Суббота, 2024-04-20, 00.14.30
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | ДРУГОЙ ОБОРОТ - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » ДРУГОЙ ОБОРОТ
ДРУГОЙ ОБОРОТ
DartSayonДата: Четверг, 2007-08-23, 22.23.51 | Сообщение # 1
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: За пределами вселенной
ГЛАВА 1.

Темный лорд Дарт Вейдер спустился по лестнице. Внизу все уже было приготовлено для заморозки Соло. Вейдер не чувствовал никаких угрызений совести. Наоборот. Он считал, что такие контрабандисты как Соло должны "спать" в корбоните.Справа от Вейдера плелся Фетт.Ситх хотел как можно быстрее избавиться и от Соло и от Фетта.Он одинаково ненавидел и презирал, что контрабондистов,что охотников за головами.Фетту тоже не нравился этот временный союз.Империя,в отличии от Старой Республики,удиляла внимание таким успешным главарям как Джабба Хатт.А ведь Джабба не плохо платил за любую работу и если его поймают на что тогда спрашивается Боба будет жить?
-"Начинайте",-приказал Вейдер. Два штурмовика взяли Соло под локти. Тут заревел Чубака.Он уже столкнул двух штурмовиков, которые "обидели" его хозяина и принялся за третьего, как в него прицелился Боба.Фетт уже хотел спустить курок, но Вейдер остановил его. Боба только пожал плечами. Соло стал успокаивать Чубакку:
-"Чуи прибереги силы. Тебе еще нужно охранять принцессу."
Чубакка как ни странно, но успокоился.
-"Я люблю тебя!"
-"Я знаю."
И Хана перетащили в замораживатель.Через несколько секунд все смотрели на неудачно замороженную физиономию Соло.
-"Карлисиан он жив",- спросил Дарт Вейдер своим металлическим голосом.
-"Да, он жив. Он в состоянии спячки."
Тут к Вейдеру подошел офицер:
-"Милорд, Скайвокер приближается к городу."
-"Отлично. Дайте ему разрешение на посадку. А ты Карлисиан отведи принцессу на мой корабль.Вуки можешь оставить себе."
-"Но мы так не договаривались! Принцесса должна остаться со мной!"
-"Я изменил условия сделки и молись чтобы я вообще ее не аннулировал!"
---------------------------------------------------
Ландо все это не нравилось. Определенно Ситх что-то задумал. Почему только Лея?
Что он хочет ней сделать? В любом случаи нужно было ее спасать. Да и самому нужно выпутываться. Нужно отдать приказ своему помощнику, а тот приведет с собой охрану.
Ландо набрал приказ и уже собирался"звякнуть" своему помощнику, как офицер идущий справа одним движением отдал приказ взять Ландо под охрану. Карлисиан вопросительно взгляну на него.
-"Опасения лорда Вейдера потвердились.Вы будете отпущены когда мы отведем изменницу на корабль."
"Больше никогда не буду полагаться па Имперскую тупость,"-поклялся про себя Ландо.

Добавлено (2007-08-23, 22.22.38)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2
-"Чертов мальчишка,"-выругался про себя Темный лорд. Он уже спускался с носа корабля."Улизнул из-под самого носа и все из-за этих придурков которые поленились вытащить гиппердрайв.эхххххх......наверное стоило придушить этого безмозглого офицера. Теперь еще нужно доложить о не выполненном задании старому козлу!"Но Вейдер не спешил с этим. У него еще была Леея.Ситх почувствовал в ней Силу еще при Алдеране,только вот тогда у него не было времени. Пришлось выбирать или Обик или она. Он догадывался чья она дочь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Камера была очень тесная, такая же тесная как и тогда на звезде смерти. Дверь,"кровать" и четыре холодные стены.Леея тяжело вздохнула и присела на "кровать"."Интересно, скоро придет этот дибил в черной кастрюле. Зачем он ее носит? Эту кастрюлю? Может он такой же страшный как Палпатин, только стесняется своего лица? Ой,"-
Леею вдруг испугали свои мысли. В камере было холодно и принцесса укуталась в то, что у нее было.-"Опять эти имперцы забыли включить отопление.Брррррр....Вот придет дядя в черном костюме, со страшным голосом, а я здесь полуживая лежу от такого холода."
Тут Лея представила лицо Вейдера, искаженное злобой к тому импу, который не включил отопление."Подождите, а с чего я решила, что Вейдер вообще обо мне забеспокоится? Наверняка он решил меня немножко попытать.Хххмммммммм......Немножко."От такого немножко она могла умереть. Тут Лея закрыла глаза и представила себе как вдруг из скрытой венициляции подует теплый воздух. И вдруг,
словно по мановению волшебной палочки она почувствовала тепло. Через несколько
секунд уже стало жарко сидеть, укутавшись в одежду. Принцесса объяснила это себе
удачей. Она открыла глаза, опять тяжело вздохнула и прилегла на "кровать".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зайдя в камеру, Дарт Вейдер сразу почувствовал, что там слишком жарко! И увидя принцессу, неподвижно лежащую на "койке",запониковал.В жизни Вейдер повидал много таких случаев и поэтому прислушался к Силе. Сила говорила, что все в порядке.
"Уххххххххх.....надеру же я уши тому, кто включил обогреватели камер на полную мощность!"Но это Ситх отложил на потом."Сначала нужно вытащить ее отсюда."-
Темный лорд взял на руки принцессу и вышел из камеры. До его покоев было не далеко, да и все на "Эксзьюторе" давали храпака. Именно поэтому на своей дороге Вейдер никого не встретил. Войдя в свои покои,ситх опустил Леею на свою постель и стал ждать. Ситх стал разглядывать принцессу: те же волосы, те же черты лица, но его выражение было иначе. Когда-то у него самого было такое лицо. Еще был его характер.
В итоге она была больше похожа на него, а не на Падме.Вейдера это радовало. Тут Лея повернулась на другой бок. Она не проснулась, но на ее шее висел кулон. этот кулон и заинтересовал Вейдера. Ситх потянулся к нему Силой. Кулон легко слетел ее шеи и мягко спланировал в железную руку Вейдера. Он раскрыл его. Внутри как и предполагалось находились фотографии родителей. Точнее одна фотография.
Фотография Падме.А над надписью "папа" ничего не было. Теперь Ситх окончательно убедился,
кем ему
приходится
принцесса. Темный лорд улыбнулся под маской. Мальчишка ему больше не
нужен, Вейдер был уверен, что его дочурка согласится быть ученицей своего отца. Не сразу.
Просто нужно на нее нажать. Конечно, не так сильно как на Люка, а то через элюминатор и
в открытый космос.
Тут Лея открыла глаза, прервав все мечтательные мысли Темного лорда.

