Четверг, 2024-03-28, 18.40.07
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Начало моего произведения, пока без названия... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » Начало моего произведения, пока без названия... (Чем я занимаюсь дома, кроме рисования:))
Начало моего произведения, пока без названия...
Tenel_KaДата: Суббота, 2007-09-01, 14.43.15 | Сообщение # 1
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 18
Статус: За пределами вселенной
Очередной порыв ветра, и приотворенное окно распахнулось настежь, громко хлопнув. Но ей было все равно. Она лежала на грязном полу и, уставившись в потолок, думала.
Думала о незнакомой ей жизни. О друзьях, которых не имела – по собственной воле, впрочем. О любви, испытать которой не пришлось... или пришлось? Она уже не помнила.
Размышлений прервал громкий стук входной двери. Она, однако, глаз не открыла. Так и осталась молча лежать. Спутанные волосы разметались по выщербленному полу... Просто мертвый ангел. Спящий, на худой конец.
В комнату вошел невысокий коренастый парень в легкой серо-коричневой броне. Его нисколько не удивила увиденная в комнате картина.
– Ты бы хоть постелила что-нибудь, - сказал он, снимая небольшой рюкзак, прошитый по бокам металлическими пластинами. – Простудишься.
– С каких это пор ты начал обо мне волноваться? – спокойно спросила она.
– С тех пор, как мы вместе работаем. А в общем-то, не столько о тебе волнуюсь – если ты подцепишь воспаление легких и будешь лежать в этой дыре, кому, как не мне, придется выручать твою задницу?
– Даже с некоторым удовольствием откажусь от твоей помощи, Дэрек. Предпочитаю ни от кого не зависеть.
– Так и умрешь в одиночестве.
– Меня это вполне устраивает. – Она наконец открыла глаза. – По крайней мере, буду уверена, что погибла от рук явного врага, а не какого-нибудь мнимого приятеля, в удобный момент воткнувшего нож мне в спину.
– Милую, добрую, сердечную девушку видно издалека, - съязвил Дэрек, вытаскивая из рюкзака плотный пакет. Она потянула носом.
– Что там?
– Ужин. – Он бросил ей пакет. Девушка не глядя поймала его, мгновенно развернула и хмыкнула. Внутри оказалось жареное мясо нерфа в значительном количестве. – Что, воровать начал?
– Если б все было так просто, - он покусал губу. – Дай и мне немного, я весь день за ним бегал.
– Тоже мне, пастух нерфов, - фыркнула девушка и протянула ему кусок мяса.
Парень жадно впился в еду зубами.
– Неужели ты весь день только тем и занимался, что гонялся за едой?
Дэрек хитро прищурился.
– Я не такой дурак, каким кажусь тебе.
– Возможно. Итак?
– Я кое-что узнал. Послезавтра этот хмырь прибывает на собственном корабле в порт Игл’л. Оттуда мы отправляемся вслед за ним. Он заночует на какой-нибудь съемной квартирке.
– Где она?
– Я не думаю, что он сам знает.
– Его осведомленность меня не интересует. – Глаза девушки оставались холодными. – Я должна знать, где этот мешок с кредитками останется на ночь. Ладно, дальше.
– Собственно, это все.
Она перестала жевать.
– Что значит все? То есть я знаю только то, что через день в Игл’ле появится некто Фосб, которого я должна прикончить?!
– Причал 45, - Дэрек растерянно пожал плечами.
Она вздохнула.
– Отлично. Сложности тянутся ко мне, как проголодавшиеся нетопырки.
Дэрек поднял на нее глаза.
– Ты сказала – прикончить Фосба? Но я вроде слышал, что он нужен живым.
– Откуда?
– Схоррум что-то болтал...
