Суббота, 2024-04-27, 18.05.32
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Набу - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Набу (Другой исход.)
Набу
WinnДата: Четверг, 2007-10-25, 18.22.34 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Так-с.
Здесь мы с Темпусом отыграем те события 1 эпизода. Блокада Набу.
так-с,посторонние личности попрошу не вмешиватся.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
tempusДата: Четверг, 2007-10-25, 20.27.55 | Сообщение # 2
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
И так. Продолжим. Кстати я бы назвал наш почин несколько иначе, что-то вроде: Эпизод "Скрытая угроза" в тайных переписках высоких чинов, взгляд на сквозь призму дип. почты.

Уважаемая королева,
В силу того что вы активно продолжаете увиливать от сотрудничиства с рабочей группой, котороую я послал к вам для переговоров, я буду вынужден пойти на крайние меры, мне придеться выбраться из своего кабинета и обраться к более квалифицированным специалистам по вопросам дипломатии.
P.S. Кстати, вы в своем предполеднем письме мне просили навести неофициальные справки о здоровье нашего общего друга, сенатора Палпатина, так вот нижайше сообщаю, что старик совершенно помешался, я недавно его застиг у себя в кабинете в какой-то глупой черной мантии и он общался по средстовам комлика с каким-то красномордым рогатым субъектом, надао полагать гиперотрытая и свободная жизнь столицы несколько извратила его восприятие и он пал жертвой какой-то религиозной секты, прошу вас моя дорогая повлиять на него своей монаршей властью, чтобы смногоуважаемые старичок совсем не пал.

С глубоким уважением, канцлер Велорум.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 20.58.51 | Сообщение # 3
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Посол Королевы на Корусанте.
Канцлер, к нам не прибывала ни какая рабочая группа. Но положение наше становится критическим. Революция утихает, предложенная Палпатином продовольственная политика оказалась неудачной. Продукты кончаются.
А самое главное, гугнганы взбунтовались. Он требуют дать им больше територии и говорят то, что подадут в ассоциацию защиты прав животных! Потмоу что мы их называем "жирными жабами", так вот. SOS.
Надо что-то делать.
P.S.Да, за Палпатином я замечал такие странности. Один рахз когда я зашел к нему, он ...эээ... электрошоком бил статую. Хотя я не видел электрошока, но при этом его лицо было в морщинах(я ему потом дал крем от морщин) и в черном балахоне. Это очень странно.
С уважением, королева Амидала.
P.S.Пишу от м. рода,так как от женского не удобно как-то.)))


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 21.50.53 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Уважаемая королева, и канцлер Велорус:
Пишу вам это письмо, что-бы пояснить вам один факт, я не сфихнулся, просто моё мировозрение резко сменилось. Посмотрев на ваши лица, я понял, что вы больше не можете оставатся у власти, а на ваше место должен прийти молодой, умный, красивый правитель, тоесть я. Кстате, рабочую группу перехватил я. Кстате гунганов подговорил я.
P.S. Спасибо за мазь, она помогла.

Премного Вами уважаемый Сенатор ПалПатин



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 21.57.38 | Сообщение # 5
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Уважаемый Палпатин.
Мы не допустим вашей диктатуры!Будет только диктатура пролетариата!Прошу все таки отпустить рабочую группу, так как у нее находится запас хлеба.Если вы их не отпустите.погибнут тысячи людей!
P.S.
Могу скинуть еще несколько баночек крема по заниженной цене.
Уважаемая Королева Амидала.
К Палпатину.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.


Сообщение отредактировал Winn - Пятница, 2007-10-26, 21.58.08
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.12.49 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Уважаемая Королева Амидала:
Я освобожу Вашу рабочую группу только в том случае, если вы поможете мне захватить власть в Галактике, в случае невыполнения моих требований я спалю ваш Хлеб молнией, которой меня научили Адепты Розового Сияния. Кстате, опять же, если вы меня не поддержите к вам приедет ассоциация по защите животных со своими роботами, они тоже под моим крылом.
P.S. уточните цену мази, я может быть сделаю оптовый заказ.
С уважением Сенатор ПалПатин, адепт Розового Сияния.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 22.46.01 | Сообщение # 7
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Нет,королева отказывается помочь вам.Если вы поможете ей установить диктатуру пролеториата, то королева поможет вам установить вашу диктатуру.
P.S.
Отзовите гунганов! Или они сьедят все запасы крема!Его итак мало.я покрываюсь морщинами.
Цена приблизительно около 1000 кредитов за 1 мл.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.50.48 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Уважаемая Королева:
Это последнее предупреждение. Если вы немедленно, не вступите в партию Демократов Синего Неба и Красивой Радуги, главным пунктом которой является разрешение открыто продавать вашу мазь, и подобные средства, помогающие раслабится, то я высажу на вашу планету 1000 колобков, 100 адептов Розового Сияния, причём каждый из которых в идеале владеет техникой розового фикуса.
С любовью, довольный свежей поставкой мази от марщин сенатор ПалПатин.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 22.56.14 | Сообщение # 9
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Канцлер Валорм!Сделайте что-нибудь! Или вам будет выдвинут Вотум Недоверия! Я требую защитить нас от колобков! Я это говорю от лица всего народа Набу! И гунганов тоже, которые прекратили бунт! если вы не медленно не предприймите меры!Вам будет плохо!
А на счет вас, Палпатин. У меня есть Зеленый человечек 100 левела!так что ваши колобки не помогут вам!И будет устанолена диктатура пролетариата!!!!


