Пятница, 2024-03-29, 16.32.59
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Ваши политические убеждения... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Ваши политические убеждения... (...)
Ваши политические убеждения...
Каких политических убеждений вы?
1.Империя (монархия 3х видов)[ 13 ][40.62%]
2.Диктатура (НС в ассортименте)[ 2 ][6.25%]
3.Республика (демократия всех видов)[ 9 ][28.12%]
4.Союз (коммунизм)[ 4 ][12.50%]
5.Теократия (власть священников)[ 0 ][0.00%]
6.Анархия (мать порядка)[ 4 ][12.50%]
Всего ответов: 32
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-12-10, 21.09.00 | Сообщение # 106
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Опять же еще раз скажу - мы - страна контрастов, у нас никогда не будет сословно-представительной монархии, просто потому что это Русь. Если у нас будет монархия, то она будт либо конституционная (т.е. фактически не монархия) либо Абсолютная...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Понедельник, 2007-12-10, 22.42.09 | Сообщение # 107
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, соглашусь, что скорее всего уже не светит нам вернутся в рамках русской государственности к указаной мною форме правления, но лишь хочу сказать, наиболее "обтикаемой" и удобной нашей многоконтрастной разноитересовой стране, бы подошла представительная монархия, ведь русский человек, как я считаю, чаще всего талантливый и инициативный исполнитель, нежели чем лидер и руководитель, и такое личности для дальнешего самосовершенствования нельзя отсекать вообще возможность самому, снизу, что-то поменять в форме устройства государста, иначе он однажды не дождашись перемен, сделает это не путем переговоров и компромиссов, а путем новой "жакерии" или чего подобного с вилами на перевес...



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-12-10, 23.46.02 | Сообщение # 108
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Ну я лично не против самоуправления и даже демократии неа местах, Империя все же не СССР...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Вторник, 2007-12-11, 17.58.48 | Сообщение # 109
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Winn, давай обсудим твои три копейки.
Quote (Winn)
Комунизм - это утопия. Сего быть не может.

Утопия, но одна из тех немногих, которые были выполнимыми утопиями.
Quote (Winn)
Ленин, как сказал кто-то выше...я уже не помню, а искать лень. Притащился из Германии и устроил Гражданскую войну. Погубили немерно народу и тп...

Блин, а император значит молодец. Ведь это он довёл строну до такого состояния. Состояния недовольства всех и вся. Были бы ваши Императоры хорошими правителями, не было бы и СССР. И страна юыла бы сильной. Вы их так защищаете, а они по сути свми во всём и виноваты...
Quote (tempus)
А на счет могущества СССР. Они использовали то, что было. Что было при Империи.

Ну, ну. Использовали и усилили.
Quote (Winn)
на счет "добровольного присоединения" стран. Ты где такое видел? В думах Прибалтикибыли насильственно вставлены комунисты, которые заняли все и вся. Этим присоединив их СССР. А остальные чисто из-за страха.

Бедные прибалты. А то что они сейчас ставят памятники и считают национальными героями фашистов и нацистов так это нормально. Комунисты сволочи, нацисты молодцы!!! Остальные присоеденились и из страха и не из-за него. Зато эти государства мы тоже подняли. Хотя это и сыграло с нами злую шутку...
Вполне возможно, что если бы не коммунизм, то мы переняли идею того же нацизма или фашизма, или остались слабой империей и не остановили бы Германию, Италию и Японию. А кроме нас это сделать никто не мог. Это лишь предположение!
Quote (Winn)
После прихода СССР к власти, многие поэты, которые были за Революцию...отвергли Советы. Есенин. Горький...
. Это их выбор. Появились новые и они были ничем не хуже.
Quote (Winn)
Даже во время Первой мировой. когда мы были не в лучшем состоянии, Империю все равно боялись.

Нас ВСЕГДА боялись. Но не разу так как при СССР!!!
Quote (Winn)
Так что...
Что?
Quote (Darth_Serivok)
Значит и дети тоже демонстрантов убивали. Царские дети и вся его Семья не виноваты в ошибках отца, их незачем было убивать, могли бы только Николая 2 казнить, но не всю семью.

При императорах тоже гибли дети. Гибли сотнями, тысячами, десятками тысяч. А чем хуже те дети императорских детей? Да ни чем.
Quote (Darth_Sairus)
Знаешь что при переписи 30ть какогото года (уже не помню) цифры подделали потому что в стране оказалось народу меньше чем было в 1912м? Советская власть погубила столько народу что хватило бы еще на пару мировых воин. Расстрел мирной демонстрации - а как советские палачи применяли химическое оружие на бедных крестьян? А как они ставили медицинские опыты на заключенных, а концентрационные лагеря кто придумал?...

