Суббота, 2024-04-20, 11.54.24
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Звезда Смерти II - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Звезда Смерти II (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти II
GlebДата: Пятница, 2007-11-16, 20.37.56 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной

Характеристики

Подобно своему предшественнику, Звезда Смерти II была сделана из стали и была разделена на два полушария, которые в свою очередь были разделены на 12 зон. Новая версия этого ужасного супероружия, тем не менее, имела чудовищный диаметр свыше 900 километров, демонстрируя интеллектуальную и физическую эволюцию Звезды Смерти I. Если бы она была закончена, то имела бы гипердрайв как у оригинала, состоявший из 123 (или более, из-за больших размеров) индивидуальных генератора.

Вторая станция также была разработана инженером Бевелом Лемериском, разработчиком оригинальной Звезда Смерти. Лемериск был казнен за проектные недостатки в конечной счете уничтожившие Звезда Смерти I, но был клонирован Императором Палпатином для того, чтобы устранить недостатки предыдущей станции. В новой версии, он добавил тысячи турболазеров для устранения любой внешней угрозы.

Наиболее важные исправления в проекте Звезды Смерти Лемериск сделал, чтобы приниматься устранить технические недостатки оригинальной станции, которые позволили уничтожить ее в Явинской Битве. Первое основное изменение – устранение двухметрового вентиляционного отверстия. Это существенно улучшило оборонительные характеристики новой станции. Вместо единственного вентиляционного отверстия были добавлены миллионы миллиметровых отдушин, разбросанные по всей поверхности, которые выводили небольшие порции избыточного тепла и газа в вкуум. Новая система также имела защитные панели, закрывающие большие шахты, которые активизировались в случае любого неожиданного выхлопа тепла и газа.

Вторая крупная модификация Звезды Смерти II - улучшение суперлазера. Все еще расположенный в северном полушарии, значительно улучшенный суперлазер был более мощным чем свой предшественник и требовалось только три минуты, чтобы перезарядить его, по сравнению с 24 часами перезарядки необходимые для Звезда Смерти I. Кроме того, когда Звезда Смерти I имела возможность уничтожать только большие цели, как например, планеты, улучшенному суперлазеру были доступны менее мощные выстрелы и новые наводящие системы, которые были более подходящими для точной стрельбы, все еще поддерживая большую разрушительную мощность, для того, чтобы уничтожать мощное оружие на враждебных кораблях. Увеличенная поверхность новой станции также учитывала большее число стандартного вооружения, как например, турболазеры и другие защитные батареи, установленные чтобы увеличить возможности Звезда Смерти II.

История
1. Конструкция

В отличие от Звезды Смерти I, которая, в результате поставочных и проектных проблем, заняла девятнадцать лет, чтобы стать действующей боевой станцией, эта значительно большая Звезда Смерти была построена за значительно меньшее время, приблизительно от двух до четырех лет. Методы более быстрой постройки были разработаны во время создания оригинальной станции, кроме того, Имперские инженеры научились распределять пространство на станции для максимального количества строительных дройдов.

Место постройки Звезды оставалось секретом для Альянса, в отличие от строительной площадки первой станции в Деспейре. После начальных стадий постройки, станция была помещена под командование Дарта Вейдера в течение своего перемещения на новую строительную площадку в системе Эндор. Эндор был выбран из-за огромной концентрации стратегических металлов на планетах Дор, Элоджи, и Меджито, но фактическая строительная площадка была на геосинхронной орбите вокруг Лесной Луны, защищенная мощным генератором щита с лунной поверхности.

Во время перебазирования Звезды Смерти II, Вейдер отклонился от курса, чтобы устранить присутствие Альянса повстанцев на планете Дринба IV. Мир был разрушен суперлазером станции, ь став первой, и единственной, планетой уничтоженной Звездой Смерти II.

На новом месте, в Секторе Моддел, строительстве станции продолжилось вскоре после прибытия супероружия. Переведенный с его прежней должности Моффа Сектора Куанта, Мофф Джерджерод стал заведующим конечными стадиями строительства станции.

