Суббота, 2024-04-20, 00.23.28
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Пираты Карибского Моря: На Краю Света - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Не по теме Star Wars » Фильмы и игры » Пираты Карибского Моря: На Краю Света (Ваши мнения)
Пираты Карибского Моря: На Краю Света
OSAДата: Среда, 2007-07-11, 21.48.54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну не согласен с вами.... То что фильмы кассовые - не значит что они плохие!
Например Индиана Джонс! Это стало классикой, остальные фильмы на него равнялись!
Первая часть Пиратов - самая классная, потому что выдержана в жанре и по сценарию...
2 и 3 уступают естественностью... Но всё равно их нельзя ставить с ЧелПуками! Это совершенно разные весовые категории! Приключенческий фильм с мистикой и экшном, против комиксов... Плюс... Джони Депп! Он ваще последнии фильмы на себе вынес и украсил как нельзя лучше! Блум - тоже класс, не так часто видишь шаблонного положительного героя и веришь в его честность... Разве что баба, но это дело вкуса...

Странные какие-то сравнения... Типа:

Звёздные Войны, Человек Паук и Пила 3.... Или скажем - Терминатор 3, Пираты Корибского Моря и Спанч Боб...

Ну нелепо же!!! :-D

 
tempusДата: Среда, 2007-07-11, 21.59.57 | Сообщение # 17
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Quote
Индиана Джонс

Кстати об нем, вы в курсе, что в 2008 выдет Индиана Джонс 4, съемки уже начались, в главной роли понятно кто, любимец публики Харрисон Форд, а режиссеры парачка хорошо известных нам друзей Стивен Спилберг и Джордж Лукас, Лукас в фильм так же прилек большую часть команды работавшей над ЗВ, в частности одну из ролей сыграет небезизвестная Натали Портман.
Да, что старички начали браться за старое (востановление брэнда), тот же Брюс Уилис с Крепким орешком 4, или Сталоне с Рокки-незнаю-какая-часть, и выходящим осенью продолжением Рэмбо, теперь и Форд с Джонсом 4, интересно будет посмотреть, он ведь обещал все трюки повозможности делать самостоятельно, а ему ведь чере два дня, 13.07. стукнет 65!!!!




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!


Сообщение отредактировал tempus - Среда, 2007-07-11, 22.01.50
 
MirthrutДата: Среда, 2007-07-11, 22.13.50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да, Индиану я обожаю, жду с нетерпением!
4й орешек - меня откровенно попер.

Кста, насчет 3его Терминатора - неплохо. Но по сравнению со 2м - ничто! 2й - МЕГАШЕДЕВР!

 
tempusДата: Среда, 2007-07-11, 22.23.52 | Сообщение # 19
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
DarthStil,
На меня Т3 навел откровенную скуку, права была актриса игравшая Сару Конор в дух первых частях (не помню ее имени) в своем интервью относительно отказа сниматься в третьей части: фильм потерял свой психологизм, я бы сказал нерв, утратил элемент предостирежения-предупреждения на который в первых частях делался большой упор, и превратился в сплошной экшен и все, хотя нет еще ведь фильм стал лучшим и самым пока длинным в мире предвыборным роликом для господина Шварцнейгера, в гонке за кресло губернатора Калифорнии.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!


Сообщение отредактировал tempus - Среда, 2007-07-11, 22.24.44
 
MirthrutДата: Среда, 2007-07-11, 22.28.44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





=)
Ну, несколько хороших моментов там было...
Но они и близко не станут к ДЕСЯТКАМ МЕГА моментов из Т2. Мои любимые - розы на пол, шина, выкатывающаяся из огня и непроизвольная смена текстуры руки Т1000 на заводе.
Но этот список можно продолжать долго...
 
OSAДата: Четверг, 2007-07-12, 00.25.26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мне 3 понравился, но всё же второй - классика.... Вот 4 на что похож будет?
Также скоро должны быть Чужой против Хищника 2...
 
tempusДата: Четверг, 2007-07-12, 00.36.55 | Сообщение # 22
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
OSA,
С чего ты взял, что Т4 будет, сам Арни говорил, что с терминатором покончено.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
MirthrutДата: Четверг, 2007-07-12, 18.19.36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Насколько я слышал - подписаны контракты на Т4 и Т5. Ну а Арни в 4м уготована эпизодическая роль. Но эт довольно старая новость. Правда их можно дико испоганить. Хотя вспомните 1,2,3 части, когда гусеницыдавят черепа... Огромный простор для отличного фантастического боевика, но слишком легко все свести к банаьному тупняку...
 
tempusДата: Четверг, 2007-07-12, 18.28.49 | Сообщение # 24
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
DarthStil,
Арни во всех интервью говорил, что в Т4 сниматься не будет, мол форма у него уже не та, он даже шутил есле он будет терминатором 4 то это будет терминатор на инвалидной коляске, где ты прочитал эту новость?




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
MirthrutДата: Четверг, 2007-07-12, 18.32.38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да уже и не помню...
Ну, Шварца не будет, но Т4 думаю зафигачат. Кто же от лишних бабок от проката откажется? ;)
 
OSAДата: Четверг, 2007-07-12, 20.00.48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
OSA,
С чего ты взял, что Т4 будет, сам Арни говорил, что с терминатором покончено.

А с чего ты решил что там будет Арни? :-D

Скажем так... Третий терминатор был достаточно успешным чтобы снять ещё как минимум 1 фильм...

А вот насчёт испаганить, так это легче простого...

С другой стороны, а примут ли зретели что-то после Т2? Я думаю что прыгнуть выше него врятли уже удасться... Всё равно будет сравнение именно с ним всегда...

Из таких сериалов ИМХО только ЗВ удалось сделать 6 частей, которые могут на равных между собой конкурировать! При этом снимать их было довольно не просто... особенно 3 часть, ведь удивить сценарием было сложно...

Насчёи Инди 4, то я думаю что будет всё ОК, потому что Спилберг фигню не снимает... Во всяком случае фильм удет качественные, а это уже неплохо... Там будет пусть и постаревший Харрисон (Эх, нравится мне этот еврей и всё!)... Сделают года шестидесятые... выпутаются... Добавят эпичности побольше и глобальных масштабов завязку... (хотя и в предыдущих было не мало...)...

 
MirthrutДата: Четверг, 2007-07-12, 20.05.25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Да, на Инда надежды возложены громадные... Ведь кто с ним может посоперничать на поприще приключений? ;)
 
DezzДата: Четверг, 2007-07-12, 22.32.01 | Сообщение # 28
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Смотрел... прикольный филмос. Джек заставляет ржать=)) Такие фильмы не забываются...


Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
MirthrutДата: Четверг, 2007-07-12, 22.39.41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Да, Депп реально тянет фильм на себе... Ну, а смотрел я его еще и ради Киры... 00105555 super_smilies079
4ые пираты уже без нее будут... =(
 
Dart_MaalДата: Понедельник, 2007-09-17, 16.09.55 | Сообщение # 30
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Обожаю пиратов, особенно 3!

Если у тебя есть цель, так добеся её любыми спосабами!!!
 
Форум » Не по теме Star Wars » Фильмы и игры » Пираты Карибского Моря: На Краю Света (Ваши мнения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • DouglasTib, gtaletjfdh, Matthewwew, JamesOxype
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024