Четверг, 2024-03-28, 23.04.55
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | А если будет - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Игры Star Wars » Общий по игре КОТОР » А если будет (Пишем)
А если будет
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-06-07, 22.41.05 | Сообщение # 31
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Balansir,
))
Jedyy,
На Манаане))





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Пятница, 2007-06-08, 12.28.30 | Сообщение # 32
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Между прочим, тут тема посвященная KOTOR 3, по-моему мы от нее отклонились.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-06-08, 18.42.54 | Сообщение # 33
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Короче пока устное предуприждение всем.Ещё будет подобный флуд на целую страницу то %%%%%%%% поставлю.=)

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
BalansirДата: Четверг, 2007-06-14, 23.10.57 | Сообщение # 34
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Обсидиан работает над тремя проектами, будем надеяться что один из них - Котор3.
В принципе учитывая высокую популярность первых двух которов, вряд ли лукас артс забьет на третью часть. С другой стороны достаточно вспомнить Дум 1, Дум 2 и когда вышел Дум3; варкрафт 1, варкрафт 2 и когда вышел третий...
так что вполне возможно его придется ждать... долго...


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Lord_RevanДата: Пятница, 2007-06-29, 16.13.47 | Сообщение # 35
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
GameDreamz докладывает, что "Star Wars Knights of the Old Republic III - Return of the Revan" разрабатывается!!! Obsidian Entertainment наконец то дождалась разрешения на разработку от LucasArts. Сообщается, что третья часть создется на совершенно новом движке, игра лешилась пошаговых боев и теперь существует исключительно в реальном режиме времени, боевая система будет больше основана на боях со световыми мечами и будет пахожа на Jedi Knight (что не может не радовать). Рабочая версия игры (или по крайней мере трейлер) покажут в конце этого года. Но скорее всего игра вначале выйдет на XBox360 или SonyPlayStation3, а уж потом её переведут на PC (одно радует, что на PC её переведут точно и не будет такого косяка как с Revenge of the Sith).
Короче игра скоро будет! И будет она создаваться на новом движке! С новой боевой системой! А догадайтесь кто станет главным героем игры... Реван!!!
Вот краткое содержание 2-ух более всего возможных сюжетов:
1. Основными участниками будут, понятно, Реван, Изгнанник, ученики Изгнанника и старые друзья Ревана. Угроза, о которой говорила Крея, а именно Настоящие Ситхи из глубин Вселенной, начнут войну с Республикой. Республику, скорее всего, окончательно добьют, и на ее месте возникнет новое образование с новыми порядками. Возникают вопросы: какую роль в этом сыграет Гото? Он присутствует в игре в качестве темного барона, который также заинтересован в стабильности Вселенной. Фактически он так и не сказал главного слова, и его роль во всех событиях осталась не раскрытой. Вопрос: откуда взялись дроиды, которые охотились на Изгнанника. Гото говорит, что он использовал их, чтобы найти Изгнанника, однако он также говорит, что те уже были запрограммированы на его поиск кем-то другим, и этот другой внедрил их во всеразличные учреждения Республики. Значит существует еще одна сила, которая преследует свои интересы??? Появится ли она в третьей части?
Или так:
Реван после событий ЗК полетел в Неизведанные Регионы. Там он типа встретил неизвестную доселе расу, наподобие Южань-Вонгов или Сси-руук. И Реван, наш чудо-человек опять нашел какое-то супероружие. В первой части это был Кузня, во второй - Малахор 5, в третьей пока не придумали. Играть мы будем за Изгнанника и Ревана (который присоединится в конце игры), а летать будем на Ястребе. "
Лично я не верю что демку (или хоть трейлер) вюпустят так быстро.
Так-же про Гото. Версия была урезана и возможно мы могли узнать всё во 2-й части...
Во всех форумах пишут одно и то-же. Вот кое-что интересное:
" Сражения больше будут ориентированы на битвы на световых мечах. - снова выбор темной стороны или светлой стороны Силы, но как они пишут - подробнее этот процесс будет показан. - больший выбор персонажей - если вы становитесь Ситхом, то вам предлагают возможность изменения имени и добавления характерного DARTH .... - у вас будет либо мастер джедай либо учитель ситх в наставниках - очень неточно, но есть слух, что мы будем начинать как совсем юный падаван (ребенок или подросток), а потом станем взрослее и джедаем или ситхом. Звучит много обещающе. Игра по идее будет круче обоих Котор вместе взятых. Созданием игры занимаются создатели 1-ого KOTOR!