Ресурсы, которые не могли быть произведены локально, тайно перевозились со всей галактики, некоторые такие материалы предоставил Принц Ксизор, прислав триста суден из своей гражданской компании Транспортные Системы Ксизора (XTS). Неизвестно какой процент строительного материала, предоставленный XTS был действительно необходим. Император Палпатин не только предполагал решение Ксизора передать планы Звезды Смерти II Альянсу Повстанцев, но даже посволил Мятежникам узнать его персональное расписание и когда лично прибудет на борт. Это возможно было единственной причиной его участия вообще.

IG-88A, дройд охотник за головами, загрузил свое сознание в компьютерный центр Звезды Смерти II. Когда компьютерный разум был установлен в компьютеры станции, вся Звезда Смерти стала телом IG-88A. Он управлял компьютерными системами на борту станции, и планировал использовать супероружие, чтобы начать Революцию Дройдов. Хотя много компьютерных команд выполнялось автономно, их просто считали техническими дефектами. Император Палпатин был единственным, кто обратил внимание на странности, когда IG-88A подшутил над Императором, закрыв двери перед ним.

2. Перехват планов Звезды Смерти II

Первые биты информации связанной с конструкцией Звезды Смерти II были получены при помощи Имперского перебежчика Коммандера Залетта, надеющегося доказать его верность Альянсу. Имея высокое положение в Имперской командной структуре, Залетта имел обширное знание секретных Имперских проектов. Он сообщил Союзу о секретном Имперском научно-исследовательском проекте в системе Куат, тестирующем новую экспериментальную систему реактора, которая была, вероятно, связанна со Звездой Смерти II. Затем, он сообщил Альянсу, что огромная Имперская колонна должна проходить через систему Эйдолони. Было обнаружено, что колонна, которая состояла из грузовых суден XTS и была защищена такой же большой охраной включая Звездные Разрушители класса Виктория II Защитник и, перевозила строительные материалы. Колонна направлялась (в то время это не было известно Альянсу) на строительную площадку Звезды Смерти II над лесной луной Эндора.

Более полные планы Звезды Смерти II и ее позиция попали в руки Повстанцев через Принца Ксизора, после разрешения Императора Палпатина, ведь если бы Император сначала не создал бы аналогичный график, и позволил Ксизору поверить, что это было его собственной идеей для того, чтобы использовать уголовного лидера как пешку. Ксизор передал информацию об огромном строительном проекте Империи шпиону ботану через женский контакт Черного Солнца, какое вероятно была его собственным персональным помощником, Гури. Ботаны сначала попытались узнать о деталях этого проекта, подкупив высокопоставленного Имперского офицера, чтобы тот допустил дройду-шпиону попасть в компьютерную сеть Корусканта, чтобы получить и скопировать планы, но этот план потерпел неудачу. Тем не менее, они узнали, что детали планов находятся в специальных компьютерах, один из которых они тайно отправили с Корусканта на Ботавуи. Кот Мелан, Лидер Шпионов Ботанов, решал передать эту информацию Альянсу бесплатно, а не продавать информацию как обычно, из-за того что Империя казнила его отца. Люк Скайвокер и Даш Рендар, вместе с группой ботанов из Альянса, запланировала перехватить судно Супроза, везущее компьютер.

Скайвокер на своем личном X-wing, и Рендар на своем светлом грузовике YT-2400 Обгонщик, были соединены с эскадрильей BTL-S3 Y-wing, управляемой командой ботанов и пилот Альянса Эйс Аззамин. Они успешно перехватили Супрозу когда она вышла из гиперпространства, но быстро узнали, что казавшееся беззащитным грузовое судно было сильно вооруженным и экранированным, и показало что не сдастся без борьбы. Грузовику удалось запустить единственную Алмазную Буровую Ракету, которая уничтожала четыре Y-wings. Скайвокеру и Амаззину удалось обезоружить грузовое судно, шесть Y-wings были сбиты в итоге, включая всех двенадцати пилотов ботанов на борту. Рендар затем высадился на Супрозу с группой ботанов под командой Мелана, чтобы захватывать компьютер. Сопротивление Супрозы показало, что Альянс не приобрел информацию слишком легко. Для того чтобы не потерять суперкомпьютер от устройства самоуничтожения, Мелан передал его ботанам колонии Котлис, чтобы его обезвредила специальная группа. В лаборатории на Котлисе, техники ботаны выуживали информацию из компьютера, когда группа охотников за головами взорвали его, ища Скайвокера. Только один ботан сбежал с планеты с компьютером вместе с Борском Фей'лиа на борту его личного корабля, Гордость Фей'лиа, как раз когда Дарт Вейдер и его персональный флагман Палач прибыл в систему вместе со Звездным Разрушителем класса Империал-II Мститель.

