Воскресенье, 2024-04-28, 00.06.36
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Какой смысл пытаться сделать этот мир лучше? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Какой смысл пытаться сделать этот мир лучше? (Конечно же, никто не поймёт...)
Какой смысл пытаться сделать этот мир лучше?
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-09-07, 17.35.04 | Сообщение # 31
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
не хрена это не изменит, люди как были дебилами так ими и останутся хоть лопни, один человек ничего не изменит, один в поле не воин, даже 1000000 ничего сделать не сможет , это реалии жизни, поэтому толку что то пытаться менять ,если только для себя самого.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Пятница, 2007-09-07, 17.35.35
 
JaneДата: Пятница, 2007-09-07, 18.16.23 | Сообщение # 32
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Наверное, самое разумное, что можно сделать - поменять не мир, а свою точку зрения. И жить станет проще)) По крайней мере, я надеюсь на это.)

Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-09-07, 18.18.35 | Сообщение # 33
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Ну а зачем мне одевать на глаза розовые очки чтобы жить стало легче и мир казался розовым и пушистым? Лучше трезво смотреть на вещи, люди никогда не меняются, один человек может изменится , два три , сотня но не всё человечество в целом, это не реально.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
BalansirДата: Вторник, 2007-09-18, 08.34.27 | Сообщение # 34
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Мир лучше? А зачем? Не существует ещё такой силы чтобы управлять людьми и обществом! Ну а если нет то на нет и суда нет! Можно постараться сделать мир лучше для себя, вот это очень хорошо! Может,Jene, тебе стоит пересмотреть свои приоритеты и подумать о переходе На ТСС, а ? Только там можно осуществить свои мечты, сделать мир лучше!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Dart_MaalДата: Вторник, 2007-09-18, 16.28.12 | Сообщение # 35
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Quote (Balansir)
Можно постараться сделать мир лучше для себя, вот это очень хорошо!
Я его для себя улучшил!


Если у тебя есть цель, так добеся её любыми спосабами!!!
 
MirthrutДата: Вторник, 2007-09-18, 17.58.23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вопрос: Какой смысл пытаться сделать этот мир лучше?
Варианты изменения мира: хуже, лучше, так же.
Вариант 1 - так же: В любом случае не получиться, ибо существуют сотни динамических факторов, которые требуют обратной реакции. И сбалансировать ее на всем отрезке времени невозможно. Итого: оставить мир таким же невозможно.
Вариант 2 - хуже: Никакой человек в здравом сознании не будет делать жизнь хуже для себя. Пирамиду Маслоу не отменить, и человек будет стараться делать для себя лучше, будь то на локальном или достаточно длинном отрезке времени.
Вариант 3 - оставшийся. Ничего другого не остается.

Итого: стоит помнить 2 фразы. "В России все приметы к счастью. Только оди к твоему, а другие к чужому" и "Если вы нашли подкову на счастье, это означает лишь то, что кто-то отбросил копыта". Улучшая жизнь для себя ты можешь ухудшить его для другого. И это не хорошо, не плохо. Так есть. Это провоцирует его ответную реакцию, побуждает к действию. И стимулирует общий прогресс или, если хотите, своеобразный естественный отбор.

 
ТеСторВелСиДата: Понедельник, 2007-09-24, 15.51.54 | Сообщение # 37
Лорд Ситх
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
А я считаю, что мир не безнадёжен! Конечно я не отрицаю, в нём много зла, начиная с убийств телесных и заканчивая убийствами словесными... Ведь наверняка многие сами по себе знают, что когда встречаешься по жизни с человеком который начинает вешать на тебя совершенно тебе не нужные проблемы, несущие в себе энергетику "смерти", то состояние внутреннего мира после этого долго приходится приводить в порядок...
Вокруг множество лжи и смерти и конечно один человек не в силе с этим справится, но я вот на своём опыте заметила, что можно общаться как бы в "своём мире"(это не значит что я не выхожу на работу или в магазин), нотеперь, для окружающего меня мира я ставлю некий "щит", и это спасает моё Я от того мусора, который люди так лююят выливать друг на друга...


X-Box это зло!!!
(Ни чего личного)!!!
 
путникДата: Понедельник, 2007-09-24, 22.09.30 | Сообщение # 38
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
никакого смысла переделывать МИР я не вижу,посколько цивилизации рождаются живут и умирают,как и все,что мы видим вокруг себя.Мы можем отсрочить гибель своего общества (этноса), придав его развитию новое направление Но для этого необходимо изменять САМИХ СЕБЯ, приняв в основу общественной морали принципиально иные ценности

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
DaRtHStaRДата: Суббота, 2007-11-24, 23.02.12 | Сообщение # 39
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (путник)
необходимо изменять САМИХ СЕБЯ, приняв в основу общественной морали принципиально иные ценности

Вот это точно правильно, полностью поддерживаю.
Но некогда не нужно разочировываться в людях. Мне тоже делали много плохого. Я не собираюсь мстить этим людям, но может чуточку... На мой взгляд хоть плохих людей много, не надо становиться такими же, а то тогда их станет ещё больше! Я лично стараюсь всегда сделать что-то хорошее, помочь... И буду дальше поступать также.
Если все люди будут думать только о себе и причинять зло другим людям - мир падет, наступит долгожданный армагедон, конец света (кому как нравится). Уж лучше я постараюсь его отсрочить!


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.


Сообщение отредактировал DaRtHStaR - Суббота, 2007-11-24, 23.10.00
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Какой смысл пытаться сделать этот мир лучше? (Конечно же, никто не поймёт...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024