Добавлено (2007-08-23, 22.23.02)
---------------------------------------------
Первое, что она увидела, была черная фигура на белом фоне. Еще толком не проснувшись, она стала
гадать, кто это мог быть. Но, услышав до ужаса знакомый звук респиратора, быстро встала с
постели.
-"Выспались?» - с язвой в голосе спросил Вейдер.
-"А с чего же вдруг сам Дарт Вейдер беспокоится о моем здоровье?"-с той же язвой спросила
принцесса.
-"Почему же "сам?"
-"Потомучто самый подлый!"
-"С чего Вы взяли?"
-"А кто продал Хану охотнику и установил ловушку для Люка?"
-"Вы меня спрашиваете?"-Вейдера забавляла прическа принцессы. После сна она стала похожа на
те, что у эвоков в моде. Глаза Леи от ненависти стали стрелять по сторонам. Она не любила
когда над ней издеваются. Взгляд ее упал на руки сита и она увидела свой кулон! От
неожиданного порыва гнева, Леея потеряла дар речи.
-"Там кое-чего не хватает,"-Вейдер протянул кулон Лее
-"Да как Вы посмели! Это...Отобрать вещь у спящего человека.....
_"Вы так говорите, будто когда я ее "отбирал", Вы сопротивлялись. И повторяю там кое-чего не
хватает."
-"Это после Ваших-то рук не хватает?"
-"А Вы посмотрите."
-"Зачем Вы его брали?"
-"Хотел посмотреть на Ваших маму и папу."
-"Довожу до Вашего свединия: мои родители погибли в конце клонических войн!"
-"Довожу до Вашего сведения: именно Ваш отец закончил эту войну."
-"От куда Вы знаете?"
-"Я даже имя его знаю."
Тут Лея спохватилась
-"Вы лжоте! Вы-жестокий и беспощадный человек и Вы бы никогда не сказали бы мне правду!"
-"Это Вам Бейл наговорил? А он случайно не говорил Вам чушь, про то, что я убил Вашего отца?
Нет? Странно. А Люку сказал."
-"Какое отношение ко мне имеет Люк?"
-Ну как же. Он ведь Ваш брат."
-"Чтоооо?"
-.....А Вашего отца звали Анакин Скайвокер..."
-"И как Вы это докажите?"
-"Ну я могу взять Вашу ДНК, а компьютер вычислит чье Вы творение,"-Лея задумалась, и за все
время
их разговора села в кресло, находящаяся напротив Вейдера.Леея всю свою жизнь хотела узнать
о своих родителях побольше...
-"Ладно,"-и протянула руку. Вейдер достал специальный препарат и взял образец крови.
Потом он вставил препарат в компьютер. На экране замелькали надписи.
-"Только предупреждаю: у Вашего отца два имени."
-"БЫЛО два имени."
-"Нет.Просто,два имени,"-принцесса уже хотела возвразить,но ее взгляд упал на экран. На
экране было написанно:мать-Падме Наберрите,отец-Анакин Скайвокер(Дарт Вейдер).
------------------------------------------------------------------------------------------
-"Нам надо спасти ее, а потом вместе лететь за Ханом,"-Люк уже битый час спорил с Ландо.
-"Нет сначала нужно спасти Хана, ведь Джабба может его убить за о время когда мы будем лететь
за принцессой!"
-"А Леею, что не могут убить? Да и потом, убийство Хана не входит в планы Хатта."
После того как Леею отвели на корабль,Лендо поспешил смыться из города. Ну и конечно из
всех кораблей
для побега он выбрал "Тысячелетний Сокол".Чтобы имперцы его не заметили,Лендо полетел
под городом. Пролетая под одной из шахт,Лендо увидел Люка и решил ему помочь, тем более, что
Чуи на этом настаивал.
Чубакка зашел в комнату так не ожиданно,что Ландо вздрогнул, а Люк упал с кровати, на которой
он ныне сидел.-"Зачем же так пугать?"-спросил Люк потираю ушибленное место.
Чуи что-то прорычал ему в ответ.
-"Что он сказал?"спросил Скайвокер Ландо.
-"Он сказал, что нам нужно лететь сначала за Ханом,-и тут же добавил увидев возмущенное лицо
Люка-я бы тебе не советовал спорить с Вуки."
-"Ну вот! Опять все против меня!"
-------------------------------------------------------------------------------------------
У Леи от увиденного отвисла челюсть. С такой прической и лицом она была еще забавнее. Темный лорд указал на кресло,находящаеся поралельно него. Принцесса села.
-«Это…..это невозможно!»
-«Люк говорил тоже самое, только вот он поверил словам, а вы не хотите верить компьютеру.»
-«Вы ведь не надеялись, что я буду называть вас папочкой!»
-«Это лишь вопрос времени. Ты будешь моей учиницей,а как ты будешь меня называть –это уже твое право. Хоть милорд, хоть мастер, хоть любимый папочка.»
-«А почему ты решил, что я буду твоей ученицей?»
-«Рад, что мы на ты. Тебе просто некуда деваться.»
-«Это еще почему?»
-«Ну, если ты сможешь сбежать, то куда ты пойдешь? В Альянс? К тете Монте?
-«ДА!»
-«Не пытайся меня обмануть! Ты им больше не веришь!»
-«От куда ты знаешь?!»
-«А твой золотой Оби-Ван тебе не рассказывал о Силе?»
-«Рассказывал.Рассказывал,что когда-то существовали люди, которые называли себя джедаями.Что эти люди приносили Мир в галактику. Еще он рассказывал о ситах, которые этот Мир рушили,»-Лея замолчала.
-«И…..»
-«…..И что мой отец был джедаем,но теперь я поняла, что все они мне лгали, но это не значит, что ты самый хороший и сияешь белым светом!»
-«Я знаю. Я ведь Ситх. А ситхи плохие. Ведь так?»
-«Да так!»
-«Ведь так сказал Оби-Ван?»
-«Я не буду твоей ученицей!»
-«Почему же?»
-«Потомучто ты – мерзавец и подлец! Мне стыдно, что ты мой отец!»
-«Ты хотела этим меня задеть? Ну что ж огорчу тебя. Ведь у тебя ничего не вышло.»
-«Я….я тебя ненавижу!»
-«За что? За Алдеран?За что? Ты знаешь меня только по рассказам дебила –Бейла и этой старой стервы-Монтмы.»
-«Не смей их так называть!»-Лея встала.
-«А почему ты их зашищаешь?За что? За то, что они вырастили и воспитали очень хорошую девочку?»-теперь встал Вейдер. Нервы у принцессы не выдержали, и она стала плакать, уткнувшись в черные доспехи. Ситх обнял ее. В помещении наступила гробовая тишина.

