Четверг, 2024-04-18, 22.32.07
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Почему вы стали фанатом? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Почему вы стали фанатом? (Расскажите)
Почему вы стали фанатом?
WinnДата: Понедельник, 2007-11-05, 16.59.10 | Сообщение # 16
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
D_Ishivin
+1.
Все бы так писали...


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RainДата: Воскресенье, 2007-11-18, 18.10.28 | Сообщение # 17
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Раньше я необращал внимание на ЗВ, не потом друг показал бателфронт со словами как по фильму да. Эта игра мне понравилась. Я искал Зв везде, нашёл сначала 3-й эпизод, а потом мамань подарила все 6 частей. Потом я стал заказывать книги, сейчас у меня 3 книги, звёздный разрушитель(сам делал из досок), х-wing и меч(тоже сам делал, просто взял деревяшку, ошкурил, покрасил, сделал дырочки вставил туда кнопки, потом маленькими лампочками покрыл деревяшку синими лампочками, сферху изоленту, и накрыл то ли металиком прочрачным, то ли ещё что-то. "
Сейчас мы пацаны, на улице дерёмся на мечах, сейчас с финишем сижу пишу. У нас в посёлке есть клан свой, имперский, 4 ситха 11 штурмовиков. Бластеры штурмовиков стреляют пульками. Мы встречались с другим кланом, тоже имперским и устроили битву в лесу, прям как на эндоре. Правда у них было 20 штурмовиков. Я занял 4-ое место.


Зло повелевает неудачниками, жаль что я стал одним из них.
 
General_Obi-VanДата: Понедельник, 2007-11-19, 16.23.29 | Сообщение # 18
Ёнглинг
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
У меня не так уж и много чего рассказать. Уже не помню когда конкретно увидел 4-ый эп и все остальные потом, но было это очь давно, наверно лет 20 назад, с самого первого кадра меня затянуло потом как-то ослабло, но сама мысль о джедаях и далекой пре далекой не оставляла меня. Снова затянулу когда в 99-ом увидел программу про 1-ый эп а после и сам эп. Во время 2-ого я служил в армии и когда узнал что в кино показывают я аж вымолил отпуск и в кино:) и потом рассказы. В моем окружении наверно я один любил ЗВ поэтому я как-то в себе держал (нескем было пообщатся пока не нащел SW Land). Мне сама философия далекой а в часности джедаев близка по характеру.

May the Force be with You
 
WinnДата: Понедельник, 2007-11-19, 16.43.21 | Сообщение # 19
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Quote (Rain)
Раньше я необращал внимание на ЗВ, не потом друг показал бателфронт со словами как по фильму да. Эта игра мне понравилась. Я искал Зв везде, нашёл сначала 3-й эпизод, а потом мамань подарила все 6 частей. Потом я стал заказывать книги, сейчас у меня 3 книги, звёздный разрушитель(сам делал из досок), х-wing и меч(тоже сам делал, просто взял деревяшку, ошкурил, покрасил, сделал дырочки вставил туда кнопки, потом маленькими лампочками покрыл деревяшку синими лампочками, сферху изоленту, и накрыл то ли металиком прочрачным, то ли ещё что-то. "
Сейчас мы пацаны, на улице дерёмся на мечах, сейчас с финишем сижу пишу. У нас в посёлке есть клан свой, имперский, 4 ситха 11 штурмовиков. Бластеры штурмовиков стреляют пульками. Мы встречались с другим кланом, тоже имперским и устроили битву в лесу, прям как на эндоре. Правда у них было 20 штурмовиков. Я занял 4-ое место.

Quote (General_Obi-Van)
У меня не так уж и много чего рассказать. Уже не помню когда конкретно увидел 4-ый эп и все остальные потом, но было это очь давно, наверно лет 20 назад, с самого первого кадра меня затянуло потом как-то ослабло, но сама мысль о джедаях и далекой пре далекой не оставляла меня. Снова затянулу когда в 99-ом увидел программу про 1-ый эп а после и сам эп. Во время 2-ого я служил в армии и когда узнал что в кино показывают я аж вымолил отпуск и в кино:) и потом рассказы. В моем окружении наверно я один любил ЗВ поэтому я как-то в себе держал (нескем было пообщатся пока не нащел SW Land). Мне сама философия далекой а в часности джедаев близка по характеру.

Маладца ребят!
Так держать!


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
D_IshivinДата: Вторник, 2007-11-20, 21.25.27 | Сообщение # 20
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Quote
В моем окружении наверно я один любил ЗВ поэтому я как-то в себе держал (нескем было пообщатся пока не нащел SW Land)

General_Obi-Van, ты, конечно, джедай, но всё равно респект. Плюс, я тебя хорошо понимаю касательно "не с кем поделиться"... Рассказ твой меня вельми впечатлил... Чувствуется идеологическая обоснованность.


