Суббота, 2024-04-27, 18.04.45
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Тьма или Свет... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Тьма или Свет... (Противостояние...)
Тьма или Свет...
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 09.52.48 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Тьма изчезает, когда приходит свет... Честно говоря непомню чья цитата...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
MirthrutДата: Воскресенье, 2007-07-01, 13.58.55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Dervin)
Тьма изчезает, когда приходит свет... Честно говоря непомню чья цитата...

Хм, а может просто становится незаметной? ;)
 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 14.54.44 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Изчезает. Тьма не существует во свету.А вобще мне больше нравится нейтральное учение. Оно самое полноценное


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
BalansirДата: Вторник, 2007-07-03, 22.48.19 | Сообщение # 19
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Dervin, в принципе да , но у кажной из сторон будь она темной или светлой есть свои секреты и приимущества

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
путникДата: Среда, 2007-08-08, 22.20.07 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
равновесие-одно не возможно без другого две ипостаси одной сути

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
DeadAnarchistДата: Среда, 2007-08-08, 22.53.38 | Сообщение # 21
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
И то и то лишь крайности и не нужно сильно впадать в эти крайности, ...хотя если просто сравнить тьму со светом... то тьма привлекательней света...лишь скажу...как бы не старались ни войны света ни войны тьмы...все равно не победит ни свет ни тьма...или ничто или противостояние света и тьмы...

В моем черном сердце наполненом тьмой...есть немного света...и место в этом свету занято любовью к девушке...которую я буду любить вечно...

*******************************************

"Я умер....Ты мертв....Я умер...Ты сдох!!!!" (5diez)

*******************************************

Как ярко светило солнце... Как ярок весенний свет... Когда истекая кровью... Я шел оставляя
след..." (Deform)

*******************************************

"Все вместе...Все вместе...Все вместе...В трусики залезте" (5diez)

*******************************************

 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 23.59.46 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Незнаю.. Я предпочитаю находится в стороне, и смеятся с этих мученигов)


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
DeadAnarchistДата: Понедельник, 2007-08-13, 00.01.39 | Сообщение # 23
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
AvengbL4, Молот)так и надо)Ток правда не знаю как пережить вечность...все таки над ними придется вечно ржать)

В моем черном сердце наполненом тьмой...есть немного света...и место в этом свету занято любовью к девушке...которую я буду любить вечно...

*******************************************

"Я умер....Ты мертв....Я умер...Ты сдох!!!!" (5diez)

*******************************************

Как ярко светило солнце... Как ярок весенний свет... Когда истекая кровью... Я шел оставляя
след..." (Deform)

*******************************************

"Все вместе...Все вместе...Все вместе...В трусики залезте" (5diez)

*******************************************

 
путникДата: Среда, 2007-08-29, 00.31.38 | Сообщение # 24
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
в стороне может находится лишь серость которая при случае предаст не задумываясь

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
OSAДата: Среда, 2007-08-29, 03.01.52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Balansir)
но у кажной из сторон будь она темной или светлой есть свои секреты и приимущества

Конечно! Светлая сторона даёт +5% к лечению, а тёмная +10% к удушению... :-Р Главное потом правильно все абилки распределить! :-D
 
DaRtHStaRДата: Суббота, 2007-11-24, 23.38.40 | Сообщение # 26
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Без света человек выжить не может!!! Биологию учили? В кромешной тьме человек погибнет! Уж лучше жить, мой выбор - свет!
Ну а если серьезно без тьмы не может быть света, без света не может быть тьмы - они неразлучны, так же без зла не может быть добра, без добра не может быть и зла. Убери одно из них и сами понятия добра и зла пропадут, не будет противовеса не будет развития. И добро перестанет быть добром, а зло - злом (я думаю что вы понимаете, что без развития все когда-нибудь погибает). Надеюсь вы понили к чему я клоню...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Тьма или Свет... (Противостояние...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024