Пятница, 2024-04-26, 00.27.56
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Нужны - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проекты нашего сайта » Разработка игры » Нужны
Нужны
AnyKeyДата: Пятница, 2007-09-07, 23.57.24 | Сообщение # 1
Разработчик онлайн игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Идеи и PHP/Perl программисты.
 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-09-08, 11.41.31 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Распиши хоть покрасивее, в чём фишка и откуда ноги растут...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-09-08, 13.50.33 | Сообщение # 3
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
AnyKey,
Ты по подробней распиши что тебе точно надо, что из себя представляет эта онлайн игра, если что то типо Комбайна тока на русском то это здорово, надо учитывать что не все сидят на безлимитках, есть кто захочет поиграть и на модеме и на выделенке балансовой например как я и поэтому она не должна жрать много трафика.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Суббота, 2007-09-08, 14.15.18
 
AnyKeyДата: Суббота, 2007-09-08, 14.47.00 | Сообщение # 4
Разработчик онлайн игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Сперва надо попробовать сделать игру по типу Dark Swords. В плане графики и требовательности оборудования юзеров, да и в плане наших на данный момент возможностей. Вообще наполеоновские планы идут чуть ли не к аналогу WoW :) Но тут все зависти от кол-ва и качества альтруистов которые подключатся к проекту. ;) У меня иемется опыт разработки игр и сетевых игр в 2D, но я не совсем представляю как реализовать все в и-нете, в этом нужна помощь. Хочется начать с чего попроще, но сделать хоть и из простой реализации конфетку. Потому нужны художники, сценаристы, возможно психолог ;) Предлагайте идеи, как это будет выглядеть, что бы вы хотели увидеть, ваши сценарии.
В конце концов спрашивайте у Квай-Гона он ведь тоже разработчик ;)
 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-09-08, 15.05.16 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Может тогда делать, не в стиле ДСа, а в стиле Огейма? Потому-что лично меня на ДС надолго не хватило... 150 лвл и всего две именнухи, и забил на игру...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-09-08, 15.29.39 | Сообщение # 6
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Может в стиле КотОРа.И графику можно сделать хоть как в Диаблло 2 этого я думаю на перове время хватит , главное чтобы было всё канонично, история хорошая.Для онлайна нужен сервер, где его взять я не знаю)))).Ну я бы хотел видеть в стиле КОтОРа ктомуже раз игра по ЗВ то почему бы и не зделать период 4000 ДБЯ, помоймц очень хороший период и нет никакой империи и повстанцет т.к они уже в печёнках сидят.Да и за основу можно взять дравила Д20 ну или на худой конец ДНД.Лучше если это будет конечно РПГ.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Суббота, 2007-09-08, 15.29.57
 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-09-08, 17.02.04 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Что бы сделать игру хотя бы на уровне Диабл(если делать хорошо), то нужна большая команда.. От 50 человек и выше.. И нужно от 3 лет... А просто так, такая команда работать не будет.. Есть такое понятие как реальная жизнь...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Куай-ГонДата: Суббота, 2007-09-08, 20.23.46 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Вообще нужно начать с браузерной игрушки, для начала сделать типо БК, потом добавить локации, квесты и т.п

Да пребудет с вами сила!
 
WinnДата: Суббота, 2007-09-08, 20.25.52 | Сообщение # 9
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
У мну знакомые есть,которые такуюже херню пытаются сделать..у ни дошло до того что форум уже около месяца не рапотает

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AnyKeyДата: Суббота, 2007-09-08, 23.39.50 | Сообщение # 10
Разработчик онлайн игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
To Winn
Если ты о http://games.zxs.ru то ничего он не неработаепт ;) Просто с игрой ступор небольшой вышел слишком круто замахнулись, а главный программист весь куда-то и вышел.

To All:
Насчет диабло 2 и трех лет согласен полностью. Можно думать о таком проекте когда есть уже хоть что-то попроще, что привлекает и старонников и просто приносит прибыль, хотябы для того чтобы оплачивать сервер и т.п.

Из ДС мне понравилась не сама игра, а принцип скачивания и установки клиента (в данном случае игру не обязательно писать на PHP, а можно на С++), само же окно и принцип игры, и прокачку и т.п можно сделать по свойму. Не обязаельно ДНД проще имхо взять систему SPESIAL (Fallout) :)

 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-09-08, 23.44.38 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Мне в ДСе понравилось, гениальность админов по сшибанию в лаве.. Правда я покупал ПТ через людей в три раза дешевле, но то другой вопрос.. Вообщем я смогу оказать помощь в написание квестов(именно сюжет) и всякой подобной муры...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10.50.14 | Сообщение # 12
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Quote (AnyKey)
Если ты о http://games.zxs.ru то ничего он не неработаепт ;) Просто с игрой ступор небольшой вышел слишком круто замахнулись, а главный программист весь куда-то и вышел.

Нет, я не про это


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SerivokДата: Воскресенье, 2007-09-09, 16.06.05 | Сообщение # 13
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Собственно я не имел ввиду что Гроафику как в диабло, немного не так выразился.Кто играл в игру Йёда Сторис, даже примерно такого качкства можно сделать , по мне так приятные глазу цвета. Насчёт ДНД и SPESIAL на мой взгляд ДНД будет прощи , я например как ДНДшник не могу играть в Фоллаут из за этой системы SPESIAL , она для меня не удобна скажем так.Ктомуже ДНД не такой уж и сложный.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
AvengbL4Дата: Вторник, 2007-09-11, 09.36.01 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Эни, вообщем если понадобится помощь в написание квестов, истории итемов, и красивой творческой хни, то обращайся)Правда как я понимаю, до этого этапа ещё далеко


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

Сообщение отредактировал AvengbL4 - Вторник, 2007-09-11, 09.36.21
 
WinnДата: Среда, 2007-09-12, 18.05.06 | Сообщение # 15
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Кода будет готова?

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Проекты нашего сайта » Разработка игры » Нужны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Thomasnib
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024