Суббота, 2024-04-20, 01.09.09
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Отдали бы вы своего ребенка в орден Джедаев? - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Отдали бы вы своего ребенка в орден Джедаев? (Интерестный вопрос...)
Отдали бы вы своего ребенка в орден Джедаев?
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 17.50.56 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
К вам пришел Джедай и сказал, что ваш ребенок чувствителен к силе и может обрести огромное могущество обучившись у Джедаев, будет служить Республике и Справедливости... но вы никогда больше его не увидите. Ваш выбор?




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 18.05.40 | Сообщение # 2
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Я представляю себе картину чрез 20 лет. Приветствую Тебя отче. Прости на Совет Джиидаев нада отправиться мне. Да прибудет с тобой Сила...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Куай-ГонДата: Среда, 2007-05-30, 18.49.17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Смотря какого статуса был бы я, еслибы такого же как Шми, отдал бы.

Да пребудет с вами сила!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 18.54.49 | Сообщение # 4
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Квай-Гон,
А если как отец Ксанатоса?





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
HermesДата: Среда, 2007-05-30, 20.40.59 | Сообщение # 5
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Я думаю Слава Богу, что среди нас не бегают такие сенситивы!!! Не должен человек иметь такую Силу на ряду с такой недоразвитостью Сознания, которое наблюдается стреди жителей Лукасовской вселенной! Никогда бы не доверил им своего ребёнка!

Один только факт, что на протяжении тысячилетий эти "сенситивы" устраивали экзекуцию вселенной, ради своих идеалов, говорит в пользу их недоразвитости!
Кстати, я ошибся! В нашем мире есть люди подобные джедайским сенситивам, это те, кто обладают Психической энергией, но в отличии от мира Лукаса, наш мир жёстко ограничивает людей с такими способностями! Даже тёмные иерофанты (аналог Ситхов), не бегают среди простых людей и не убивают всех подряд, кто им как-то не угодил потому, что есть здесь такая вещь как Карма! И если в мире Лукаса сенситивы могли убивать людей пачками, а после всего жить долго и счастливо, то здесь такая фигня не прокатит и Слава Богу! Никогда бы не доверил им своих детей!

А если возвращаться к вопросу получения могущества. О каком могуществе можно говорить, и о каком служении республике, если и джедаи и ситхи не могли даже ссебя уберечь от гибели. Тут скорее на лицо их немощность! Сколько раз они стояли на грани вымирания. Вселенная то, как стояла так и продолжала стоять, а вот джедаи и ситхи умирали из-за своих разборок сотнями тысяч!


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!

Сообщение отредактировал Hermes - Среда, 2007-05-30, 20.49.13
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 21.53.56 | Сообщение # 6
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Hermes,
С точки зрения нас Ситхов, Вечная Война это хорошо и правильно...
У нас такого не происходит только потому что Психотов у нас слишком само, они слишком слабы и карательные органы гос-тв слишком сильны... Будь психотов многи и будь они сильнее у нас был бы вечный Стар Варс...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
HermesДата: Четверг, 2007-05-31, 00.17.09 | Сообщение # 7
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Дарт Сайрус, так ведь никто не спорит что ваша идеология не заслуживает права на существование. Пожалуйста, верьте в войну и идите её путём. Но лично я против того, чтобы такие люди обладали сверхъестественными способностями. Потому что именно обладание Силой делает людей-войны опасными. Права была Крея, что хотела отрезать всех ситхов и джедаев от Силы. Будь все сенситивы простыми людьми, окажись они в такой ситуации, и тогда они не смогли бы оказать существенного влияния на галлактику. Тогда было бы меньше вреда, исходящего от сенситивов! И это было бы правильно!

