Пятница, 2024-03-29, 08.59.47
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Нужны - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проекты нашего сайта » Разработка игры » Нужны
Нужны
WinnДата: Пятница, 2007-09-28, 19.46.18 | Сообщение # 31
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Меньше флуда больше дела, товарищи!Народ играть хочет!

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Куай-ГонДата: Пятница, 2007-09-28, 19.52.51 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Ну поправде не флуд говорит Абисмал, меня авторские права действительно настораживают.

Да пребудет с вами сила!

Сообщение отредактировал Куай-Гон - Пятница, 2007-09-28, 19.54.30
 
OSAДата: Пятница, 2007-09-28, 20.06.59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Куай-Гон)
Ну поправде не флуд говорит Абисмал, меня авторские права действительно настораживают.

Тут надо говорить прямо...
Если игра не использует торговые марки и фантазию Лукаса, то шансов что сами разработчики её вытянут - мало...
Например просто перескажите сценарий любого эпизода - просто заменив имена - и произведение много потеряет...

Сколько модов было сделано по ЗВ неофицальных? Много... Но разработчики не находили середины... Она всё равно оставалась пиратской, но без любимых персонажей - она много теряла.... а ведь это могло их может быть и вытащить? Смыслу воровать Люка Скайуокера и Кайла Катарна, но отказываться от мызки, только по причине авторских прав?

Поэтому надо выбирать... Либо воровать всё.... Либо ничего... Если лейбл Стар Ворс останется , то вас всё равно могут посадить... Так если разницы нет, то зачем оставлять "врагу" самое сладкое?

Надо опасаться, если ваша игра разойдётся миллионами экземпляров и это будет приносить колосальный доход.... иначе прецендентов было крайне мало... А если соотнести количество посаженных и выпущенных неофицальных-нелегальных-пиратских модов, то результат в пользу воровства...

Логика есть?

 
AnyKeyДата: Суббота, 2007-09-29, 00.08.00 | Сообщение # 34
Разработчик онлайн игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
О какой-то херне вы если чесно рассуждаете, вы сначала с создателями самого скрипта отсудитесь ;)
А что касается Лукаса и нас, то скажу одно, не сильно то родственники Толкиена Перумова посадили.
Продавать-то собираемся не саму игру насколько я понимаю, и не деньги снимать с участников, а продавать будут, артефакты, возможно оригинальные аватары и т.п., что в принципе не является собственностью ничьей кроме разработчика ;)
 
OSAДата: Суббота, 2007-09-29, 12.56.56 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (AnyKey)
О какой-то херне вы если чесно рассуждаете, вы сначала с создателями самого скрипта отсудитесь ;)
А что касается Лукаса и нас, то скажу одно, не сильно то родственники Толкиена Перумова посадили.
Продавать-то собираемся не саму игру насколько я понимаю, и не деньги снимать с участников, а продавать будут, артефакты, возможно оригинальные аватары и т.п., что в принципе не является собственностью ничьей кроме разработчика ;)

Если говорить объективно, то даже продажа артефактов или даже не продажа будет расцениваться как нарушения авторских прав...
Использование торговых марок ЗВ без согласия на то правообладателя... независимо в коммерческих или не комерческих целях... а в данном случае ещё и косвенный доход полученный на базе игры использующие данные ТМ... На то они и авторские права, чтобы запретить всякое несогласованное использование...
Поэтому лучше стоит себя успокаивать, что на вас никто внимания не обратит, чем на то что вас незачто засудить... Засудить можно всегда... А вот шансов что внимание обратят на вас - крайне мало, во всяком случае Лукас подавал в суд на создателей сайтов о ЗВ, но насколько знаю всего несколько были закрыты - потому как выискивать каждого - слишком накладно...
Задача пирата - грамотно распорядиться варуемым... чтобы из воруемого получилось - что-то достойное =)

Хорошо что мы живём в СНГ, где пока ещё можно относительно спокойно воровать чужие идеи и фантазию... причём - целыми вселенными... =)

 
GarrymodДата: Суббота, 2007-09-29, 16.37.16 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
вам нужен психолог? я могу помочь .ещё огу квесты и сюжет писать

Тибериум рулезз))))
 
zloДата: Суббота, 2007-09-29, 22.23.44 | Сообщение # 37
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

^_^

ну хотя вас уж еможно засудить за использование персонажей в дизайне и видео материалов доступных для скачивания)


— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)


Сообщение отредактировал zlo - Суббота, 2007-09-29, 22.28.06
 
AnyKeyДата: Воскресенье, 2007-09-30, 01.30.05 | Сообщение # 38
Разработчик онлайн игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Ну давайте отправлять Лукасу 10% от общего дохода ;)

И вообще я не понимаю чего боятся тем кто уже дерджит подобный сайт, за сайт то не засудили ;) А ведь на нем есть реклама :) На данном сайте игру называй хоть Алиса в стране Световых мечей, все равно народ потянется и потянет за собой друзей и т.п. Раскрутка будет ;)

 
Куай-ГонДата: Воскресенье, 2007-09-30, 10.04.59 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Ну сайт это сайт, их сотни)
А вот браузерной онлайн РПГ штуки 2.


Да пребудет с вами сила!
 
OSAДата: Воскресенье, 2007-09-30, 17.30.06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вывод:
Посадить при желании могут и за одно название... И за одного героя... А если нет разницы... Зачем воровать меньше? Уж лучше сделать так, чтобы было качественно сделано - не смотря на запреты... =)
 
zloДата: Воскресенье, 2007-09-30, 21.28.32 | Сообщение # 41
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Ну так вы определилиьс ЧТО именно будете делать?

— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)
 
AbismalДата: Вторник, 2007-10-02, 00.35.27 | Сообщение # 42
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
мдяяяяа, если сделать игру качественной, такой в которую захотят играть многи, то врядли она останится не замеченой...



 
AnyKeyДата: Среда, 2007-10-03, 00.13.34 | Сообщение # 43
Разработчик онлайн игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
поэтому продолжаем играть в текстовые речевки и зря вообще заладили весь этот сыр бор?... :(
 
AvengbL4Дата: Среда, 2007-10-03, 13.20.40 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Не гнать мне на текстовые ролёвки!!! Это моя любофф)
Эни, если начали, то или вообще не сделаем, или сделаем лучшую. Тут вопрос времени ток. И некоторых мелочей. Поэтому нада думать.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Среда, 2007-10-03, 23.40.25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (AvengbL4)
Эни, если начали, то или вообще не сделаем, или сделаем лучшую. Тут вопрос времени ток. И некоторых мелочей. Поэтому нада думать.

Когда хотят сделать лучшую....обычно ничего не делают...
Я уже много народа знаю кто собирается/собирался делать лучшию игру... и все пролетали... а вот тот кто ставил маленькую цель - обычно её достигал и переходил на что-то более мощное...

Поэтому я бы начал от самого просто... флеш/текстовые/переделки других грушек/моды и т.п. Вот это самое реальное...
Есть идеи и наработки... но просто так дарить их никто не будет... Так что надо работать... =)

 
Форум » Проекты нашего сайта » Разработка игры » Нужны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024