Вейдер был послан на Котлис Императором, чтобы захватить Скайвокера, который признавался заключенным на планете группой охотников за головами, и также, чтобы казалось, что Империя искренне была обеспокоена потерей компьютера. Шатл переправил одинокого ботана и компьютер на корвет CR90 Бритва, который базировался около Котлиса II - платформы форпоста Повстанцев на орбите планеты. Два Звездных Разрушителя уничтожили станцию Котлис II, но не смогли перехватить Бритву и планы Звезды Смерти перед уходом ее в гиперпространство. Тем не менее, Мститель скоро догнал и захватил Бритву, хотя ботан отчаянно сбежал в спасательной капсуле. Капсула была подобрана гражданским Дредноутом Ртуть, с которого он был доставлен на Звездный Крейсер Мон Каламари Независимость, где данные, наконец, были обработаны и расшифрованы , и существование Звезды Смерти было доказано.

Для того чтобы подтверждать вновь благоприобретенную информацию о Звезде Смерти II, группа ботанов тайно пробралась на строительную площадку Звезды Смерти II в системе Эндор на борту трех грузовых суден замаскированные как груз стройматериалов. Там, они определили, что станция на самом деле строилась над Лесной Луной Эндора, и что она защищалась энергетическим экраном, излучающимся со Священной луны, и, что суперлазер Звезды Смерти II еще не функционировал, но эта конечная часть информации оказалась ложью. Когда эти ботаны возвращались в точку рандеву с флотом Повстанцев с разведывательными данными, они были остановлены Звездным Разрушителем класса Империал-II Обвинитель и крейсером-тральщиком 418 Борец (Имперским таможенным патрулем, ищущий шпионов). Прибывшим эскадрильям X-wings и A-wings приписанным к Звездному Крейсеру Мон Каламари Свобода удалось отбить одно из грузовых суден ботанов, чтобы те смогли сбежать к Повстанцам. Остальные два судна были уничтожены Обвинителем и все ботаны на борту были убиты. Однако смерти многих ботанов позволили Альянсу скоординировать атаку, которая уничтожила Звезда Смерти II.

3. Битва за Эндор

Вскоре после получения информции о секретной позиции незаконченной Звезды Смерти II, Альянс сформировал план сражения для их нападения на станцию около лесной луны Эндора. Так как, на орбите Звезда Смерти была защищена от любой внешней атаки окружающим энергетическим щитом с лунной поверхности, щиты должны боли быть выведены из строя прежде, чем любые силы могли бы заняться самой станцией.

По этому плану, Альянс разделил свои силы на две части, каждая с определенными целями. Небольшая наземная команда, состоящая из Генерала Хана Соло, Чубакки, Лейи Органы, Люка Скайвокера, дройдов C-3PO и R2-D2, и многочисленных Мятежников-коммандос, была послана на поверхность лесной луны Эндора, с целью блокировки энергетического щита, который делал Звезду Смерти II почти неуязвимой. Флот Альянса прибывал позже, чтобы уничтожить основной реактор Звезда Смерти II изнутри.

В конечном счете, наземная группа добивалась успеха в уничтожении защитного экрана, с помощью аборигенов Эвоков, допустив Генерала Лэндо Калрисиана и многочисленные истребители флота к выполнению их задания - залететь в незаконченную надстройку станции, при попытке уничтожить центральный реактор. Пилоты летели через очень узкий проход к центру огромной станции, и взорвали реактор при помощи протонных торпед. Взрыв создал реакцию, которая уничтожала космическую станцию полностью.