– Этот жирный червяк еще многое может сказать, а ты поверишь. – Она села на пол. – Естественно, живой Фосб заплатит за свою свободу побольше, чем мертвый Фосб. Даже до крохотных мозгов Схоррума это дошло. Знаешь, как только намечается нажива, эти мерзкие хатты сразу начинают думать. До того они все невероятно тупые.
Дэрек ухмыльнулся.
– В большинстве своем люди тоже так делают.
– Только не я. Мне до денег дела нет.
– Тогда что же тобою движет, а?
– Я когда-то просила не открывать эту тему, - в ее голосе зазвучал металл.
Дэрек примиряюще поднял руки.
– Спокойно, детка! Я думал, мы друзья.
– У меня нет друзей. Я просто с тобой работаю.
– Ну, хорошо. Тогда, может, скажешь, почему у тебя нет друзей? Вроде эта тема запретной не объявлялась.
Она послала ему равнодушный взгляд холодных голубых глаз.
– А зачем?
– Что – зачем? – он не понял.
– Друзья. Зачем они?
– Ну-у... Друзья могут помочь.
– Я сама в состоянии помочь себе.
– Нужно же с кем-то порой поговорить по душам.
– Мне – не о чем. И незачем.
– В конце концов, друзья могут прикрыть спину.
Она зевнула.
– Для этого есть партнеры по работе. Такие, как ты. Еще вопросы есть?
Дэрек помотал головой.
– Тогда доставай еду. Я сильно проголодалась.
Он зашуршал пакетами. Внезапно запищал комлинк. На экране значилось: входящий вызов. Девушка нажала кнопку. Перед ней возникло изображение отвратительного хатта.
– Приветствую, уважаемая охотница.
Девушка кивнула.
– Что случилось, Андарр?
– О, я не займу много твоего драгоценного времени. – Булькающий голос был почти елейным. – Всего лишь хочу предупредить.
– Надеюсь, не о том, что разорен.
Хатта передернуло.
– Конечно же, нет. Бр-р. Просто я узнал, что один из моих братьев также желает заполучить голову нашего общего друга Фосба. И никоим образом не хочет уступить мне ее, несмотря на то, что я нанял тебя первым.
– Если кратко?
– Он тоже нанял охотника, чтобы тот отделил голову Фосба от его тела. Думаю, в порту у вас с тем наемником возникнут некоторые разногласия.
– Я так не считаю.
– В общем, я плачу за цель в два раза больше, хотя это далось мне нелегко. – Жирное тело нервно вздрогнуло. – Естественно, мне она нужнее, чем Айюру. Надеюсь на тебя.
– Я поняла.
– Замечательно. Жду голову.
– Жду денег. – Девушка ткнула пальцем в кнопку. Изображение погасло.
– Ждешь денег? – Дэрек вопросительно взглянул на нее.
– А ты представь, что случилось бы с червяком, скажи я ему: «Не нужно, оставь кредиты себе».
– Думаю, он бы умер... от счастья.
– И заворота кишок, – девушка фыркнула. – А вся Галактика бесновалась бы: наемники теперь работают бесплатно!
Дэрек сверкнул глазами.
– Отлично, теперь награда увеличится вдвое...
– Ты становишься похож на хатта. – Она покривила губами.
– Не всем думать о душе, как тебе! – Дэрек взмахнул руками. – Я хочу кредиток больше всего на свете...
– Мечтаешь в круиз отправиться? – ехидно усмехнулась девушка.
– До этого еще далеко. Но может быть, когда-нибудь, и я возьму тебя с собой! – он улыбнулся. – Отправимся на Набу, я слышал, там красиво...
Она резко помрачнела.
– Не нужно. Я не люблю дешевых глупостей.
Дэрек растерялся.
– Тебе не нравится Набу?
Девушка немигающим взглядом уставилась куда-то в пол.
– Я не буду об этом говорить.
– Может, все-таки расскажешь? Хоть что-нибудь? О себе? – он пытался заглянуть ей в глаза.
– Тебе вполне хватит того, что ты сейчас обо мне знаешь, - равнодушно сказала она. – Собирайся, пойдем в «Последнее пристанище», у меня есть там дело.
Дэрек только вздохнул.
– Хватит того, что знаю... А я ничего не знаю!

