Четверг, 2024-04-18, 21.21.10
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Дуэльная Зона - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winn, Dezz  
Форум » Ордена » Арена » Дуэльная Зона
Дуэльная Зона
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-09-15, 10.37.47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Основная информация.
Дуэльная зона - участок форума, выделенный для боёв 1х1, груповых боёв, боёв между армиями, бои проходят вне Ролевой Игры, и не влияют на её ход, бои проводятся не вашими игровыми персонажами, хотя они могут быть схожи с ними. Цель боя, не показание, какой персонаж сильнее(Здесь они все одинаковы), а то кто лучше отыгрывает свои действия.
Более точное описание читайте ниже, за выиграные бои, Ордену чей член выиграл, начисляются Очки.

Бои 1х1, или Дуэли.

Описание: Бои 1х1 - те бои которые ведутся между двумя игроками.

Доступные классы: доступны все классы персонажей: начиная от владеющих силой, заканчивая обычными людьми(будь то аналог Бобы Фетта или женщина рассы Эвоков).

Форма заявки на бои 1х1:(Тема создаётся в форуме Вызовы)
Заголовок темы: (Ваш форумный ник) vs (Форумный ник аппонента).

Например: Avengo vs ДамТеррион Лимарский

Я, (Ваш ник), вызываю на бой 1х1 (ник вашего аппонента). Бой состоится между (класс вашего персонажа, и его тип) и (класс персонажа вашего аппонента и его тип). Битва состоится на планете (название планеты) в (локация и желательно краткое её описание). Во время боя разрешается использовать Силы:(перечень разрешённых сил). Персонажи будут одеты в: (перечень одежды персонажей). Оружием им послужит: (Перечень оружия).

Например:
Я, Авенго, вызываю на бой 1х1 ДамТеррион Лимарского. Бой состоится между ситхом уровня Владыки и джедаем уровня Магистра. Битва состоится на планете Корускант в Холле Академии Джедаев(длинный коридор, с высоким потолком, хорошо освещён, по длине стоят колоны etc). Во время боя разрешается использовать Силы: "Толчёк", "Рывок". Персонажи будут одеты в: робы и сапоги. Оружием им послужит: два сайбера каждому.

Форма приёма вызова на бой 1х1:

Я, (ваш ник), принимаю вызов (ник вызывающего) на бой 1х1.

Например:
Я, ДамТеррион Лимарский, принимаю вызов Авенго на бой 1х1.

Форма отказа на бой 1х1:

Я, (ваш ник), отказываю (ник аппонента) в бое 1х1.

Например:
Я, ДамТеррион Лимарский, отказываю Авенго в бое 1х1.

Форма изменения условий боя 1х1:
Я, (ваш ник), соглашусь принять вызов(ник вызывающего), только если он изменит данные условия:(перечень неустраивающих условий).

Например:
Я, ДамТеррион Лимарский, соглашусь принять вызов Авенго, только если он изменит данные условия: в перечень разрешённых Сил добавит "Скорость", в перечень возможного оружия добавить: Посох.

Форма согласия с изменёными условиями в боях 1х1:

Я,(ваш ник), согласен с предложенными изменениями условий (ник вашего аппонента).

Например:
Я, Авенго, согласен с предложенными изменениями условий ДамТеррион Лимарского.

Форма несогласия с предложенными условиями в боях 1х1:

Я,(ваш ник), несогласен с предложенными изменениями условий (ник вашего аппонента). А если точнее то с:(то с чем вы не согласны)

Например: Я, Авенго, несогласен с предложенными изменениями условий ДамТеррион Лимарским. А если точнее то с: Добавлинием в список возможных сил - Силы "Скорость".

Форма создания темы для дуэли:(Тема создаётся в форуме Арена, только МАСТЕРАМИ ИГРЫ)
Заголовок темы: (Форумный ник Вызывающего) vs (Форумный ник Вызываемого).

Содержание темы:

Планета:

Локация:

Описание локации:

Правила боя:(Оговариваются в Вызове)

Персонажи, и их экипировка:(Оговаривается в Вызове)

Форма ведения боя:
Первым сообщение пишет Вызываемый. Потом ему отвечает Вызывающий. Потом подводит результат хода Мастер Ролевой Игры. И так повторяется до конца боя.

В одном ходе можно описать только три действия. И только в определённой последовательности.

Блок потом Манёвр(передвижение куда-либо), потом Атака.

Действия можно пропускать.

Бой ведётся пока Мастер не признает одну из сторон, победителем.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

Сообщение отредактировал AvengbL4 - Суббота, 2007-09-15, 10.40.37
 
Форум » Ордена » Арена » Дуэльная Зона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • HenryWrisy
  • DavidExict
  • RalphSeeda
  • GeorgoElSiberio
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • DanielCrync
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024