Пятница, 2024-04-19, 11.55.37
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Нужны - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Проекты нашего сайта » Разработка игры » Нужны
Нужны
AvengbL4Дата: Четверг, 2007-10-04, 15.39.04 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Ну я вообще-то написал что сделаем. И написал что вопрос времени. Вначале прийдётся довольствоватся маленьким. Если делать будем, а потом начнём набирать обороты... Посмотрим.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
zloДата: Пятница, 2007-10-05, 00.44.25 | Сообщение # 47
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Я так и не понял какую игру вы собираетесь делать? можете написать: какой жанр, на каком движке и кто вам для этого нужен ?
я не проч поучавствовать в качестве когонибуть или чегонибуть ^_^


— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-05, 16.28.25 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
В PHP разбираешся?


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
zloДата: Пятница, 2007-10-05, 20.45.58 | Сообщение # 49
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Нет но решил начать осваивать, литературу прикупил начинаю читать) так это всётаки будет браузерная игра?

— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)
 
BalansirДата: Суббота, 2007-10-06, 15.47.35 | Сообщение # 50
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
А можеть приложить все возможные усилия и сделать что -то на подобии World of Warcraft! Онлайновая игра, с гиганстким миром, ну как?

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-10-06, 16.11.28 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Что то наподобие ВОВа без команды толковых разработчиков, которым платят зарплату, сделать невозможно. Будет хорошо если мы потянем браузерку.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
zloДата: Суббота, 2007-10-06, 16.26.53 | Сообщение # 52
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Balansir, АХАХААХА ну ты дал ВОВ)))))) еслиб это было бы так легко щас бы у каждого пятого свой ВОВ был)))

— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)
 
OSAДата: Суббота, 2007-10-06, 16.27.06 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Balansir)
А можеть приложить все возможные усилия и сделать что -то на подобии World of Warcraft! Онлайновая игра, с гиганстким миром, ну как?

Есть Галаксис а лучше сделать в таких условиях - нереально...

Можно выбрать жанры в которых ЗВ не светились ещё или светились мало и плохо...
- Пошаговые стратегии (гексагональные)
- Драки (онлайн, или простые, типа Теккена)
- Текстовые квесты по книгам ЗВ...(мне этот вариант очень нравится =)

У каждого варианты есть много сложностей и недостатков... Но все они более-мнее оригинальны...

 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-10-07, 12.29.15 | Сообщение # 54
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Текстовая онлайн игра это самый опитальный вариант, для её создания вам понадобится много художников!!!



 
OSAДата: Воскресенье, 2007-10-07, 22.23.57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Abismal)
Текстовая онлайн игра это самый опитальный вариант, для её создания вам понадобится много художников!!!

Э... это смотря как подойти... можно делать только текстовую... типа МУДов... это проще... но это слишком хардкорно и древне...
Можно что-то типа онлайн комикса... тогда надо много художников...или умело использовать уже созданный материал...хехе....
Текстово - можно сделать любой жанр... хоть драки или авиасимулятор... главное подойти творчески.... тогда можно даже без графики сделать интересную игру.... или с минимальным графическим оформлением.... например комбатс или т.п.
Или сделать РПГ в стиле первых Файнал Фентези? Графики мало... пошаговые бои... есть где развернутся вооражению и писательским талантам? Давай - поддержу и поучаствую! =)
 
JediДата: Вторник, 2007-11-13, 19.41.54 | Сообщение # 56
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: За пределами вселенной
у меня есть мой прикольный рисунок R2-D2 ,где мне ег на сайт засунуть????

Добавлено (2007-11-13, 19.34.37)
---------------------------------------------
у меня есть мой прикольный рисунок R2-D2 ,где мне его на сайт засунуть????

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (2007-11-13, 19.41.54)
---------------------------------------------
у меня есть мой прикольный рисунок R2-D2 ,где мне его на сайт засунуть????

--------------------------------------------------------------------------------


You dont know my power
 
WinnДата: Вторник, 2007-11-13, 19.56.22 | Сообщение # 57
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
да..парень...молись что бы тебе не дали бан на вечно...Ты что не знаешь где картинки выкладывать?

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Kell_TalasДата: Понедельник, 2007-11-26, 19.05.43 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
А может срелялку в космосе зделаете?
и пусть там мона было кораблик выберать


 
DezzДата: Понедельник, 2007-11-26, 19.27.53 | Сообщение # 59
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Эй народ. Что уже всё? Передумали с игрой?


Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
Форум » Проекты нашего сайта » Разработка игры » Нужны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • HenryWrisy
  • DavidExict
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • DouglasTib, gtaletjfdh
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024