Добавлено (2007-08-23, 22.23.25)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3
-«Ну и где нам теперь его искать?» - Люк и Ландо сидели трюме «Тысячелетнего Сокола».
-«Не знаю. Это ведь твоя идея,»-Скайвокер сделал умное лицо. До сих пор он дулся на Ландо и в особенности на Чубакку, за не поддержку его кандидатуры.
=-«Прошу тебя: больше никогда не делай умное лицо! А то ты похож на Палыча, решающего задачу 7 класса»,-Ландо заржал. Люк представил себе, как смеется Дарт Вейдер.
-«А ты случайно не в родстве с Дартом Вейдером? Смеетесь вы одинаково»,-Ландо перестал ржать, а у Люка, при упоминании о Вейдере, стал болеть живот. У Карлиссиана,увидевшего перекошенное лицо Люка, начали копиться вопросы.
-«Слушай, а почему при одном упоминании о Вейдере у тебя начинает болеть живот?»
-«Ты так…обо мне….заботишься»,-пропыхтел Скайвокер уходя в санузел.
-«Не за тебя, а за туалетную бумагу.»-через пять минут, Люк наконец освабодил,столь необходимое помещение.
-«Надо известить Альянс о похищении принцессы.»
-«Опять ты за свое! Мы же договорились, что…..»
-«Да знаю, а про Лею все же нужно рассказать.»
-«Ладно,ладно,не бей меня только….»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Капитан Деворкс-ненавидел свою работу. По выходным и средам все было нормально. Ему приходилось принимать сообщения и передавать их. Но были четыре адских дня, когда ему нужно было сидеть темной, глубокой ночью за мрачным столиком со множеством кнопочек и с холодным экранами. Сегодня же был особый день. Была суббота и пришло всего несколько сообщений. Последние было особой важности. Отправитель-Император, полутчик-Дарт Вейдер. Капитан отослал полученное сообщение в центр переадресации, но ответа не последовало.
-«Черт!Блейза опять на месте нет!»-подумал он про себя.-«Ну что ж придется навестить милорда .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зайдя в покои Вейдера, Деворкс поклонился и передал сообщение. Он уже собирался уйти, как увидел заплаканную девушку, заходящую в санузел. Деворкс быстро отвернулся и попытался сдержать свои мысли. Он знал о способностях Вейдера. Выйдя из каюты, он почти побежал от нее прочь.

