Четверг, 2024-03-28, 21.29.41
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Revenant vs. D_Ishivin - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Winn, Dezz  
Форум » Ордена » Арена » Revenant vs. D_Ishivin (Арена)
Revenant vs. D_Ishivin
RevenantДата: Понедельник, 2007-11-05, 10.39.54 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Тучи песка, взметнулись ко мне. Чтобы не ослепнуть от него, я закрыл глаза, и на отмашь бросил световой меч, второй рукой достав и активировав с пояса ярко-зеленый, пока на несколько мгновений, мои глаза были закрыты, она могла напасть, но световой меч брошеный в ее сторону, хоть и не направленный силой( защита силы) задержал бы ее... В тот же момент я прыгнул назад, увеличивая дистанцию, и открыв глаза встал в стойку.
Я не выбрался из тучи песка с помощью прыжка, но я мог видеть, ведь вовремя закрыл глаза, но и она не рискнула бы бросаться в эту тучу, скорее она ждет, пока та рассейтся...А когда облако рассеится, то мы опять продолжим сражаться на равных...
-Смешно, очень смешно. Не на того напала...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
WinnДата: Понедельник, 2007-11-05, 16.36.08 | Сообщение # 17
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Так, а как ты прыгнул? Ты же вроде не можешь использовать силу?
А меч выбросил? То естьне будешь им больше пользоватся? Отлично.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Воскресенье, 2007-11-18, 16.11.39 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Ладно я перепишу, если мона!

Добавлено (2007-11-18, 16.11.39)
---------------------------------------------
С позволения D_Ishivin переписал.
Песок ударил в меня закрывая обзор и попав в глаза из-за стремителиной атаки. У меня было время, пока она не сунется ко мне. Ведь это глупо терять самой обзор и бросаться в тучу песка. Сосредоточившись на Силе, я убрал впитывание Силы, и теперь она снова стала подвластна мне. Резкий взмах руки, и вся пыль (песок) отправился заволакивающей глыбой к ней в напрвалении. Это было не стол стремительно, чтобы песок забил ей глаза но чтобы замешаться, попав в огромное облако, достаточно. Теперь я смог спокойно протереть от песка глаза, вставая в стойку.
Я тоже не так прост.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
D_IshivinДата: Воскресенье, 2007-11-18, 20.54.49 | Сообщение # 19
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Туча песка полетела ко мне обратно. От такого зрелища мне стало даже смешно, гнев слегка выветрился. Я, использовав Силу, прыгнула вправо, сгруппировавшись, сделала кувырок и снова оказалась на ногах. Слева в нескольких шагах от меня виднелся джедай. Если он смог повернуть против меня песок - значит, его щит больше не действует... Я на мгновение прикрыла глаза, позволяя жгучей волне ярости и ненависти подняться внутри. Я снова взглянула на джедая, и ослепительный разряд чистой злобы сорвался с моих пальцев, устремившись к противнику.
- Танцуй, джедай...


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
WinnДата: Воскресенье, 2007-11-18, 22.53.20 | Сообщение # 20
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Продолжаем...
Щит не действует и не может больше)Если есче раз включишь - ты без Силы)))
Ждем-с Ревенанта


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Понедельник, 2007-11-19, 15.21.36 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я вскинул вперед руку, совершив легкий толчек, тем самым принимая удар на ладонь, и получая контроль над ним. Тем самым произошло некоего рода противоборство ( как Йода против Дуку на Геонозисе). Отрезки молний колыхались, прегражденные с обоих сторон.
Джуйо, эту технику я использовал. Теперь, когда D_Ishivin, окончательно освободила свой гнев, мощь, и обрушила на меня ярость в виде молний, я еще больше стал черпать силы из мощи Темной стороны благодаря Джуйо. Мои сили все возрастали. Она обрушила на меня мощь темной стороны, а я свою силу, и ее же мощь направленную против нее. Поэтому ясно, кто победит в противоборстве.

А чувствовал- вот он кульминационный момент. Кто-то не выдержит. Резонанс возростал. Шквал набирал силу, колыхаясь между нашими ладонями. Я видел, ее ладонь - также как моя, стала краснеть. Солнце уже почти взошло. Уже. Мы сражались, не замечая времени. Когда я сошел с трапа, рассвет только-только занимался. Теперь солнце пылало еще жарче. Началось обычное, невыносимое пекло этой планеты. Но я джедай и солнце не помеха мне. Напитавшись Силой, я почти не чувствую жара. Как жара солнца, так и жара гневной стихии бушевавшей между нами. Джуйо поглотил меня - словно губка я впитывал тьму, отправляя ее к источнику... Вскоре, эту планету станут упоминать, как место где слились в танец смерти Свет и Тьма... Я тоже буду помнить всегда этот танец... Получу безсмертие в Силе, проиграв этот бой, или следуя своему пути в этом времени, я навсегда запомню его... Танец смерти...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Вторник, 2007-11-20, 14.06.54
 
WinnДата: Понедельник, 2007-11-19, 15.24.57 | Сообщение # 22
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Эгегей...Ревенант..незя использовать ваападик)))
Он умер вместе с Винду) Так что не прокатит)
Друк мой сердешный - переписывай


