Четверг, 2024-03-28, 21.03.38
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | То что вы хотите видеть - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт и форум » Вопросы и предложения » То что вы хотите видеть (Создание нового)
То что вы хотите видеть
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-08-31, 22.27.02 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Бить не будеш?
Это я её удалил...
Просто Квай уехал.. И забыл заплатить за юкоз... Я подумал что перегрузили хостинг, и снёс самую большую тему



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
tempusДата: Пятница, 2007-08-31, 23.26.54 | Сообщение # 62
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
А я то думал просто никто не смог придумать ассоциации на мой последний пост, уже хотел себя "гением злодейства" величать, оказываеться все так тривиально и просто, что жаль.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
MirthrutДата: Суббота, 2007-09-01, 09.01.48 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Кстати, реально жаль. Надо будет поднять... =)
 
AvengbL4Дата: Четверг, 2007-09-06, 17.29.11 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Я хочу видеть свою фото в логотипе :)


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Commander_KraitosДата: Воскресенье, 2007-09-16, 21.41.53 | Сообщение # 65
Одаренный
Группа: Мастер ролевой игры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Понравилась Ваша идея насчет межклановых дуэлей, посему есть здравое предложение: сделать их основным направлением форума. Ролевую закрыть, ибо, уж извините, нормально играют там от силы человека два. А идею боев раскрутить и сделать главной. Почему? Объясняю. Ролевая - это серьезно. В ролевую должны играть серьезные и творческие люди. А бои на арене - это весело и задорно, для их отыгрыша отнюдь не нужны литературные таланты. Не нужно писать биографий, не нужно особо думать, бери и дерись. Нон-стоп драка намного веселее, нежели описывание трудовых будней персонажей. Все это будет способствовать повышению как посещаемости, так и активности. А в ролевую играть - есть огромное число других сайтов для этого.

 
MirthrutДата: Воскресенье, 2007-09-16, 22.07.07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Дело в том, что постоянно биться на дуэли надоест... Ну а ролевые - это что-то посерьезней, поинтересней. Лично я не собираюсь переходить ни на один другой форум. Банально лень.
 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 22.32.40 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Quote (Commander_Kraitos)
Понравилась Ваша идея насчет межклановых дуэлей, посему есть здравое предложение: сделать их основным направлением форума. Ролевую закрыть, ибо, уж извините, нормально играют там от силы человека два. А идею боев раскрутить и сделать главной. Почему? Объясняю. Ролевая - это серьезно. В ролевую должны играть серьезные и творческие люди. А бои на арене - это весело и задорно, для их отыгрыша отнюдь не нужны литературные таланты. Не нужно писать биографий, не нужно особо думать, бери и дерись. Нон-стоп драка намного веселее, нежели описывание трудовых будней персонажей. Все это будет способствовать повышению как посещаемости, так и активности. А в ролевую играть - есть огромное число других сайтов для этого.

В ролевую сейчас РЕАЛЬНО играет 6 игроков. Они я думаю и останутся. ПЛюс двое человек не могут играть по тех. причинам. Плюс надеюсь на увеличение игроков.. Ролевая закрыватся не будет.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RedanДата: Воскресенье, 2007-09-16, 23.22.58 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
мне на форум переходить не совсем лень я консерватор так что смена чето для меня трагедия и удар по психике

набери пуск --> выполнить --> введи shutdown -r
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-09-17, 00.17.38 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
К чему это сказано?


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
BalansirДата: Вторник, 2007-09-18, 22.25.09 | Сообщение # 70
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Можно бы побольше анимации в оформление сайта и форума включить, хоитябы простую, чтобы трафик не жрало. Сайт бы стал поживее, и форум бы преукрасился!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Commander_KraitosДата: Вторник, 2007-09-18, 23.20.30 | Сообщение # 71
Одаренный
Группа: Мастер ролевой игры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Quote
В ролевую сейчас РЕАЛЬНО играет 6 игроков.

