Пятница, 2024-03-29, 00.02.25
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Выпуск №4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winn, tempus  
Форум » Сайт и форум » Газета SWLAND » Выпуск №4
Выпуск №4
WinnДата: Четверг, 2007-11-01, 20.05.46 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
SWLand.

Выпуск №4

Выборы.

Новости Орденов.

Прошли выборы на главы Орденов.
Так-с, результаты следующие.
Главой Ордена Джедав стал Keyan. Keyan - человек новый для нашего форума, но как мы видим, за те две недели, что он у нас смог получит громадное уважение и выиграть выборы.
В Ордене Ситов победу одержал Darth_Sairus. Darth_Sairus - один из первых юзеров, человек, у которого философия ситхов сидит в крови. Все его знают как справедливого и старательного модератора, надеюсь, что на посте Главы Ордена он сохранит лучшие качества, и уберёт худшие
В Наемниках и Тенях не было такой напряженности, как в других орденах. Главы были определены практически с первого дня. Это Winn и Dezz.
Winn - гордый, амбициозный, самоуверенный глава, несмотря на это, он прекрасно справляется со своими обязанностями, и вывел Орден Наёмников в тройку лидеров.

Dezz - старожил форума, один из первых юзеров, как глава Теней уже успел себя показать по внутренним делам. Он смог организовать своих членов, и успешно координирует их действия
Вот что думает по поводу выборов Администратор форума.
«Доволен, конечно, на первый раз. Мы ведь только тестили.
В следующие разы будет совсем по-другому, это я обещаю».

Мы спросили Keyanа как он относится к своей новой должности.
«Как новоизбранный Магистр Ордена Джедаев, я благодарен всем тем, кто проголосовал за меня. Сейчас наш Орден находится не в самой плохой ситуации, но мы не лидируем по очкам, поэтому наша первостепенная задача и цель - выйти в лидеры по этому критерию - мы постараемся приложить к этому все свои силы. Во внутренней структуре Ордена все останется так, как раньше - пока мы не планируем ничего изменять. Да пребудет с Вами Сила»
Так же на форуме заработал Сенат. Более подробно вы можете узнать в одноименной теме.
Так же были определены предварительные лидеры гонки Орденов.
На первом месте Орден Ситов. На втором Джедаи. Третье, почетное место заняли Наемники. Тени находятся на четвертом.

Интервью.

Сегодня вы узнаете немного больше о Jedyy, главе Ордена Джедаев, Первого заместителя Администратора и просто хорошего человека.

Анекдоты на 15 страниц.

Как вы оказались на СВЛэнде?

Jedyy
Как-то раз понадобились обои со Звёздными Войнами, вот и, просмотрев всю поисковую страницу, я зашёл на сайт, который был в самом низу, это оказался СВЛэнд, а дальше решил тут и остаться.

Как вы стали заместителем администратора? Трудно ли было получить эту должность?

Jedyy
Начнём с того, как я стал модератором, Первый раз попав на форум, я сразу понял, что здесь чего-то не хватает. Этим что-то оказался раздел юмора. Создал тему про анекдоты, затем решили с Jane потягаться на знание анекдотов, в результате получилось 15 страниц. За это Квай-Гон назначил нас модераторами. Время шло, я отписывался на форуме, и помогая советами Кваю. Через некоторое время Кавай-Гон сказал, что ему нужна помощь, и предложил стать заместителем, я согласился. Вот такая история.

Сложно замещать администратора?

Jedyy
С самого начала, было довольно сложно, но теперь стало немного легче, или это я просто привык

Зам Админам нельзя быть главой Ордена. Но скоро будут выборы. Что вы выберете? Баллатироватся в Главы или остаться заместителем?

Jedyy
Конечно, быть главой Ордена даже очень неплохо, собралась отличная команда друзей - Джедаев, но с другой стороны, если баллотироваться на второй срок, я не смогу помогать сайту... Так что я выберу зам админа.

Почему ваш выбор пал именно на Орден Джедаев? В чем их особенность?

Jedyy
У меня такой характер. Ситхи - отпадают сразу, т.к. они несут зло и смерть, а я не люблю этого. Наёмники - они всё делают за деньги и ради денег, мне это не подходит. Тени - стараются держаться в стороне от добра и зла, находятся как бы на нейтральной территории - не люблю неопределённость. А вот джедаи, подходят мне в самый раз - они сеют добро, защищают невинных, помогают слабым. Именно поэтому я и выбрал этот Орден.