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.58.58 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Канцлер Велорум! Сделайте что-то с Зелёным Человечком! Или вам будет выдвинут вооутум недоверия, и я лично перестану продавать вам грибочки! Надеюсь мы друг-друга поняли!
Вами любимый сенатор ПалПатин



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 23.00.21 | Сообщение # 11
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ах,Палпатин!У вас есть грибочки!А я не знаю???Это ужос..все,канцлер.Все решено. Вотум недоверия!И только грибочки спасут вас.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
tempusДата: Суббота, 2007-10-27, 09.43.48 | Сообщение # 12
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Из последнего обращения канцлера Велорума Республиканскому Сенату:
(после мутороного двухчасового отчета о деятельности и трехчасовых просьб не вотумить его своим недоверием)
...А знаете когда я преехал сюда с Кесселя на заробатки, мир уже тогда для меня делился на грибысобирающих и грибыпотребляющих, я горд что по сей день принадлежу к последним, а я счастлив что вы наконец узнали правду. Все вас люблю, вы такие хорошие! Да зраствует мир! Благоденство! Республика! Всем вам большое спасибо, особенно вам сенатор, - махнул рукой в сторону сенатора Палпатина, - ненешняя партия грибов самая великолепная, попробывав раз - ем и сейчас... и вам сенатор, - махнул рукой в сторону сенатора Мон Мотмы, - за ту чудесную ночь...
Тут его громко и грубо прервали, спустив пусть не с нибес на землю, а с трибун, солнце мирно содилось за окнами республиканчкого Сената, когда его унасили солдаты и санитары, он громко пел гимн Республики, но никто не смог бы насладиться сим пением, ибо сенаторы были еще громке - воспретясь мерами приличия они кричали, визжали, жужжали (нужное подчеркнуть, в зависимости от биологического вида) лишь ободном, что бы экс-канцлера вернули на историческую родину...




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!


Сообщение отредактировал tempus - Суббота, 2007-10-27, 09.49.27
 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-10-27, 11.09.51 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Обращение к королеве:
Уважаемая королева, я думаю вы не будете против, если я займу кресло канцлера, переименую себя в императора, а после помогу установить вам пролеториат? Но для этого вы или ваша девочка, должны соблазнить пару -=ЧувакоФ МахающиХ Жужащими Палками=- и подбить их на уничтожение остальных. Ну и ещё пару мелочей



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
tempusДата: Суббота, 2007-10-27, 13.54.02 | Сообщение # 14
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Уважаемая королева,
В силу столь лихо развивающейся обстановки я вынужден отказать вам в участие ордена джедаев в решении данного вопроса, ибо по последним сообщениях наших информаторов - то рогатое и красномордое существо, о котором вы нам писали, со слов верховного канцлера Велорума, оказалось морщинястым кизляком, коиму сенатор Палпатин советовал столь бесконечно ценные и легкосправляющиеся с его недугом крема с Набу, после применений которого, он оказался весьма благонадежным гражданином, примлимо настроенным в духе нашей славной республики. Теперь же прошу больше небеспокоить совет со столь непровереной информацией, у нас и так много важных дел, опять же скоро начнеться ежигодная олимпиада по киберспорту...

С уважением, магистр Ордена джедаев Мейс Винду.
P.S. Кстати, с прескорбием сообщаю, что ваш систему все же посетят два два наших рыцаря Квай-Гон Джин и Оби-Ван Кеноби, однако не спешите радоваться - ибо эти субъекты вряд ли смогут оказать вам квалифицируемую помощь в сложившейся ситуации, так они имеют весьма странную репутацию в редах нашего Ордена, прошу вас всецело подготовиться к их визиту и завести на вашу планету пару тройку парков развлечений - типа гонак на свупах, или охоты на диких бант, все это можно одолжить на близлежащей планете Татуин, ибо эти двое не отсанут от вас уважемая корлева, если вы не дадите им хлеба и зрелищ.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-10-27, 16.14.20 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Уважаемая Королева:
Узнал о вашем горе, приношу свои саболезнования.
Печальный Сенатор ПалПатин



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Набу (Другой исход.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024