А отдавать своего ребёнка на воспитание ещё одого джедая или Боже упаси ситха, никто из обычных людей не согласился бы, если бы узнал чем это оборачивается!
Становясь ситхом человек готов принести в жертву своим интересам ВСЁ: города, страны ,планеты, жизни чужих людей, а самое страшное, жизни родных и близких. Ситх убивающий отца, мать, брата, сестру, сына ,дочь, только ради получения власти, установления собственной правоты.
Скажит, Дарт Сайрус, ты готов был бы поступить так? А потом спроси себя если не готов:
Являешься ли ты тогда истинным ситхом?
Если готов:
Захотел бы твой отец и мать отдать тебя на воспитание к сенситивам, если бы знали что ты потом перейдёшь к тьме и можешь их убить в гневе или из каких то корыстных побуждений? Посмотри пример Вейдера. Будь он истинным ситхом, то без сожаления и жалости убил бы собственного сына, ради утверждениия правоты учения Ситхов, ради полудохлого подлеца, который погубил республику и миллионы людей. Что же это за принципы и идеалы, разди которых можно убить всё что любишь???

Я сомневаюсь что тогда твои родители отдали бы тебя на воспитание в тебе Силы...


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!
 
WinnДата: Четверг, 2007-05-31, 09.41.14 | Сообщение # 8
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Я думаю,пока у меня нет ребенка я даже и ни чего сказать то немогу.Это был бы сложный выбор.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-05-31, 18.37.37 | Сообщение # 9
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Hermes,
Да я готов. Это - мой путь. Хмм может ты и прав если дать мне Силу я бы так развернулся, что всем бы стало тошно. Но когда ребенок в 2х летнем возрасте никто не знает на какую сторону перейдет он...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SerivokДата: Четверг, 2007-05-31, 23.00.39 | Сообщение # 10
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Hermes
Кстате Ведро спас сына не потому что он его хотел спасти.Он хотел месте с ним править.Почитай книгу по6 эпу там всё есть.Кстате эта книга одобрена дядей Лукасом так что вот так.
Darth_Sairus
А ты представь если не так тебе дана сила,но и например мне,то тогда всесь мир згорит огнём войны.Ибо мы Ситхи. LSVADER duel


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
HermesДата: Четверг, 2007-05-31, 23.25.05 | Сообщение # 11
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Darth_Serivok,

Не туж ты не прав. Он спас его потому что любил, и именно этот факт вернул его дух к Свету!
Или ты считаешь что Свет принял дух Анакина из-за его желания править?


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!

Сообщение отредактировал Hermes - Четверг, 2007-05-31, 23.32.10
 
Darth_SerivokДата: Четверг, 2007-05-31, 23.26.17 | Сообщение # 12
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Блин почитай книгу он спас его сначяло потому что хотел с ним править.А только перед смертью перешол на ССС.Почитай это полезно.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
HermesДата: Четверг, 2007-05-31, 23.44.23 | Сообщение # 13
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Ладно, хорошо. Ответь тогда на другой вопрос.
Что в твоём понятии перейти на сторону Света? Я имею ввиду ситуацию конкретно с Вейдером? Он что, про себя подумал: " Да блин, я был не прав что убивал, душил, сжигал, помог погубить всех детей в академии, и добил джедаев! Ты думаешь, что для того, чтобы Свет тебя принял после всех этих злодеяний, нужно просто подумать, да я был неправ, виноват? А теперь Свет возьми меня к себе, блин, я хороший опять!

Ты не думаешь что это выглядит как пошлость?

Нет уж, не знаю где и что там написано, но по твоим словам получается именно, так.
Даже в Которе посмотри пример. Чтобы тёмный лорд смог вернуться к Свету, ему необходимо совеершить много позитивных поступков, и только тогда Тьма начнёт отпускать его из своих лап, и только тогда он сможет начать восхождение к Свету.
А ты говоришь про "просто перешёл перед смертью"...
И вот тут я добрался до сути. Чтобы Вейдер смог перейдти к Свету, нужен был очень сильный, очень кординальный поступок, меняющий все чувства ситха и меняющий лицо галактики в позитивную сторону. Таким поступком стало убийство императора-ситха. И причиной поступка стала не жажда власти, а иначе ничего бы не изменилось внутри самого Вейдера и Свет никогда его не принял бы!


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!