Взрыв центрального реактора станции создал незначительную червоточину. Некоторое обломки станции прошли через вышеуказанную червоточину. Пока некоторые обломки оказались на Мон Каламари, гораздо больше их было разбросано по всей галактике. Обломки, которые не попали в червоточину, возможно, остались на орбите Эндора или упали на лунную поверхность.

Материал взят с Вукипедии


"Do or do not, there is no try!" - Yoda


 
WinnДата: Пятница, 2007-11-16, 21.47.12 | Сообщение # 2
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Красавцег..+5

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AbismalДата: Суббота, 2007-11-17, 00.19.29 | Сообщение # 3
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Неплохо.



 
энакинДата: Суббота, 2007-11-17, 00.37.55 | Сообщение # 4
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Супер!+1

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
обиванДата: Вторник, 2007-12-04, 21.47.59 | Сообщение # 5
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
ОТЛИЧНО!

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
DJДата: Пятница, 2007-12-28, 20.54.34 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Молодец, очень хороший перевод.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
DraiditiddevyДата: Воскресенье, 2020-06-21, 06.32.29 | Сообщение # 7
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
I like Mojoheadz. https://www.flickr.com/photos/mojoheadzrecords/ Mojo Headz records remains at the forefront of mind-expanding soundz. Even today, the imprint embraces the obscure and abstract just as passionately as it did in its formative years, never losing sight of its creative vision as it’s grown and flourished year upon year.

mojoheadz Rave review
 
CaxiaaudibepeДата: Среда, 2023-03-29, 16.01.47 | Сообщение # 8
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
<a href="http://subvipfb.online/studio/ara-sukebe-hero/" target="_blank">Ara, Sukebe / HERO</a>

Parker Posey
<a href="http://naturalproduct.shop/smallville-6-temporada/" target="_blank">Smallville 6 Temporada</a>

Chapter 6.1 September 24, 2020Fuller HouseReport Abuse or request deletion
<a href="http://ccs0a.com/rang-ratta-full-movie-download/" target="_blank">Rang Ratta (2023) 1080p | 720p |</a>

Lelu Love-Friends Benefits Cunnilingus Creampieno image CamSoda 338 videos 88%Thalaikoothal (2023) HD
<a href="http://pro-docly-app.com/tag/depois-a-louca-sou-eu-1080p-dublado/" target="_blank">Depois a Louca Sou Eu 1080p dublado</a>

Gun Point 4 (2022) HotShots Hindi Short Film HDRipA Witch&#ff7de8;s RomanceLamborghini: The Man Behind the Legend 2022

Добавлено (2023-03-31, 08.52.10)
---------------------------------------------
<a href="http://againstallodds.show/horror-shark-2020-hindi-dubbed-org-1080p-web-dl-1-2gb-download/" target="_blank">Horror Shark (2020) Hindi Dubbed (ORG) 1080p WEB-DL 1.2GB Download</a>

nathaliepleasure Chaturbate Webcamshow 2022-10-25 07:11Em yГЄu body chuбє©n cЖ°б»Ўi ngб»±a sЖ°б»›ng tГЄ cбє·c
<a href="http://chargily.credit/manga/daughter-friend-raw" target="_blank">daughter friend raw</a>

Aquatico Updated Aquatico.MULTi10-ElAmigos 2.33 GB7.357
<a href="http://inspur.info/the-ice-age-adventures-of-buck-wild-2022-web-dl-250mb-english-480p-esub/" target="_blank">The Ice Age Adventures of Buck Wild 2022 WEB-DL 250MB English 480p ESub</a>

Survivor, la isla de los famosos | CapГ­tulo 33 | Convivir con nuevas personasLupin III vs Occhi di gatto ITADownload
<a href="http://helmi.bio/terms" target="_blank">Terms of service</a>

John Q. KubinLottie Moss Shows Off Her Sexy Legs at The ‘A Taste of The Capital’ Party in London (30 Photos)

 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Звезда Смерти II (Боевая станция Империи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024