Суббота, 2024-04-27, 23.33.23
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Дискуссионный Клуб - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Дискуссионный Клуб (По теме ЗВ и не только...)
Дискуссионный Клуб
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 18.39.48 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Итак мои юные не совсем зеленые Джиидайские друзья и мои не менее юные Ситские подмастерья. Полагаю что должен буду наставить вас на истинный путь т.е. на путь Ситхов. Тема создано для того чтобы не зафлужать моими спорами с вами все остальные темы. Все кто жаждет узнать о ТСС - добро пожаловать. А также тех кто полагает что сможет переубедить меня и обратить на ССС, тоже милости просим...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
WinnДата: Суббота, 2007-10-20, 19.26.51 | Сообщение # 2
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ну,докажи мне преимущетво темной стороны силы над светлой.Я вот счтитаю что не одна из сторон ни есть гуд.
Темная сторона это злость,она поедает человека изнутри.Злость,конешно свойственна человеку..но не все время.
А джедаи это есть....очень доброе.Ну не реално человеку такому быть,по моему это тоже ни есть хорошо.Так что я бы вообще предпочел не быть форсюзером,и тебе таким советую стать.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 19.41.26 | Сообщение # 3
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Что более естественно для человека чем свобода, чем жажда власти и силы, чем страсть? Именно это и есть Темная сторона. Ты каждый день и кадый час на темной стороне, но, давя в себе Силу, ты глух и слеп. Развитие также естственно для человека как и дыхание, а ты мешаешь себе расти и развиваться...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
WinnДата: Суббота, 2007-10-20, 20.00.22 | Сообщение # 4
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Знаешь.если писать Силу с большой буквы,то по моему ее во мне нет. Поэтому я собствено и отрицаю джедаев и ситов,как сущность.Я развиваюсь не в силе и страсти.Я развиваюсь познанием,что для меня не есть страсть,я развиваюсь через слово "надо" и "хочу"Ты скажешь слово "хочу" это и есть страсть,ну нет..для меня это ни есть страсть.для меня это есть потребность для утоления своего Я.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 20.09.59 | Сообщение # 5
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Сила есть в каждом, и каждый если по настоящему захочет (+ если у него будут некоторые природные данные) сможет услыщать ее... Слово хочу здесь не приминимо. Для Ситха хочу = надо, так что в этом ты недалеко ушел от нас... Утоление своего Я это тоже страсть это голод, прими Темную сторону - только она сможет утолить твой голод, голод познания...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
WinnДата: Суббота, 2007-10-20, 20.16.04 | Сообщение # 6
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Не,я отрицаю всю Силу что есть во мне,Сила,это джедайские и ситские сказки.И поэтому ее нет.Ты мне не сможешь доказать что она есть,ибо это тоже саамое доказывать что есть Атлантида.Так что я говорю тебе.забуть ты про эту сказку.НЕТ силы!Есть только "ловкость рук и накакого мошенечества"
А для меня хочу и надо ни как на равны между собой.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 21.18.50 | Сообщение # 7
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Для Ситха величайщие его желания и есть потребности т.е. хочу=надо. Отрицая реально существующие явления ты понижаешь свой уровень...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
WinnДата: Суббота, 2007-10-20, 21.24.46 | Сообщение # 8
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Позвольте спросить?Уровень чего?И нужен мне этот уровень?Уровень силы или знания?

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 21.46.34 | Сообщение # 9
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Уровень виденья, уровень понимания...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
WinnДата: Суббота, 2007-10-20, 21.58.47 | Сообщение # 10
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Видения и понимания чего????

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
GlebДата: Суббота, 2007-10-20, 22.12.00 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Сайрус и Винн - этот спор будет идти вечно.
Ну а если по теме то быть джедаем до мозга костей тоже вредно, но лучше тьмой не злоупотреблять, т. к. обидешь кого не того и тогда можно совершить свой последний прыжок...


"Do or do not, there is no try!" - Yoda


 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 23.23.00 | Сообщение # 12
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Winn,
Жизни и твоего места в ней...
Gleb,
Свет не приводит ник чему кроме окостенения. Пассивность джиидаев - суть смерть. Движение ситов есть жизнь...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
МолДата: Пятница, 2007-10-26, 10.36.10 | Сообщение # 13
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Ай ай а я за ситхов и полностью распологаю к мастеру ситху. Ненадо все держать в себе, надо использовать свою силу мощь ведь это прекрасно.

Флот вперед.
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Дискуссионный Клуб (По теме ЗВ и не только...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024