Четверг, 2024-03-28, 11.40.08
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Тесты ЗВ... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Тесты ЗВ... (Кто вы в ЗВ...)
Тесты ЗВ...
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 18.16.10 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Тест№ 1 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4218
Тест№ 2 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4237
Тест№ 3 http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=51212
Тест№ 4 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0006MP000003
Тест№ 5 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001A2000002
Тест№ 6 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5242
Тест№ 7 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001QO000003
Тест№ 8 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911
Тест№ 9 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17183
Тест№ 10 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24293
Если найдете еще какие-нибудь интерестные тесты - выкладывайте из сюда...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 18.20.53 | Сообщение # 2
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Тест№ 1 Вы были дерзким учеником.
В ваших словах постоянно сквозит гнев. Только вы сами себе хозяин, и никто, даже учитель, не может командовать тобой, но когда-нибудь ты отомстишь за годы унижения, причененные вам.
Тест№ 2 Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест№ 3 Дарт Сайрус
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча оранжевый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет
Тест№ 4 Итак, вы -- Император!
Предупреждал же вас Люк, что ваша самоуверенность -- ваша слабость. Будьте попроще, что ли
Тест№ 5 Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
Тест№ 6 И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыл ваш собственный выбор
так или иначе, светлая сторона не для вас. Вы приняли Тьму осознанно. Приняв силу руин вы призвали энергию смерти, что помогло вам создать ужасающую болезнь, переносимую паразитами -- дрохами. Но древние проявили себя -- и свет их кристаллов убил болезнь не дав ей распространится. А вас рано или поздно победили.
Тест№ 7 Здравия желаем, Вы - Коммандер
Ваше главное оружие - не бластеры и не торпеды, а тактическая карта. Четкое и осмысленное руководство боем - залог победы.
Тест№ 8 Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Темная Сторона Рулит reddoublesaber





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
JaneДата: Среда, 2007-05-30, 21.22.26 | Сообщение # 3
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Прикольные тесты!!! Я о себе много нового узнала...) Оказывается, я не за Светлых!!!)) Как жаль,что я не джедай..((

Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))

Сообщение отредактировал Jane - Среда, 2007-05-30, 21.23.54
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 21.54.56 | Сообщение # 4
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Выложи свои результаты наподобие моих, чтобы все могли знать кто ты))





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Free-JedyyДата: Среда, 2007-05-30, 22.03.46 | Сообщение # 5
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
1.Тест.
Вы были преданным учеником.Вы полностью преданы своему Мастеру. Его слово — закон, его приказ — правило. Вы никогда не сомневаетесь, правильно ли вы поступаете, ведь Мастер может предусмотреть все.
2.Тест.
Поединок окончен и ты выигрываешьДевушка отступает под градом ударов, обрушиваюшихся на нее, все же пытаясь разгадать твою технику. Но ей это не удается. Твои удары каждый раз застают ее врасплох, но она каким-то чудом умудряется их отражать. Тогда ты немного убыстряешь темп и, ослабив напор, начинаешь отступать. Это открыло у нее второе дыхание. Что-то прокричав, она бросается к тебе и... напарывается на твой меч. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
3.Тест.
Name / Username Free-Jedyy
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча красный
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Да
4.Тест.
Итак, вы -- Люк Скайуокер!
Романтик, наивный человек... Зато какой оптимизм и вера во все хорошее!
5.Тест.
Итак, Вы - Нейтрал.
Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.
6.Тест.
И вы... ...пали.
И дверь во Тьму вам открыла вераЭэх, мне вас жаль. Вы так верили в свой Совет, в свой джедайский кодекс, что когда вас посетили сомнения вы не смогли с ними справится. Вас пленила темная энергия, и вы, обезумев прошлись по планете бурей разрушения. Вас спас ваш Учитель. Спас ради того чтобы предать суду. Приятного Кесселя
7.Тест.
Здравия желаем, Вы - Сержант
Либо пилот истребителя, либо пехотинец. Короче, Вы - рабочая лошадка войны.
8.Тест.
Поздравляем!!! Вы - Джедай!Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
yodalightningball А светлая всё-равно круче!



Бывший Лорд Ситхов...