Сообщение отредактировал Hermes - Четверг, 2007-05-31, 23.50.09
 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-05-31, 23.59.01 | Сообщение # 14
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Hermes,
Увы это верно...
Перейти Ведру на ССС помогло его раскаяние, любовь к сыну...
Darth_Serivok,
О дайте нам Силу и мир потеряет свое прежнее лицо...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-06-01, 00.00.02 | Сообщение # 15
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Этот отрывок, возможно прояснит многим, почему Вейдер спас сына:

Не оправдывать ожиданий Сидиуса было очень опасно.

И все-таки Вейдер рискнул. Он не знал тогда наверняка, стоит ли этого Люк. Унаследовал мальчишка всю глубину отцовского таланта к Силе или родился бесполезной пустышкой со слабенькими способностями. Станет опасным конкурентом, достойным союзником или всего лишь преданным исполнителем Императорской воли, занявшим свое место с другой стороны трона. Пусть даже последнее: он так давно не беседовал... с равным.
Он не знал. Но все-таки произнес - недосказанно, невольно копируя манеру своего Мастера: «Если бы его можно было обратить...»

Как помочь тому, кто не желает помочь себе сам? Юноша не хотел умирать, и Повелитель Тьмы чувствовал это. Не хотел - но упорствовал в своем безрассудном решении.
Боль преподнесла Люку хороший урок - но, похоже, начисто отшибла и без того небогатенькие мыслительные способности...
Ситх снова перевел взгляд с сына на Императора. Он хотел было сказать, что бесполезно продолжать экзекуцию - мальчику нужно время обдумать происшедшее. Тогда тот должен стать сговорчивей.
Но привычно промолчал.

- А теперь, юный Скайуокер... - голос Палпатина приобрел оттенок мудрой, почти фаталистичной мягкости: ты умрешь.

***

Черный. И синий. В тронном зале главенствовали 2 цвета.
Черное небо, в росчерках звезд в окне. Черный трон - рядом. Черный цвет одежды тех троих, кто находился у подножия ведущей к трону лестницы. Незримая чернота наполнявшей зал Тьмы...
Синеватые отблески лежали на раме окна. На ступенях. Играли на гладком шлеме Вейдера. Придавали мертвенный оттенок лицам тех, кто не был вынужден носить дыхательную маску.
Синева исходила с кончиков пальцев Императора. Сверкающая, резкая. Синеватый зыбкий дымок вился вокруг лежавшего в беспамятстве на полу джедая...

Улыбка на лице Палпатина сменилась ожесточенностью. Сидиус пропускал сквозь себя наполнявшую все пространство Вселенной энергию, тянулся к Силе... А потом на Люка снова обрушился поток молний - ярче, мощнее, интенсивнее предыдущего.

А ведь он действительно убивает мальчишку.

Осознание этого факта не принесло ситху боли. Он не испытывал - ни жалости, ни сочувствия. Только гнев. Гнев - и немного... тоски.

Вот и все.
Он знал, что все может закончиться именно так. Что его сын может оказаться слишком упрямым или слишком бесталанным. Что все усилия, вложенные в мальчишку - напрасны.
Почему же скорая смерть юнца так подействовала на него?
Неужели за двадцать лет он так и не разучился надеяться?

Повелитель Тьмы смотрел, как Люк с криками корчится на полу в сияющем коконе разрядов. Смотрел долго, не отводя взгляда.

Все.
Не будет правления отца и сына.
Не будет даже равного по другую сторону трона.
Все будет как раньше... как всегда. Старый хрыч никогда не умрет.

Но почему - так глупо, так быстро? Ведь мальчик поддался бы рано или поздно. Первый шаг уже совершен, остальное - только дело времени. Зачем так просто отказываться от ценного ресурса? С Анакином Сидиус не поленился провозиться добрый десяток лет. Пусть даже юноша не имеет для Палпатина столь большого значения...

Или же Император знал. А почему, собственно, нет? До этого момента ситх был убежден, что не навлек на себя подозрений. Но Мастер всегда умел читать в душах... Знал и играл не с мальчишкой - с осмелившимся проявить непокорность учеником? Старику хватило бы коварства таким уничижительным образом показать, к чему приводят мысли о неповиновении...

Ярость росла в нем и Вейдер давал ей течь свободно, привычно чувствуя невидимые потоки Силы вокруг себя.