Успокоившись и приведя себя в порядок, Лея вышла из санузла.-«А почему он так испугался? Неужели я такая страшная?»-Вейдер тем временем обдумывал мысли Деворкса.
-«Нет, дело не в тебе. Он решил, что я побил тебя и тем самым заставил заплакать.»
-«Ну…кокая-то часть совпадает с реальностью, но почему….»
-«У тебя лицо было как помидор с фиолетовыми пятнами»,-Вейдер ухмыльнулся под маской, а Лея надулась
-«Может, перестанешь дуться и назовешь меня мастером?»
-«Я.я могу, но эта…..эта маска..она… всему помеха.2
-«Хорошо…….раз без этого никак нельзя...»,-Вейдер сел в свое кресло с высокой спинкой и включил специальный режим. В комнате стало прохладно. Лея увидела, как с потолка опустилось нечто подобие руки и забрало шлем ее папочки. Тоже самое «рука « проделала и с маской. Принцесса приготовилась увидеть сотни шрамов, но вместо этого она увидела лицо 40 летнего человека, с пышной шевелюрой белобрысых волос. На лице было несколько шрамов, которые больше походили на царапины. У Вейдера была смуглая кожа и синие глаза. Лея даже ахнула от удивления.
-«Вообще-то у меня были каштановые волосы, но после того как ваш золотой Оби-Ван скинул меня в лаву, они все сгорели. Палпатина больше всего заботило мое лицо и волосы, и он облазил всю галактику, чтобы найти мне нужных докторов»
-«Но если с лицом все нормально, то зачем ты носишь маску?»
-«После пребывания в лаве у меня разрушились легкие и я не могу дышать обычным кислородом.»
-«Тогда зачем тебе убивать императора, если у вас такие замечательные отношения?»
-«Откуда ты……?»
-«Тогда зачем я тебе? И за Люком ты гонялся 3 года не за тем, чтобы сказать : «Привет! Я твой папа!»
-«Хммммммм……………….Ты права. Но отношения у нас не распрекрасные. Когда я переходил на Темную сторону, меня убеждали, что Ситх-значит свобода. Палпатин забыл про это. Придется ему об этом напомнить»,- Вейдер улыбнулся и его глаза на миг сделались желтого цвета.

Почему так долго?-подумал про себя Палпатин.-неужели у лорда Вейдера есть дела по важней?-пока Вейдер гоняется за повстанцами, император тоже не отдыхает:советы,советы,советы.Их столько, что свободное время остается только поздно вечером. Да и поздно не ляжешь, завтра рано вставать. Вот и сейчас император сидел у себя в комнате и неморгая смотрел на голограмму. Может Вейдер его игнорирует? В таком случае следует позвонить первым. Вдруг его ученик не один?
Так я и думал! Не один, а с принцессой! Великолепно! И морду ей свою показывает…….хммммммммм………нужно будет почаще к нему без предупреждения заглядывать.…………Нет, ну ты посмотри! Даже не замечает меня! У них что свидание?
-Кхмммм…кхмммм…И сколько я еще буду ждать? Да не волнуйтесь Вы так, принцесса! Я на минуточку. Заскочил узнать: как там дела у наше лорда Вейдера. Я надеюсь,Вейдер,ты успел рассказать все секреты…….
-Учитель, принцесса Лея моя дочь,-император тупо уставился на Вейдера.
-когда ты уже успел?
-23 года назад.
-Ага…..ясненько…..а тебе не кажется, что у тебя дети размножаться научились?Может третьего где-нибудь поймаешь,а?
-Мастер…….
-Значит так.Сейчас я ничего узнавать не буду. Жду тебя во дворце.Да и………..прихвати с собой эту стерву……ну ты понял о ком я,-и отключился.

