Четверг, 2024-03-28, 15.16.48
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Переход к темной стороне - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Эпизод III » Переход к темной стороне (Обсуждение)
Переход к темной стороне
RakcshaДата: Четверг, 2007-06-07, 22.29.18 | Сообщение # 46
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus,
Quote (Darth_Sairus)
Темная сторона помогает познать себя куда лучше чем СС, поскольку ты осознаешь такие желания в которых при свете ты бы не признался себе...

А я считаю,что ТС не поможет тебе познать себя!Свет-это ясность!Отдавшись ему,ты сможешь познать мир,себя,свои истенные желания!А на ТС ты будешь стремиться к возможно недостижимому,забыв о мире и о своих истеных чуствах!
tempus,
Твое мнение...:) а я не верю ни в судьбу,ни в пророчества! Мы сами строим свою жизнь!
 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-06-07, 22.32.52 | Сообщение # 47
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
Кому суждено утонуть, не погибнет от пули...
Это твое мнение, свет заставляет тебя служить каким то идеалам которые тебе чужды...
Я не желаю служить "всеобщему" благу, меня волнует мое собственное благо...
Во тьме могут раскрыться такие грани которые никогда бы не раскрылись под Светом...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RakcshaДата: Понедельник, 2007-06-11, 10.23.13 | Сообщение # 48
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus,
Quote (Darth_Sairus)
Это твое мнение, свет заставляет тебя служить каким то идеалам которые тебе чужды...

Разве может идея про мир во всём мире быть чуждой?Лично мне нет...
Quote (Darth_Sairus)
Я не желаю служить "всеобщему" благу, меня волнует мое собственное благо...

ИМХО быть счастливой когда несчастны другие нельзя!
В общем,у ситхов и джедаев разные жизненые ценности!
Quote (Darth_Sairus)
Кому суждено утонуть, не погибнет от пули...

Я считаю,ни у кого ничего на роду не написано!
Quote (Darth_Sairus)
Во тьме могут раскрыться такие грани которые никогда бы не раскрылись под Светом...

Какие же?
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-06-11, 15.10.21 | Сообщение # 49
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
Первое - школьный учитель на проверку может оказатья первоклассным киллером котороу нравится его работа, на Свету эти его таланты бы не раскрылись...
Второе- считаешь не считаешь это так, идея Фатума всегда была популярна по одной простой причине - у нее есть под собой основания...
Третье - Как раз весьма возможно, счастье это услуга за которую можешь платить как ты сам так и другие...
Четвертое - мир во всем мире, хехе наивная разве он был когда-либо? Нет, война в самой человеческой природе и пытаться добиться мира значит пытаться из менить собственную природу, что есть Зло в кубе. Вот потому то на месте волков и появляются овцы, а на месте женщин, хранительниц семейного очага, появляются эмансипированные фригидные стервы...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Jonny_GunДата: Понедельник, 2007-06-11, 15.10.42 | Сообщение # 50
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
..лично я на месте Эни если не стал бы тёмным, то уж серым - точно. Когда кого-то любишь или что-то т. п., а тебе все на мозг капают типа "ты не должен испытывать чувства", "ты должен забить на чувства ради совета и блага респубики" я бы послал. Правильно кто-то говорил, что джедаи стали косными. Будь они более гибкими в суждениях - возможно Эни остался бы с ними, а так они его уже не развивали, а ограничивали рамками различных табу. Эни - личность свободолюбивая, и такой подход его не устраивал даже пока он был учеником, а уж когда стал мастером - тем более. Итут появляется Палпатин, который говорит "люби на здоровье, тови чувства - твоё право"... Вообще, мне Энакин нравится больше, чем ,к примеру, правильный до тошноты Оби Ван...