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
JaneДата: Среда, 2007-11-21, 18.58.28 | Сообщение # 21
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Я достаточно давно заболела по поводу ЗВ. Сначала - просто любила смотреть вместе с родителями, а лет с десяти уже сама искала всё по фильму)) Сначала, как ни странно, я посмотрела 5 эп, потом 6, потом по многочисленным просьбам папа принёс откуда-то диск со вторым эпом. Качество, конечно, у него было не ахти, но меня зацепило. Да так, что до сих пор не отпускает =)
Опять же папа принёс третий эп. А потом меня послали учебники покупать, и я случайно увидела сборник - все 6 эпов. Естественно, все деньги ушли на него... Радости было... ^_^ Правда, потом пришлось искать деньги на учебник по биологии самостоятельно. (Прохожих я не грабила, сразу говорю))
Потом выяснилось, что ещё одна девчонка из нашего класса (здесь известная как Тенел Ка) тоже увлекается ЗВ. Ну, мы вместе с нашими отцами сделали три меча - один я, два - в основном отец Тенел) Мой сразу же поломался, поэтому упражнялись с мечами Тенел. Теперь оба "прочных" меча, которые, как нам сказали, сломать нельзя, лежат у Тенел и ждут починки ^_^.
Теперь нашла достаточно много фанатов - и в нашем классе, и за его пределами. Если находила кого-то, кто ещё не смотрел ЗВ - сильно удивлялась и пыталась заразить этим делом))Всех друзей заставила посмотреть, кого только достала =)
На сегодняшний день у мя хранится 24 книги по ЗВ, 2 сборника игр и др - карточки, плакаты...))
Короче говоря, в Саратове обнаружено как минимум 7 ЗВшников. Меняемся с ними книгами... Сейчас вот пытаюсь у друга плакатик выменять ^__^
В общем, я - это тяжёлый случай. Лечить- бесполезно, убивать - рано.. На тему ЗВ могу говорить часами, поэтому... * немного подумав, замолкла и уползла рисовать* ^_^


Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
ReV@NДата: Среда, 2007-11-21, 21.18.06 | Сообщение # 22
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
В 99 г. увидел 1 эпизод очень понравился , затем посмотрел старую трилогию я ещё больше влюбился в ЗВ. Патом пашло-поехала книги ,комиксы , последние 2 части эпопеи , ну и наконец игры.
По началу был на ССС думал "ну мол , джедаи добро и всё там" , с выходом 2 эпизода понял ,что джидаи с их глупым кодексом пусть катяться куда подальше и перешёл на сторону ТСС , на данный момент являюсь Одиночкой , как Реван , не преверженцам ТСС ,не ССС.


“Спаситель, завоеватель, герой, преступник. Всё это ты, Реван… И всё же, ты ничто. В конечном счёте, ты не принадлежишь ни Свету, ни Тьме. И ты всегда будешь одинок”
 
обиванДата: Воскресенье, 2007-11-25, 14.12.42 | Сообщение # 23
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
посмотрел 4 эпизод оч понравилось, решил остальные посмотреть и втянулся.
и вот я перед вами!


свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
DaRtHStaRДата: Вторник, 2007-12-04, 11.55.31 | Сообщение # 24
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Меня с раннего детства привлекало всё фантастическое... Бесконечные звёзды, фантастические существа, великие битвы и величайшие герои... Так хотелось покинуть этот скучный мир и погрузиться в другой...
Мне было лет 6-7, когда я впервые увидел фильм ЗВ. Это был 4 эпизод. Сразу после этого посмотрел два других, имеющихся на тот момент, эпизода. В 7 лет, конечно, настоящим фанатом не стал, но пересмотрел эти три эпизода десятки раз...
Узнав о выходе в свет нового, первого эпизода, сразу заставил родителей достать мне таковой. После этого уже начал осознанно считать себя поклонником ЗВ и заразил данным фильмом своего лучшего (бывшего лучшего) друга.
Время шло, я рос, стал всё больше и больше отдавать себя реальному миру и всё меньше погружаться в мечты... Но, несмотря ни на что, вселенная ЗВ со своей философией по прежнему остается неотъемлемой частью моей души...

Эээ... уж больно сентиментально получилось... на меня не похоже... но переделывать всё же не буду...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
DJДата: Вторник, 2007-12-04, 13.38.13 | Сообщение # 25
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Посмотрел 1 эпизод - понравилось. Ждал остальные, так незаметно втянулся.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
JediExileДата: Воскресенье, 2007-12-09, 00.04.48 | Сообщение # 26
Енглинг
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
Хммм....моя повесть длина, но я попытаюсь сократить ее...
Еще с малых лет я ощущал нечто непонятное, то что не мог обьяснить и сам понять , и неукого было спросить об этом, так как нормальные люди (как они себя называют) страшатся таких вопросов и ненавидят то, что не способны понять!!!
Я с малых лет задовался вопросом о Добре и Зле , а других людей не волнует ничего кроме них самих!!!
Но впервые увидев звездные войны (мне тогда 5 чтоль лет было) я понял , я не один такой ....
В последствии я стал ждать новых эпизодов и истолковывать в низ то во, что я верю!!!
Ведь джедай и ситх - это не просто название - это Вера!!!
Вера в Силу окружающую нас .... всех!!!
Вот вам моя история становления фанатом!


Обращающий право, обращает во Тьму!
 
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Почему вы стали фанатом? (Расскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • HenryWrisy
  • DavidExict
  • RalphSeeda
  • GeorgoElSiberio
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • DanielCrync
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024