Пятница, 2024-03-29, 10.15.25
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Рассказ - Точка Сосредоточения... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » Рассказ - Точка Сосредоточения... (Мой маленький рассказик для журнала - Огни Дантуина)
Рассказ - Точка Сосредоточения...
OSAДата: Четверг, 2007-10-11, 23.33.04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ТОЧКА СОСРЕДОТОЧЕНИЯ...
Быстрее! Быстрее...
Дарт Шеддоу мчался, словно тень от восходящего солнца…
Они его выследили… они скоро его догонят…они его убьют…поэтому он должен успеть! Просто обязан!
Шеддоу поудобнее перехватил маленький свёрток и мельком взглянул на датапад…до корабля уже недалеко!
Мысли бились об стенки черепа… как будто пытались спастись от своего хозяина…
Воспоминая, мелькали, повторяя рисунок прошлых дней… лет… может быть даже веков…
Нет! Он слишком молод чтобы умирать! Он только недавно стал Владыкой! Ну что для сита 150 лет? … Всего 72 года со смерти
его учителя… Это не срок! Он должен жить! Бросить свёрток? Да! Надо его бросить! Тогда он сможет оторваться от погони… Они его не догонят…Нет! Он спрячется…укутается тьмой…закроет глаза…Они его не найдут…
На этих мыслях он вылетел из зарослей джунглей на равнину… До корабля рукой подать! Датапад показывал, что осталось 7
километров… Да он сам чувствовал , что меньше! Вот сейчас бросить его и времени хватит! …
Но мысли и желания расходились с действительностью. Он по-прежнему держал под мышкой свёрток… Он по-прежнему не успевал до корабля… Сознание вопило о своих чувствах, о том, что оно хочет жить… о том, что оно хочет просто быть ещё немного
времени…Но на тело это нисколько не влияло…
Над зелёной, немного пожелтевшей от солнца равнины огромными прыжками, вдоль земли, скорее скользил, чем прыгал Владыка
Ситх… Он нёсся на огромной скорости, уже давно превысившей возможности любого существа во вселенной… Он двигался в коконе
Силы, который рассекал впереди пространство…
Далеко позади остались джунгли… Но вот из них выскочило ещё несколько смерчей подобных Дарт Шеддоу… Они двигались
подобно ему, но быстрее… Расстояние постепенно сокращалось…
Сознание опять ударило Шеддоу… «Я не успел!»…"Я умру не выполнив своей миссии»…"Я проиграл!»…
Не надо было вмешиваться в тот бой… не надо было слушать этого старого глупца – Дарта Крауна… Ведь знал же, что ничего
не выйдет! …
Пустые слова – пустые поступки… «Не отдавай им его!» сказал Краун, передавая свёрток Шеддоу… Далась ему эта деревня!
Столькими приспешниками пожертвовать, ради чего? Пустая глупая цель – ценою в мою жизнь! …
Всё… догнали… Они видят меня…
Дарт Шеддоу увидел большой валун и бросился к нему. Перепрыгнув, его он облокотился на него спиной… Сейчас он примет бой и погибнет… Ради этого комка?… Ну хоть перед смертью взглянуть то надо на вещь, ради которой он пожертвовал своей
драгоценной жизнью! …
Развёртывая ткань, Дарт Шеддоу почувствовал, как преследователи сбавили скорость и переговариваются между собой…
Что это?!!! И вот ради этого?!!! Да Краун был сумасшедший! … погибнуть из-за бреда сумасшедшего?! Как нелепо! …
Дарт Шеддоу в последний раз бросил полный отвращения взгляд на содержимое свёртка… и одним прыжком оказался на вершине
камня… Преследователей было четверо, и пока он возился со своей ношей, они развернулись веером и стали окружить его…
Владыка ситх включил свой меч… В закате его меч был схож солнцу, такой же смертоносный… такой же яркий… и теперь уже
такой же ненужный…
Его противники тоже включили мечи и стали подходить ближе…
Своей целью он выбрал самого молодого воина… это была девушка среднего роста в серебристой робе и выглядела чрезмерно
возбуждённой… Пока остальные поспешили к ней на помощь он уже успел сделать Силовое удушение… Видимо падаван с таким ещё
не встречался и пока девушка боролась со спазмами , Дарт Шеддоу глубоко погрузил свой клинок ей в грудь…
Самый близкий из остальных противников, что-то закричал и бросил меч в голову ситху…
Шеддоу без проблем отбил клинок, и тот по высокой траектории полетел обратно к хозяину…
Ситх опять отступил к валуну, чтобы прикрыть себе тыл…
Враги перегруппировались… Двое пошли в лобовую атаку, а третий, самый старый из них наоборот держался на почтительном
расстоянии…
«Как глупо! Атаковать в лоб и даже не пытаться окружить…»
Первый же удар Владыка ситхов блокировал и перевёл в сторону второго нападающего… Чтобы увеличить эффект он использовал
Силовой толчок… Мощный порыв воздуха свалил неудачливого нападающего. Второй противник увернулся от падающего товарища и
сам атаковал ситха…
Удар был не сложный, но произошло, то, что сит предвидеть не успел… Оставшийся в стороне от прямой атаки старик-воин –
смог Силой настолько внедриться в оружие ситха, что смог смять направляющею линзу внутри меча! Оружие моментально отключилось
и Дарт Шеддоу в последний момент своей жизни понял, что этот удар он заблокировать уже не успеет…
Меч рассёк тело ситха от ключицы до окончания грудной клетки – наискось…
Один из джедаев медленно опустился на землю, держась за повреждённый при падении бок…
Старший мастер подошёл и осмотрел девушку… Мертва…Удар пришёлся в самое сердце…Ещё одна не восполнимая потеря в стане
Ордена…
Рыцарь нанёсший завершающий удар в схватке осмотрел сита, взял его меч и запрыгнул на валун…
– Мастер, я думаю, он где-то рядом… я его чувствую…
– Да, ты прав я тоже чувствую…
Великая Сила пульсировала вокруг камня… Мастер видел, что его собственное сияния гораздо слабее света исходившего от
камня… Словно свеча рядом с маяком…
– Осмотри камень… я думаю, что сит не успел от него избавиться…
Рыцарь спрыгнул на другую сторону… Через пару секунд он крикнул:
– Мастер! Я нашёл его… быстрее сюда!
Старый джедай поспешил взглянуть… Он уже не настолько молод , чтобы так легко скакать по камням, но силы ещё есть…
За камнем, у его основания лежал маленький свёрток… Рыцарь стоил рядом в нерешительности…
– Ну что же давай, посмотрим, на это… – сказал мастер и стал разворачивать свёрток…
Видимо сит его тоже разворачивал, потому что ткань была неплотно прижата и даже в некоторых местах порвана, видимо от
нетерпения…
Развернув его, Мастер обомлел… Конечно, он знал, что должен увидеть, но всё же до конца поверить не мог…
Внутри лежал маленький комочек зелёной кожи… Этот комочек немного пошевелился, выпустил свои зелёные ушки и открыл свои
большие зелёные глаза… Детёныш… Единственный из выживших жителей деревни…
Мастер чувствовал, что держит в руках саму Великую Силу! Что словно она настолько материальна, что её можно вот так просто
держать в руках… Точка на просторах вселенной, в которую сжалась вся Великая Сила!… Маленькое существо силой в целый Орден!
Рыцарь стоявший за спиной, тоже был поражён…
– Это оно? – спросил рыцарь, скорее от того что ничего другого в данный момент придумать не смог… а слова сами просились…
– Да… – ответил мастер и очень осторожно поднял это маленькое по размеру и огромное по значению для всей Галактики существо…
 