***

«Последним пристанищем» именовался довольно известный среди контрабандистов бар. Собственно, его официальное название звучало несколько иначе, но уже никто, кроме местных властей, его не помнил – что-то вроде «Удачи торговца» или наподобие этого. Каждый, кто был значительно нечист совестью, знал: нужно оружие? Работа? Глиттерстим? Кого-нибудь пришлепнуть, не запачкав рук самому? Все дороги ведут в «Последнее пристанище». Впрочем, особо меркантильные именовали кантину попросту «Гадюшник».
Двое незнакомцев, парень и девушка, вошли в «Пристанище», когда было уже довольно поздно. В баре в это время как раз начиналась жизнь. Жизнь контрабандистов и изгнанников, преступников и наемных убийц. Кого-то она манила к себе, у кого-то вызывала отвращение. А некоторым было вообще все равно. Двое, вошедшие в кантину, были как раз из последних.
Девушка прошла к стойке и уселась на высокий барный стул. Парень лишь облокотился на столешницу. Помещение было окутано мраком, лишь крохотные лампочки, кое-где вмонтированные в стены, источали малую толику света. Стоял невообразимый шум: народу в кантине было предостаточно. Вокруг, казалось, просто не было свободного пространства: огромная живая масса самых разных созданий беспрерывно колыхалась, пила эль, спорила, кричала, торговалась... Хорошо, что охлаждающая система работала на полную мощность, иначе рано или поздно все просто задохнулись бы.
Из-под земли вырос бармен, невысокий родианец, Дэрек заказал себе ломин-эль. Девушка в ответ на предложение выпить холодно покачала головой.
– Уверена, что не хочешь немного расслабиться и выпить? – поинтересовался Дэрек, отпивая из бокала.
– Смысл? – девушка в упор смотрела на напарника.
– Эй, детка, забудь. Не ищи во всем смысл, просто наслаждайся жизнью!
Она вдруг о чем-то задумалась.
– Я пыталась... правда, пыталась. Ничем хорошим это не кончилось.
Дэрек склонил голову набок.
– Слушай, мне уже порядком надоело вытаскивать из тебя информацию по каплям.
– Раз надоело, тогда не вытаскивай, - ухмыльнулась девушка.
Дэрек доверительно заглянул ей в глаза:
– Мы ведь напарники, так? Хоть что-то расскажи о себе, пусть самое незначительное. Скажи хотя бы... – он нерешительно покусал губу, - как тебя зовут.
Девушка громко расхохоталась ему прямо в лицо. Громко и вполне искренне.
– Как интересно! И кто заплатил тебе?
Дэрек озадаченно наморщил лоб.
– Ты... ты о чем?
– Ведь это несложно. Кто заплатил тебе, чтобы ты узнал мое настоящее имя? И, если не секрет, сколько?
Парень вздохнул. Детка, где же ты так разочаровалась в людях, что везде ждешь предательства?
– Ты такая умная... – он вновь взял бокал с элем, – ... и такая глупая. Смысл?
Девушка перестала улыбаться.
– Что?
– Смысл! В чем он? Зачем кому-то знать твое имя?
– Тогда зачем оно тебе?
Дэрек слегка замешкался.
– Ты... ты мне интересна.
Она замерла.
– Как ты сказал?
Парень отхлебнул ломин-эль.
– Да-да. Ты мне интересна. Возможно, что даже симпатична. Поэтому я имею право знать твое имя. – Его взгляд был решительным и настойчивым.
Девушка молчала. Несколько минут она разглядывала стойку, потом решилась.
– Хочешь знать?
– Да, - твердым голосом сказал Дэрек.
Она уставилась куда-то в сторону.
– Энджи, - негромко сказала девушка. – Меня зовут Энджи.
Дэрек удовлетворенно кивнул.
– Один-ноль. Приятно познакомиться, Энджи. Обещаю, дальше меня это не пойдет. А теперь, детка, закажи себе выпить и расслабься.