Наконец, он перевел взгляд на Императора.

Палпатин, казалось, забыл обо всем. По крайней мере - о присутствии за плечом Повелителя Тьмы. Он был полностью занят юным джедаем, поливая беспомощного пленника новыми и новыми потоками молний. Сидиус даже подрагивал от смеси злости и удовольствия, когда с кончиков его пальцев срывались особенно мощные разряды.

Это давало ему шанс.

Последний, и самый опасный в затеянной ситхом игре. Сейчас - когда старик сосредоточил на Люке все внимание, все силы. Другой возможности Вейдеру не представится долгие годы. И скорее всего - не представится вообще.
«Вместе мы сможем уничтожить Императора» - вспомнил он собственные слова. Когда, как давно он их произнес? Ах да... Беспин. Что ж... в конечном счете так и случится. Хотя Вейдер представлял себе все иначе, собирался оставить весь риск на долю мальчишки... Теперь же часть молний неминуемо попадет по нему.
Он знал, что сумеет перенести боль. Ему пришлось пережить и не такое. Он ситх, Повелитель Тьмы... Он выдержит.

Гнев разрастался - черной, холодной, покорной ему волной. На Императора, который осмелился растоптать его надежды. На мальчишку - никчемного, бесполезного упрямца. На себя - двадцать лет вынужденного мириться со второй ролью...

Вейдер снова бросил короткий взгляд на Люка: юнцу осталась максимум минута. И решительно двинулся к Палпатину.

Глава 7

Император некогда был видным мужчиной, но сейчас его источила старость - высушивая кости и ткани, покрывая кожу частой паутинкой морщин, обесцвечивая глаза. Жизнь в этом теле, казалось, не угасала только за счет силы - Великой Силы и силы наполнявшей его личности. Учитель был легок и хрупок; Повелитель Тьмы подхватил и поднял его на вытянутых руках над головой играючи, как ребенка.

Молнии сплетались в причудливый, беспомощно ищущий свою цель покров. Образовывали над запрокинутыми к потолку лицом и руками Сидиуса синий переливающийся ажурный купол. Часть их стекала вниз - по шлему и мантии взбунтовавшегося ученика...

Ситх не обращал внимания. На боль. На то, как очередной шальной разряд пробирался сквозь сочленения брони, отыскивая слабое место в переплетении проводов. На очнувшегося и ошарашенно глядящего на него мальчишку.
Доспех ощутимо тряхнуло, через мгновение - тряхнуло снова, высвечивая синеватые очертания скелета и черепа его обитателя. В дыхательной системе что-то закоротило, посыпались белые искры... Но Вейдер не обратил внимания и на это - реакторная шахта была уже в шаге от него, и ситх сбросил свою ношу туда.
Так же легко, как держал.

И только потом бессильно свалился на краю пропасти, вцепившись в перила. В дымчатых змейках последних молний, с ощущением резкой боли в сожженных легких. Крик Мастера затихал, удаляясь... а потом из шахты дохнуло синим дымом и жаром, которого он не почувствовал.

Силы уходили. Судорожно, вместе с питавшим Повелителя Тьмы гневом, вслед за последними крохами воздуха, который истерзанные системы жизнеобеспечения все еще пытались отдать ему. Все, что он сейчас мог - дышать... пытаться дышать - неровно, с клокочущим и всхлипывающим звуком,

Он выдержал. Иначе и быть не могло.
Не выдержала электроника доспеха.

Молодой джедай смотрел на него широко открытыми от изумления глазами, потом приподнялся на локте, подполз к отцу. Ситх с каким-то отстраненным безразличием подумал, что Люк сейчас с легкостью может отправить его вслед за Императором... но пальцы сына заскользили по доспеху, сжались на плаще. Мальчик тащил его прочь от простиравшейся рядом бездны. Уложил на спину, вцепился в уцелевшую руку...

Юный глупец так ничего и не понял.

Он видел это в глазах мальчишки, читал в его чувствах. Молодой, упрямый и - неисправимо наивный.

