Пятница, 2024-03-29, 15.56.12
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Джедай-повстанец (времена империи) кодексу не противоречит? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Джедай-повстанец (времена империи) кодексу не противоречит? (иииии?)
Джедай-повстанец (времена империи) кодексу не противоречит?
джедай,стал повстанцем - кодекс не нарушил?
1.нарушилЮи еще как![ 2 ][12.50%]
2.нет конечно![ 4 ][25.00%]
3.по обстоятельствам....[ 2 ][12.50%]
4.вещи несовместимые...[ 0 ][0.00%]
5.глупый вопрос...вспомним Люка![ 5 ][31.25%]
6.лучше б ситхом стал...[ 2 ][12.50%]
7.а что,нормальнее работу найти не мог?[ 0 ][0.00%]
8.сам бы лучше свой Альянс создал...[ 0 ][0.00%]
9.да кому он в Аьянсе нужен?кто ему поверит?[ 0 ][0.00%]
10.он не прав..воевать так нельзя,надо сначало каждого спросить,хочет ли он перейти на Светлую сторону...[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
путникДата: Вторник, 2007-12-25, 23.08.46 | Сообщение # 31
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
раны надо мазать не медом,а йодом.Да это больно,однако выздоровление пройдет быстрее и останется меньше шрамов.В нашем случае,я сравню положение дел в Республике с раковой опухолью,которая пожирала организм государства и в любой момент мог настать летальный исход.В ойна Клонов и вся деятельность Палпатина на посту канцлера стала тем хирургическим скальпелем,без которого неизбежно наступил бы летальный исход.ИНОГДА ВРАЧ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ЖЕСТОКИМ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ БОЛЬНОГО.К тому же добавлю,что расшатать и разрушить здоровое общество,где сильная власть и управление просто невозможно(доказано историей)

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды

Сообщение отредактировал путник - Вторник, 2007-12-25, 23.13.25
 
DaRtHStaRДата: Среда, 2007-12-26, 08.22.05 | Сообщение # 32
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Раковая опухоль из воздуха не появляется и ветром её не приносит. Она чем-то вызывается. В данном случае, причиной раковой опухоли республики, явился Палпатин. Он развязал войну и, если бы не он, республика осталась бы максимум с небольшой простудой, и не сконалась бы от рака.
Quote (путник)
К тому же добавлю,что расшатать и разрушить здоровое общество,где сильная власть и управление просто невозможно(доказано историей)

Согласен. Именно по этому в нездоровом Имперском обществе образовался Альянс, воскресивший не так давно сканчавшуюся от раковой опухоли республику (правда, немного изменённую...).


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
ha123haДата: Среда, 2007-12-26, 11.39.31 | Сообщение # 33
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
я где-то читала,что Палпатин специально потитхонечку разваливал Республику...

Силу все видят немного по-разному...
Никто не прав и все правы...
 
RevenantДата: Среда, 2007-12-26, 11.48.09 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Так и было.


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
D_IshivinДата: Среда, 2007-12-26, 12.23.58 | Сообщение # 35
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Quote (ha123ha)
я где-то читала,что Палпатин специально потитхонечку разваливал Республику...

Quote (Revenant)
Так и было.

Браво, господа. Какая проницательность... Какая титаническая работа мысли..!
Quote (DaRtHStaR)
Раковая опухоль из воздуха не появляется и ветром её не приносит.

Цитата из kotor: "Republic is a stagnant beast, dying for centuries". И ведь, действительно, ветром не приносит. Опухоль - признак болезни. Признак разложения.
Quote (DaRtHStaR)
Он развязал войну и, если бы не он, республика осталась бы максимум с небольшой простудой, и не сконалась бы от рака.

DaRtHStaR, у тебя хромают причинно-следственные связи. Республика скончалась бы от рака, если бы Палпатин не прибег к крайним мерам. Допускаю, что им, возможно, даже двигала жалость, ибо прирождённый лидер всегда страдает от несовершенства общества. Тем более, раз уж здесь пошла медицинская тема... Знаешь, что является причиной рака? Это когда количество мутаций днк внутри клетки переходит определённую черту. В применении к Республике это более чем метафорично, не так ли? Если нужны ещё доказательства абсурдности вышележащего заявления, вникни в семантическое значение слова "скончалась".


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
Kell_TalasДата: Среда, 2007-12-26, 16.33.43 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Quote (DaRtHStaR)
Я согласен. Люк был повстанцем и этим он ничего не нарушал.

я потверждаю DaRtHStaR


 
путникДата: Среда, 2007-12-26, 18.10.48 | Сообщение # 37
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Кстати о мутациях:громадный всепоглощающий чиновничий аппарат при полной неспособности управления и паралич власти.И вообще-чем сложнее структура ,тем она неустойчивее и стремится к распаду,что видно на примере Республики(вот Вам и мутация клеток=)))))).Как следствие-возникновение движения сепаратистов,по принципу из большого и безалаберного колхоза,маленькое ,но свое хозяйство.

