Среда, 2024-04-24, 18.56.17
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Кто же избранный?? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Кто же избранный?? (Ответьте)
Кто же избранный??
RakcshaДата: Понедельник, 2007-06-11, 22.03.58 | Сообщение # 31
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus,
Quote (Darth_Sairus)
Ведро скорее всего бы грохнул Палыча потом, как-нить на досуге...

Ну вот ещё!Столько лет служил...я не спорю,ученики часто убивали учителей,но ИМХО если б не Люк никогда Ведро Палыча не прибил!
Jonny_Gun,
Quote (Jonny_Gun)
Люк послужил как бы "пинком в нужную сторону" для Вэйдера, но сам он ничё толком не сделал.

а если б не этот пинок,то вообще избранного бы небыло!


Сообщение отредактировал Rakcsha - Понедельник, 2007-06-11, 22.07.46
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-06-12, 20.09.49 | Сообщение # 32
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
Убил бы - у него появились уже свои собственные тайные ученики, как у Сидиуса когда тот стал подумывать о том тсать ли ему Мастером, Ведро просто опасался того что в итоге и случилось - Молнии Палпатина разрушили его костюм и он погиб...
Ведро пытался лечиться и рано или поздно он добился бы успеха и тогда Палычу был бы каюк...
Ведру было всего 40 с гаком лет так что у него еще все было впереди...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Jonny_GunДата: Четверг, 2007-06-14, 01.50.52 | Сообщение # 33
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
кусок из интервью Лукаса:

"...если вы посмотрите на все шесть эпизодов целиком, вы поймёте, что это история Анакина - от его детства, через его становление и его падение, к искуплению через детей, - собственно, исполнение пророчества."

думаю, он сам разрешил наш спор)))


 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-06-14, 11.39.38 | Сообщение # 34
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jonny_Gun,
Я тут воообще не видел спора - разумеется Анкин Избранный...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RakcshaДата: Четверг, 2007-06-14, 16.34.26 | Сообщение # 35
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Есть вариант,что избранный Палпатин...хотя лично я с этим не согласна...Но тем не менее! Ведь сначало он уничтожил всех джедаев, а в конце своими молниями убил Вейдера!

Сообщение отредактировал Rakcsha - Четверг, 2007-06-14, 16.35.48
 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-06-14, 16.53.25 | Сообщение # 36
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
Хахаха интерестный Вариант я за него))))





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Четверг, 2007-06-14, 22.52.57 | Сообщение # 37
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
ну всё таки Анакин избранный он своей смертью восстановил равновесие силы!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
tempusДата: Пятница, 2007-06-15, 20.04.49 | Сообщение # 38
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Хмм... Анакин избранный потому что он востановил равновесие в силе, такой факт вменяется в истину, но если поглубже взлянуть на проблему: пророчесто, замечу джедайское пророчесто (кстати не в курсе кто его сделал), говорит о том, что избранный уничтожит ситхов и востановит баланс в Силе, но подождите как я понимаю баланс - это когда две стороны уравновешаны в определенных велечинах (имеют так сказат равные шансы), но если избранный уничтожит ситхов, то баланс сместится в сторону ССС, ведб юзеров ТСС не станет, и где то самый баланс в Силе, или я не так понимаю баланс?
А может просто джедаи так понимают под балансом их единоличное главенство в пользовании Силой без каких-либо конкурентов, тогда избранный в их руках становиться пешкой в достижении цели, если так, то союз Анакина и Сидиуса в деле уничтожения джедаев мне кажется вполне одекватным ответом избранного на такую постановку вещей Советом джедаев.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-15, 23.50.49 | Сообщение # 39
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Я чтото читал на эту тему - потом узнаю поподробней и скажу тебе...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Суббота, 2007-06-16, 15.25.29 | Сообщение # 40
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Баланс в Силе. он заключается, по мнению создателей книги, в том что существует только Свет. Это они муть порют. У автора не то в голове творилось когда он писал. но в какой то степени можно с ним согласится!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
энакинДата: Вторник, 2007-06-26, 13.36.41 | Сообщение # 41
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Я считаю,что избранный Энакин.

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
Lord_RevanДата: Понедельник, 2007-07-02, 23.02.54 | Сообщение # 42
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Согласен со всеми кто считает что избранный Энакин.
В пророчестве говорилось что он принесёт равновесие в Силу и всё, там не говорилось что перед этим он уничтожит Орден, Республику и перейдёт на ТСС. Если бы Совет знал что это случится они бы разбомбили этот Татуин на***н и Республика им бы с удовольствием помогла.
Но Совет даже не знал нужно ли Силе равновесие просто это красиво звучяло для них - "...Принесёт равновесие в Силу...".
Помоему я немного ушёл от темы так что пока на этом и закончу.


Сила - это жизнь...
Без Cилы нет жизни...
 
путникДата: Воскресенье, 2007-07-15, 00.58.24 | Сообщение # 43
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
несомненно избранный это Анакин ивот почему: за тысячелетнее затворничество ситхи непрерывно совершенствоались тогда как джедаи старого Ордена только охраняли равновесие тем самым ослабляя себя Анакин же несет в себе и свет любви к матери к жене преданность другу и в то же время тьму бывшего раба невозможность быть до конца искреннем необходимостьскрывать свой брак то есть только он способен перейти на темную сторону и подобравшись к врагу уничтожить его в облике ситха а потом найти в себе силы вернуться другим джедаям это недоступно потому что зло может уничтожить только другое зло

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
RomzeSДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.38.47 | Сообщение # 44
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Quote
Хмм... Анакин избранный потому что он востановил равновесие в силе, такой факт вменяется в истину, но если поглубже взлянуть на проблему: пророчесто, замечу джедайское пророчесто (кстати не в курсе кто его сделал), говорит о том, что избранный уничтожит ситхов и востановит баланс в Силе, но подождите как я понимаю баланс - это когда две стороны уравновешаны в определенных велечинах (имеют так сказат равные шансы), но если избранный уничтожит ситхов, то баланс сместится в сторону ССС, ведб юзеров ТСС не станет, и где то самый баланс в Силе, или я не так понимаю баланс?
А может просто джедаи так понимают под балансом их единоличное главенство в пользовании Силой без каких-либо конкурентов, тогда избранный в их руках становиться пешкой в достижении цели, если так, то союз Анакина и Сидиуса в деле уничтожения джедаев мне кажется вполне одекватным ответом избранного на такую постановку вещей Советом джедаев.

баланс в силе ето по ихним понятиям не две равноправные стороны потому как нафиг бы ето джедаям нужно было бы делить власть с ситхами ведь именно джедаи тогда почти абсолютно доминировали они следуя из пророчества думали что избранный полностью уничтожит ситхов и зделает "баланс силы" т.е. их доминирование но как сказал Йода в 3эп пророчество могли неправильно истолковать т.е. там сказано что он принесет равновесие в силу но кому будет принадлежать ето равновесие не сказано и джедаи подумали раз они добрые и хорошие значет нам и принесет а как видите принес он его ситхам и привел их к доминированию тем самым исполнив свою роль избранного а события после 3эп уже не о пророчестве том а о искуплении детьми грехов отцов иль как там говорил лукас
 
BalansirДата: Среда, 2007-07-25, 18.12.05 | Сообщение # 45
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
пересмотрел сегодню первый эпизод, кат вот по мнению джедаев восстановление баланса в СИЛЕ это уничтожение СИТХОВ,

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Кто же избранный?? (Ответьте)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024