Добавлено (2007-08-23, 22.23.51)
---------------------------------------------
-Как похитили?Кто?Кто это сделал?
Как кто? Вейдер конечно, леди Мон Монтма была поражена рассказом Люка.
-Но зачем она ему? Да и вообще, что вы там делали? И где генерал Соло? Неужели опять проводит время в санузле?-Люку пришлось заново пересказать случившееся.Голограмма миледи пошла мелкой рябью. связь была ужасная.
-Ну так что спасать ее кто-нибудь будет?
-Подождите,-тут в разговор вмешался Ландо.-А как же Хан?Его кто-нибудь спасать будет?-Монтма задумалась.Если Скайвокер встретится с Вейдером во второй раз,тот ему определенно все расскажет.А этого Монтме не нужно было.Если эта семейка обьеденится,страшно подумать что будет с галактикой!Нет,парня определенно нужно держать подальше от папочки.
-Хорошо.Вы двое летите спасать генерала Соло.Я наберу вам команду.Мы можем позволить себе только 5 человек.Все поняли?А теперь идите,передохните.Команда будет ждать вас……Кстати,а где Соло?
-Во дворце Хатта.
- Команда будет ждать вас во дворце Хатта.
Прошло 5 минут, а лея все никак не могла прийти в себя от разговора с императором. Ей было как-то не по себе. У принцессы было много вопросов и мало ответов. Почему император ток возмущался? И кто эта «стерва»?И Вейдер как назло куда-то ушел……….
Когда же милорд вернулся, Лея буквально накинулась на него с вопросами.
-Лея прошу тебя успокойся. Давай по одному.
-Хорошо. Куда мы летим?
-На Карускант.
- кто эта «стерва»?-услышав вопрос ,Вейдер рассмеялся.
-Это одна из учениц Палпатина.
-И чему же он ее обучает?Граматике?
-Ну вообще-то она больше не учится у него………короче она сам тебе все расскажет.
-Сама?Мы что к ней сейчас идем?
-Да,-прочитав мысли Леи,Вейдер быстро добавил.-Больше никаких вопросов.Пошли,быстро.
-Хорошо,хорошо.Только не бей меня.
Зайдя в комнату «стервы»,Лея первым делом увидела женщину, спящую на диване.Что-то ее так выматало и женщина легла подремать не надолго.На ней была черная рубашка с белым воротником и «рваные» джинсы в обтяжку.Женщина перевернулась на спину. На джинсах висел черный ремень с большо пряжкой. На пряжке было написано:FUCK!
Увидев пряжку,Вейдер раздрожительно втянул в себя воздух и подергал женщину за плечо.
-Просыпайся, лентяйка!Ну!ВСТАВАЙ!-женщина пошевелилась, открыла глаза и зевнула.
-Правильно говорят: Вы не человек, а изверг. Вы и ваш Палыч!
-Последний раз повторяю ПАЛПАТИН.КОС ПАЛПАТИН, а не КОНСТАНТИН ПАЛЫЧ.
-Да поняла, поняла. Чё приперся-то, а? - Вейдер не выдержал и взял хамку за шею и потряс. Лея вздрогнула.
-Ну когда ты уже вырастешь? Уже 25 лет!
-Эй! Мне всего 25 лет,- Вейдер отпустил хамку и та шлепнулась на диван. Милорд прошелся по комнате.
-Значит так, император захотел повидаться с тобой……
-Круто!!!!!!!!!!
-…………..Чтобы не хамить и не язвить. И сними этот пояс. Увижу в нем еще раз…….
-А может мне вообще голой ходить? Да и потом что тут такого? Надпись как надпись.
-А ты ее вообще читала?
-Ну да. Фуск. Чё такого, а? - но Вейдер ее перебил и обратился к Лее.
-Надеюсь вы подружитесь без последствий, - и вышел за дверь.

