Пятница, 2024-03-29, 16.11.47
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Выпуск №2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winn, tempus  
Форум » Сайт и форум » Газета SWLAND » Выпуск №2
Выпуск №2
WinnДата: Суббота, 2007-09-29, 21.31.26 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
SWLand

Выпуск №2.

Не видна взгляду Тёмная сторона.(с)

И так прошло две недели с появления Орденов. Как у нас обстоят дела на фронте?

Новости Орденов.

С первых дней существования Орденов вперед вырвался Орден Ситов. Следом идет Орден Джедаев, а за ним еле как поспевает Орден Наемников.
У Ордена Ситов 43 очка, это более чем в два раза превышает достижение идущего на втором месте Ордена Джедаев.
Вот мнение главы Ордена Ситов:
«В данной ситуации я очень рад, джедаи не пройдут.»
Ну что ж поделать, если Ордену Ситов достался такой талантливый человек как Путник. За свои стихи он получает 10 и более очков. Так же не плохие статьи и стихи пишет ТеСторВелСи. В последнее время ситы стали очень талантливы.
На втором месте идут Джедаи. Что у них очень активный глава, Jedyy. Он сильно помог своему Ордену. Только из-за него орден сейчас находится так высоко.
В Орден Наемников потекли люди. В его составе находится Абисмал, так же две заявки находится на рассмотрении.
А с Тенями творится что-то не ладное, Орден затих. Активности ноль. У них всего 2 очка. Может быть, они готовят что-то такое, что даст им большое преимущество? Что ж мы не в силе предугадать.
Как говорил один человек: «Время это лицо на воде.»

Интервью.

По просьбе наших форумчан и читателей мы каждый выпуск будем брать интервью.
На этот раз под наш прицел попал Администратор форума Квай-Гон.
Для многих администратор это что-то возвышенное, к которому очень трудно найти подход, да есть такие, на многих сайтах и форумах. Но только не на СВЛэнд.
Наш администратор очень разговорчивый и всегда поможет вам.
Вот мы решили раскрыть некоторые тайны и взяли интервью.

Звездные войны из Warcraft 3.

А откуда вам пришла идея основать сайт посвященный звездным войнам?

Квай-Гон Джин
Посмотрел я Звездные Войны в году в 1994
Конечно, тогда такую вселенную я осмыслить не мог, так как было мне всего 6 лет, но уже в этом возрасте мне Звездные Войны очень понравились.
Прошло не мало времени и вот в 2006 мне захотелось создать сайт по великой эпопее.
Но в то время я был занят онлайн игрой и свои кланом.
Когда я покинул миры MMORPG, у мя осталось достаточно много времени.
Но все равно хотелось во что-нибудь да поиграть, тогда я купил Wc3 и играл в нее по сети, но наверно так и должно было быть все, ведь там я встретил Дезза.
Начали мы с ним общение, и вот с этого момента мы и решили создать сайт по Star Wars.
Создали его 15 января 2007 года, начали разработку, закачивали много материала, но мне показалось, что людей на сайте не появится, и мы простояли два месяца, после чего с новыми силами взялись за проект.

А почему у проекта такое название? SWLand. Переводится как земля Звездных войн?

Квай-Гон Джин
Почему такое название?
Над названием мы с Деззом особо не рассуждали.
Именно так и переводится.
Но придумали, как видите неплохо, ведь нет сайтов с таким похожим названием.

У администратора Квай-Гона любимый персонаж Квай-Гон

А в чем секрет успеха? Я вот знаю много форумов, которые не смогли выбраться из такого положения, в котором вы были... в чем же ваша формула?

Квай-Гон Джин
Да, сайтов по Звездным Войнам много, думаю 25 процентов из них мертвы, а 25 почти мертвы.
А вот другая половина живет.
Секрет успеха...
Мы вложили немало сил в этот проект, и сейчас их вкладываем.
Возможно, а так и есть, в самом начале появилась определенная группа людей, помогавшая в разработке и помогающая до сих пор.
Наш сайт один из самых крупнейших файловых порталов по Звездным Войнам, именно поэтому вначале мы и встретили такой успех, ведь вряд ли найдешь проект по SW с таким же объемом материалов как у нас.
Ну и каждое время мы дорабатывали и обновляли наш проект, относились к посетителям как можно позитивнее и оперативнее.

