Среда, 2024-05-15, 08.12.52
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмная Ордена Джедаев - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Darth_Sairus, Winn, Dezz, Keyan  
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Джедаев (Джедаи, вас здесь ждут)
Приёмная Ордена Джедаев
SkynetДата: Суббота, 2007-09-15, 13.50.51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Imageshack

Для того что бы вступить в Орден Джедаев вам нужно заполнить небольшую анкету:

1. Имя

2. Почему вы выбрали Орден Джедаев.

3. Чем вы можете помочь Ордену (способны переводить с английского языка, хорошо рисуете, пишете стихи или рассказы).

4. Цвет вашего светового меча.

5. Связь ( Номер ICQ, QIP и т.д. )

После того, как Вы оставите анкету, Вы получите задание на вступление от Великого Магистра Ордена Джедаев - срок выполнения задания не более одной недели. Если Вы не выполнили порученное в срок, Вы снимаетесь с испытаний и в Орден не вступаете.

Задания, выполненные в текстовом виде (стихи, статьи, и т.д.) опубликовываем в этой теме.
Если вы получили задание нарисовать что-то, то необходимо загрузить рисунок на Imageshack и опубликовать ссылку на него в этой теме.

Флуд и оффтоп в теме категорически запрещаются! Все вопросы задавать в личку!
--------
Внимание! До переезда форума на новый движок прием в Орден Джедаев закрыт. Потерпите, совсем недолго осталось.





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
SkynetДата: Пятница, 2007-10-19, 19.43.57 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Jane, за непрохождение испытания, в орден не принята.




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
NellianДата: Воскресенье, 2007-10-21, 18.12.18 | Сообщение # 77
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Нар Шадаа

«Э… удивительная вонь и гниение безнадёжной жизни.»

Нар Шадаа была самой большой луной Нал Хутты. Наиболее известная как Вертикальный город, Луна Контрабандистов и Маленький Корускант, Нар Шадаа была похожа на Корускант, поэтому поверхность была полностью покрыта городом, разраставшимся с 24500 года Д.Я.Б., хотя в отличие от Корусканта, который был только относительно опасным на низких уровнях планетарного города, Нар Шадаа была мерзкой, заражённой и наводнённой преступностью повсеместно.

История

Старая Республика

"Никогда я не был в месте, так связанном с Силой, так убивающим её. Этот контраст, как клинок"
Когда хатты покинули свой родной мир Варл, они переместились к Эвоси, обитателям Нал Хутты, на Нар Шадаа в 25000 году Д.Я.Б. Впоследствии луна была присвоена хаттами, которые начали строить космопорты и доки по всей поверхности, некоторые даже выходили на орбиту. Хотя луна начала застраиваться только в 25000 году Д.Я.Б., она стала преуспевать наравне с Нал Хуттой в составе Галактической Республики.
В 24500 году Д.Я.Б. луна стала полностью урбанизированной ценой физического рабского труда Эвоси, принуждённых хаттами. Спустя столетия, Нар Шадаа выросла, как важный центр межзвёздной торговли. Древние заправочные станции и погрузочные доки распространились от поверхности до орбиты. Между этими портами росли большие вертикальные города. Урбанизированные зоны Нар Шадаа были известны как вертикальные города, начиная с новых уровней жилья и развлекательных зданий, построенных на старых слоях.
Как на Корусканте и Тарисе, нижние слои приходили в негодность и становились убежищем для низших форм жизни (в основном потомки Эвоси, которые мутировали в непотребных дикарей) на луне. Хатты продолжали эксплуатировать Эвоси в своём новом доме, выкупая их земли и используя их как дешёвую рабочую силу.
Хотя Нар Шадаа однажды и была процветающим торговым центром, она потеряла своё значение торгово-обменных путей в 24000 году Д.Я.Б. Фактически Нар Шадаа стала криминальным пристанищем и заработала репутацию центра нелегальных операций в галактике. В то время как Корускант был покрыт блестящими зданиями высочайшими небоскрёбами, чистая луна, которой была Нар Шадаа, наводнилась загнивающими городскими пейзажами, перенаселёнными, заражёнными городами. На тот момент, далёкая от большинства галактических торговых центров, луна была вынуждена разбираться со своими делами с небольшими вмешательствами извне.
Луна защищалась не всегда успешной планетарной службой безопасности. Что-либо нелегальное могло быть куплено и продано на Нар Шадаа, и многие молодые контрабандисты, пираты и преступники начинали свои карьеры на Луне Контрабандистов. Различные секторы Нар Шадаа контролировались хаттами и другими преступными организациями. Секторы урбанизированных лунных вертикальных городов включали сектор дуросов и коррелианский сектор, в которых было три бара, популярных среди наёмников — «Горячая Палуба», «Злачная Яма» и кафе «Катастрофа» и ещё небольшая таверна, которую называли «Оранжевая Лэди».
В 3951 году Д.Я.Б. луну посетила джедай-изгнанник в поисках Зез-Кай Элла, мастера джедая, который изгнал её из Ордена Джедаев. Когда Гражданская Война Джедаев закончилась, Нар Шадаа стала наводняться тысячами (если не миллионами) беженцев из разрушенных миров по всей галактике, и ещё больше бывшимих солдатами, ищущими работу или/и новое жильё, от обеих сторон конфликта. Её сектор беженцев был самым переполненным во всей галактике, и полностью управлялся Обменом.
Около 1002 года Д.Я.Б., Братство Тьмы управляло академией Ситхов, которая специализировалась в области подготовки Ситхов-Ассасинов. В 1002 году Д.Я.Б., после битвы на Русане, Сэт Харт и Бэл Серинус сражались на луне, но оба были захвачены криминальным лидером хаттов.
Луна Контрабандистов была домом для уроженки планеты Па'ловик, Анээсы Дим и её корабля «Пыльная Утка», до её смерти в 32 году Д.Я.Б. от рук Дарта Мола.
В 28 году Д.Я.Б., Коликоиды занялись противозаконными делами на Нар Шадаа. Хан Соло провёл часть своей ранней карьеры в качестве контрабандиста на Нар Шадаа. Здесь он выучил хитрости контрабандной торговли от некоторых лучших в галактике контрабандистов, таких как Салла Зенд, Шуг Нинкс и Роа. У него была квартира на Луне Контрабандистов, которая содержалась его домашним дроидом Зи-Зи, но после его решения покинуть луны ради Корпоративного Сектора, он бросил концы в воду.