 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 18.56.17 | Сообщение # 51
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
Ты говоришь, что мы сами строим свою жизнь, однако вот тебе пример из ЗВ, несколько противоречащий такой логике: могло ли планировать миллиардное населени планеты Альдеран, что однажды их родину за секунды распылит Звезда Смерти, или они как то сами приблежали это событие, подталкивая Империю на такие контмеры против всей планеты? Они стали жервами случая, того, что Принцесса была воспитана в семье сенатора Органы с Альдерана, она провела детсво на это планеты, там был ее родной дом, и уничтожение ее было удобным аргументом в руках Империи. Уничтожение Альдерана - стало его судьбой тогда, когда Лею на воспитание взял Бейл Органа, а уничтожение ситхов стало судубой Анакин тогда, когда Сила помогла ему появить на свет.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 16.16.28 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Для начала полностью соглашусь с Darth_Sairus. Вспомните, как Кос скулил "Пощадите, пощадите!", тем самым показывая Эни, что Винду бьет беззащитного. Сюда я бы отнес и то, что случилось с лицом Палпатина. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тонкий и холодный расчет! А потом Сидиус фигачит молнией с гаденькой улыбкой, показывая, что он джедаев штабелями может мочить.
Затем, Винду - постоянный член Совета Джедаев. Он не Сит, но его стиль боя и поведение всегда касались ТС. Он - мастер баланса. Он черпал мощь и ярость ТС, именно поэтому был так хорош в бою.
Едем дальше. Эни и ТС. Он был Избранным и для Ситов, и для джедаев. Sith`ari. Вспомним КотОР:
"One who has freed themselves from all restrictions has reached perfection, their potential fulfilled. Perfect strength, perfect power, perfect destiny. Imagine it." — Yuthura Ban
Тот, который уничтожит джедаев, уничтожив Ситов.

Причины перехода в моей версии озвучены Darth_Sairus. Расчет Палпатина. Его тонкое манипулирование характером Скайуокера.

 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-20, 20.10.54 | Сообщение # 53
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DarthStil,
Единственное что поправлю Sith'ari дословно означает повелитель (точно также как Император) и этот был титул Эдаса впервые обьеденившего под своей властью 2\3 Коррибана, а Jen'ari переводится как Темный повелитель и был титулом Темных джиидаев прилетевших на Коррибан, чтобы править Ситхами...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
путникДата: Суббота, 2007-06-30, 01.14.41 | Сообщение # 54
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
не надо забыватьо том что Анакин - избранный о его появлении гласило древнее пророчество а как известно предсказания часто исполняются не напрямую асамыми зачастую необычными путями и как мне кажется зло может уничтожить лишь другое не менее деструктивное зло таким образом исполнилось и пророчество джедаев иправило двух ситхов -ситх унитожил учителя джедай-выполнил свой долг отец-спас сына преступник-получил прощение

Добавлено (2007-06-30, 01.14.41)
---------------------------------------------
в первые АНаКИН ПОДОШЕЛ К грани т\с\с еще на татуине когда мстил за смерть матери -имеющему такое могущество как ни кому необходим жесточайший самоконтроль даже исполнение святого долга приведет к беде если быть не слишком разборчивым в средствах и руководствоваться горячей головой


в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
SozenДата: Понедельник, 2007-07-02, 16.29.15 | Сообщение # 55
Неодаренный
Группа: Мастер ролевой игры
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Я вообще слышал что у Энакина просто напросто в крови слишком много медихлорианов было и они его в какойто степени и заставили... (тупо как то звучит и выглядит тоже)
 
BalansirДата: Суббота, 2007-07-07, 11.20.04 | Сообщение # 56
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Sozen, его заставило перейти на ТТС только страх к потере самаго дорогово!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_Vader_3Дата: Суббота, 2007-07-07, 14.55.17 | Сообщение # 57
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Значит, он все сделал правильно...

Feel the power of the Dark side!
 
путникДата: Вторник, 2007-07-10, 00.58.16 | Сообщение # 58
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
поступай как должен и будь что будет

познай темную сторону Силы


в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
Vi3aRДата: Воскресенье, 2007-07-22, 14.19.49 | Сообщение # 59
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Орден не доверял Энакину и это его задевало .... они взяли его в совет не дав магистра....это тоже повлияло на то что он перешол на ТСС(ЗЫ то что они не сразу приняли в орден в децтве тоже наложило отпечаток)+Он боялся потерять Падме а Сидиус обещал что научит его как спасти Падме если он перейдет на его сторону...Сидиус играл на чувствах Энакина к Падме и тем самым переманил его на ТСС вспомните слова Эни когда Винду почти убил Палпатина : "Он нужен мне он поможет спасти Падме" Главная причина перехода Эни на ТСС Любовь к Падме но немаловажную роль сыграл в этом Совет Джедаев и Дарт Сидиус....

I'm not sith... I'm just angry....
 
IljaДата: Вторник, 2007-08-14, 01.35.25 | Сообщение # 60
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
В конце концов он не перешёл на Тёмную сторону силы окончательно и бесповоротно - он в конце саги станет джедаем вновь и перейдёт в сомн потусторонних джедаев. Вот только почему в коце 6 эпизода нет Куай-Гона?
И если бы он не погиб Анакин не стал бы никогда ситхом...
 
Форум » Сага Star Wars » Эпизод III » Переход к темной стороне (Обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024