Пятница, 2024-03-29, 05.37.29
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Тесты ЗВ... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Тесты ЗВ... (Кто вы в ЗВ...)
Тесты ЗВ...
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 18.16.10 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Тест№ 1 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4218
Тест№ 2 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4237
Тест№ 3 http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=51212
Тест№ 4 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0006MP000003
Тест№ 5 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001A2000002
Тест№ 6 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5242
Тест№ 7 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001QO000003
Тест№ 8 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911
Тест№ 9 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17183
Тест№ 10 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24293
Если найдете еще какие-нибудь интерестные тесты - выкладывайте из сюда...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Пятница, 2007-06-15, 21.14.06 | Сообщение # 16
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
А вот мой тест.
Тест 1.
Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере.
Тест 2.
Девушка отступает под градом ударов, обрушиваюшихся на нее, все же пытаясь разгадать твою технику. Но ей это не удается. Твои удары каждый раз застают ее врасплох, но она каким-то чудом умудряется их отражать. Тогда ты немного убыстряешь темп и, ослабив напор, начинаешь отступать. Это открыло у нее второе дыхание. Что-то прокричав, она бросается к тебе и... напарывается на твой меч. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест 3.
Name / Username Tempus
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча зеленый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития чуть ниже среднего
Тебя убьют? Да
Тест 4.
Итак, вы -- Дарт Вейдер!
Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...
Тест 5.
Итак, Вы - Светлый
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.
Тест 6.
И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла вера
Ээх, мне вас жаль. Вы так верили в свой Совет, в свой джедайский кодекс, что когда вас посетили сомнения вы не смогли с ними справится. Вас пленила темная энергия, и вы, обезумев прошлись по планете бурей разрушения. Вас спас ваш Учитель. Спас ради того чтобы предать суду. Приятного Кесселя
Тест 7.
Здравия желаем, Вы - Адмирал
Война для вас давно превратилась в шахматную партию. Умирают другие.
Тест 8.
Поздравляем!!! Вы - Джедай!Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
P.S. Тесты хороши, хотя опять же однобоки (Светлые и Темные варианты части никаких альтернатив).




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-15, 23.44.27 | Сообщение # 17
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
НУ по всем опросам вас всегда меньше чем Светлых и Темных так что видимо по этому не делают...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Суббота, 2007-06-16, 10.47.47 | Сообщение # 18
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Да, нас гораздо меньше, и тепболее создавая тесты невозможно учесть мнение всех (все как вседа варианты: да, нет, не знаю).



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-06-16, 12.09.25 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Тёмная сторона есть лиш часть Силы. Лиш её половина. Её тёмная, холодная, мерзкая половина.
Светлая сторона - лиш часть Силы, её половину. Её душая, режущая глаза, раздражающая и нервирующая половина.
Сила есть гармония. Только оседлав обе половины, можно получить абсолют, можно почувствовать все стороны. Оставаясь на одной из старон, мы лишаем себя второй, становимся не полноценными, половинными. Тоесть сами себя обворовываем)



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
BalansirДата: Суббота, 2007-06-16, 15.07.24 | Сообщение # 20
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Dervin, таково не может быть! небыло ещё в истории такого, мне кожется даже сама сила этого не позволит! Нельзя овладеть навыками и ССС и одновременно ТСС. неукого не получалось! Можут ты хочешь стать первым?

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-06-16, 21.06.25 | Сообщение # 21
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Dervin,
Был один стих интерестна - приведу тебе несколько строчек:
"Я слыхал
Богини колыбельную, с которой
Сражений клич мешался в тишине.
Спокойно я займу свой темный трон
В пределах Мрака. Как они безумны
Те Повелители Драконов, что мечтали
Тьму вывести на Свет! Смешать ее
С лучистым светом утра! С лунным светом!..
Нет, в смеси не добьешься чистоты.
В безбрежном Мраке почивает правда,
Лишь в нем в одном... Но не тебе, мой брат,
Узреть ее. Тебе дороги нет
За мною в сладкие тенета темных истин.
Тебя ласкает солнце, и тверда
Земля под сапогом. Не для тебя
Путь неисповедимый..."
Отрывок из "Прощание Рейстлина". Сага о Копье... Dragonlance...
Balansir,
Не так, Дарт Трейя например и Каил Катарн с другой стороны...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...