***

На свободную посадочную площадку у входа в «Гадюшник» приземлился изящный и даже элегантный корабль. По трапу сошла на землю женщина с довольно породистым лицом; за ней немедля двинулись два угрожающе выглядевших гаморреанца, вооруженные до зубов. У женщины из оружия при себе имелся лишь бластер, сиротливо висевший на поясе.
Она неторопливо, оглядываясь по сторонам, приблизилась к входу в кантину. Охранники ринулись было за своей госпожой, но та, решительным жестом приказав ждать ее снаружи, исчезла за дверью в гордом одиночестве. Свиноподобные создания недоуменно переглянулись, но остались стоять на месте.
Войдя в заведение, женщина почувствовала себя слепоглухонемой – так темно и шумно было здесь. Очевидно, она еще не совсем привыкла к местам подобного рода.
Стараясь разглядеть в непроницаемом сумраке стойку и бармена, незнакомка пробиралась через толпу. Отдавив парочку ног и налетев на чей-то столик, женщина, наконец, протолкала себе путь к центру зала. Заказав выпивку у выросшего, как всегда, будто из-под земли бармена, она уселась на стул и принялась озираться в поисках чего-то... или кого-то? Внезапно за ее спиной прозвучал спокойный голос:
– Здравствуй, Дафна. Давно не виделись.
Резко обернувшись, женщина увидела перед собой говорившую.
– Нэк! Ты напугала меня.
– Я многих пугаю, - ответила Энджи. – В этом нет ничего удивительного: я наемница.
– Я не забыла, - быстро сказала Дафна и вновь стала неприступной и спокойной. – Так что насчет... гм, разговора?
– Я внимательно тебя слушаю.
Дафна замялась.
– Но... ты не одна... я думала...
– Думать – сейчас не твоя работа, - сказала Энджи. – Это мой напарник, Дэрек. Дэрек, это Дафна.
– Приятно, - бросил Дэрек.
– И мне. Но до сих пор, насколько помню тебя, ты не работала в паре...
– Сейчас начала.
– Странно все это, - не унималась Дафна.
– Мир вообще странная штука, - спокойно ответила Энджи. – Не доверяешь мне?
– Не тебе, - пробормотала Дафна.
– О, ты сейчас оскорбила Дэрека в лучших чувствах. Он полностью проверенный человек и так же честен, как я.
– Хорошо бы... но это вряд ли. Второго такого человека, как ты, нет.
– Незаменимых людей не бывает, - равнодушно обронила Энджи. – Умру я, придут другие. Но нас занесло совсем не в тот сектор Галактики. Давай о деле. И поподробнее.
Глаза Дафны слегка сузились.
– Мне порядком мешает один тип, с Чалактана. Не знаю, каким образом, но он постепенно переманивает мою лучшую клиентуру! Это не очень хорошо... для бизнеса. Ну, ты понимаешь, - Дафна выразительно потерла большой и указательный пальцы руки друг об друга.
– Да, - коротко бросила Энджи. – Нужна его голова?
– Не совсем. – Дафна помолчала. – Я хочу, чтобы ты доставила его ко мне. Живым. Без единой царапины.
– Насчет царапин так сразу обещать не могу.
– Просто нужно, чтобы он был в здравом уме! Я... неважно, что я с ним сделаю.
– Ну, почему же, - холодно сказала Энджи.
Дафна оглянулась по сторонам.
– В общем... Я узнаю, где он берет свой спайс. Мне нужен его товар, тогда я смогу вернуть своих клиентов и утопить этого мерзавца.
Дэрек присвистнул.
– Конкуренция, понимаешь.
– Я не терплю конкурентов. – Дафна нахмурилась. – Поэтому нужно убрать его с дороги как можно быстрее. Ясно?
– Один вопрос, Дафна. – Энджи подняла брови. – Как ты собираешься узнать у него место скупки спайса? Владеешь особыми методами допроса?
– Прекрасно знаю, что ты предоставляешь подобные услуги, но, поверь, разберусь с ним сама.
– Ясно. Не хочешь, чтобы я узнала, где твоя предполагаемая добыча.
Дафна замешкалась.
– Именно так, Нэк. Ненавижу конкурентов.
– Я тебе не конкурент. Мне не нужен твой спайс. Подобными вещами не занимаюсь.
– Но ты можешь продать кому-нибудь эту информацию! – воскликнула Дафна.
