Четверг, 2024-04-25, 21.50.40
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмная Ордена Ситхов. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus, Winn, Dezz, Keyan  
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Ситхов. (Ситхи, Вас здесь ждут)
Приёмная Ордена Ситхов.
RainДата: Среда, 2007-11-28, 20.53.31 | Сообщение # 91
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Окей пишу

Добавлено (2007-11-28, 20.53.31)
---------------------------------------------
Путь Раина.

Раин учился в тайной академии джедаев. О этой академии никто не знал, лишь некоторые, которые сами сюда попали. Успехи Раина потрясали главных, но в этот день всё изменилось. Раин гулял по лесу, точнее бегал, хорошая проверка. Раин по пути раздвигал ветки силой, перепрыгивал речки. Раздвинув очередной кустарник, он увидел храм. Юнец подошёл к большим и мощным стенам храма. Судя по надписям, этому храму было более пяти тысяч лет. Храм напоминал земные пирамиды, но были небольшии отверстия, да и сам храм был меньше.
Обойдя храм, он обнаружил дырку, которая уже заросла паутиной. Раин дастал свой меч, и активировал меч. Из головки появился фиолетовый клинок. Взмах клинка и паутина осела на пол. Войдя внутрь он увидел кристалл, размером с хороший камень. Красота кристалла поразила Раина, он подошёл к выстопу и взял этот камень в руки.
Тут же его сознание стало показывать события войны клонов, Оби-ван, Йода, но больше его поразил Энакин, кристалл начал показывать как Энакина превращали в дарт Вейдера.
- Дарт Вейдер! - сказал вслух Раин. - Он убил моих родителей. Я не забуду этого никогда. Я обещал что убью его, и я сделаю это.
Раин так завлёкся кристаллом, что не заметил призрака. Призрак медленно подкрадывался к Раину, но сила предупредила об этом. Раин обернулся, выставив меч перед грудью. Призрака коснулся меч, но не причинив вреда призраку, клинок полетел дальше.
- Кто ты?! - Прокричал Раин.
- Я твой повелитель!
Раин очутил что в его сознание хотел кто-то пробраться, но Раин сосредоточился и прогнал незнакомца.
- Что тебе надо?!
- Мне нужен ты! - Призрак спустился на землю и превратился в человека. - Я могу исцелить твоих родителей, и сделать так, чтоб ты победил своего врага. Вейдера.
- Нам говорили о вас. - проговорил Раин. - Ситхов! - с призрением добавил.
- Подумай, будь ты добрый, ты ничего не сможешь сделать, только и будешь метаться от Империи к Альянсу. А став тёмным, я помогу тебе свергнуть Вейдера и Императора и ты сможешь увидеть родителей.
Мысли Раина бешено маячались по голове. Он не знал что делать. Но вдруг он почуял ярость к Империи, к Альянсу, к миру. Он стал считать что они все виноваты в смерти родителей.
- Мне не нужна твоя помощь!!! - Прокричал Раин. - Я сам убью Вейдера.
Он тынкул мечом прям в грудь призраку, тот ничего не поняв, только очутил боль и умер.
С этими словами он выпрыгнул в дырку, и помчался к храму.
В этот день пропал один из звездолётов. Раин летел, он знал где Вейдер, где Люк, где остальные подонки. Он считал что они все виноваты в смерти родителей. Впереди появился Звёздный разрушитель.
- Борт 0116, ваши намерения? Посадка или продолжительный полёт? - Раздалось из динамика звездолёта.
- Говорит борт 0116, я хочу посадить свой транспорт, для заправки и дальнейшего полёта.
- Подождите.
Вейдер стоял на мостике, он чуял приближение человека с силой, жаль намерения плохие. Его отвлекла рация.
- Дарт Вейдер, звездолёт 0116 хочет посадить звездолёт на палубу, пропустить его?
- Да, пожалуй, разреши посадку. - еслибы у Вейдера не было маски, то все увидели бы его злостную ухмылку.
Раин ждал.
- Борт 0116 посадка разрешена, док номер 5, слот 89, но сначала отключите боевые системы.
- Системы отключены.
Звездолёт начал заходить на посадку. Раин нырнул под дно, и залетел в открытый шлюз. Посадив самолёт, он открыл фонарь кабины и вылез. Вокруг стояли четыре штурмовика, ничего не примечательного, только бластеры наставлены на Райна. Раин осмотрелся, камер он не обнаружил. Он активировал клинок и помчался на штурмовиков, солдаты открыли огонь. Раин отбивал бластерные выстрелы, налету он разрезал одного штурмовика, обернувшись он убил второго, третий попал ему в плечо, но Раин впитал заряд, и рассёк руку штурмовику. А для четвёртого он использовал силы, он задушил его. Дверь ангара открылась, вошла чёрная фигура, фигура дарт Вейдера. Раин только крикнул ему:
- Иди сюда! Убийца!
Вейдер подошёл к Раину. Внимательно осмотрев клинок Раина, он сказал:
- Не хочу чтоб мой враг был оснащён таким слабым мечом. Он отмахнул плащ и достал ручку меча.
- Вот возьми.
Раину ничего не оставалось, он взял меч. Нажал на кнопку активации. Появился ярко-красный клинок. Дарт Вейдер достал свой меч.
- Ну что, сразимся!
Раин использовал два меча, удар наотмаш Раина, блок Вейдера. Крест на крест, вверх и вправо, Раин делал такие комбо, но тёмный лорд спокойно всё отбивал. Прошёл уже час, по телу Раина тёк пот. Он устал, делая одно из комбо, он открылся, Вейдер воспользовался этим и проткнул Раина. Неудачный ситх упал. Сначало была боль, потом всё сменилось темнотой. Раин умер, навсегда. Дарт Вейдер положил тело в звездолёт, и включил автопилот. Звездолёт марки Зет взлетел, вылетел из ангара.
- Вот ещё один неудачник погиб от меня, жаль, ведь они могли стать хорошими ситхами.
Дарт Вейдер вышел из ангара. Он шёл обратно на мостик. Он и не думал, что однажды его сын вернёт его на светлую сторону. Он этого не знал, он не знал что он убьёт Императора, что у него есть сын и дочь, что будут взорваны две Звезды смерти, он этого не знал, потому что это всё в будущем...