Воздуха становилось все меньше и меньше. Перед лицом плыла легкая пелена - Вейдер не разобрался, отказывали это сенсоры маски или его собственные глаза. Да и какая, вобщем-то, разница?
Он умирал. Повелитель Тьмы знал это - четким, холодным, не оставляющим ни надежд, ни сомнений знанием. У него не хватит сил и времени продержаться. А у мальчишки - сил и умения помочь ему.
С легкой иронией он подумал, что исполнил пророчество, которого так боялись и так ожидали от него джедаи. Когда последний ситх уйдет, все, что останется этой Галактике - его недоучка-сын. Баланс Силы восстановлен: и с той, и с другой стороны - полный ноль.

Взгляд затягивало туманом, но внутреннему зрению, еще более обострившемуся от приближения смерти, было доступно много больше, чем зрению обычному:

- как далеко внизу, на Эндоре, мятежникам удалось осуществить свой дерзкий замысел;

- как застыл в губительном промедлении Имперский флот - ожидая приказа, который уже некому было отдать;

- как торжество и ликование одних уравновесится горечью и мрачной решимостью других. Это гражданская война, сын... Ты так и не поймешь, что здесь нет ни правых, ни виноватых.

- как Империю начнут делить те, кто должен ее охранять;

- как возродится Республика... И этот бардак они назовут государством?

- как Галактику начнет сотрясать новая война, с общим для Империи и Республики врагом. Он уже не мог почувствовать - каким... Просто знал.

- как опять появятся джедаи. И ситхи. Вспоминая забытое, воскрешая утерянное, нащупывая новый путь. Глупцы... Все они были глупцами. Невозможно полное уничтожение - ни Тьмы, ни Света... Сила сама стремится вернуть свое равновесие;

- как наивный мальчишка так и останется в заблуждении, что вернул своего отца на Светлую Сторону. До старости, до смерти. Будет верить, что послужил спасением, а не причиной гибели...

Люк тащил его - через суматоху, через панику эвакуации, беготню солдат, пилотов и обслуживающего персонала, через завывание сирен. Ситх не видел в этом смысла... просто в охватившем его предсмертном безразличии не видел и смысла спорить. И отрешенно переставлял ноги, навалившись всем телом на плечо юноши. Системы доспеха уже не были привычным подспорьем, сковывая то, что оставалось от собственного тела Повелителя Тьмы, своей бесполезной тяжестью... Как глупо! Судьбу Галактики решил какой-то крошечный пробой в изоляции, случайно отошедший контакт...

Почти у самого челнока юнец не выдержал, неловко уронил свою ношу на пол. Попытался волочить Вейдера за руки - неожиданно успешно, доспех и плащ легко скользили по гладкому полу... Куда спешишь, дурачок? Можно подумать, твои друзья обрадуются, увидев кого ты к ним привез...

Порыва сына хватило лишь на несколько шагов. Он упал рядом, пытаясь перевести дух и собраться с силами, потом приподнял отца за плечи, усаживая поудобнее...
Надо было сказать мальчишке, чтобы тот прекратил его тормошить. И не мельтешил перед глазами, а шел куда-нибудь подальше отсюда. Тем более, что вся эта махина скоро растворится в разлетающихся осколках взрыва... Ситх хотел умереть спокойно.

А еще - что Люку стоило бы понять: самое страшное зло - желать кому-нибудь добра. Понять, что единственное, в чем сын не ошибается - то, что Вейдер и вправду не хотел его гибели...

И все то, что ситх не успел ему сказать на Беспине. И на Эндоре.

У него опять не хватало времени... Отсутствие воздуха не просто обессилило Повелителя Тьмы: оно превращалось в медленную, терзающую легкие и мозг пытку. Он держался за счет последних ресурсов организма, за счет Силы... но и Сила уходила, оставляя его наедине с болью. Тьма не живет в равнодушии...а ему стало слишком все равно.
Ни времени, ни правильных слов. Предсмертный бред уже накатывал дурманящей сознание волной...
Он не хотел умирать от медленного удушья...

Надо будет попросить мальчика помочь снять маску.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Отдали бы вы своего ребенка в орден Джедаев? (Интерестный вопрос...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024