Согласен это громадный минус. В мире нет ничего идеального, везде есть свои минусы.


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-11, 18.21.56 | Сообщение # 110
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Млин, ты походу перечитал агитматериалы времен совдепии...
Комунизм Это Утопия. СССР это не комунизм так что успокойся.
Демокртатия это утопия. НЕ утопия это Авторитаризм, Тоталитаризм и Монархия, все остальное утопия...

Действительно. Кто же еще кроме Николая во всем виноват. Конечно. Ай-ай-ай какой не хороший что не сумел предугадать предательства дворян, иностранной интервенции (в лице Ленина), не хотел пачками гноить своих подданых. Блин действительно какой негодяй это он ведь довел страну.

По секрету Фашизм как идеология была основана в ответ на Красную Заразу - т.е. если бы не было комунизма фашизм вполне мог бы не зародиться. Кстати одними из первых идеологов фашизма были русские эмигранты...

Остальные присоеденились из страха. Вернее их насильно присоеденили и обьявили что это дескать добровольно...

Я кстати чтото не припомню чтобы Империя убивала не согласных с ней представителей культуры...

И что Типо что нас боялись при СССР это такое великое достижение?

Так при Империи дети гибли по обьективным причинам, а при СССР детей убивали пачками в этом разница...

Нифига себе минус. Слушай давай мы твою семью расстреляем а потом весь твой город и скажем оставшися, что это минус и издержки системы, а?? Как тебе такое понравится?





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
WinnДата: Вторник, 2007-12-11, 18.53.55 | Сообщение # 111
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
кстати чтото не припомню чтобы Империя убивала не согласных с ней представителей культуры...

Она их гноила. Пушкин, ну и другие представители Золотого Века Русской Литературы.
ИМХО.Давайте прекратим этот бесммысленый раговор. Вы уже тупо начинаете ругатся и выяснять отношения!


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-11, 19.07.56 | Сообщение # 112
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Winn,
Но не убивала же?

А вообще никто не не ругается, я просто указываю на недостаточную адекватность такой позиции...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Четверг, 2007-12-13, 08.26.47 | Сообщение # 113
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Действительно. Кто же еще кроме Николая во всем виноват. Конечно. Ай-ай-ай какой не хороший что не сумел предугадать предательства дворян, иностранной интервенции (в лице Ленина), не хотел пачками гноить своих подданых. Блин действительно какой негодяй это он ведь довел страну.

А если не Николай, то кто??? Он ведь глава государства, богом избранный, он отвечает за всех и каждого, страна докатилась до такого при нём и его придшественниках. Значит как самый главный, он и виноват.
Quote (Darth_Sairus)
Так при Империи дети гибли по обьективным причинам,

По объективным причинам... Красиво сказано. А вообще, на мой взгляд, факт в том, что они гибли!
Quote (Darth_Sairus)
Нифига себе минус. Слушай давай мы твою семью расстреляем а потом весь твой город и скажем оставшися, что это минус и издержки системы, а?? Как тебе такое понравится?

Круто, давай. А вообще, если серьёзно в этом ты прав. Хотя по сути, еслиб не Сталин, массовых репресий может и не было бы.
Quote (Darth_Sairus)
По секрету Фашизм как идеология была основана в ответ на Красную

А вот об этом я не разу не слышал...
Ладно, как сказал Winn, назвав весь спор бессмыслинным, хотя я его таковым не считаю и вообще, зачем тогда эту тему создали? Я как был убежденным против всех, так и остался...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-12-13, 19.23.52 | Сообщение # 114
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
19 век это что? Это время подготовки к революциям. Следовательно их наверно ктото подготавливал правда? Вот тогда не надо ганть на Николая - если любому правителю мешать исполнять свои прямые обязанности то он эффективно ничего не сможет сделать.
Иакже у Николая был действительно один недостаток (а вернее достоинство) - он был слишком мягкосердечен. Я лично бы всех этих "рэволюцьонеров" быстро бы к стенке поставил, чтоб не мешали нормально работать...

Факт в том, что При СССР дети гибли чаще и по вине государства. А при Империи они гибли из-за естественных причин - таких как голод.

Ты вообще читал Бенито Муссолини "Доктрина Фашизма"? Или на худой конец ильина, с его статьей написаной в Берлине во время прихода Гитлера к Власти...

Ты можешь быть убежденным сколько угодно, никто с этим не спорит. проблема в том,ч то ты основываешься на неверных фактах и неверной интерпретации реальных фактов...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Четверг, 2007-12-13, 22.43.14 | Сообщение # 115
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Я лично бы всех этих "рэволюцьонеров" быстро бы к стенке поставил, чтоб не мешали нормально работать...