Сообщение отредактировал Free-Jedyy - Среда, 2007-05-30, 22.13.38
 
SkynetДата: Среда, 2007-05-30, 22.22.56 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Тест №1 Вы были преданным учеником.
Вы полностью преданы своему Мастеру. Его слово — закон, его приказ — правило. Вы никогда не сомневаетесь, правильно ли вы поступаете, ведь Мастер может предусмотреть все.
Тест №2 Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест №3 Jedyy
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча желтый
Уровень твоего мастерства член Совета Джедаев
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Нет
Тест №4 Итак, вы -- Хэн Соло!
Под маской цинизма вы прячете благородную душу и романтическую натуру. А прячете-то зачем?
Тест №5 Итак, Вы - Нейтрал
Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.
Тест №6 И вы... ...пали. И дверь во Тьму вамо открыло нетерпение
Вы хотели всего и сразу. Вы все и получили. Вы не выдержали свалившейся на вас темной энергии. И она сожгла вас.
Тест №7 Здравия желаем, Вы - Лейтенант
Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.
Тест №8 Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Отличные тесты:)





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
JaneДата: Среда, 2007-05-30, 22.24.00 | Сообщение # 7
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
№1
Вы были преданным учеником.
Вы полностью преданы своему Мастеру. Его слово — закон, его приказ — правило. Вы никогда не сомневаетесь, правильно ли вы поступаете, ведь Мастер может предусмотреть все.
№2
Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
№3
Star War'sJedi
Name / Username Jane
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча белый
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Нет

Star War'sJedi
Name / Username Natasha
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча фиолетовый
Уровень твоего мастерства член Совета Джедаев
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Да

№4
Итак, вы -- принцесса Лейя!
У вас сильный характер и натура лидера. Дружеский совет: будьте проще, и к вам потянется не только Хэн Соло!
№5
Итак, Вы - Нейтрал
Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.
№6
И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла страсть
"Нет страсти -- только спокойствие" -- это явно не про вас. Вы пали как жили -- с душой. Приняв темную энергию вы призвали величайшую бурю надолго опустошившую планету. Она забрала и вашу жизнь
№7
Здравия желаем, Вы - Лейтенант
Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.
№8
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Аааа!!!! Я не верю!! ( всмысле,верю, но только в 8)))))))
Светлая сторона Силы всё равно лучше!! Джедаи круче!!))
(но если я перейду на Тёмную сторону, то Ситхи - тоже классно!!)))))


Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))

Сообщение отредактировал Jane - Среда, 2007-05-30, 22.31.09
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 22.41.09 | Сообщение # 8
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Переходи на Темную сторону только там ты мажешь полностью ощутить свободу и вкус жизни. Темная строна даст тебе такую мощь о которой ты можешь только мечтать...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
SkynetДата: Среда, 2007-05-30, 22.45.02 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Jane, не слушай Darth_Sairus, Тёмная сторона погубит тебя:)




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 22.47.00 | Сообщение # 10
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jedyy,
Только Темная сторона в слах исполнить твои желания, не проивься ей...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
JaneДата: Среда, 2007-05-30, 22.52.30 | Сообщение # 11
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, Поживём - увидим))
И так меня уже испортили: была джедаем - стала нейтралом..((


Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 22.53.46 | Сообщение # 12
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Тебя не испортили, просто ты стала ближе к нам, Ситам))





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
JaneДата: Понедельник, 2007-06-04, 13.33.15 | Сообщение # 13
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Тебя не испортили, просто ты стала ближе к нам, Ситам))

Да уж.. Слишком уж близко))


Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
Darth_SerivokДата: Понедельник, 2007-06-04, 21.46.39 | Сообщение # 14
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
А вот мои тесты
№1
Вы были дерзким учеником.
В ваших словах постоянно сквозит гнев. Только вы сами себе хозяин, и никто, даже учитель, не может командовать тобой, но когда-нибудь ты отомстишь за годы унижения, причененные вам.
№2
Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка задыхается. Удары слишком неточные и слишком слабые. Пришла пора закончить эту глупую игру. Ты делаешь обманный выпад, открывая возможность для удара, за которую противница тут же ухватилась. Меч отрубает ей руку, а затем и голову. Это было слишком просто, чтобы могло называться победой. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
№3
Name / Username Dark Lord of the Sith(Сайрус знает этот мой ник с Джей Си)
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет
№4
Итак, вы -- Дарт Вейдер!
Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...
№5
Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
№6
И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла жажда мощи
Да, вы получили то что хотели. И вы вернулись в Храм Джедаев, так как ваша новая сила искала применения. Вы сошлись в поединке с Йодой. Грубая сила, знаете ли еще ничего не решала в этом мире.
№7

Здравия желаем, Вы - Политик
А Вы вообще не военный. Вы тот, кто ими управляет.
№8
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Собственно всё так как я и ожидал(а по другому и быть не могло).Точно такой же результат когда я отвичал на эти тесты на Джей Си.
Ситхи бессмертны. reddoublesaber

Прикрепления: 96667694.jpg (5.2 Kb)


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
JediKittenДата: Вторник, 2007-06-05, 18.04.07 | Сообщение # 15
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
N3
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча желтый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития чуть ниже среднего
Тебя убьют? Нет
 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Тесты ЗВ... (Кто вы в ЗВ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024