Воскресенье, 2024-04-28, 00.03.30
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Что есть любовь и с чем её едят. - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Что есть любовь и с чем её едят. (Всё по этому вопросу.)
Что есть любовь и с чем её едят.
Darth_SerivokДата: Понедельник, 2007-08-13, 01.02.19 | Сообщение # 1
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Будем здесь обсуждать вопросы любви(именно любви никакого секса).

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
DeadAnarchistДата: Понедельник, 2007-08-13, 09.38.42 | Сообщение # 2
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
ПРежде чем обсуждать вопросы любви нужно бы услышать вопросы...А ваще пройди КОТОР2 и поговори с НК-47 на эту тему=)

В моем черном сердце наполненом тьмой...есть немного света...и место в этом свету занято любовью к девушке...которую я буду любить вечно...

*******************************************

"Я умер....Ты мертв....Я умер...Ты сдох!!!!" (5diez)

*******************************************

Как ярко светило солнце... Как ярок весенний свет... Когда истекая кровью... Я шел оставляя
след..." (Deform)

*******************************************

"Все вместе...Все вместе...Все вместе...В трусики залезте" (5diez)

*******************************************

 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-08-13, 13.42.25 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Любовь? Мммм. Ну есть такое чувство... Что о нём можно сказать? Оно прекрасно и томительно. Он болезненно, и восхитительно... Оно появляется и проходит... Вообщем штучга интересная...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SerivokДата: Понедельник, 2007-08-13, 13.45.50 | Сообщение # 4
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
DeadAnarchist,
Вот слушай ты как дурак или претворяешся,я не мальчик пяти лет чтобы не знать что такое любовь,эта тема не для того что я хочу узнать что эето такое а для того чтобы люди писали свои мысли.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Понедельник, 2007-08-13, 13.47.27
 
tempusДата: Понедельник, 2007-08-13, 14.24.29 | Сообщение # 5
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Хм...Любовь. Кто-то считает ее смыслом жизни и квинтэссенцией всего живого в мире, первоистоком взаимоотношенией между всем, кто не тратит жизнь на высокие слова о ней, и просто ею наслаждается, а кто-то всю жизнь ее отрицает или не находит в ней смысла, не видя разницы между любовь и сексом. Каждый из них по-своему прав, но для всех любовь является той частью жизни которая дает возможность оценить ее в большем аспекте нежели чем на бытовом уровне, даже самые отявленные ненавистники любви солгут, если скажут что никогда не испытывали ее перед тем как занятся заменителем любви в их жизни. И еще любовь стало модно объяснять игрой гормонов в голове, биологическими законами притяжения, если хотите инстинкта к размножению, может быть в каком-то смысле это и так, если брать лишь уровень тела, но такие прагматики своими объяснениями опускают человека на ступень ниже в лестнице развития, ведь даже великий Дарвин со своей теорией эволюции считал, что главнейшей отличительной чертой человека от животного по степени развитости является не размер мозга, и его сложноая структура и компановка, а именно способность чувствовать, и выражать свои чувства.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DeadAnarchistДата: Понедельник, 2007-08-13, 19.07.18 | Сообщение # 6
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Darth_Serivok, Кхе кхе ты сам писал цитирую "Будем здесь обсуждать вопросы любви" вот я и говорю где вопросы то?)

В моем черном сердце наполненом тьмой...есть немного света...и место в этом свету занято любовью к девушке...которую я буду любить вечно...

*******************************************

"Я умер....Ты мертв....Я умер...Ты сдох!!!!" (5diez)

*******************************************

Как ярко светило солнце... Как ярок весенний свет... Когда истекая кровью... Я шел оставляя
след..." (Deform)

*******************************************

"Все вместе...Все вместе...Все вместе...В трусики залезте" (5diez)

*******************************************

 
Darth_SerivokДата: Вторник, 2007-08-14, 18.10.26 | Сообщение # 7
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
DeadAnarchist,
Хехе а тебе не догадатся что под "вопросами "имелось ввиду обще человеческие вопросы по этому поводу,что кажбый думает по этому поводу.Ты шире думай.И всё Флуд и оффтоп окончить,первый пост после моего не потеме и %.Можно только если действително надо написать и то после содержительного поста по этой теме с P.S.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Вторник, 2007-08-14, 18.13.53
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-08-25, 16.40.56 | Сообщение # 8
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Ладно раз уж я нашел время и заглянул на СВЛэнд, то отпишусь))
Я полагаю, что любовь несомненно существует, но на самом деле немногие испытывали это чувство и немногим дано испытать его. Слишком много людей считают любовью либо физическую страсть либо просто напросто влюбленность. Описывать что такое любовь человеку, который ее не испытывал такое же бессмысленное занятие как и вычерпывание океана ложкой...
Таково мое мнение...
ЗЫ: Може даже быть я в скором времени буду регулярно он-лайн...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
IljaДата: Понедельник, 2007-09-03, 01.08.08 | Сообщение # 9
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Любовь=полному понимание противоположных полов друг друга (поздравляю всех с моим 200 сообщением в этом замечательном разделе ФИЛОСОФИЯ!)
 