DezzДата: Пятница, 2007-10-12, 00.13.55 | Сообщение # 2
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Браво. История происхождения Йоды раскрыта=)


Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
OSAДата: Пятница, 2007-10-12, 00.27.20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Dezz)
Браво. История происхождения Йоды раскрыта=)

=)
 
CaxiaaudibepeДата: Вторник, 2023-03-28, 16.44.38 | Сообщение # 4
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
<a href="http://tacitles.store/sara-sampaio/gallery.html" target="_blank">Sara Sampaio</a>

FirstTimeAuditions (11)Oprah weighs in on Prince Harry, Meghan Markle attending King Charles’ coronation | New York Post
<a href="http://ixh0g.live/i-have-a-dragon-in-my-body-chapter-614" target="_blank">Chapter 614</a>

Loveless Heroine
<a href="http://congres-panafricain.com/studio/image-avenue/" target="_blank">Image Avenue</a>

The Chosen - Saison 2 VOSTFR HDBjГёrn Sundquist480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESub
<a href="http://jpslotpoker188.xn--tckwe/video/170414/" target="_blank">Большой черный член растягивает ее маленькую киску до боли 10:09 100% 8.4K</a>

Cihan Ercan
 
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » Рассказ - Точка Сосредоточения... (Мой маленький рассказик для журнала - Огни Дантуина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024