ГЛАВА 4

На перелет у Люка с Ландо ушло 2 дня. Естественно у подмоги ушло времени меньше. Сокол приземлился в километре от дворца Джаббы. Первыми послали R2 и C3PO, чтобы те встретили и привили отряд подмоги. С3РО долго возникал, что его мама будет против, а если он умрет, его смерть будет на совести у Люка и Ландо. Но его успокоили, сказав, что у него нет ни какой мамы, и что если он умрет его можно будет починить. Ждали Люк с Ландо не долго. Пока они уговаривали дроида, отряд подмоги стоял и тупо ждал пока им откроют. Когда же им открыли, командир отряда набросился на Люка с фразами, которых даже Ландо не знал.
-Прошу вас успокойтесь! У нас тут ЧП было, а вы нас тут не за что ни про что оскорбляете!- Люк сам удивился своим словам. На Татуине он скорее сказал так: «слышь ты эвок в бигудях! Ты на кого тут языком чешешь, а?» ну и тому подобное.
-Ах ЧП значит! Мы вам целый час стучали и оказывается ни за что ни про что оскорбляем! – ну так продолжалось еще несколько минут.
-Ладно все, хватит! – Ландо не выдержал
-Будем мы Хана спасать или нет? Нам нужен план. А такой у меня как раз имеется, - все подошли поближе к Ландо.
-Нужно проникнуть туда под видом охотников, - Ландо осмотрел всех. – Вот ты, - он указал на одного широкоплечего мужика с неприятной и подозрительной внешностью. – Вот ты как раз сгодишься, - мужик, а он был не много ниже Вейдера посмотрел с верху на Ландо не понимающим взглядом. Ландо тем временем продолжал: Ну так вот ты значит будешь наемником поймавшем Чуи, - Чубакка отрицательно заревел. – Потомучто так надо, Чуи. Как только все во дворце уснут, Чарзль ( так звали мужика) сможет открыть нам дверь и мы освободим тебя и Хана. Все всё поняли? – Ландо оглядел отряд. Все помотали головами в знак согласия.
-Отлично! Ну, Чарзль для начала миссии тебе нужно только подобрать костюм охотника…
-……..И я знаю, где его приобрести, - все посмотрели на Люка. – В Мос Эспа.
После ухода Вейдера, Лея стала разглядывать девушку. У нее была короткая стрижка и смуглая кожа. Глаза ее были серыми, но чувствовалось, что когда-то они были голубыми. Девушка встала и не смотря на Лею, подошла к зеркалу и стала причесываться. После сна на голове у нее был взрыв на макаронной фабрике. В правое ухо было вколото 4 сережки, а в левое 5. В губе торчала изогнутая железка, с кругленькими концами.
-Кто ты такая? – не поворачиваясь к Лее, девушка ответила:
-Прекрасная незнакомка, - ответила девушка, не поворачиваясь к Лее.
-Я серьезно. Почему ты с ним так разговариваешь? Ты что его не боишься?
-Ну начну с первого: зови меня просто Даша.
-Кокая?...
-Некоторая. Разговариваю я с ним так потомучто я так хочу. Я даже с Палачем так говорю.
-Но ведь…
-Нет я их не боюсь. Почему? Не скажу, - Даша повернулась к Лее.
-Все, допрос окончен?
-Нуууууууу…… да………,-неуверенно сказала принцесса.
-И так. Зачем это Вейдер привел тебя ко мне? Да кстати! Как говоришь тебя зовут?- поначалу Лея растерялась. Это было странное ощущение, ведь принцесса еще не разу так долго не думала над таким легким вопросом.
-Меня…..меня..аааааа…это….меня зовут Лея! Просто Лея!- Даша прищурила глаза и стала разглядывать принцессу. Её взгляд словно бы говорил: где-то я тебя уже видела…….
-Ааааааааа……..это ты та принцесса которая планы звезды смерти стащила! – лицо Даши озарила огромная улыбка. Лея возмутилась:
-Я не стащила, а……….
-Да ладно проехали, - Даша села на диван. – Так почему Вейдер приволок ко мне столь ненавистную ему принцессу? – она игриво подмигнула. – Или ты его…..того….
-Ты что, ты что! Ты…..да как ты……., - принцессу возмутили подозрения ее новой знакомой. – Да я его дочь! – новое сообщение не произвело на Дашу ни какого впечатления.
-Ммммммммммммм………..ясно….ну я тоже… знаешь…я ведь тоже того….точнее этого…Палпатина внучка……да…….ну знаешь вы с Вейдером так похожи! У него свиное рыльце и у тебя…..
-Рыльце! Да ты! Все хватит! Я иду к отцу! – и она вышла за дверь под крик: Скажи Вейдеру, что пояс я не сниму!



Кликай Сюды!!!!]
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-08-24, 00.33.32 | Сообщение # 2
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
DartSayon,
Ну что я могу сказать, очень хорошо, пиши ещё буду ждать следующих глава.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
Lord_DietusДата: Среда, 2007-10-17, 23.59.58 | Сообщение # 3
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
неплохо

 
энакинДата: Четверг, 2007-10-18, 18.28.07 | Сообщение # 4
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Отлично!

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
МолДата: Суббота, 2007-10-20, 20.38.17 | Сообщение # 5
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Почитаь было интересно.

Флот вперед.
 
путникДата: Понедельник, 2007-10-22, 21.37.59 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
браво! Альтернативное развитие истории- прием не новый,но в контексте ЗВ-вещь несомненно интересный

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
обиванДата: Воскресенье, 2007-11-25, 14.36.52 | Сообщение # 7
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
неплохо,неплохо,даже хорошо.