Зло повелевает неудачниками, жаль что я стал одним из них.
 
BleVynCHikДата: Суббота, 2007-12-01, 13.07.34 | Сообщение # 92
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1 Кирилл\BleVynChik
2 Ситхи не описывают свои сильные и слабые стороны, и не обнаруживают свое притсутстиве пока не настанет подходящее время...
3 19
4 полное истребление джедаев
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-12-03, 21.51.08 | Сообщение # 93
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rain,
Хмм фанфик не лучшего уровня....
Однако...
Ладно ответь на вопрос что такое ПУть Сит и принят...

BleVynCHik,
Стандартное испытание и стандартный Вопрос...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RainДата: Вторник, 2007-12-04, 15.11.51 | Сообщение # 94
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Пут сит это то что помогает ситху находит свой путь, среди других неразумных, ситх следует этого пути и если он сойдёт с него, то такого ситха знать уже не будут

Зло повелевает неудачниками, жаль что я стал одним из них.
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-04, 20.02.50 | Сообщение # 95
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rain,
Ладно...
Принят в звании Аколит...
И еще поставь наконец авку, а то раздражает...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RainДата: Вторник, 2007-12-04, 21.17.23 | Сообщение # 96
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Нету авы какую надо, не влезает

Зло повелевает неудачниками, жаль что я стал одним из них.
 
Dark-ladyДата: Вторник, 2007-12-04, 21.20.46 | Сообщение # 97
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Rain,
ты её уменьш в Paint У мя получалось
 
BleVynCHikДата: Пятница, 2007-12-07, 18.37.03 | Сообщение # 98
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
епть даже ответить на вопрос не дали!=(
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-12-07, 19.09.33 | Сообщение # 99
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Интресно а для такого Ситха как я в этом ордине место есть ? super_smilies041

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Пятница, 2007-12-07, 22.51.56
 
