Суббота, 2024-04-20, 06.15.54
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Absimal vs. Revenant - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winn, Dezz  
Форум » Ордена » Арена » Absimal vs. Revenant (Арена)
Absimal vs. Revenant
WinnДата: Суббота, 2007-10-20, 13.14.55 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Планета:Корусант
Локация: Холл Академии Джедаев
Описание локации:Длинный коридор, с высоким потолком, хорошо освещён, по длине стоят колоны, коридор заканчивается фонтаном.

Правила боя: Разрешается использовать силы во время боя:Отражение выстрелов, силовой тягач, силовой толчек, бросок светового меча,силовой прыжок.
Персонажи, и их экипировка: Персонажи одеты:
Наёмник: лёгкие бронированые доспехи со способностью невидимости.
Джедай: Роба мастера джедая.
Наёмник: пара световых катаров (парное оружие рукояти которых плотно фиксируются на кистях, длина светового лезвия равна одной третей длины стандартного светового меча), бластерное оружие (пистолет).
Джедай: Два световых меча. Бледно-голубой и ярко зеленый.
Мастер боя : Winn


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-10-21, 13.18.54 | Сообщение # 2
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Ревенант возвращался в свои покои по главному коридору Академии, его охватило странное чувство, будто бы за ним кто-то следит. Неожиданно из за колоны вышел незнакомец. Не сказав ни слова незнакомец перегородил путь джедаю, Ревенант остановился в десять шагах от странного незнакомца облачённого в боевой доспех.
- Кто, ты? – Спросил джедай. В глубине души Ревенант знал, что перед ним стоит враг.
Незнакомец ничего не ответил, он лишь усмехнулся и заделал шаг в сторону, со следующим шагом его тело стало невидимым. Ревенант насторожился и стал в боевую стойку выставив перед собой один из своих световых мечей, он не мог слышать шагов незнакомца, но одно он знал точно – враг всё ещё здесь




 
RevenantДата: Воскресенье, 2007-10-21, 13.38.57 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Потдавшись силе я ощущал присутствие наемника. Но погрешность ощущения составляла 2-3 метра
Еслибы слышать его шаги...
Но я вспомнил одну вещь. Он не мог стать просто невидимым, а значит это его доспех...
ВОДА! вода может вывести его из строя, но где же ее взять. Озарение наступило быстро...-фонтаны.
Воззвав к силе я призвал к себе воду( тягач). Кронки фонтнов сорвало и вода со всех сторон оглушающими потоками полетела комне, закручиваясь умопомрочительными водоворотами.
Моментально после этого я обрушил ее лавиной по всему коридору( толчек).
И сразу возле меня что-то заискрилось, а вскотре и стало видно всего наемники. Чтобы сократить дистанцию, я внови прибегнул к силе, оттолкнув его на несколько метров...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-10-21, 14.01.21 | Сообщение # 4
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Похоже, вода повредила некоторые механизмы доспеха и теперь Абисмал стал виден своему противнику, затем толчок, он откатился на несколько метров от Ревенанта. Абисмал встал на ноги и повернулся в сторону своего противника. Он знал, что застать в врасплох джедая и за счёт этого победит ему не удастся, поэтому Абисмал не сильно расстроился, когда лишился невидимости. Абисмал рассчитывал победить джедая в рукопашном бою. Он завёл обе руки за спину, а когда вернул руки в исходное положение, на его кистях красовались рукояти-рукавицы. Абисмал совершил резкий и мощный прыжок, в полёте он активировал свои световые катары и градом ударов обрушился на Ревенанта. Джедай явно не ожидал, что противник окажется вооружен световым оружием. Град ударов оттеснял его назад, ему с трудом удавалось парировать все выпади наёмника. Интенсивность ударов была так велика, что Ревенант не мог джаже воспользоваться силой…