Сообщение отредактировал Darth_Sairus - Суббота, 2007-06-16, 21.07.34
 
tempusДата: Суббота, 2007-06-16, 22.15.40 | Сообщение # 22
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Balansir, Darth_Sairus не путаете Dervinа, человек пытется найти свой личный путь не ограничиваясь стандартами "Свет-Тьма", так держать.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-06-17, 21.28.18 | Сообщение # 23
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Я не путаю я лишь указываю свое видение того что получается если Тьму и Свет смешать...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Tenel_KaДата: Вторник, 2007-06-19, 18.16.07 | Сообщение # 24
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 18
Статус: За пределами вселенной
Особенно меня зацепил тест №5...
Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
Забавно, правда? И это - Серый джедай говорит...

Добавлено (2007-06-19, 18.16.07)
---------------------------------------------
Ну а тест №8 меня убил....:))
Поздравляем!!! Вы - Лидер Альянса!
Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания.


Тенел любит Никиту!!
 
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 21.15.29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





1)Вы были дерзким учеником.В ваших словах постоянно сквозит гнев. Только вы сами себе хозяин, и никто, даже учитель, не может командовать тобой, но когда-нибудь ты отомстишь за годы унижения, причененные вам.

2)Поединок окончен и ты выигрываешьДевушка задыхается. Удары слишком неточные и слишком слабые. Пришла пора закончить эту глупую игру. Ты делаешь обманный выпад, открывая возможность для удара, за которую противница тут же ухватилась. Меч отрубает ей руку, а затем и голову. Это было слишком просто, чтобы могло называться победой. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.

3)Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча красный
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет

4)Итак, вы -- Дарт Вейдер!Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...

5)Итак, Вы - ТёмныйВы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

6)И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыл ваш собственный выбортак или иначе, светлая сторона не для вас. Вы приняли Тьму осознанно. Приняв силу руин вы призвали энергию смерти, что помогло вам создать ужасающую болезнь, переносимую паразитами -- дрохами. Но древние проявили себя -- и свет их кристаллов убил болезнь не дав ей распространится. А вас рано или поздно победили.

7)Здравия желаем, Вы - ПолитикА Вы вообще не военный. Вы тот, кто ими управляет.

8)Поздравляем!!! Вы - Ситх!Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

 
ArimanДата: Пятница, 2007-06-22, 14.30.37 | Сообщение # 26
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
1Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере.

2 Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда

3 Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча зеленый
Уровень твоего мастерства юнлинг
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Нет

4Хэн Соло!
Под маской цинизма вы прячете благородную душу и романтическую натуру. А прячете-то зачем?

5
Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

6И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла страсть
"Нет страсти -- только спокойствие" -- это явно не про вас. Вы пали как жили -- с душой. Приняв темную энергию вы призвали величайшую бурю надолго опустошившую планету. Она забрала и вашу жизнь

7
Здравия желаем, Вы - Лейтенант
Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.

8Поздравляем!!! Вы - Контрабандист!
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.


 
энакинДата: Понедельник, 2007-06-25, 21.20.50 | Сообщение # 27
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
1 Вы были преданным учеником.Вы полностью преданы своему Мастеру. Его слово — закон, его приказ — правило. Вы никогда не сомневаетесь, правильно ли вы поступаете, ведь Мастер может предусмотреть все.
2 Поединок окончен и ты выигрываешь Девушка отступает под градом ударов, обрушивающихся на нее, все же пытаясь разгадать твою технику. Но ей это не удается. Твои удары каждый раз застают ее врасплох, но она каким-то чудом умудряется их отражать. Тогда ты немного убыстряешь темп и, ослабив напор, начинаешь отступать. Это открыло у нее второе дыхание. Что-то прокричав, она бросается к тебе и... напарывается на твой меч. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
3 Username-Anakin
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча-зелёный
Уровень твоего мастерства-мастер-джедай
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Нет
4 Итак, вы -- Люк Скайуокер!
Романтик, наивный человек... Зато какой оптимизм и вера во все хорошее!
5 Итак, Вы - Светлый
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.
6 И вы... ...пали.
И дверь во Тьму вам открыла вера Ээх, мне вас жаль. Вы так верили в свой Совет, в свой джедайский кодекс, что когда вас посетили сомнения вы не смогли с ними справится. Вас пленила темная энергия, и вы, обезумев прошлись по планете бурей разрушения. Вас спас ваш Учитель. Спас ради того чтобы предать суду. Приятного Кесселя.
7 Здравия желаем, Вы - Лейтенант
Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.
8 Поздравляем!!! Вы - Джедай!Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Это мой тест-я ещё раз убедился, что я на светлой стороне. lightblue


