Четверг, 2024-03-28, 14.19.15
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Могли ли быть "Звездные войны" без войн? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Могли ли быть "Звездные войны" без войн?
Могли ли быть "Звездные войны" без войн?
Andrew_SithДата: Понедельник, 2007-07-02, 09.32.24 | Сообщение # 16
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
ЗВ без войн . Что интересного . Будем смотреть как Джедаи и Ситхи вместе сидят и пируют за одним столом ?
 
Lord_RevanДата: Понедельник, 2007-07-02, 23.16.49 | Сообщение # 17
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Думаю начальные титры вглядядели бы так:

Звёздные миры
Давным давно в далёкой-далёкой галактике царил мир
под чутким управлением Республики образованной 4000 лет назад.
в галактике тихо и спокойно и даже самые отявленные контрабандисты нарушают законы только в виде привышения скорости да и то контрабандисты
команда игроков в боулинг. Но СПАЙС - новый стиральный порошок подорожал на 3
кредита из за недостатка на Кесселе самых лучших рабочих - Эвоков. Квай Гон с Оби-Ваном отправляются на Набу чтобы решить эту проблему с Торговой Федерацией.


Сила - это жизнь...
Без Cилы нет жизни...


Сообщение отредактировал Lord_Revan - Понедельник, 2007-07-02, 23.20.44
 
OSAДата: Вторник, 2007-07-03, 01.35.37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Lord_Revan)
решить эту проблему с Торговой Федерацией.

Т.е. стать добровольцами на рудниках...
Остальные сорок восемь эпизодов рассказывают о нелёгком пути джедая-рудокопа...

:-D

 
DezzДата: Вторник, 2007-07-03, 09.59.05 | Сообщение # 19
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Звёздные Войны на то и Войны! Что там войны идут... Вот если бы вышли допольнительные фильмы по ЗВ, допустим про Старую Республику после ситов (посткотор2) или новую ресчпублику и альянс, я бы посмотрел, но ЗВ без войн это вобще хз что...

Лорд Реван отжог...



Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 16.38.56 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Незнаю как вы, а я первым делом люблю ЗВ не за битвы, мелодрамы, предательства, а за саму идею. За идею мира в будующем, мира в котором существует Сила, мира в котором Идут войны(ведь это тоже история) в мире в котором любям и ненавидет, убивают и дают жизнь... Все
ти моменты добавляют Миру реальность, делают его многогранным и цельным.. Если убрать что-то одно, то всё, это уже не тот МИР который задумывался, он уже не полный, деформированый, недоделаный..



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
МолДата: Суббота, 2007-09-29, 14.59.08 | Сообщение # 21
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Конечно нет, и я сомневаюсь что кто-то скажет иначе.

Флот вперед.
 
tempusДата: Суббота, 2007-09-29, 17.32.20 | Сообщение # 22
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Знаете, когда я тему эту создавал в голове вертелось одно - какая тафтология "звездные войны без войн" - даже здесь у меня были сомнения в правильности постановки вопроса, однако даже сомневаясь в абсурдности я все же довел дело до конца и получилось то, что получилось, как я и ожидал идею в основном "облили грзью", в чем даже и я поучаствовал, следует это признать. Но сейчас прошло столько времени потому думаю что создавал я тему не зря, тема оказалась все же не поиском смысла в бессмысленном названии - кое-чего из конструктива проскользнуло. Потому посмотрев назад, оценив, могу сказать что я этим вопрос прежде всего хотел узанть наверное - что для вас мир Стар Варс, я не хотел спорить о жанрах, мне было интересно будит ли кто согласен с моей точкой зрения... и сейчас хочу сказать что такой человек за время существования темы нашелся - AvengbL4 - все таки не зря он мой геймасте (ну это так, маленая ремарка), он передал в своем посте и мою позицию - мир ЗВ долгое время уже своеобразная отдушина от реальности, мир далекой-далекой галактики стал уже одной из границ сознания многих, то что отвлекает от "падений" в настоящем, то что помогает ощущать многообразие и красоту жизни. Мир ЗВ - это для меня во всяком случае не войны, любов, интриги, смуты, смены власти и прочее - это что-то Другое, недосягаемое, но закоторым порой приятно наблюдать, ведь он так похож и не похож на действительность... простая и обыденая красота, где нет ничего лишнего. Мир ЗВ как ИДЕЯ из Платоновской теории давно забытое воспоминание прошлого о чем то пройденом... но которое так хочеться вспомнить, и от этого тебе становиться легче идти дальше...



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
МолДата: Воскресенье, 2007-09-30, 14.56.12 | Сообщение # 23
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Да и вообще как так может быть а?

Флот вперед.
 
oleg_kДата: Воскресенье, 2007-09-30, 17.07.17 | Сообщение # 24
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Нет, без воин Звёздные Воины быть не могли, иначе этот фильм был бы скучным.

The force be with you...
 
Lord_DietusДата: Четверг, 2007-10-11, 19.58.05 | Сообщение # 25
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Да вы что! Как ЗВ могут быть без войн! Что, смотреть, как Джедаи и Ситы гуляют большими и веселыми компашками и пожимают друг другу руки было бы интересно? Нет, конечно же

 
обиванДата: Пятница, 2007-11-30, 12.49.33 | Сообщение # 26
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
ЗВ быть без войн не могут.Их бы никто не смотрел.Тембилее что тогда было бы интересного...

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Даро-Ван-КенобиДата: Пятница, 2007-11-30, 16.46.47 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Моё мнение что Зв могли бы существовать без войн, но это были бы не Звёздные Войны. они бы не могли существовать без таких джедаев как Оби-Ван-Кеноби, Йода, Мейс Винду, Люк Скайвокер и без таких людей как Хан Соло, Лея органа, Падме Амидала и конечно же Чубака, R2D2 и C3PO. Джордж лукас создал величайший фильм. Он создал целый Мир, Вселенную того чего мы хотели увидеть. В Англии приняли релегию-Джедай, и её приняло 500 тысячь человек по всему свету. джордж Лукас сделал невозмржное. Он сотворил будущее или настоящие.


Смерть подходит незаметно
Но не кому она не нужна
Но такова судьба!!!!
Живи ,радуйся, ВЛЮБЛЯЙСЯ!!!!!
Но придёт она и за тобой.
Может прокрадется незаметно,
А может встанет перед тобой во всей кроссе.
Но ты не бойся, такова судьба
Человека способного жить и любить!
 
JaneДата: Пятница, 2007-11-30, 19.03.16 | Сообщение # 28
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Мне кажется, Звёздные войны без войн были бы уже не тем фильмом, который мы все знаем и любим. Был бы другой фильм, с другим сюжетом, возможно, другой идеей. Но я практически во всём согласна с Темпусом, т.к сама уже достаточно давно поняла, что Вселенная Звёздных Войн - именно та часть моего "мира", откуда можно черпать силы жить, идеалы, да и вдохновение...

Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
DJДата: Среда, 2007-12-05, 17.00.19 | Сообщение # 29
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Нет. Иначе к чему тогда название: Звездные войны. К тому же джедаи и ситхи никогда не будут жить мирно, и не будут ладить друг с другом.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
DaRtHStaRДата: Пятница, 2007-12-07, 08.41.10 | Сообщение # 30
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Конечно могли. Но это был обычный приключенческий фильм и столько фанатов у него бы точно не было. И название сменить пришлось...

Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Могли ли быть "Звездные войны" без войн?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024