P.S.
Лично я не совсем доверяю этой информации


Сила - это жизнь...
Без Cилы нет жизни...


Сообщение отредактировал Lord_Revan - Пятница, 2007-06-29, 16.19.51
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-06-29, 18.15.49 | Сообщение # 36
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Эта устаревшая и не подтверждённая информация,ей уже больше 2 месяцев=).Было круто если хоть одно из этого правда но пока про КотОР 3 кроме как таких не подтверждённых новостей нет.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
__SpAwN__Дата: Четверг, 2007-07-19, 09.58.51 | Сообщение # 37
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
да думаю если котор3 будет,то не послдний всётаки интерестно чо будет там с реваном и наверно ещё предисторию выпустят,ну мне б хотелось

Big Proof R.I.P.
 
DlaxДата: Пятница, 2007-07-20, 00.16.12 | Сообщение # 38
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Quote
Эта устаревшая и не подтверждённая информация,ей уже больше 2 месяцев=)

Если ещё не старше я эту инфу видел на swkotor.ru и ещё какихто сайтах.......год назад если не больше.........


Джедай ни что,перед устрашающей мощью тёмной стороны...........
 
PunshДата: Среда, 2007-07-25, 14.43.37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я бы хотел видеть в третей части старых персноажей.Также хотелось бы увидеть новую физику,графику и т.д.Даже если графика будет на уровне Fable это будет круто!
 
BatiusДата: Пятница, 2007-07-27, 22.30.58 | Сообщение # 40
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Вот эдакой игры я всегда ждал. ЧТо бы можно было подратся и была возможность прокачивать не только силы но и другие возможности, учиться стилям боя, и иметь броню и одежду ту которую захочешь.. Еще бы лучше было если бы можно было ездить на разных видах транспорта, летать на самолетах и иметь возможность направится туда куда тебе хочется... То есть чтобы сюжет небыл линеен
 
SkynetДата: Пятница, 2007-07-27, 22.39.56 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Batius, это прям SWGTA какое то)))




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
wotermelonДата: Пятница, 2007-07-27, 22.50.34 | Сообщение # 42
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Надеюсь графа побаще будет и персов будет побаля.

Добавлено (2007-07-27, 22.45.22)
---------------------------------------------
Длинный сюжет тоже неплохо бы.

Добавлено (2007-07-27, 22.46.38)
---------------------------------------------
А если останеться свобода выбора добра и зла то вобще хорошо.

Добавлено (2007-07-27, 22.48.05)
---------------------------------------------
А вспомнил еще надо глюки убрать с дверьми чтоб все открывались.

Добавлено (2007-07-27, 22.48.45)
---------------------------------------------
А ещё выходиить в открытый космос.

Добавлено (2007-07-27, 22.50.34)
---------------------------------------------
[color=red]Так что будем ждать!!!!!!!!! Надеюсь что холаты с копюшонами добавяться,так что мыслей много!


Ghbdtn ht,znf
 
DERIANДата: Суббота, 2007-07-28, 07.56.08 | Сообщение # 43
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
В 2х частях котора не хватает взаимодействия между персами. Хочется чтоб диалог влилял на многое! Даже с нпс. Чтоб каждого человека можно было бы довести до убийства или наоборот. Хочется больше реалистичности. Я котор1 прошел 10 раз и только недавно открыл для себя новый диалог,а тот блин только информационнный ((( А иногда хочется взять и убить!! А потом перерубить всю кантину нафиг! Даже бармена зарезать. эх...жаль нельзя (( и еще хочется чтоб была любовь более выражена! В первой части она заметна и грамотно прописана,но во 2ой...какой-то бред.

†DERIAN†
 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-07-28, 20.50.12 | Сообщение # 44
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
DERIAN
Нихрена в КотОРах нет такой любви,фуфло текстовое хотя и так интересно,но вот если с этим квесты были бы,типо закадрить ,подарок купить ит.п было бы круто.А ещё ужасно имплантанты реализованы(вот эслиб можно было в бою руку потерять и потом механическую как у Ведра).А так Игра ТРУ.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
__SpAwN__Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 00.11.54 | Сообщение # 45
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Помоему,что многие описывают похоже немного на OBLIVION я ваще не против мне игра понравилась.

Big Proof R.I.P.
 
Форум » Игры Star Wars » Общий по игре КОТОР » А если будет (Пишем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024