Галактическая Империя

Джексон и Амаиза Фокстрейн объединились в команду контрабандистов, базировавшуюся на луне. Ранняя карьера Лэндо Калрисиана также прошла на Нар Шадаа. Глава гос. службы Рэймус Антилес, Ц-3ПО и Р2-Д2 отправились на Луну Контрабандистов с целью пресечь криминальную деятельность Олэга Грика. Наёмник Гридо-младший и его семья жили на луне в Коррелианском секторе в течение нескольких лет вплоть до имперской атаки на убежище Альянса по Восстановлению Республики, которая привела к разрушению 20 высших уровней. Участник битвы на Явине, агент Альянса, Кайл Катарн отправился на Нар Шадаа с приказом найти имперские навигационные карты имевших отношение к Проекту Тёмных Воинов; но имперцы успели запустить проект, что привело к перестрелкам на улицах.

Новая Республика

В 5 году П.Я.Б. Катарн вновь обеспечил разрушение в погоне за продавцом информации, дроидом 8т88, у которого был галодиск его отца. Когда он нашёл его, Кайл отстрелил дроиду руку и спустился в канализацию, чтобы найти диск прежде чем его оперидит Ян Орс и получит диск.
В 10 году П.Я.Б. Хан Соло вернулся со своей женой Леей Органа-Соло. Во время путешествия она повстречала бывшего джедая по имени Вима-Да-Бода, которая дал ей древний световой меч. Затем он вернулся в свои апартаменты, которые всё ещё прибирала Зи-Зи. Был ещё один сюрприз для него; ужасный наёмник Бобо Фет ожидал на Нар Шадаа, чтобы захватить Соло. После погони по улицам Нар Шада Соло сбежал со своими друзьями Сала Зэнд и Шаг Нинкс на «Милениум Соколе» и «Звёздном бродяге» на Бисс.
Год спуся, по дороге на Новый Альдеран, Хан и Лея со своими друзьями-контрабандистами залетели на Нар Шадаа. После прибытия в город-луну они обнаружили наличие имперцев, а именно имперский Звездный Разрушитель «Непобедимый» под командованием тёмного джедая Заса Ката и Баддона Фаса. Во время приключений в разрушенном городе Нар Шадаа они столкнулись с наёмником Гэнком, Бобо Феттом, имперскими отрядами и смертельно опасными вербилтами. Также Соло столкнулись с Вимой и взяли её с собой. После их отъезда с Нар Шадаони они встретили сопротивление Мако Спинса и «Непобедимого», но также смогли ускользнуть. Во время побега «Непобедимый» попытался захватить «Сокола», который к сожалению был затянут в Разрушитель, в котором был Мако Спинс. В результате «Непобедимый» рухнул в ближайший город, что привело к большому количеству жертв и разрушений.
В 13 году П.Я.Б. разыскивая Десанна, Кайл Катарн снова вернулся в город в поисках родианского криминального лидера Реело Барука. Он освободил Лэндо Калрисиана из плена Барука и, конечно, нашёл его; как бы то ни было, гангстер заманил его в ловушку в комнату, полную туррелей, но джедай выбрался. Катарн и Калрисиан решили найти «Госпожу Удачу» и заправить её, используя турбопровод. Когда они собирались убраться с Нар Шадаа, Реело атаковал их с кучей наёмников. Преступник использовал стрелковую установку, чтобы повредить корабль, пока его наёмники штурмовали его, но Катарн сел за лазерную террель «Госпожи Удачи» и расстрелял преступников.
В 14 году П.Я.Д., Ланник Ракто производил дроидов на секретной фабрике на луне и продавл их на чёрном рынке, пока Джаден Корр не захвотил его в штаб-квартире на Корусканте, где Ракто раскрыл местонахождение фабрики.

