Четверг, 2024-03-28, 21.58.09
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Ваши политические убеждения... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Ваши политические убеждения... (...)
Ваши политические убеждения...
Каких политических убеждений вы?
1.Империя (монархия 3х видов)[ 13 ][40.62%]
2.Диктатура (НС в ассортименте)[ 2 ][6.25%]
3.Республика (демократия всех видов)[ 9 ][28.12%]
4.Союз (коммунизм)[ 4 ][12.50%]
5.Теократия (власть священников)[ 0 ][0.00%]
6.Анархия (мать порядка)[ 4 ][12.50%]
Всего ответов: 32
tempusДата: Среда, 2007-06-13, 14.51.49 | Сообщение # 31
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus,
Меня наш царь ВВП вполне устраевает, твот я и решил немного об Англии...




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 15.04.11 | Сообщение # 32
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
А меня Вовочка совсем не устраивает...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
OSAДата: Среда, 2007-06-13, 15.35.39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Darth_Sairus)
А вообще каждое сильное государство ведет войны, и почти всегда завоевательные и не важно называется ли она Империя или както иначе...

Так ты всё же за военные действия?... Ну как я и говорил...

Quote (Darth_Sairus)
Да у Империи есть недостатка, но... Как писали на одном форуме по халявному серваку ВОВ -"главный баг этого сервера - кривые руки его Админов". Главный недостаток демократии сам факт ее существования. Ее ошибка заключается в самой ее сути - 2х постулатах - Народ сам может выбирать себе власть, Власть должна избираться на короткий срок. Народ по определению не может выбирать себе власть ибо он не знает тех людей которых выбирает. Платон вроде говорил что деморктия возможна только для тех полисов население которых не более 10000 жителей.
А власть на короткий срок - хмм представь себе корабль каждые 4 минуты на котором вся команда будет выбирать себе капитана и каждый капитан будет поворачивать корабль туда, куда он хочет? А корабль идет в шторме. Вот тебе и демократия...

Да - это бывает, но тоже не всегда... И не везде... А у некотороых работает очень даже неплохо...
Но ведь если посмотреть на Империю, то ситуация та же... Только народ лишен и этого выбора... Ему остаётся только надеяться что Император попадётся лучше, чем обычно...

Quote (Darth_Sairus)
Почему я предлагаю Империю для России? Потому что ничего иного у нас и не возможно! Тысячу лет у нас была Абсолютная власть, пусть и не на всей стране, а на местах, но была, потом были красные которые пыжились пытаясь походить на Империю, потом период анархии при Елкине и период абсолютизации власти при Вовочке... У нас никогда не было демократии и не будет...

А почему ты решил что Империя прервалась? Почему ты решил что в России нет монархии?
СССР - Империя....
РФ - такая же империя... Путин вполне нормальный монарх... :-)

Опять... О воспитании приемников и т.п. Утопия... Красиво звучит, но почему ты решил что это будет работать? Есть ведь ВУЗы которые и должны выращивать их, но толку мало... А при империи всё неожиданно заработает...

Империя напрямую зависит от монарха и его окружения... Т.е. если в демократии может быть хренового до определённого предела, то в Империи со сменой монарха меняется всё...

Австро-Венгерская Империя - это очень круто - сколько она просуществовала? 1867—1918 - меньше СССР... Да можно капнуть до Австрийской Империи, но и она появилась в 1804...

Создаётся образ ИМперии - как светлого и прекрасного образования, в котором присутствует жёсткость правления, но она справедливо обоснована и поэтому граждане должны с ним смириться... Это иллюзия... При одном монархе может быть так, при другом по другом.. Так как перевыборы монарха не предусмотрены, то жить с ним прийдётся пока он не умрёт, а это может затянуться... Поэтому при неудачном монархе - страна может жить лет 50 в полном г......

 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 19.53.01 | Сообщение # 34
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
OSA,
- Без меня меня женили! Я разве говорил что я за завоевательные войны? Я лишь сказал что не только Империи а просто сильные гос-ва ведут войны...
- Я не буду обьснять еще раз почему Монархия не катит - может для Европеоидов она и хороша но не для нас и не бля азиатов...
При демократии всегда временщики которые по большей части не очень заинтересованы в укреплении гос-ва а в решении своих проблем, в этом и беда демократии - власть временщиков...
Царь даже плохенький, всегда осознает свою ответственность - его так воспитали, ему не нужно стремиться к власти поскольку он уже был рожден с Абсолютной властью, и впитал ее с молоком матери...
СССР и ЭреФия не империи, обьяснять почему не буду - впадлу...
При демократии тоже самое только быстрее, если монарх сильно говнистый обычно происходит дворцовый переворот и появляется новый Император...
Это в идеале все осознают что Империя правильно, но в реале мы приходим к мнению что иногда нужно палками их палками, тогда начнут соображать...
Русские всегда подчинялись власти и даже обожествляли власть - не зря ведь говорили Царь-Батюшка...
У нас будут подчиняться и всегда будет Светлый образ Царя...
почему монархия лучше - она более ответственна и заинтересована в своих подданых и в доверии подданых к Императору...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...