Коммунисты плохие, людей убивали, а как сам, значит к стенке и растрелять.
Quote (Darth_Sairus)
19 век это что? Это время подготовки к революциям. Следовательно их наверно ктото подготавливал правда? Вот тогда не надо ганть на Николая - если любому правителю мешать исполнять свои прямые обязанности то он эффективно ничего не сможет сделать.

Революция могла случиться только с помощью кого? Только с помощью недовольных людей из разных слоёв общества. А недовольны они были чем? Да кто чем, а виной этого кто чем был правитель, который довёл страну до того состояния. Сам он виноват, сам.
Quote (Darth_Sairus)
Ты вообще читал Бенито Муссолини "Доктрина Фашизма"? Или на худой конец ильина, с его статьей написаной в Берлине во время прихода Гитлера к Власти...

Вообще пока руки не доходили. Надо будет время найти...
Quote (Darth_Sairus)
А при Империи они гибли из-за естественных причин - таких как голод.

Голод этот был с одной стороны тоже по вине государства.
Все Императоры на протяжение всей нашей истории не очень то и прислушивались к людям, особенно к простому люду. В конце концов недовольства накопились. А то что накопилось должно рано или поздно выхлестнуться. Вот оно и выхлестнулось...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-12-14, 00.29.03 | Сообщение # 116
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Я разве говорил что я хороший? Все дело просто в масшатбах .Они убивали множество невинных людей, я же хочу убить немногих виновных...
Слушай давай не будем про недовольных людей. Там недовольна была только интеллигенция, а она вечно чемто недовольна. Основной массе народу а именно крестьянству, было глубоко парраллельно...
До чего страну то он довел? До тех высочайших показателей экономического роста, которых СССР так никогда и не достиг? А насчет населения то вообще смешно в Империи было почти 185 миллионов народу а у нас сейчас?
Ты кажется вообще не слышишь моих доводов. Голод это вполне естественное стостояние человечества. Во многих странах он есть до сих пор. Разумеется это проблема государства, но она возникает не по его вине а по вине погодных условий...
А в СССР НАРОД РАССТРЕЛИВАЛИ МИЛИОНАМИ, Повторюсь. РАССТРЕЛИВАЛИ, ТРАВИЛИ ХИМИЧЕСКИМ И ИНЫМ ОРУЖИЕМ И САЖАЛИ В КОНЦЛАГЕРЯ. В Империи такого не было никогда...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Пятница, 2007-12-14, 00.46.38 | Сообщение # 117
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Я разве говорил что я хороший? Все дело просто в масшатбах .Они убивали множество невинных людей, я же хочу убить немногих виновных...

Не тебе и не мне судить кто невинен (невиновен), а кто виноват!
Quote (Darth_Sairus)
До чего страну то он довел?

До разрухи, массового недовольства и проигранной первой мировой! И тд. Ты спросил, я ответил!, хоть это и риторический вопрос, если я правильно понял...
Quote (Darth_Sairus)
у нас сейчас?

То что у нас сейчас ни с СССР ни с Империей лучше не сравнивать. Я прекрасно понимаю сколько невинных людей погибло из за политики некоторых вождей.
Помойму спор защёл в тупик. Ты так не считаешь? Да и затянулся он помойму...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-12-14, 20.10.21 | Сообщение # 118
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Ну я пожалуй имею право судить. Измена законному правительству это преступление. Совершившие это - преступники, следовательно их надо убить, пока они не совершат слишком многого...

Где там была разруха с выскокими показателями экономического роста? и Роста населения?

Ну вот и отлично. Главное чтобы ты осознал что СССР имеет мало отношения к комунизму и СССР это ЗЛО...

Спорить всегда полезно))





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Суббота, 2007-12-15, 08.46.46 | Сообщение # 119
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Главное чтобы ты осознал что СССР имеет мало отношения к комунизму

Ну это-то я всегда знал. И всё равно идеи коммунизма меня всегда привлекали...
Quote (Darth_Sairus)
Спорить всегда полезно))

С этим я на все 100 согласен, хотя 100 не бывает... бывает 96, и тот медецинский...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-12-15, 13.02.01 | Сообщение # 120
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Ну Комунизм это опять же недостижимая утопия как и демократия - не было ни одного государства которые бы достигли этих утопий. То что сейчас называют "демократией" к ононй отношения практически не имеет и на самом деле в большинстве государтс сейчас информационный тоталитаризм в той или иной степени. А Монархия была построена в великом множестве государств...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Ваши политические убеждения... (...)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024