Четверг, 2024-03-28, 13.25.29
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Кабинет Главного Инструктора... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OSA  
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Кабинет Главного Инструктора... (Небольшой кабинет с большим столом и экраном рядом...)
Кабинет Главного Инструктора...
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 21.29.36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы стоите и рассматриваете очень злое лицо инструктора Риида, за вами стоит оружейник Кото... а за большим столом сидит Главный Инструктор Академии - Невис Хорн...
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 21.44.26 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи с интересом расматривает главного инструктора
-Уважаемый Мистер Хорн, давайте отпустим Оружейника Кото? Он тут не причём.
Джи потупил взгляд
-Во всём виноват я.. Я хотел посмотреть на тренировки клонов.. Рев пытался меня отговорить... Я плюнул на его просьбы и пошёл туда.. Использовал терминал инструктора, что бы предложить свою тактику... Потом подзадорил Ревенанта... Он психанул и вышел на арену... Я виноват..



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 21.52.27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Курсант Джи - не выгораживайте Кото - я знаю как всё было... Нарушение было, оно было незначительным если бы не произошедшие события...
Невис встал из-за стола и присел на его край...
- Меня интересуют действия курсанта - Ревенанта Гринда... Я слушаю ваши объяснения...
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 21.54.08 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи посмотрел на Хорна.
-Извините Мастер Кото, извените Мастер Риид... Но при вас я эту тему обсуждать не хочу.. Я вроде бы всё понял, но я не раскрою чужую тайну нескольким людям.. Раскрыть её Мастера Хорну я обязан, но не более..



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 21.59.56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Бровь Невиса лишь немного вздёрнулась вверх...
- Кото, Риид... оставьте нас, видимо молодые очень стеснительны...
Риид хмыкнул и вышел... Кото последовал за ним...
- У вас есть пять минут чтобы мотивировать своё поведение и при этом причины должны быть очень веские... Я вас слушаю...
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.04.24 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи кивнул Невису с уважением и благодарностью.
-Мастер Невис, с первого дня нашего знакомства с Ревенантом, он мне показался странным... Он был как-бы не готов к жизни, не привычный к окружающему миру. Был очень правильным, если вы меня понимаете.. Я с самого детства привык замечать нюансы в людях, вот тут тоже это заметил. С первого дня Рев стал для меня загадкой, потом до меня стало медленно доходить, что такое образование, такие привычки, получают те дети, которые с самого раннего детсва живут в закрытых заведениях.. Сначала я подумал что он выходец какой-то багатой семьи.. А сегодня я понял что он был джедаем, и скорее всего не обычным.. Я много слышал от отца про них. Они знают многое, но одновременно как дети в некоторых вещах. Вот тогда я и понял что Рев джедай. Или был им. А потом я понял что его выгнали из академии джедаев.. Это не моя Тайна, вот я и не хотел её расказывать при лишних слушателях.. А вам её было расказать необходимо.. Как вы понимаете, всё что я вам сказал это только мои догадки, построенные на выводах. Ответ закончил.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 22.14.35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Невис задумался... Видимо положение дел его нисколько не радовало...
- Так.... что нам расскажем сам Гринд?
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.19.13 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
-Как по мне, так его лучше отвести в мед отсек... Вы не видели с какой скоростью он двигался по плацу... Это нереально даже для джедая.. Он мог себе порвать все мышцы, и связки.. И споить.. Что бы смог спокойно проспать, не чувствуя боли, и без кошмаров..
Лицо Джи было очень грустным.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 22.23.43 | Сообщение # 9
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Винн подошел к двери.
-Здраствуйте.-поздоровался я с Риидом и еще одним человеком,которого не знал.
Я постучал.Стал ждать ответа.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.25.12 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
-Открыто, заходите!
Джи с нетерпением посмотрел на дверь, после чего ойкнул, и с опаской глянул на Мастера Невиса.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 22.29.02 | Сообщение # 11
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Винн открыл дверь и зашел.
-Здраствуйте...ээ...как вас зовут? -спросил он у незнакомого человека. Потом посмотрел на Джи и подмигнул его.
Следующим действием его взгляд упал на Ревенанта.
*О Сила,что они наделали?*


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.


Сообщение отредактировал Winn - Пятница, 2007-10-26, 22.30.22
 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 22.30.16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Размышления Невиса отвлёк стук в дверь...
Дверь открылась и вошёл инструктор Риид с Винном Тенделем...
- Это Винн я говорил про него он из группы Джи и Ревенанта... - сообщил Главному инструктору Риид...
- Хорошо... спасибо Риид - оставь пока нас... - Нам есть ещё о чём поговорить...
- Винн Тендел - я Невис Хорн - Главный Инструктор Академии - вызвал вас потому-что произошёл инцидент с вашим напарником - Ревенантом Гриндом... Вы замечали за ним в последние время что-то странное... возможно необычное поведение?...
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.32.25 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи качнул головой, мол тут всё серьёзно.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 22.37.37 | Сообщение # 14
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
-Да нет..я то его видел всего два раза.В транспорте и на построении. Но нет ... Даж еэтого мне хватило.Сразу показался каким-то странным. Его поведение было не стандартным. И ... ну странным он был. Я видел таких людей, по холонету. Красная помощь называлась. так вот, там в одной передачи показывали больного джедая. Вот Ревенант был чем-то похож на него.Да, он сразу мне не нравился. - сказал я.Большая речь получилась.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 22.38.40 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи опять качнул головой


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Кабинет Главного Инструктора... (Небольшой кабинет с большим столом и экраном рядом...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024