Четверг, 2024-05-02, 14.00.33
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Война или Мир... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Война или Мир...
Война или Мир...
Что для вас лучше?
1. Война [ 5 ] [55.56%]
2. Мир [ 4 ] [44.44%]
3. Мне параллельно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-12-06, 21.01.45 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Ответьте на вопрос что для вас лучше. Полагаете ли вы что война необходима и является частью Мироздания или нет.
Голосуем и отписываемся...

Добавлено (2007-12-06, 21.01.45)
---------------------------------------------
По моему мнению Война является такойже необходимостью для человека как скажем питье, секс и тп...
На протяжении всей истории Война шла во всех странах мира. Она помогала ужерживать численность и состав населения в определенных рамках. Давала возможности проявить свои качества и способствовала дальнейшему росту. Посему -WAR...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
обиванДата: Четверг, 2007-12-06, 21.20.05 | Сообщение # 2
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
согласен. Война нужна но в меру,еслибы она была непрерывно никого бы из нас уже не было.

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-12-06, 21.24.57 | Сообщение # 3
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
обиван,
Ты посчитай количество годов когда ни в одной стране мира не шла война и ты будешь удивлен...
Война шла практически непрерывно на протяженни всей Истории





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Четверг, 2007-12-06, 23.10.52 | Сообщение # 4
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Война - какое простое и незатейливое слово для столь жуткого явления в жизни человеческой, сейчас она стала на столько страшной, а средства уничтожения людей на столько богатыми на ассортимент и эффективными, что страны словно негласно договорились быть миролюбивее, вот уже 60 с лишним лет народонаселение планеты Земля не благоговит перед могущественным Аресом, вычеркнув сею составляющюю не только геополитики, но жизни простого гражданина из сознания, с одной сторны - вы делается вроде бы по завету богову - "плодитесь и размножатесь", а с другой стороны как упал моральный дух, неподхлестываемый столько лет "духом войны", люди становятся умнее и рациональней, но уходят дальше и дальше от первозданных инстинктов... война в их числе... хочешь не хочешь, а человек все же животное с точки зрения науки и современной и неочень, война стала аморальной и кровавой бойней не из-за того, что упали нравы людей, которые смогли допустить ведение ее любыми способами, а из-за того, что появились тенденции о полном отказе от нее, ведь завершения войны добиваются порой даже гораздо более ужастными способами, сильно попахивающими геноцидом...

Вобщем, мой вывод и то другое - стороны нашей жизни, до тех пор, пока будет существовать государство, политика, и как следствие расслоение людей по интересам, и отрекаться от мира или войны в пользу одного, большой ошибкой будет.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DaRtHStaRДата: Пятница, 2007-12-07, 08.15.50 | Сообщение # 5
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Хотите не хотите, но без неё не как. Война и человечество - две неразрывные части. На протяжение всей истории людей, как уже сказал Darth_Sairus, война шла практически непрерывно.
В войне есть свои плюсы и минусы. Одним из главных минусов - это гибель миллионов людей, хотя с другой тороны - численность население планеты Земля, таким образом очень даже эффективно удерживается (и государства типа Китай не появляются). Главный плюс, на мой взгляд, это гонка вооружений и вообще резкий скачёк научных достижений во время войны.
Сейчас даже развезать войну, не придумав достойного оправдание перед всем миром, нельзя. Вроде бы созданы все условия для предотвращения третьей Мировой, а с другой стороны созданны все условия для неё...
В общем мне кажется, война - это не так уж и плохо...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
ha123haДата: Пятница, 2007-12-07, 09.25.52 | Сообщение # 6
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
война,конечно,нужна..но не во всем...

Силу все видят немного по-разному...
Никто не прав и все правы...
 
DJДата: Пятница, 2007-12-07, 17.18.25 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Война бывает разной, может быть за какие-то ресурсы. Может за любимого(мую), так что, смотря в каком контексте употреблять это слово.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
Даро-Ван-КенобиДата: Пятница, 2007-12-07, 17.34.21 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Я не буду колосовать, но скажу. первая война началась с того как человек захотел завладеть вещью дркгого человека. Вот вам и начало. Даже крестовые походы, какой там нах( простите) ОСВОБОЖДЛЕНИЯ иЕРУСАЛИМА. Это из-за варвартсва западной Европы погибло много памятникров и книг. А сколько ЛЮДЕЙ!!!!!!!! Мира в этом Мире некогда не будет. Считаеться что за Мир нужно сражаться, но все сражаються за властть и деньги. Про with blondир некакого разговора не было.ю Четвёртый крестовый поход- Византияч пала, константинополь разрушен, Храм Святой софии исчез с лица Земли, погибли не в чём не повинные люди. А что в зщамен получила Западная Европа?!!! Так вот: Европейцы начали чаще менять нижнее бельёё, и мыть руки. Они научились днлать шёлк. Построили бани. Стали делать сахар. И ради ЭТОГо погибло БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ!!!!!!! А великая отечественная? Там никто нечего не получил кроме смерти и горечи. Земля некогда больше не почувствует Мир, как и мы. Мир был потерен много тыцсячь лет назад с появлением первого человека


Смерть подходит незаметно
Но не кому она не нужна
Но такова судьба!!!!
Живи ,радуйся, ВЛЮБЛЯЙСЯ!!!!!
Но придёт она и за тобой.
Может прокрадется незаметно,
А может встанет перед тобой во всей кроссе.
Но ты не бойся, такова судьба
Человека способного жить и любить!
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-12-08, 00.13.41 | Сообщение # 9
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Вся на мой взгляд проблема в том что война стала вестись все более нечестными средствами. Т.е Когда она ведется в рукопашную и с применением простого холодного и стрелкового оружия - это. Честно и способствует мповышению духа и очищению общества. В такой войне победа зависит от личной храбрости, стойкости и тп, умения командиров и тп, а не от качества оружия. Такая война очищает. А "современный" тип войны наоборот загрязняет. Я за возвращене к истокам. Нет чести в том чтобы бомбить города с высоты в тысячи километров, но она в том чтобы хоробствовать на поле брани лицом к лицу...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Война или Мир...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Tumerpug
  • Williepes
  • StevenJax
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Tumerpug
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024