– Ладно, проехали. Координаты.
– Карл Фосб, с Чалактана. Сюда, на Кореллию, прибудет послезавтра утром. Центральный порт Игл’л, причал 45. Корабль неопределенного класса, «самопал», назван в честь этого мерзавца «Карл-17». По мне, так уж лучше бы назвал корабль «Карлик». Фосб маленького роста, но он чрезвычайно юркий и суетливый. Да ты его сразу узнаешь, крохотный, лысый выскочка. С ним вроде охрана... но здесь ничего путного узнать не удалось. – Она подумала. – Это все, вроде бы.
– Вопрос. – Энджи оставалась абсолютно спокойной, в отличие от Дэрека, который, открыв рот, смотрел на Дафну во все глаза. – Где заночует этот субъект после того, как пришвартуется на Кореллии?
Дафна просветлела лицом.
– Про это я как раз забыла. Предположительно, в гостинице в центре Коронета. Знаешь «Счастливую звезду»? Он всегда там останавливается. Мои люди проверили, Фосб уже зарезервировал номер люкс.
– Нехило, - кивнула Энджи. – Сколько?
Дафна назвала цену. Дэрек окаменел. Впрочем, он и до этого сидел довольно неподвижно.
– Условия ты знаешь, - спокойно сказала Энджи. Дафна достала из внутреннего кармана френча пакет.
– Здесь четверть, естественно.
Дэрек, произведя в уме несколько небольших расчетов, не выдержал и поперхнулся. Энджи невозмутимо посмотрела на напарника и протянула ему свой стакан с ломин-элем.
– Надеюсь на тебя, - Дафна взглянула на Дэрека и поправилась, - вас. Будь на связи, Нэк. Чао.
С этими словами она исчезла в толпе. Сидевший рядом с Дэреком аквалиш сказал что-то на своем языке вслед уходящей женщине. Сказал достаточно похабным тоном, чтобы окружающие поняли смысл. Энджи на общегалактическом вежливо пожелала гуманоиду доброго путешествия по некоторым известны местам. Тот заворчал, но, покосившись на Дэрека с внушительным бластером, уткнулся в свой стакан и претензий более не выражал.
Энджи спокойно допивала гизер-эль. Ошеломленный Дэрек повернулся к ней. Заметив его обескураженный вид, девушка спокойно сказала:
– Учись, как надо работать, малыш. Что-то нарасхват наш дружок Фосб, не так ли?
– Но... ты знала об этом? Как? – он все еще не мог понять.
– Конечно же, нет. Но на будущее: делай вид, что так и задумано. Не теряй лицо перед людьми, с которыми тебе еще работать, - она улыбнулась уголком рта и отхлебнула из стакана.
Дэрек покачал головой.
– Да... интересно. Слушай, можешь сказать мне одну вещь?
– Какую?
– Почему некоторые зовут тебя Нэк? Откуда взялась эта кличка?
– Надо же как-то ко мне обращаться, - пожала плечами Энджи, - имени я своего никому не называла, люди теряются, когда не знают, как обратиться. За глаза начали называть Некто, а Нэк... так короче. Еще вопросы?
Дэрек задумался.
– На что ты тратишь такие суммы? Не говори, что покупаешь оружие, броню и корабли – пара таких клиентов, как Дафна, и можно приобрести небольшую планету.
Энджи хмыкнула.
– Зачем мне планета? Кредиты я просто... коплю.
– На что?
– Ни на что. Коплю, и все.
Дэрек помолчал. Потом осторожно заговорил:
– Может, тебе лучше отправиться на эти деньги куда-нибудь отдохнуть? Заодно и меня с собой прихватишь...
Энджи хитро улыбнулась.
– Знаю, куда клонишь. – Ее лицо приняло вдруг странное выражение. – Я думаю... я думаю, нам надо начать доверять друг другу, раз уж мы напарники. А насчет поездки... – она хмыкнула. – Я подумаю, правда.
– А может, расскажешь... про Набу? Что произошло? – попросил Дэрек.
Девушка слегка нахмурилась.
– Я сказала: доверять, но не настолько. – Увидев его беспомощный взгляд, она смягчилась. – Позже, идет? Мне нужно многое обдумать.
– Тебе нужно вернуть веру в людей, - мягко сказал Дэрек. – Не стоит мазать всех черной краской. Я не желаю тебе ничего плохого.
Энджи вновь улыбнулась.
– Я же сказала, что подумаю.