Империя Южина Вонга

В 26 году П.Я.Б., города Луны Контрабандистов были разрушены в Орбитальной бомбардировке, устроенной бездомным Южином Вонгом. Большинство жителей были убиты и города были превращены в руины. Система Ю’Туб была окружена беспощадными военными кораблями Южина Вонга. Некоторые органические существа были отправлены на Нар Шадаа для различных целей. Различные виды бактерий уничтожили оставшихся жителей, после чего их останки впитались в почву Нар Шадаа. Затем были разрушены и поглощены почвой все валуны на луне. В результате Нар Шадаа стала безжизненным, бесплодным миром без единого жителя. Бесплодная и безжизненная поверхность Нар Шадаа была преобразована Вонгом (результат неизвестен), чтобы встречать захватчиков.

Итог

В 30 году П.Я.Б., когда Южин Вонг был побеждён, он предположительно покинул луну и Нал Хутту. Хотя Нар Шадаа была реорганизована Вонгом, после Войны Южина Вонга, она снова стала убежищем для контрабандистов примерно в 40 году П.Я.Б. Луна вместе с планетой вступила в Конфедерацию, хотя хатты придерживались нейтралитета во время войны между Конфедерацией и Галактическим Альянсом.

За сценой

В галактической карте Звездных войн №65 неверно указано, что Нар Шадаа является планетой, на самом деле, это луна Нал Хутты.



Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
SkynetДата: Воскресенье, 2007-10-21, 19.10.18 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Nellian, молодец Принят!Падаван.




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
NellianДата: Воскресенье, 2007-10-21, 19.47.00 | Сообщение # 79
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Благодарю 00154


Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
KeyanДата: Воскресенье, 2007-10-21, 21.21.55 | Сообщение # 80
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Извиняюсь, что долго так не давал о себе знать. Если моя кандидатура еще рассматривается, то вот мое выполенное задание, эмблемка:



May The Force Be With You, Always.
 
SkynetДата: Воскресенье, 2007-10-21, 21.50.52 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Keyan, уох! Молодец! Принят! Падаван!




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
KeyanДата: Воскресенье, 2007-10-21, 21.58.33 | Сообщение # 82
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Спасибо! 24


May The Force Be With You, Always.
 
McKonnahanДата: Вторник, 2007-10-23, 18.10.12 | Сообщение # 83
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1. Kip McKonnahan
2. Мировоззрение джедаев мне ближе всего.
3. Хорошо отыгрываю дуэли, чем и хотел заняться. Рисую плохо, стихи сочинять не умею. Могу написать небольшой рассказик.
4. Лазурный.
 
SkynetДата: Вторник, 2007-10-23, 18.47.26 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
McKonnahan, хорошо, тогда испытанием для тебя будет написание небольшого рассказика...




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
RevenantДата: Среда, 2007-10-24, 04.13.37 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Jedyy, конечно ты решаеш, но просмотри выполненные задания тех, кому ты присудил сразу падавана, и его, я бы на твоем месте дал Keyan джедая, но это просто мое мнение...
Решать тебе.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Среда, 2007-10-24, 04.13.59
 
энакинДата: Понедельник, 2007-10-29, 18.38.48 | Сообщение # 86
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Мой друг Саша хочет вступить в орден.Крутой парень отношение: джедай.(хорошо пишет стихи)

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
сашаДата: Понедельник, 2007-10-29, 18.43.17 | Сообщение # 87
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
1Саша
2Орден Джедаев сохраняет равновесие силы
3Пишу стихи
4Посох зеленый
 
SkynetДата: Понедельник, 2007-10-29, 18.46.50 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
саша, ну раз пишешь стихи, тогда для вступления в орден набросай пару строк о Республике




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
сашаДата: Понедельник, 2007-10-29, 19.07.28 | Сообщение # 89
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Республика великая
Армия ужастная
Но правда вся двуликая
И все таки прекрастная!
 
SkynetДата: Понедельник, 2007-10-29, 19.14.29 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
саша, стих сделать побольше раза в 3, и подкоректировать немного нужно бы...




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Джедаев (Джедаи, вас здесь ждут)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • RonaldFah
  • Danieljaire
  • VincentCit
  • ktaletkiyn
  • Robertbor
  • HenryMug
  • italetycwu
  • JamesHaite
  • Roberthunse
  • JamesTam
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (25)
  • Наёмник (11)
  • Командный Центр... (63)
  • Моды для SW:KOTOR II The Siths Lords (45)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024