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-12-26, 18.50.42 | Сообщение # 38
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Республика действительно странный зверь, умирающий столетиями. ОНа гнила тысячу лет, пока Палпатин не вскрыл опухоль и не очистил Галактику, от гниющего трупа Республики.
К твоему сведению Альянс был един только против Палпатина. НР явно была копией Ср в нестабильности. В "Трилогии Трауна" это ясно видно (почитай что случилось когда обнародами информацию о Уничтожении Каамаса)...
Республика неминуемо пала бы против йуужань-вонгов, как Старая, так и Новая (что в общем и случилаось). А вот Империя не так слаба...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Пятница, 2007-12-28, 08.24.57 | Сообщение # 39
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Госпадв ситхи, простите меня за неумелое использование медецинских терменов, НО я в меде не учусь и на них мне как-то пох...
Quote (D_Ishivin)
Допускаю, что им, возможно, даже двигала жалость, ибо прирождённый лидер всегда страдает от несовершенства общества.

Ну насмешила!!! Я чуть со стула не упал! Ситхом движет жалость. Да ситхами, кроме личной выгоды, никогда ничто не движет! Страдает от несовершенного общества! Страдает от своего нескончаемого желания власти!
Darth_Sairus, если Империя настолько сильна, то почему её разволила небольшая полутеррористическая организация Альянс???


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.


Сообщение отредактировал DaRtHStaR - Пятница, 2007-12-28, 08.26.12
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-12-28, 15.39.58 | Сообщение # 40
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Альян никогда не разваливал Империю. Импегию погубил вакуум власти, образовавшийся после смерти Палпатина. Все стали бороться за власть и тогда Ребелы смогли собрать силы и разбить поодиночке тех кто пытался сопротивляться...
Знаешь сколько одних ИСд Класса Империал 1 было на момент наивысшего расцвета Империи? 25000. Жалкий Альянс ничего не мог противостоять такой Мощи. И это только ИСД, я ничего не говорю о Империалах 2,3, Победе 2, ССД и кораблях меньшего класса. Если бы Палпатин был жив, то Йуужань-вонги умылись бы кровью еще на подлете...
ЗЫ. А вообще Империя проиграла исключитально потому, что так захотел Лукас, который нихрена походу не понимает в политике и военном деле...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
D_IshivinДата: Пятница, 2007-12-28, 19.59.55 | Сообщение # 41
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Quote (DaRtHStaR)
Госпадв ситхи, простите меня за неумелое использование медецинских терменов, НО я в меде не учусь и на них мне как-то пох...

А мы все, надо полагать, патологоанатомы. Здесь смысл в метафоре, которую поймёт любой человек, наделённый хотя бы минимальным интеллектом...
Quote (DaRtHStaR)
Ну насмешила!!! Я чуть со стула не упал! Ситхом движет жалость. Да ситхами, кроме личной выгоды, никогда ничто не движет! Страдает от несовершенного общества! Страдает от своего нескончаемого желания власти!

Многоуважаемый DaRtHStaR, откуда тебе знать, что движет ситхом? Ситх - это нечто несколько большее, чем просто псих-садист с гипертрофированным эго и маниакально-депрессивными наклонностями. Это целостная личность, принимающая себя без каких-либо внутренних ограничений. Для ситха нет ограничений чувствовать жалость, особенно если эта жалость сродни презрению. Впрочем, я не склонна читать лекции на такие темы джедайчегу, поскольку думаю мало кто из вас даже потенциально способен осознать сии вещи. Dixi.


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight


Сообщение отредактировал D_Ishivin - Пятница, 2007-12-28, 23.49.04
 
JediExileДата: Среда, 2008-01-02, 14.23.55 | Сообщение # 42
Енглинг
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
Quote (Revenant)
Браво, господа. Какая проницательность... Какая титаническая работа мысли..!

Не глумись над джедаями...
Quote (путник)
Республика действительно странный зверь, умирающий столетиями. ОНа гнила тысячу лет, пока Палпатин не вскрыл опухоль и не очистил Галактику, от гниющего трупа Республики.

Что похожее я и от Дарт Крейи слышал...


Quote (D_Ishivin)
Многоуважаемый DaRtHStaR, откуда тебе знать, что движет ситхом? Ситх - это нечто несколько большее, чем просто псих-садист с гипертрофированным эго и маниакально-депрессивными наклонностями.

Чуть со стула не упал от неожиданности ... такое прочитать язык сломается...

Ситх и джедай - это не личности - это название веры ...веры в разные стороны Силы...

Я вообще - джедай стал повстанцем - ну и что , чем он этим кодекс нарушил - да ни чем !!! Конечно может!!!


Обращающий право, обращает во Тьму!
 
DartSayonДата: Среда, 2008-01-02, 15.00.57 | Сообщение # 43
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: За пределами вселенной
А че тут можно нарушить то?


Кликай Сюды!!!!]
 
D_IshivinДата: Среда, 2008-01-02, 15.32.08 | Сообщение # 44
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Quote (JediExile)
Что похожее я и от Дарт Крейи слышал...

Да, я выше писала цитату из её премудрых речей)
Quote (JediExile)
Ситх и джедай - это не личности - это название веры ...веры в разные стороны Силы...

Не совсем правильно. Ситх и джедай - вера, но человек, называющий себя тем или другим - личность. Эти слова применимы в нескольких смыслах.


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
Darth_SairusДата: Среда, 2008-01-02, 16.04.55 | Сообщение # 45
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
JediExile,
Это и есть цитата Дарт Трейи (так ее зовут, кстати), только преведенная на русский...
Ты языком читаешь? *глумится*





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Джедай-повстанец (времена империи) кодексу не противоречит? (иииии?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024