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
DartSayonДата: Вторник, 2008-01-01, 23.00.42 | Сообщение # 8
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: За пределами вселенной
По началу все шло хорошо не считая того, что негде в магазинах не было тех тряпок что насилии наемники. Пришлось подкараулить одного подозрительного парня. Парень этот был даже Люка ниже, потому одежда Чарльзу пришла, как бы это сказать по мягче, не совсем в пору. Точнее совсем не в пору. Короче платье принцессы Органы также хорошо смотрелось на Вейдере, как и костюм парня-бедолаги на Чарльзе. Рукава, которые парню были на несколько размеров больше, Чарльзу были чуть ниже локтей, а штаны выше колен. Сложнее дело было со шлемом. Он совсем не хотел налезать.
Пришлось обойтись без него. Да и еще Чубакка наотрез отказывался идти заложником к Джаббе.
Пришлось 3 часа уговаривать его. Пришлось скормить ему весь замаскированный под хлопья «Несквик», корм для бант. Потом еще сторожевой дроид-змея ни в какую не хотел признавать в Чарльзе наемника. Но убедительный рев Чубаки заставил его открыть ворота. Чарльз с Чубакой вошли в пещеру. Ворота за ними закрылись. В пещере было темно, хоть глаз выколи. Лишь несколько факелов тускло освещали проход. Тишину нарушали только похрюкивания хрюшек-охранников. «Наемник» и его «жертва» спустились по лестнице, ведущей в главный зал, зал в котором Джабба целыми днями отлеживал свои бока. В этом зале было намного светлее, чем около входа. Во всю гремела музыка. Несколько танцовщиц-твиллеков развлекали Хатта своим мастерством танца. Но Джаббе захотелось покормить своего питомца-ранока и он потянул за цепь, которая закреплялась на шее у одной из танцовщиц. Та с визгом полетела прямо на Хатта и ударилась о его морщинистую грудь (если это можно назвать грудью). Бедняжка упала на платформу и пролежала так секунды две, но этого хватило Джаббе чтобы нажать на спусковой рычаг. Дверцы платформы раздвинулись, и танцовщица оказалась в яме ранока. Все что происходило в яме уже никто не видел, так как слуги Хатта быстро задвинули трещину платформой, на которой лежал их хозяин. Чарли и Чубакка переглянулись. Им обоим не очень хотелось стать кормом для питомца мерзкого гангстера. Повстанцы прошли в середину зала. Как только присутствующие увидели вуки, музыка стихла. Джабба заговорил на своем родном языке. Робот-переводчик передал послание Хатта. Оно заключалось в том, что Великий Джабба хочет купить у охотника за головами Великого и Могучего Чубакку. Чарли сделал вид что думает. На самом деле он не умел думать. Согласившись на предложение Хатта, Чарли пошел к барной стойке, так и не забрав свою награду.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Л ея зашла к Вейдеру без стука и чуть не выломав дверь. Время было уже к ночи и поэтому принцесса застала своего отца в трусах и халате. Халат был весел на его широких плечах не завязанный. А трусы были……с имперской шестеренкой. Лея не удержалась и рассмеялась на всю комнату. Вейдер поняв причину ее ржача быстро завязал халат и сурово посмотрел на свое чадо. Та все ни как не могла уняться.
-Тебя стучаться не учили?
-Учили. Но после разговора с Дашей я все свое хорошое воспитание забыла!
Вейдер нахмурился. Рано или поздно, а Лея все равно узнала бы о его «прекрасной» ученице. И уж поверьте это лучший вариант их знакомства. А то получится как с Марой……
-Что ты тут делаешь? - гневно спросил Вейдер. Его раздражало поведение дочери.
_Ну к примеру передать сообщение от Дарьи, -сказала Лея все еще давясь от смеха.
-Какое еще сообщение? - Вейдер устало вздохнул. Дашка доставляла ему много проблем. Она была умной, но ее чувство юмора…Хотя Вейдер любил посмотреть на краснеющих от стыда Моффов или Гранд-адмиралов. Особенно когда Дарья пускала свои шуточки в ход при императоре…
-Она говорит что не снимет пояс, - Лея успокоилась и села в кресло.
-Да джедай с ним…
-Знаешь все произошло так быстро. Несколько часов назад я ненавидела тебя больше всей этой империи за убийство моего мира и…..и от……и Бейла, но теперь я ненавижу Бейла за ту ложь, - Лея замолчала и перевела взгляд на ситха. Тот сел рядом и опустил голову.
-Лея….то что было тогда на, Циркарпусе.....прости.
-Ты не виноват. Ты ведь еще не знал, что я твоя дочь. Ты ведь не сделал бы этого….
-Конечно нет! У меня кроме тебя больше никого нет…..
-Как это нет! А Люк? – Лея внимательно посмотрела на отца. Тот все также сидел с опущенной головой.
-Лея, Люк не тот кто мне ну….он совсем другой и меня он понять не сможет. Старый Кеноби наговорил ему всякой чепухи, а тот наивный-поверил, - Ситх тяжело вздохнул. Лея пристально посмотрела на отца.
-Лея если ты хочешь быть со своим альянсом, джедаями, иди я тебя не держу….
-Папа, - принцесса серьезно посмотрела отцу в глаза.
- Я тебя не когда не брошу!
Вейдер прошелся по комнате. Девчонка не понимала во что вмешивается. Ситху было ее жаль. Она была маленькой наивной девочкой в руках беспощадной темной стороны силы…..Но с другой стороны она нужна ему только для страховки…….Что с ним творилось? Ему было жалко ее. Жалко! Вейдер не жалел ни кого с того самого момента….
-Ну если ты так решила………..будь по твоему. А сейчас ты не против если я посплю, а то сегодня так устал…..
-Хорошо, хорошо! – и выбежала из комнаты.
«Ну наконец-то я могу спокойно поспать.» Ситх зевнул и упал на кровать.