А теперь о вас. Вот для многих форумчан секрет ваше имя, не откроете ли эту тайну нам?

Квай-Гон Джин
Имя мое знают многие, Виктор меня зовут.
Ну а фамилию я вам не скажу, конечно, могу придумать какую-то другую, но не хочу врать.
Пусть будет во мне хоть какая-то загадка для вас.

А какой ваш любимый эпизод? И почему? Какой персонаж вам больше нравится?

Квай-Гон Джин
Любимого эпизода нет, ну нельзя вот так выделить какой-то, все они сделаны великолепно, всех их творил Лукас. Но старые эпизоды конечно более живы, тогда таких технологий не было, как
и эффектов, которые впечатлили бы нас сейчас, но в них все делали люди, исполняли роли актеры хорошо, в то время как в новых эпизодах многое можно было исправить вместо актера поставить каскадера и подправить все потом на компьютере.
Понятно, что мой любимый герой Куай-Гон.

Нас ждут впереди еще многие проекты.

А сложно ли быть Администратором? Не было ли мысли закрыть проект? Или передать другому человеку?

Квай-Гон Джин
Быть администратором, одному очень сложно, нужно иметь хорошую команду, друзей, помощников.
Но когда проект развит и когда он довольно легко держится на ногах, тогда конечно становится полегче.
именно для меня важно чтобы было делать что-то для кого-то.
И если это людям нравится, то мне и не жалко вкладывать ни денег ни сил в проект.
Если говорить откровенно.. конечно же, такое было, закрыть проект хотелось после двух месяцев его разработки, но стали заходить люди, и тогда, конечно же, его бросить было нельзя.
И передать кому-то тоже хотелось, но все же не смог отдать.. покинуть этот проект, бросить людей.

Вот введение проекта по Орденам? Это чья идея? Долго ли вы думали над этим? Какие следующие проекты?

Квай-Гон Джин
Думали не долго, задумал вводить Ордена я, но, а дорабатывать идею принялся Авенго.
Следующие проекты, которые хотим ввести:
Хочется, чтобы ОСА закончил свою новую игру по ЗВ, которой еще нигде нет.
Но и конечно же, пытаемся создать РПГ Онлайн ЗВ.
А привносить будем еще многое..

А что случилось с Ролевой игрой? Почему ан другом форуме? Удобно ли это посетителям?

Квай-Гон Джин
Форум слишком стал большой, и грузится стал долго, да и искать нужную тему стало труднее.
Для Ролевой игры нужно больше места и поэтому решили создать другой форум.
Это достаточно удобно, ведь форум остается такой же, новая регистрация не нужна, просто перезалогинится и все.

На этом интервью закончилось. Все вопросы на которые вы бы хотели слышать ответы выкладывайте в теме Отзывы и Предложения. http://swland.ru/forum/70-373-1

Новости Ролевой игры

Видимо переезд ролевой не все приняли адекватно. Потому что она сейчас стоит на месте. Люди еще не привыкли к этому, да и баннер ролевой не очень красивый. Может стоить придумать более красивый и яркий?
«Ролевая игра если бы осталась на прежнем месте сейчас бы шла своим обычным ходом. А так, можно сказать она затухла.»
Так думает один из гейм мастеров Winn.
Ну что же, хорошо или плохо отразится на игре, покажет время.

День Рождение

25 Сентября 1991 года родился Winn.Это глава Ордена Наемников, гейм мастер и редактор газеты
В этом году ему исполнилось 16 лет. Все форумчане поздравили его в отдельной теме. Она находится здесь http://swland.ru/forum/26-385-1 . Своей оригинальностью отличился Авенго, это как всегда в нетрадиционной форме поздравление. Так держать!

На этом наш выпуск завершен.
Да прибудет с вами сила!

Все права зарегистрированы.
Выпуск газеты производится хаотично.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Сайт и форум » Газета SWLAND » Выпуск №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024