Четверг, 2024-04-25, 15.16.49
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | "Монолог в ночи" - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » "Монолог в ночи"
"Монолог в ночи"
tempusДата: Вторник, 2007-12-11, 12.59.26 | Сообщение # 1
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Мой владыка смеялся надо мной, наш день клонился к закату, а наша битва все еще была в самом разгаре, король Карн Дума наседал, полчища врагов стремительно теснили рыцарей северного королества, Аман Сул скоро падет, если уже не пал, передовые рубежи были захвачаны уже давно, нас враги атаковали в глубокой ночи; я явился, чтоб предстать перед очами моего короля, он заметил мой страх, как бледно было мое лицо, как дрожжала левая рука, нервно теребя пояс, и потому он смеялся надо мной, он был великолепен, кольчуга сияла серебром в лунных бликах, его седые волосы, словно точеные гениальным скульптором, обромляли величественные и гордые черты лица, его движеня плавны, а в действиях видится неуемная энергия... Я предстал перед ним, как верный раб, принесши весть о худшем, однако он уже все знал и так... Они были близко... Они были уже у порога королевских палат, злобные, одетые в прочные кованые кольчуги, прикрытые черными плащами, чтобы не стращать ночь, беспощадные, они темной рекой текли, снося охрану, и еще едва успевших проснутся и оценить обстановку солдат... О, вероломный враг... как он бесчестен... Не уже ли это конец... Так думал я приклоняя колено перед моим королем... Но в тот момент, когда увидел что господин, не страшится мрака даже в самом конце, когда уже не видно света... я понял главное, почему мы так долго держались, бились в одиночку, почему весь Север смотрел на них с надежой, но не спешил на помощь, потому что светом в этом царстве были мы теперь, а тень сгущалась вокруг нас... эта вечная борьба... и мы одни, как будто в небе ночном осталась лишь одна звезда и вот и она должна была погаснуть, как не печально, но таков видимо был порядок вещей... Но всегда упорны были и не преклонны мы, и тьма до нас добралась лишь до последних. Я поднял голову, в глазах моих была решительность, мой король понял это, он как всегда легко меня "читал", казалось он был рад, что все сложилось так, вот темные фигуры ворвались уж в его шатер, и в этот час мы вместе обнажили мечи, как долго свет еще сиял в ночи, как долго тень старалась нас поглотить.... врагов было больше.... В один момент звезда, ярко вспыхнув, погасла навсегда.... Так пал последний оплот Северного Королевства, пал, что бы никогда уже не встать, но пал не покорившись, сопротивляясь, зная: пусть свет погас, но тьма не навсегда, когда нибудь придут другие, зажгутся новые звезды на небосклоне... и их клинки еще послужат свету, в следующей грядущей великой битве Естества...

От автора: Поделюсь с вами маленьким размышлизмом своим, на не совсем абстрактную тему, думаю если внимательно читалем будет знакомится с ним он все поймет о ком история, и чем она навеяна... Надею я был свами максимально откровенен.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-11, 15.32.36 | Сообщение # 2
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Есть у меня 2 варианта того чем это было навеяно - D'n'D или Властелин Колец...
Потому что уж очень напоминает...
Хотя я разумеется могу ошибаться...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Вторник, 2007-12-11, 20.07.52 | Сообщение # 3
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, пять баллов - это все мне навеяла глава "Туман над Упокоищами" из первой книги Дж. Р.Р Толкина "Властелин Колец", образ буквально встал перед глазами, вот решил немножка поразмышлять над ним...



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » "Монолог в ночи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Lavillestal, GregoryTroum
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024