I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
Darth_VitariusДата: Среда, 2007-06-27, 00.45.55 | Сообщение # 28
Сенатор от Ситхов/Лорд Ситх
Группа: Сенатор
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Тест№ 1
Вы были преданным учеником.
Вы полностью преданы своему Мастеру. Его слово — закон, его приказ — правило. Вы никогда не сомневаетесь, правильно ли вы поступаете, ведь Мастер может предусмотреть все.
Тест№ 2
Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест№ 3
Name / Username Darth Vitarius
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча красный
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Нет

Тест№ 4
Итак, вы -- Дарт Вейдер!
Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...

Тест№ 5
Итак, Вы - Нейтрал
Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.

Тест№ 6
И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыл ваш собственный выбор
так или иначе, светлая сторона не для вас. Вы приняли Тьму осознанно. Приняв силу руин вы призвали энергию смерти, что помогло вам создать ужасающую болезнь, переносимую паразитами -- дрохами. Но древние проявили себя -- и свет их кристаллов убил болезнь не дав ей распространится. А вас рано или поздно победили.

Тест№ 7
Здравия желаем, Вы - Лейтенант
Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.

Тест№ 8
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Правда удивительные результаты))


My whole live is serving...
Darth Sairus's Minion...
 
Lord_RevanДата: Понедельник, 2007-07-02, 19.03.15 | Сообщение # 29
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1. Вы были верным учеником
Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере

2. Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка задыхается. Удары слишком неточные и слишком слабые. Пришла пора закончить эту глупую игру. Ты делаешь обманный выпад, открывая возможность для удара, за которую противница тут же ухватилась. Меч отрубает ей руку, а затем и голову. Это было слишком просто, чтобы могло называться победой. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.

3.Name / Username Lord Revan

Ты на Темной стороне (!!!???)

Цвет твоего светового меча Зеленый

Уровень твоего мастерства Член Совета Джедаев

Потенциал развития Ты просто воплощение Силы

Тебя убьют? Нет

4. Итак, вы -- Хэн Соло!
Под маской цинизма вы прячете благородную душу и романтическую натуру. А прячете-то зачем?

5.Итак, Вы - Светлый
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.

6. И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла вера
Ээх, мне вас жаль. Вы так верили в свой Совет, в свой джедайский кодекс, что когда вас посетили сомнения вы не смогли с ними справится. Вас пленила темная энергия, и вы, обезумев прошлись по планете бурей разрушения. Вас спас ваш Учитель. Спас ради того чтобы предать суду. Приятного Кесселя

7. Здравия желаем, Вы - Адмирал
Война для вас давно превратилась в шахматную партию. Умирают другие

8.Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать

Третий тест не правильный! Я ему не верю!!!


Сила - это жизнь...
Без Cилы нет жизни...


Сообщение отредактировал Lord_Revan - Понедельник, 2007-07-02, 19.09.27
 
RakcshaДата: Понедельник, 2007-07-02, 22.57.07 | Сообщение # 30
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Lord_Revan,
Quote (Lord_Revan)
Третий тест не правильный! Я ему не верю!!!

А ты попробуй своё имя по-русски написать!Когда по инглишу,там почти всегда на ТС ставят!)))
 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Тесты ЗВ... (Кто вы в ЗВ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024