путникДата: Среда, 2007-09-05, 00.32.18 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
любовь есть биологическая основа для возведенного на ней хрустального дворца эмоций и переживаний

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
BalansirДата: Понедельник, 2007-09-17, 22.25.39 | Сообщение # 11
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Я почувствовал что такое любовь в 12 лет, тогда я был самым счастливым человеком на свете!Но прошло 4 года и уже мне кажется то, что я промахнулся с выбором своей второй половинки, я незнаю почему меня тянуло но мне всё больше и больше хотелось от любви, она поглотила меня и съела! Сечас я уже по другому пытаюсь смотреть на это, на такое замечательное и одновременно самое коварное чувство, как любовь.

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
MirthrutДата: Понедельник, 2007-09-17, 23.06.07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Возможно Вам мои мысли покажутся излишне цинничными, но это только одна грань этого поста. С одной стороны, любовь - это простое существительное женского рода, 6 букв, 5 звуков. Простое слово. Слово, которое прямо в божество возвели. "Ты меня любишь? - Да. - Ну тогда пожешь поцеловать". И ВОТ ЭТО слово - обычный пшик. Каждый может сказать миллион таких слов, благо человек умеет говорить. Когда важнее действий и чувств обычные 5 звуков. Возможно, с правильной интонацией. Важно понять, что это самое слово - ничто. Назови это хоть "пончик в томатном соусе".
Ну а с другой стороны - то колящее и ноющее чувство, что заставляет нас ловить каждые моменты о любимой(ом), смакуя каждую мысль.
В разные периоды я склонялся к разной точке зрения. До сих пор уверен, что излишнюю "рекламу" этому устроили поэты и писатели, популяризировали именно слово, а не чувство.

Мне очень понравилось одно высказывание: "Любовь - это чувство бескорысного восхищения существованием какого-то человека". Красиво, и смысл этой фразы мне пришелся по вкусу. Довольно приземленно, чтобы быть близким к нам, людям.
И еще одно "Amantes - amentes" - "Влюбленные - безумные". Но эта больше по игре слов, точно попавшей "в яблочко"

А что до природы, то я, например, согласен с тем, что любовь - это просто химическая реакция. Именно человек сотворил из простого обмена электронами между веществами нечто великое. Это ни хорошо, ни плохо, это нормально. Ведь выделение адреналина - это кипящая злость, колющий риск; норадреналина - вопящий ужас. Прохождение света сквозь каплю дождя и преломления света по волнам - радующая глаз радуга. Показальной будет и цитата с Баша:

Боба (12:56 PM) :
да... и жили раньше, в детстве, как-то проще... веселее... ни о чем не задумываясь. просто радовались... вот почему например тени на снегу синие?
Lapshin (01:07 PM) :
потому, что рассеяние в атмосфере обратно пропорционально 4-ой степени длины волны. Это приводит к тому, что синяя часть спектра рассеивается заметно сильнее остальной.
Lapshin (01:08 PM) :
Кстати, поэтому небо - голубое, а закаты/рассветы - красные.
Lapshin (01:08 PM) :
И в тени, где прямой свет отсутствует, основным является рассеянный сине-голубой.
Боба (01:09 PM) :
*цензура*

Так что теперь, любовь - это необходимость, но в то же время роскошь.
Познавайте именно чувство, не задумывайтесь о источнике этого. ;)
Кохаймося!

 
RedanДата: Пятница, 2007-10-05, 22.13.26 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
не знаю любовь это по мне так себе и я считаю это обременительным и попрововав разик мне стало скучно и все живу не умер пока.......

набери пуск --> выполнить --> введи shutdown -r
 
WinnДата: Суббота, 2007-10-06, 17.06.17 | Сообщение # 14
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Эх,оч хорошо описана любовь в рассказах Куприна.Гранатовый Браслет.Олеся.
Вот очень хорошо он сказал по этому поводу.
Цитирую:
"Любовь-это самое яркое и наиболее понятное воспроизведение моего я.
Не в силе,не в ловкости,не в уме,не в таланте...,не в тровчестве выражается индивидеальность.Но в любви."
Вот собственно.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
путникДата: Воскресенье, 2007-10-21, 22.17.55 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
ну,раз зашел разговор на классику,позвольте ответить цитатой Монтеня-"любовь одна,а подделок под нее тысячи"

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Что есть любовь и с чем её едят. (Всё по этому вопросу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024