BleVynCHikДата: Воскресенье, 2007-12-09, 15.15.41 | Сообщение # 100
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
путь ситха - предательство...добейся цели всеми способами и уничтожь всех союзников...
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-12-09, 15.32.33 | Сообщение # 101
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
BleVynCHik,
Так ладно вопрос засчитан - теперь Испытание - Переведи Статью или напиши фан-фик или сделай ченить в фотожабе...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BleVynCHikДата: Воскресенье, 2007-12-09, 19.35.29 | Сообщение # 102
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Давным-давно в одной далекой предалекой галактике во времена действия звездных войн родился мальчик, которому в скором времени предстояло стать юным учеником Дарта Гед.
Родился этот мальчик на Нар Шадар, на луне контрабандистов и убийц. Мать была отрекшемся джедаем, но умерла при родах, а отец был убит из-за карточного долга, когда Клайду было 6 лет. Мальчик остался совсем один.
Все детство мальчика прошло в трудных скитаниях по трущобам не большого городка в поисках пищи и ночлега. Приходилось драться за еду и место где бы он мог переночевать.
В мальчике копилась ненависть ко всему этому сброду, собравшемуся на этой планете, он готов был убить каждого. Он поклялся себе, что когда нибудь покончит с этой жалкой планетой раз и на всегда.
И однажды в небольшой полуразрушенный порт причалил искалеченный, почти разваливающийся корабль. В это время мальчик сидел и играл с запчастями от корабля пытаясь представить, что он улетел с это жалкой планетки. Увидев причаливший корабль, Клайд, спрятался за контейнеры, предназначенные для отправки мусора в космос.
Клайд увидел, как по трапу спускается фигура в черном плаще, капюшон которого скрывал лицо этого таинственного незнакомца. В мозг мальчика закралась мысль, а вдруг это тот человек, который поможет ему убраться с этой планеты, но, опасаясь вдруг он какой нибудь контрабандист или охотник за головами так и остался сидеть в укрытии.
Спустившись по трапу Дарт Гед почувствовал, какое то возмущение в силе. Он знал, что это не могут быть джедаи, так как в этом районе галактики на них вели охоту все кто мог.
Призвав великую силу Дарт Гед смотрел вокруг себя, ища то, что так он не ожидал почувствовать здесь на Нар Шадар, пока не увидел контейнеры и спрятавшегося за него юнца.
- Выйди,- молвил Гед
Несколько по мешкав Клайд, решил все таки показаться из своего укрытия, так как скрываться там уже было бесполезно.
- Как тебя зовут, - спросил ситх.
- Клайд,- тихо ответил мальчик.
Призвав великую силу Дарт Гед влез в сознание Клайда и нащупал то, что ему очень понравилось. Этот юнец ненавидел всех и все на этой планете. Что может ему помочь в его миссии.
- Подойди ко мне Клайд,- молвил ситх.
Мальчик беспрекословно повиновался. Клайд чувствовал, что то неладное в этом человеке, но не мог, понят что это.
- Я чувствую, как ты ненавидишь эту планету и всех обитателей, которые окружают тебя. – Я ведь прав?
- Да, - ответил Клайд. Он недоумевал, откуда этот незнакомец все знает.
- Я могу тебе помочь, если ты поможешь мне,- сказал ситх
- Но как? - изумился мальчик. Но этот вопрос остался без ответа.
- Так ты хочешь или нет? - повторил свой вопрос Гед.
- Да, - коротко ответил Клайд.
- Иди за мной, тихо сказал Дарт Гед.
Мальчик беспрекословно повиновался. Они шли по узким улочкам Нар Шадар в какое-то место, которого Клайд, почему-то не замечал здесь ни разу. Это был бар полный всякого сброду, которое так ненавидел юнец.
Останься здесь, - сказал ситх и ушел. Просидев примерно 20 минут стандартного времени Гед вернулся и сказал, что им пора идти.
Пройдя еще несколько кварталов и придя к жилому комплексу, каких то наемников ситх сказал, что Клайду, что тут решится его будущее.
Дарт Гед достал световой меч, клинок которого горел красным цветом и вырезал замок квартиры под номером 37.Обитатели квартиры не ожидали этого, так как во что-то играли. Их было трое и это были хорошо известные Клайду головорезы.
Призвав великую силу темной стороны Дарт Гед взмахнув рукой, приказал бластерам вылететь из кобур охотников и отлететь к противоположной стене. Не ожидая такова развития событий охотники бросились в рассыпную, но было уже поздно. Великая сила, которую мастерски использовал Дарт Гед прижала их к стенке и не давала даже пошевелиться.
Клайд с ужасом за этим наблюдал, он не верил своим глазам, что такое вообще возможно. Как какой-то незнакомец мог так просто расправиться с известными на Нар Шадар головорезами.
- Клайд, сказал ситх,- это те люди, которые убили твоего отца из-за карточного долга.- Ты ведь помнишь, как это было…
В груди Клайда заклокотала ненависть. Их то он и хотел больше всего убить.
- Убей их! - тихо сказал ситх.
Мальчишка не заставил незнакомца ждать. Он схватил один из бластеров валявшихся на полу и, подойдя почти в упор, что бы не промазать, сделал три выстрела в наемников. Те повалились на пол.
Уголки рта Дарта Геда поползли вверх. Он уже чувствовал, что он нашел себе ученика, которого он сможет выучить и который станет настоящим ситхом, который когда нибудь съиграет не маловажную роль в жизни галактики.
- Клайд ты хочешь, что бы я научил тебя всему что умею? что бы я стал твоим учителем? научившись у меня, ты сможешь уничтожить эту планету и все что пожелаешь, будет у твоих ног.
А ведь эта бала заветная мечта юнца.
Он безоговорочно ответил, - да учитель.
Другого ответа Дарт Гед и не предполагал услышать.
- Мы отправляемся Клайд,- сказал Гед, - надеюсь, тебя с этим местом ничего не связывает?!
- Нет, учитель.
Добравшись до корабля они оглянулись не следит ли кто нибудь за ними. Но никаво небыло. призвав великую силу, Гед все-таки ощупал окружающее его пространство, но ничего подозрительного не нашел. Он должен был убраться с этой планеты не замеченным. Ни кто не должен был знать, что ситх побывал здесь, и тем более джедаи.
- Мы направляемся на Корускант, в столицу всей галактики.- Там Клайд, ты будешь проходить обучение, которое поможет тебе и даст новые возможности.
Клайд радовался этим словам. Он предвкушал, что отомстит всей галактике за то, как она с ним поступила.

