Четверг, 2024-03-28, 19.48.12
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Почему вы стали фанатом? - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Почему вы стали фанатом? (Расскажите)
Почему вы стали фанатом?
Куай-ГонДата: Вторник, 2007-10-02, 20.59.32 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Расскажите о том как вы стали поклонником Звездных Войн. Почему вы им стали?

Да пребудет с вами сила!
 
путникДата: Вторник, 2007-10-02, 22.26.21 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
где-то в80-90гг мне иногда приходилось обращать внимание на появляющиеся в печати фразы"империя зла" и"программа "звездных войн""-тогда они употреблялись в контексте противостоянияСССР-США Примерно в то же время
я узнал,что,имеется в виду название популярного на Западе фильма. Демобилизовавшись из армии ,напути домой,я купил на лотке книгу с таким названием.Это оказалось очень сжатое,почти конспектное изложение 4-6 эп . Жутко коряво изложеное творение,в котором названия планет были почему-то взяты из нашей реальности( вместо"Алдеран-АЛЬДЕБАРАН,вместо КЕССЕЛЬ-КАССИОПЕЯ) сабер-"луч-сабля",и тп.Сюжет мне понравился ,хотя многое .,в силу плохого изложения оказалось трудночитаемым. Спустя какое-то время увидел фильм в кинотеатре,а после купил книгу по1 эп.Открыл для себя целую философию ,которой иногда пользуюсь и в жизни.Собираю книги,материалы изСети.
(а ту первую книгу сохранил до сих пор)


в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
tempusДата: Вторник, 2007-10-02, 23.02.18 | Сообщение # 3
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Я, чесно признаясь, не являюсь таким уж фанатом ЗВ в часности, и мира фантастики в общности - но сама идея масштабности, строительства другой далекой-далекой галактики меня очень привлекла, с тех самых пор как я по ТВ в далеком 1993 году впервые посмотрел ЗВ (это был эпизод 5, перевод был еще не самый хороший, но все же можно было разобраться, меня тогда еще очень поразили имперские шагающие танки АТ-АТ и световые мечи, всеь вечер мы тогда с братом дрались на закатаных рулонах обоев на манер увиденого в фильме поединка, всю ночь мне снился генерал Вирс вышагивающий на своем АТ-АТ по главной улице моего города...), я не могу отказать себе время от времени, вновь и вновь погружаться в этот чудесный мир, помогающий отвлечся от скучных, хотя порой и не очень, но все же будней...



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
WinnДата: Среда, 2007-10-03, 16.03.24 | Сообщение # 4
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ну,сложно ответить на этот вопрос,я даже сам не заметил как им стал.
Вроде это было в '99 году.Папа тогда привез из Америки 1 эпизод.Я сидел вместе с ним и он ме рассказывал, переводил. Вот с того момента можно сказать я и стал фанатом.Тогда уже собирал все что относилось к ЗВ.
Кстати,пытался с другом сделать световой мечь,рукоятка была вроде ни чего,все по сути долно было работать...но не работало...я то тогда думал что я смогу его сделать..но облом...
Сейчас пишу,вспоминаю и смеюсь...


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RedanДата: Среда, 2007-10-03, 19.43.59 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
я фанатом стал около года назад и уже успел поцапаться по этому поводу кое с кем с тех пор собираю по ЗВ все что плохо лежит

набери пуск --> выполнить --> введи shutdown -r
 
oleg_kДата: Воскресенье, 2007-10-07, 17.54.32 | Сообщение # 6
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Я стал фанатом тогда, когда я просмотрел 4, 5 и 6 эпизоды.

The force be with you...
 
GlebДата: Понедельник, 2007-10-08, 18.04.03 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Раньше как-то фантаом не был, а где-то год назад поиграл в Star Wars Battlefront II и тут меня торкнуло. Теперь наверстываю упущенное и взахлёб читаю литературу по ЗВ.

"Do or do not, there is no try!" - Yoda


 
BalansirДата: Вторник, 2007-10-09, 19.45.33 | Сообщение # 8
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Я стал фанатом когда мне было лет 10-11 (когда вобщем вышел первый эпизод), я посмотрел в кино первый эпизод и наверно что то у меня в голове заложилось!Ну потом пошло поехало!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Lord_DietusДата: Среда, 2007-10-10, 17.06.54 | Сообщение # 9
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Это у меня в крови)) От родителей передалось)
Просто ещё в далёком детстве мне нравились старые фильмы, но я их не понимал. А когда стал чуть постарше, мне купили игру по ЗВ, и я ею увлекся. А потом захотелось и фильмы посмотреть... И с тех пор я от них отвязаться не могу...


 
МолДата: Суббота, 2007-10-20, 13.10.19 | Сообщение # 10
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Как то само-собой затянулось. Посмотрели с другом фильфы, и до того понравилось что теперь мы с ним фанаты.

Флот вперед.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-10-20, 13.16.17 | Сообщение # 11
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Я стал фанатом еще в 90е когда впервые посмотрел 4 эп на ТВ, с тех пор и загорелся...
Кстати можно сказать что ЗВ сильно повлиял на меня - мой монархизм вырос в т.ч. и из Галактической Империи и из Империума Человека из Warhammer 40к...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RevenantДата: Среда, 2007-10-31, 12.55.04 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я как то посмотрел 4, 1 потом 2 эпизоды... Прошло лет 6 и мне захотелось че та вновь посмотреть. Я посмотрел и подумал как я всего этого классного не замечал... всмысли классного?... короче не врубался, потом я купил5 , 6 эпизоды, и через 3 месяца вышел 3 эпизод, вот тгда я стал действительно фанатеть...


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
МолДата: Среда, 2007-10-31, 20.00.49 | Сообщение # 13
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
А тебе интересно было смотреть все подряд.

Флот вперед.
 
энакинДата: Понедельник, 2007-11-05, 14.12.50 | Сообщение # 14
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Я фанат с малых лет.В 5 лет посмотрел 4 эпизод и влюбился.

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
D_IshivinДата: Понедельник, 2007-11-05, 15.47.24 | Сообщение # 15
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Когда была маленькой и ЗВ видела только раз в год по телевизору, это для меня был праздник не хуже, чем новый год или день рождения. После я долго пыталась удержать в пямяти лица главгероев, запомнить отдельные фразы... Меня поражало, что такая удивительная, великолепная вселенная создана несколькими людьми и теперь, можно сказать, существует самостоятельно... Тогда я, кстати, была приверженкой ССС. Меня привлекала возможность погрузиться в мир, где хоть что-то можно сделать воимя чего-то... Ну, со временем моя любовь к миру ЗВ только усугубилась, а когда я идеологически обосновывала для себя переход на ТСС (эх, золотые были времена=)), то поняла к тому же, воимя чего надо бороться. Ха, у меня даже есть след на память от просмотра 4го эпизода..)

So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Почему вы стали фанатом? (Расскажите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024