На Земле много людей, которых притягивает добро.

Какой курс вы взяли в своем ордене?

Jedyy
Мы решили, особо не торопиться, поэтому ситхи сразу прорвались в перёд. А, как известно, тише едешь - дальше будешь, вот такой у нас был принцип. Набирая людей, и придумывая оригинальные проекты, не забывая переводить статьи, мы оказались на первом месте.

Какие проекты в вашем ордене разрабатываются?

Jedyy
Все проекты, которые в настоящее время разрабатываются в Ордене, идут под грифом "совершенно секретно" Но могу сказать, что это будут по-настоящему интересные и оригинальные проекты.

Как вы добились такой популярности ордена?

Jedyy
Мы не добивались, просто это доказывает, что на Земле много людей, которых больше притягивает добро, чем зло.
Какие дальнейшие перспективы у Орденов?
Jedyy
В недалёком будущем, а именно сразу после выборов, любой человек имеющий более 100 сообщений сможет создать свой Орден, так что конкуренция между Орденами будет нарастать. Больше конкуренция - больше интересных проектов и решений. В Ордена будут приходить люди, это будет способствовать увеличению сайта, а что может быть лучше.

Кроме Звездных Войн, еще халф-лайф и фотошоп.

Расскажите о своем персонаже в ролевой.

Jedyy
Мэтью Гарнера я, можно сказать, «списал» с персонажа одного фильма, который я посмотрел накануне перед написанием биографии. Такой обычный парень, который попал в сложную ситуацию, и должен как-то из неё выкарабкаться.

Как вы относитесь к переезду ролевой?

Jedyy
Нейтрально. С одной стороны это хорошо, что ролевая будет на отдельном форуме. Но с другой постоянные глюки с регистрацией просто достают.

Как вы стали фанатом?

Jedyy
Года 3 назад, от нечего делать прочитал первую книжку. Понравилось. Прочёл ещё несколько. Посмотрел фильмы. И теперь дочитываю уже 19 книгу.

Какой эпизод любимый? Почему?

Jedyy
Люблю первый эпизод. По моему мнению, это самый добрый эпизод, ну и Джар-Джар Бинкс конечно отлично дополняет его.

Какой герой любимый? Почему?

Jedyy
Хан Соло. А потому что я тоже люблю приключения на свою голову)

Чем кроме ЗВ увлекаетесь?

Jedyy
Увлекаюсь фотошопом, халф-лайфом, и ещё много чем…

Кого вы бы хотели оставить своим преёмником?

Jedyy
Человека, который был бы честным, храбрым и добрым.

Блиц опрос.
Если планета, то...
Кореллия.

Если корабль, то...
Тысячелетний Сокол.

Если оружие, то...
Синий лазерный меч

Если раса, то...
Человек

Арена.

За прошедшую неделю Орден Наемников проявил большую активность на Арене. Сразу три дуэли было создано ими. При чем все их оппоненты являлись джедаями. Только одна из дуэлей была закончена, это Absimal vs. Revenant. Она закончилась победой наемника. Сразу после этого Revenant вызвал на дуэль сита D_Ishivin. Что ж, их дуэль только началась. Посмотрим, сможет ли Revenant победить на этот раз?
Остальные две дуэли состоялись между Ariman и Jedyy, и Winn против Redanа.
Вот что сказал по этому поводу Avengbl4
«Я поддерживаю любую активность, если она не идёт во вред проекта».

Книга.

В этом новом разделе мы будем рассматривать книги которые были написаны по эпизодам или другим событиям в мире Звездных Войн.
Сегодня вы сможете прочитать рецензию на книгу «1 эпизод» Терри Брукса.