Тенел любит Никиту!!
 
MirthrutДата: Суббота, 2007-09-01, 16.52.35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Превосходный литературный стиль! Мое мнение, что он даст фору многим современным популярным писателям.
Реально классно. +1!
 
JaneДата: Суббота, 2007-09-01, 23.56.22 | Сообщение # 3
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Tenel_Ka, Как всегда, супер!!!!! Пиши продолжение!!! =)

Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 01.07.51 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Мне понравилось :) Интересно, и достаточно вкусно написано) Правда передёрнула фраза: " Тебе нужно вернуть веру в людей" Из уст наёмника звучит страно, а так даже очень приятно :) Пасибо!


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
tempusДата: Воскресенье, 2007-09-02, 16.04.03 | Сообщение # 5
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
По стилю написания мне вещь понравилась, но если говорить о жанре - я откровенно скучал, но каждому свое, уверен ценителей твоего творчества найдется много, гланое не забрасывай в долгий ящик свой талант.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!


Сообщение отредактировал tempus - Воскресенье, 2007-09-02, 16.40.50
 
MirthrutДата: Воскресенье, 2007-09-02, 16.20.38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
гланое забрасывай в долгий ящик свой талант.

Интересное пожелание... =)
Может там надо вставить частичку "Не"?
 
tempusДата: Воскресенье, 2007-09-02, 16.44.11 | Сообщение # 7
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Quote (DarthStil)
Может там надо вставить частичку "Не"?

Сорри, уже исправил, я просто никак не могу к лаве ноутбука привыкнуть, все время какие-то глупые перлы допускаю в написании, или какую-нибудь важную запятую или предлог пропускаю, ищераз извиняюсь перед авторм. DarthStil, спасибо за то что указал мне на мою невнимательность.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Tenel_KaДата: Воскресенье, 2007-09-02, 16.55.47 | Сообщение # 8
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 18
Статус: За пределами вселенной
Продолжение есть, правда, его немного. А насчет веры в людей - позже объясняется, почему Дэрек произносит именно эту фразу - оказывается, он не всегда был наемником...

Что до жанра - то мне нужна некоторая помощь, в частности, по описанию сцен полета. Крутые заварушки будут позже, это только начало...

Вот, например, сколько лететь от Кореллии до Нар Шадаа?
В общем, требуется мне опытный консультант :)


Тенел любит Никиту!!
 
RevenantДата: Среда, 2007-10-10, 10.57.27 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Круто! Я тоже по Звездным Войнам книжку начал калякать,но после прочитанного мне стало стыдно размещать свой бред здесь. Очень интересно, мне до тебя расти и расти.


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
Lord_DietusДата: Четверг, 2007-10-11, 20.58.10 | Сообщение # 10
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Очень интересно! Респект!

 
DJДата: Вторник, 2008-01-01, 12.57.00 | Сообщение # 11
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Молодец. Продолжай дальше. И не обращай внимание, пиши, улучшай свои произведения. Всем не угодишь.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » Начало моего произведения, пока без названия... (Чем я занимаюсь дома, кроме рисования:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024