Сообщение отредактировал Darth_Sairus - Среда, 2007-06-13, 19.54.13
 
OSAДата: Среда, 2007-06-13, 20.02.04 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Darth_Sairus)
Я лишь сказал что не только Империи а просто сильные гос-ва ведут войны...

Но согласись, что логика присутствует... Человек который выбирает и отдаёт предпочтение Империи, сознательно выбирает более агрессивный путь...

Quote (Darth_Sairus)
Царь даже плохенький, всегда осознает свою ответственность - его так воспитали, ему не нужно стремиться к власти поскольку он уже был рожден с Абсолютной властью, и впитал ее с молоком матери...

Более того, он осознаёт, что больше никто на неё посягнуть не может.... Да и снять его тоже не могут... Так что он особо не спешит выполнять волю народа...

Quote (Darth_Sairus)
СССР и ЭреФия не империи, обьяснять почему не буду - впадлу...

Я считаю наоборот, но объяснять не буду тоже так как причина сходна с твоей... :-)

Quote (Darth_Sairus)
Русские всегда подчинялись власти и даже обожествляли власть - не зря ведь говорили Царь-Батюшка...

Ну согласись, что не каждый бы его попробовал бы назвать подругому? А то ведь это вам не демократия...
А потом... Названия красивые придумывали... Вот вам и Вожди, Отцы, папаши... Только разные они бывают....

Quote (Darth_Sairus)
Русские всегда подчинялись власти

Более того! Все народы Мира подчинялись и будут подчиняться власти... так как власть и есть подчинение... Если нет подчинения, то и называться властью она не может... Логично?

Quote (Darth_Sairus)
У нас будут подчиняться и всегда будет Светлый образ Царя...
У нас до сих пор ещё существует светлый образ Сталина... Ленина... Что уж тут до царя?
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 20.26.18 | Сообщение # 36
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
OSA,
нелогично и основано в большинстве своем только на подсознательных чувствах...
Агрессия это лишь один из путей решения конфликтов...
"Волю народа"! он не обязан выполнять какуюто там эфемерную воль народа, всои решения он принимает исходя их его видения политической, эк и прочих обстановок, и исходя из интересов народа, воля и интересы народа могут расходиться...
Тогда люди были честнее и по другому понимали мир - еще скажи что они называли Попов батюшками из страха...
Царь-Батюшка действительно являлся отцом народа, ему верили - Царь хороший, да бояре плохие, вот в этом и проявляется вера народа в Царя, потому и все слали ходоков к Царю - дескать он там просто не знает что творится и как только сам лично узнает, все изменит...
Кстати а ты поробуй сейчас ка-нить нелицеприятно ВВП в газетке какойнить обзови вот и увидишь результат...
Не все, не так...
У нас по большей части азиатский подход к власти - подчинение и обожествление...
У Европейцев иной подход...
Подсознательно образ Царя-батюшки переносится на каждого сильного правителя... в этом нет ничего неожиданного...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Четверг, 2007-06-14, 22.34.07 | Сообщение # 37
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Империя! И только. Только при монархии можно навести тот порядок который хочет Император!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
JaneДата: Четверг, 2007-06-14, 22.38.41 | Сообщение # 38
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Я за Республику! Я за демократию! - да здравствует Первая Галактическая Империя...))
А вообще, и то, и другое - не идеальный вариант.))


Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))

Сообщение отредактировал Jane - Четверг, 2007-06-14, 22.39.04
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-15, 10.13.42 | Сообщение # 39
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Идеального варианта нету пока есть люди...
Другое дело что применительно к России, что будет для нее лучшим вариантом...
Я полагаю что Империя, основываясь на нашем менталитете...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Пятница, 2007-06-15, 22.43.23 | Сообщение # 40
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Я полагаю что Империя, основываясь на нашем менталитете...

не это только кажется, т.к. Россия позно поборола в себе монархию, да ещё этот социализм, всех из ума вижил!


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-15, 23.49.08 | Сообщение # 41
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Balansir,
Отнюдь не кажется - иначе стереотип Царя не перенсли бы так легко на ВВП, Мы во многом азиаты с их поклонением власти, так было так есть и так будет...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
kvnДата: Понедельник, 2007-08-20, 17.25.09 | Сообщение # 42
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Я ваще за республику.
 
IljaДата: Суббота, 2007-09-01, 22.55.12 | Сообщение # 43
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Сейчас бы империю в России или Анархию...
 
OSAДата: Понедельник, 2007-09-03, 03.30.15 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Ilja)
Сейчас бы империю в России или Анархию...

С Радикалами надо бороться радикальными методами...
То что я вижу... и читал... о анархистах ничего хорошего не слышал... не видел... и от данного существа пользу не ожидаю... а значит давить тапками, для начала можно лазерными...
 
WinnДата: Вторник, 2007-09-04, 14.54.43 | Сообщение # 45
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Империя.Вроде росиия именно тогда достигла своего расцета.У станы должен быть один правитель.А то не разбериха будет.И вообще я доволен существующим строем.Только если думу упразднить.

Добавлено (2007-09-04, 14.54.43)
---------------------------------------------
И на счет демократии.
"Говорят Демократия самая худшая форма правления,если не брать в счет другие формы."
Что то вроде того..Я не помню кто эт сказал.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Ваши политические убеждения... (...)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024