***
Прошло 10 лет. Обучение мальчика протекала на зависть очень быстро. Мальчик схватывал все на лету. С ним бы ни сравнился не один двадцати летний Падаван из храма. Даже самый умелый.
идя с тренировки Клайд, наткнулся на своего учителя и склонил перед ним одно колено.
- Встань ученик! - молвил ситх.- для тебя сегодня есть не большое испытание, которого ты уже по праву достоин. Ты должен пойти на нижние уровни в бар “Ночь Корусканта” и убить там одного человека. Но мы должны быть очень осторожными, ни кто не должен нас видеть.
- Да учитель.
***
Прилетев на воздушном такси к бару Клайд сразу же увидел цель, которую учитель приказал стереть с лица галактики. Человек по имени Грен Бирк разговаривал, с каким то человеком, который был одет в одежду падавана из храма. Грен Бирк и его собеседник направились в сторону узенькой улочки ничего не подозревая. Клайду большего и не надо было. Он уже предвкушал как доложит учителю о своих успехах. Пройдя за ними добрую сотню метров и углубившись в тени домов он решил что его время пришло! Призвав великую силу он прыгнул вперед и оказался перед целью его учителя. Падаван, не ожидал такова развития событий чуть промедлил и увидел голову Бирка которая падает с плеч. Клайд пошел в атаку. Он призвал силу и начал атаковать своего противника градом не мыслимо быстрых ударов, которые не мог отразить его противник. Он приказал силе клубившейся в нем и вокруг него подхватить мусорный контейнер и швырнул его в сторону этого падавана и усилии свои атаки. Падаван не успел отреагировать на летящий в него контейнер получив удар в спину упал без сознания. Оказалось, что контейнер сломал ему позвонки в области шеи. Но он все еще оставался в сознании. Клайд подошел к нему и нагнулся что бы заглянуть в глаза этому джедайскому отродию. Заглянув в них, он разрубил нападавшего по полам. Призвав великую силу он открыл водосточный колодец и, подняв в воздух оба трупа скинул их туда.
***
Вернувшись к учителю, он рассказал в подробностях о своих действиях в надежде, что учитель его похвалит. Учитель не заставил себя долго ждать и сказал:
- Ты хорошо потрудился мой юный ученик! Скоро мы начнем осуществлять наш план по завоеванию галактики и возвращении былого величия ситхам.
Этих слов Клайду было достаточно, что бы он улыбнулся и пошел изнурять свое тело новыми тренировками, дабы оттачить свое мастерство.

Такой вот рассказик получился!все что напридумал за час все здесь!не ахти канешно!но по моему даже и не очень плохо!

 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-12-10, 01.21.50 | Сообщение # 103
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
BleVynCHik,
Далеко не самый худший вариант из тех что я здесь читал, правда и не самый лучший, но старайся и мастерство придет к тебе...
Принят в звании Аколит...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BleVynCHikДата: Вторник, 2007-12-11, 18.19.30 | Сообщение # 104
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
епть када меня ужо зачислят в орден?????????????????????????
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-11, 18.43.50 | Сообщение # 105
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
BleVynCHik,
Зачислен...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Ситхов. (Ситхи, Вас здесь ждут)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Lavillestal, GregoryTroum, Stephenornah, PercyFrery
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024