Добавлено (2008-01-01, 23.00.42)
---------------------------------------------
На Татуине была глубокая ночь. Было темно и тихо. Ночью на этой планете было особо опасно. Кажется, что здесь никого нет и тебе ничего не грозит. Но на самом деле на этой пустынной планете было предостаточно монстров, которые могут в одно мгновение проглотить человека. Люк вырос здесь и знал все про эти опасности. Он не боялся ни крайт драконов, ни песчаных людей. Сейчас он притаился за камнем и ждал Чарльза. Он должен был давно выйти из дворца Джаббы. Их план был прост: Чарльз выходит, свистит три раза. Люк тем временем, услышав свист выбирается из-за камня и пробирается во дворец. Во время полета, Скайвокер научился обманным трюкам джедаев. И так пробравшись во дворец,он должен был освободить Хана и Чуббаку. Чарльз нужен был только для того, что бы узнать местоположение Хана, Чуи и охранников. «Что там с ним случилось?»-не успел Люк подумать, как дверь зашипела и взорвалась. Из дыма выбежал Чуи, который одной рукой умудрялся держать Хана, а другой бластер. За ним выбежал Чарли. Он крикнул Люку, чтобы тот разбудил всех и заводил двигатели. Но будить ни кого не пришлось. От взрыва вскочил Ландо, а за ним и все остальные. Люк побежал на корабль. Хрюшки-охранники уже не помещались в дверном проеме. Чарли бросил в них гранату. Гамореанцы разлетелись в разные стороны, но за ними уже прибежали другие. Люк завел двигатели и теперь вся команда спотыкаясь спросонья, поднималась на корабль. Чарли бежал последним. Вскоре Сокол поднялся над землей и улетел с планеты.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Кликай Сюды!!!!]
 
ChapligaInordДата: Пятница, 2021-07-30, 04.58.40 | Сообщение # 9
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
http://gantelya.com/ruki/triceps/
http://rollershop.pp.ua/shop/index.php?productID=429
http://fcarsenal.com.ua/club/history.html
http://insidefootballinfo.ru/italy
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions


http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery/Trenazhery-dlja-ulicy
 
FluxalДата: Понедельник, 2021-09-13, 22.00.47 | Сообщение # 10
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной

Hello There. I found your blog using msn. This is a very well written article. I'll be sure to bookmark it and come back to read more of your useful information. Thanks for the post. I'll certainly comeback.


https://buyfluoxetine10.com/
 
burenokmizДата: Суббота, 2022-01-15, 14.47.49 | Сообщение # 11
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
<a href=http://www.lord-novgorod.ru/en/winners.php>Уличные тренажеры для детей купить.</a>
<a href=http://velorogi.ru/travels/put_ermaka3.html>Подробное описание гимнастический комплекс для детей</a>
<a href=http://2b3.ru/2015/11/15/petroglify-onezhskogo-ozera-vchera-s-2/>Кожаная манжета для тяги на тренажере.</a>
<a href=http://www.snow-sport.ru/biathlon/526-izmenenija-v-pravilakh-provedenija.html>Все для детей детские игровые площадки купить.</a>
<a href=http://blr-athletics.org/news1.html>Информация манжеты для тренажера на сайте.</a>


http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery/Trenazhery-dlja-ulicy
 
mihluda1955Дата: Понедельник, 2022-01-17, 04.00.32 | Сообщение # 12
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
http://www.minomos.ru/news/291.html
http://chess-krm.pp.ua/
http://sport-e-planet.ru/warranty.html
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions
http://www.impuls-f.ru/uprazhneniya-dlya-beremennyih-2-trimestr.html


цена уличного тренажора
 
shawn_mcДата: Понедельник, 2022-01-17, 18.30.48 | Сообщение # 13
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
http://extremez.spb.ru/about/
http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html
http://simpleflex.ru/2019/03/
http://www.olimpshop.ru/catalog/sport/trenager/
https://junior-football.ru/75.html

Добавлено (2022-01-21, 01.36.45)
---------------------------------------------
http://levada-tour.com/about/
http://www.paraplanoff.net/kommercheskie-objavlenija/prodajom-amerikanskie-ajeroshjuty-sixchuter/
http://www.fc-lubertsy.ru/team-vityaz_m.html
http://www.lord-novgorod.ru/en/winners.php
http://boyevyye-iskusstva.ru/ushu/


спортивный тренажер для улицы
 
leonkovigorДата: Пятница, 2022-01-21, 17.01.23 | Сообщение # 14
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
http://poprobyi.ru/ParashutniySport/kak-opredelit-pobeditelya-v-parashutnom-sporte
http://www.lord-novgorod.ru/en/2000/
http://footballfilgomel.ru/vii-chempionat-1997g
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
http://www.bodybuilding-fitness.ru/theme/actmasshow/type/1/id/67/


тренажеры на улицу
 
mihluda1955Дата: Пятница, 2022-02-04, 00.10.13 | Сообщение # 15
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
http://aikidojo.ru/sektsii_aykido_v_moskve__0_38.html
http://sport-e-planet.ru/warranty.html
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=73
http://taksi-krim.ru/pcontact.htm
http://fcmetalurg.com/season/metalurg-2/allmatches2/


цена уличного тренажора
 
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » ДРУГОЙ ОБОРОТ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • DouglasTib, gtaletjfdh, Matthewwew, JamesOxype
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024