Мир Star Wars, коему уже 30 лет исполнилось недавно, столь многогранен по всем статьям, почти всеобъемлющ, создатели идеи постарались как можно более содержательно и полно осветить сюжетные линии своих персонажей, давая зрителю-наблюдателю, возможность добраться до самой сути всей истории, потому для этого дела были привлечены все современные и не очень способы передачи информации. От самой киноленты до компьютерных игр и игр для мобильных телефонов, но самым содержательным, как бы далеко не шагнул прогресс человеческой мысли, в этом смысле до сих пор остается книга. Книги могут решить все задачи по передачи идеи и ее составляющих, при наличии талантливого подхода к процессу изложения, по сему родоначальники истории Star Wars от самого начала серии и до текущего времени продолжают пользоваться услугами наиболее признанных мэтров жанра, таких как Кевин Андерсон, например или Роберт Сальваторе. Книги по «Звездным войнам» особая категория литературы, ведь это по всем статьям не только просто фантастика, сколько оригинально придуманный мир, целая своя вселенная, со своими правилами и законами, к тому же книги по «Звездным войнам» - это в первооснове новеллизации кинофильма, по сему должны иметь более жесткий сценарий, лишь потом когда серия стала более или менее популярна и самобытна, боссы компании Лукаса смогли себе позволить целые литературно-философские и литературно-исторические изыскания на почве Новой Республики, которые уходили широкими шагами за неизвестные горизонты, и имеют тоже свои плюсы как элемент подачи материала. Но сейчас все же хочется поговорить об новеллизациях, как о первоистоках и начнем мы с книги по первому в хронологическом порядке эпизоду «Скрытая угроза», написанной известным на тот момент писателем жанра фентази Терри Бруксом и изданная в 2000 году. Тогда казалось никого не смутило, что человек он несколько иного жанра и да слава за ним со времен издательства его первой книги ходила, как за писателем, откровенно говоря, весьма безыдейным и вторичным, взять его цикл "Шаннара", который является весьма неприкрытой компиляцией «Властелина колец», однако с делом новеллизации он как раз справиться мог бы, ибо от него не потребовали ничего нового, просто переложить вышедший в 1999 году эпизод 1 саги, на бумагу. Так вот, наверное, из-за этого, сиё творение получилось несколько скомканным, совсем сценарного типа изложением в лицах, до изысков литературы руки не дошли, все весьма клишевидно, но признаться по делу, получился такой своеобразный экшен от книгоиздателя, с одной стороны это оправдано, ибо сам по себе сюжет весьма динамичен как гонки на Татуине, а странно другое, когда нужно помолчать - автор пускается в великоообъемные описания (например, во время диалога вице-короля Торговой федерации с Дартом Сидиусом автор зачем-то концентрирует внимание читателя не на происходящем или, в крайнем случае, на мыслях, внутренней оценке ситуации персонажами, а на описании плаща-накидки ситха, выбирая самые разнообразные сравнения, и бывая моментами весьма оригинальным в стиле), а когда нужно действительно детально описать обстановку, автор часто нем как рыба, не выходит из рамок действа (взять хотя бы эпизоды с Советом Джедаев, которые промелькнули в книге только так как они представленный в самом фильме да плюс небольшие ремарки от лица Квай-Гона, тут принцип новеллизаций «Вы хотите знать больше?» не нашел свое отражение), вообще впечатление весьма неоднозначное от книги. С одной стороны, кажется, сделали правильно, что дали новеллизировать Бруксу, который смог выдержать жанр, продолжить идеи, заложенные оригинальной трилогией в печатном формате, а с другой стороны нарушено святое, негласно правило серии книги: «каждая последующая часть должна быть более содержательной», не роста так сказать – книга выглядит сценарием, вещью весьма вторичной, однобокой, а ведь формат позволяет отразить несколько сторон описываемого действа, вообщем на наш взгляд концентризм на отдельных персонажах (типа Квай-Гона Джина) сказался на итоговой оценке. Но для любителей идеи книга, найдет свое место на полке, и порой уверен желание ее еще пролистать возникнет, однако тем, кто надеялся почерпнуть в ней что-либо новое, раскрывающее события эпизода 1 остаться только сокрушаться и разочаровываться. По сему впечатление, как говориться, неоднозначное, но серию она успешно продолжала, но чем-то особенно не выделилась, ее заслонили другие гиганты…
Книгу перечитывал tempus.

А знаете ли вы, что …

1. Художник по костюмам Триша Биггер создала для героини Натали Портман 12 новых костюмов - на семь меньше, чем для «Атаки Клонов». Задача нового гардероба Сенатора - скрыть от других героев ее беременность, поэтому тугих корсетов зритель больше не увидит.
2.Эван Мак-Грегор (Оби-Ван) остался недоволен сценами драк в первых двух эпизодах. Но в III эпизоде это исправлено. Для сцены финального боя Эван и Хайден Кристенсен тренировались два месяца.

На этом наш выпуск завешен.
Да прибудет с вами Сила!

Все права зарегистрированы.
Выпуск газеты производится хаотично.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Сайт и форум » Газета SWLAND » Выпуск №4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024