Ты не понял. Я имел ввиду не количество играющих, а количество тех, у которых это нормально получается делать :)

Ролевую, как я смотрю, куда-то засунули и что-то такое сделали. Если я правильно понял, то ведет на нее исключительно баннер наверху страницы. Кстати, сам баннер совершенно не привлекает к себе внимания, ибо:
а) слишком пестрый
б) мелькает и жутко смахивает на какую-то рекламу
в) неудобоваримого размера и неудачно расположен
г) как следствие из последнего, теряется на фоне пустого места справа и визуально не лоцируется.

Повторюсь, идея с ареной, коллективными боями и орденами - определенно хорошая. Только вот реализация, мягко говоря, не очень. Начислять очки (и принимать в ордена, кстати), как я уже писал, надо не за статьи, анекдоты и прочую мишуру, а за реальное действо. То есть, подбивать игроков на бои, на игру. Должен быть стимул: вот, мол, я самый лучший на арене. Тогда и табличку "лучшие форумчане", которая, имхо, не несет в себе ровным счетом никакой полезной информации, можно будет поменять, скажем, на "лучшие бойцы". Повторюсь: игрокам нужна ЦЕЛЬ. В конце каждого месяца (квартала, года, как угодно) можно устраивать небольшой конкурс с несколькими номинациями, типа "самая красивая победа", "самое обидное поражение" и т.д. Вот тогда будет действительно интересно, да и я сам с большим удовольствием бы поиграл.

Хотелось бы наконец выслушать мнение админа. Если заинтересует - обращайтесь, помогу "войти в русло".


 
Darth_SerivokДата: Среда, 2007-09-19, 00.09.50 | Сообщение # 72
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Commander_Kraitos,
Возможно у тебя со зрением плохо если он у тебя не лоцируется, у меня и у всех остальных он почему то лоцируется. Во вторых он ни капли на рекламу не похож, очень даже смотрится, опять таки большенству нравится.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Среда, 2007-09-19, 00.14.05
 
Куай-ГонДата: Среда, 2007-09-19, 07.55.20 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Quote (Commander_Kraitos)
Повторюсь, идея с ареной, коллективными боями и орденами - определенно хорошая. Только вот реализация, мягко говоря, не очень. Начислять очки (и принимать в ордена, кстати), как я уже писал, надо не за статьи, анекдоты и прочую мишуру, а за реальное действо. То есть, подбивать игроков на бои, на игру. Должен быть стимул: вот, мол, я самый лучший на арене. Тогда и табличку "лучшие форумчане", которая, имхо, не несет в себе ровным счетом никакой полезной информации, можно будет поменять, скажем, на "лучшие бойцы". Повторюсь: игрокам нужна ЦЕЛЬ. В конце каждого месяца (квартала, года, как угодно) можно устраивать небольшой конкурс с несколькими номинациями, типа "самая красивая победа", "самое обидное поражение" и т.д. Вот тогда будет действительно интересно, да и я сам с большим удовольствием бы поиграл.

Хотелось бы наконец выслушать мнение админа. Если заинтересует - обращайтесь, помогу "войти в русло".

Просто времени пока мало мы только ордена запустили, обязательно подумаем над этим.
Но Ролевку убирать, нет смысла.
Хотелось бы сейчас увидеть новую игру ОСЫ.
А еще мы будем стараться сделать РПГ онлайн.


Да пребудет с вами сила!
 
RedanДата: Среда, 2007-09-19, 12.23.53 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
за рпг онлайн гм эт хорошо только вотится вы долго будете

набери пуск --> выполнить --> введи shutdown -r
 
zloДата: Среда, 2007-09-26, 18.40.17 | Сообщение # 75
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Вам бы дизайн сайта и форума дороботать! вообщем неплохо но слишком много мелких элементов ну и вообще поопрятней изоброжения сделать, цветовая гамма хорошая но вот некоторые иконки на форуме совершенно невписываются, и можно изображения мечей заменить на стилизованные иконки.

З.Ы. банер ролёвки ф топку ^_^


— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)


Сообщение отредактировал zlo - Среда, 2007-09-26, 18.57.44
 
Форум » Сайт и форум » Вопросы и предложения » То что вы хотите видеть (Создание нового)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024