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Понедельник, 2007-11-19, 16.02.18 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я подкорректировал сообщение (см.выше)


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
WinnДата: Понедельник, 2007-11-19, 16.51.44 | Сообщение # 24
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ждем-с противника

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
D_IshivinДата: Вторник, 2007-11-20, 21.19.13 | Сообщение # 25
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Гнев разрывал моё тело на части, я, казалось, полностью освободилась от уз плоти, я не чувствовала ничего, кроме адской ярости, безмолвными агонизирующими криками бившейся у меня в ушах. Пульсирующая линия чистой ненависти связала меня и джедая разными концами - две жизни, две пары глаз, одна из которых погаснет. Просто, как моя улыбка, полная боли. Одной рукой я сдерживаю яростный натиск молний, другую поднимаю вверх, мои пальцы скрещены. Моя улыбка становится ещё шире. Поднятая рука опускается вниз. Почти слышен тихий шелест разрезаемого пустынного воздуха. Силовой толчок.
::Ты в ловушке, джедай. Последний раз используешь щит или прыгнешь в сторону - останешься без Силы и потеряешь контроль над моей мощью, над моим гневом. Тёмная Сторона со мной - и я сумею обрушить на тебя то, чему сейчас ты пытаешься противостоять. Не защитишься - окажешься на земле и будешь поражён либо Молнией Силы, либо моим мечом:: - Подумала я в ту долю мгновения, когда вихрь Силы взвился вокруг меня, покорный моей воле.
Я не Дуку, джедай, и ты - не Йода - Промелькнуло у меня в голове. Мысль, полная яростного веселья, мысль на грани безумия и на границе человеческих возможностей. Простая логическая ловушка - вот что стало моим финальным ударом. На моих губах застыл вкус песка и горячей крови. Сила болезненными и ледяными импульсами билась в моих ладонях, в сердце, разрываемом гневом и - страстью? -, в глазах, бешено и лихорадочно пылавших тем же цветом, что и лезвие моего меча. Могущество в сердце, мощь в подъятой руке, мрак в душе - и да судит меня Тьма.


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
RevenantДата: Четверг, 2007-11-22, 10.19.07 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Хм... Да все нормально, просто уточнил.
И я не говорил, что я не доволен. Уточнить нельзя?

Добавлено (2007-11-22, 10.19.07)
---------------------------------------------
Я видел, какую боль и страдания причиняет ей это противоборство. Тьма пожирала ее. Но я был холоден, в отношении пощады, Джуйо закрыл все сострадание. У ние почти не осталось сил, все уходило, чтобы выдержать еще и еще. Во мне не было жалости
Ее рука поднялась и опустилась. Силовой толчек.
Она бросала все силы на то, чтобы сдерживать молнии, и вдруг это. Легки крик отчаяния, прочитываемый в этом действии.
Я проскользил около метра по песку, а легкий ветерок,, дуновения ее Силы, подул в лицо. Слабость толчка, из-за сдерживания напора, не смогла лишьть меня котнроля (почти все силы уходили на сдерживание Джуйо и моей силы). Поэтому я даже не опустил руки, проехав в медленном темпе небольшое расстояние. Я сразу увеличил напор, сразу как ситх расточительно использовала еще Силы. Снхронность зарядов исчезла, и напалм гнева, волной напрвился к источнику.

Глупый жест отчаяния, не правильно сконцентрированные силы, и глупая вера в темную сторону- смерть, смерть и только смерть. Но я был осторожен.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
WinnДата: Суббота, 2007-11-24, 23.00.18 | Сообщение # 27
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Так.прекращяем флуд,я удаляю ваши сообщения, разборки в ЛС или асю...
Продолжаем игру.
Переписывай последний пост, Ревенант.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-11-26, 15.34.25 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Оба сражающихся банально разлетелись в разные стороны. Это скорее всего было связано с громадной концентрацией Силы в данной местности, и банальный толчок имел такое сильное воздействие, причём на обоих аппонентов.. Вот они вдвоём лежат на земле, оба обезсилены и еле живые... И оба не чувствуют Силу.. Теперь им прийдётся опперировать только своими глазами, и умением сражатся...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Понедельник, 2007-11-26, 15.45.24 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я не понл что произошло. Все закрутилось перед глазамии я кудато летел. Я подумал- все это конец.
Но я упал на землю и реальность вернулась ко мне. Я увидел противнтка девушку, лежавшую так же как я. Силы больше не ощущалось. Я потерял контроль. Значит и она тоже. Теперь только боевые навыки и рефлексы. Ничего постороннего. Тоько навык война. В силе я допустил оплошность, но сыгравшую на руку двоим. Теперь осталось показать качества война.

Я поднялся, встовая в боевую стойку.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Понедельник, 2007-11-26, 16.00.32
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-11-26, 15.55.19 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Любая техника боя требует концентрации Силы( она помогает ускорится или замедлится, и подобное), поэтому техники боя недопустимы. Допустимы только банальные удары\блоки.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Форум » Ордена » Арена » Revenant vs. D_Ishivin (Арена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024