Среда, 2024-04-24, 08.11.33
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Оружейная Академии... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OSA  
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Оружейная Академии... (Здесь хранится амуниция для практических занятий пехоты...)
Оружейная Академии...
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 12.42.17 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи задумался.
-Но ведь турболифт можно отключить, почему тогда не отключить эту силу?



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-26, 12.57.55 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
-Это не возможно... Джедай питает силу от всего...
Медихлорианы обитают в нас в большом количестве, это они обеспечивают связь с силой. Лишится их... Это невозможно...
Правда всем нам приходится восстанавливать силы, но это другое....
Сила была всегда и везде, она не в нас, она окружает всех нас...

В НАС! Я ПРОБАЛТАЛСЯ! Как он поймет мою фразу???



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Пятница, 2007-10-26, 12.58.47
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 14.03.58 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи всё понял.. но раскрывать чужие тайны не в его вкусе...
-А если отрезать Джедаев от их окружения? От мира? ПОсадить в какую-то клетку? Залить жидкостью?



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-26, 14.20.33 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
-Ладно Джи, нам не переубедить друг-друга...
Тут я посмотрел но отошедшего оружейника, и уже шепотом продолжил.-Знаешь, я верь тебе... Понимаешь... Просто я...-мне трудно было сказать это в слух.-я... вообщем, меня выгнали из ордена джедаев, а все что я наговарил про семью, академию, и все остальное, это ложь... Я с младенчества рос в ордене и не видел ни разу родителей, а после того случая меня...-мне трудно было говорить. К горлу подошел комок, и я кое-как сдерживал слезы...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Пятница, 2007-10-26, 14.22.05
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 15.00.38 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи положил руку на плечё Рева.
-Друг, я понял это сразу.. Ты не умееш врать. А теперь успокойся. Я например из дома убежал, и нечего



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 15.10.10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кото отошёл к инструкторам - переговорил с ними и вернулся... Инструкторы в свою очередь о чём-то переговорили с новым взводом который вышел нга боевые позиции...
Клоны внимательно выслушали инструкции после чего собрались в центре зала... по сигнулу командира они расположились с одой стороны зала образовав полумесяц...

И вот двери напротив опять открылись Джедаи как и прежде ворвались в зал на высокой скорости - прыжками преодолевая по 5-7 метров...

На этот раз клон пехотинцы подождали когд джедаи подойдут на убойную дистанцию и открыли огонь одновременно, при это сконцентрировав его на ближайшем противнике...

Джедай не ожидал такого шквала огня и успел блокировать лишь несколько выстрелов, после чего был сражён порализующим зарядом...
Его соратник тут же ушёл из под обстрела высоким прыжком и приземлился как раз на командира взвода... Оглушив того - не медля бросил меч в сторону ближайшего противника и ушёл от огня ещё одним высоким прыжком... Меч поразил клона и тот завалился набок... Меч по низкой траектории вернулся к джедаю, который только-только успел приземлиться... Джедай ещё раз бросил меч и прыгнул, но в этот раз клоны уже разгадали его манёвр - беззащитный без своего меча джедайбыл тут же поражён несколькими зарядами и упал на пол зала... Меч достиг правда своей цели и ещё один клон был повержен...

 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 15.13.49 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи с улыбкой посмотрел на Рева
-Как я и говорил.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-26, 15.19.38 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
-Вспомни, Атару надо использовать, когда войско разбросано. Тут надо Соресу и Дьем Со, так сражаться, как сейчас они-это самоубийство.
Я не сдержался... Выйдя на тренировочную площадку, я притянул один из мечей, и встал в стойку школы Дьем Со. Пускай так, но я докажу...

Я был очень благодарен Джи, за его слова



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Пятница, 2007-10-26, 15.20.42
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 15.20.20 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи с интересом посмотрел на Рева.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-26, 15.25.47 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я с нетерпением ждал, когда обьявят начало тренировочного боя!
Нет я не пытался что-то доказать Джи, просто столько времени без Силы, мое терпение лопнуло...
Я справлюсь, да пребудет со мной Сила...

Добавлено (Сегодня, 15.25.47)
---------------------------------------------
Ничего не произошло... И я с тревогой посмотрел на оружейника.
Начнется бой или нет?



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Пятница, 2007-10-26, 15.24.24
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 15.26.45 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Что же сможет сделать падаван от силы против взвода Клонов. Да ничего...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 15.27.40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Подошёл Кото...
- Ты уверен что хочешь этого? Это может быть опасно...

За его спиной несколько клонов, помогли оттащить парализованных джедаев в сторону и начали приводить их в чувство...

В Зал зашли ещё три клона... Но их доспехи отличались от остальных... и сами клоны держались обособленно...

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-26, 15.30.45 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я видел лицо Джи. Он наверняка думал, как же падаван справится с клонами. Больше он не мог подумать другого, конечно-мой возраст... Всего 20 с лишним, каких-то лет... Но я был по статусу выше падавана. Хоть и получил я этот статус перед изгнанием, но все-равно джедай...

-ДА.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Пятница, 2007-10-26, 15.31.32
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-26, 15.32.38 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
-Это будет смешно...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-26, 15.35.48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Ну ты сам отвечаешь за свои поступки... Отойди в противоположный конец зала...

Кото подошёл к подошедшим клонам, поздоровался, а потом что-то стал объяснять указывая на Ревенанта...
Клоны кивнули... Троица направилась к своей половине зала, построилась треугольником и присели...

 
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Оружейная Академии... (Здесь хранится амуниция для практических занятий пехоты...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024