 
RevenantДата: Воскресенье, 2007-10-21, 15.00.14 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Резкий прыжок, и наемник около меня. Техника школы Соресу не позволяла повредить меня саббером. Благодаря тому, что саббер намного короче я смог выйти из опасной близости. При Соресу просто нелагично использовать силу, тем самым нарушая целостность смертельного танца У меня уже появилась мысль...
Разорвав дистанцию благодаря короткости саббера, я поменял технику Соресу, на Атару-силовой акробатики. Его сабберы коротки, поэтому он не сможет достать меня в воздухе.
Прыгнув я направил меч по дуге, целясь в голову. Благодаря неожиданности, смены техники он не мог отреагировать, чтобы прыгнуть на встречу...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-10-21, 15.24.32 | Сообщение # 6
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Джедай был явно не знаком с таким оружием как световые катары, длина клинка абсолютно не имеет значения особенно в руках такого мастера как Абисмал. Катары не были продолжением Абисмала (как например меч у джедаев), катары и были Абисмал. Отразив без особого труда выпад Ревенанта, он бросился в контр атаку. Поняв что, отбивая молниеносные выпады наёмника, одним мечём, джедай долго не продержится, поэтому он решил подключить своё второй световой меч, теперь отражать нападение Абисмала стало немного легче и шансы на победу возросли.



 
RevenantДата: Воскресенье, 2007-10-21, 15.44.38 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Видимо наемник подумал, что я подключу свое второе оружие чтобы защищаться от него, но он ошибался. Я просто продолжал крутиться в воздухе, с помощью Атару. Оказавшись в одном месте,я уже перепрыгивал в другое. Наконец я прыгнул еще раз у притянул камни из раздробленных фонтанов в его сторону. А следом подключил второй меч, кинув в него с другой стороны( для этого я его и активировал).
Теперь у моего врага только один выбор: валяться искалеченой грудой под камнями, или лишиться правой руки вместе со световым катаром.
Выхода нет... Ведь весь коридор, за спиной наемника заполнен камнями, летящими к нему...
Во всяком, соверши он ко мне прыжок, он бы наткнулся на меч, направлнный отрубить руку, и тогда бы чтобы не быть погребенным под камнями, я остановил поток.
Расстояние между нами мало, отреагировать на бросок не возможно. Ведь я совершил его в прыжке, когда он еще не развернулся комне.
Выбор за ним смерть, или увечье с шансом бороться со мной...

Добавлено (Сегодня, 15.44.38)
---------------------------------------------
Видимо он не уяснил, что с соресу( отбиванием) я могу продержаться сколько угодно в глухой обороне...
Как я уже сказал, выбор за ним...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-10-21, 17.44.22 | Сообщение # 8
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
offposhel ХЗ... такой вот оффтоп: Кто разбил фонтан??? super_smilies037 И что такое "Атару"?)))
Оказавшись будто бы в тупике, Абисмал быстро нашел из него выход. Одним молниеносным движением он сменил катар на бластер и расстрелял летящие в его сторону камни (расстрелял он только те камни, которые могли попасть в него), вторую руку он выставил в сторону летящего в него светового меча. Несколько камней пролетели мимо него даже не задев, а световой клинок меча упёрся в световой клинок катара, Абисмал так же быстро сменил пистолет на катар и уже вторым катаром ударил световой меч в рукоять, тем самым, деактивировав его.




 
WinnДата: Воскресенье, 2007-10-21, 19.38.05 | Сообщение # 9
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Revenant, из-за тебя по хорошему надо бы заставить переигрывать бой,ибо, первое, я до сих пор не понял, как фонтан разбился. Второе, ты не можешь,будь ты хошь магистром Ёдой использовать столько воды,потому что,я надеюсь ты см 2 эпизод?С какой силой он поднимал падающий на него потолок,это ему далось с трудом, а ты не Ёда, поэтому,просто не смог бы столько воды на себя натянуть.
Так-с,я еще буду писать такие сообщения.
Итог вашего боя.(Это пока)
Abismal, Остаешся с однима катаром, потому что я не понял как ты быстро так менял.Так-с ты остаешся с одним катаром и бластером.
Revenant, после того как ты использовал такое количество силы, ты не можешь её пользоватся, ибо тебе надо востановится.И ты тоже остаешся с одним световым мечом.
Итог первого этапа.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Четверг, 2007-10-25, 14.02.34 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Извини,я просто такой по натуре, не могу сдержаться, извини.
СОРЕСУ-техника глухой защиты, при которой очень сложно атаковать джедая, пр этом клинок находится близко к телу, укрывая почти все тело от града сыплющихся ударов.
АТАРУ- техника сложной акробатики, при которой джедай большую часть времени находится в воздухе. Сильные рефлексы позволяют молниеносно перемещаться в воздухе, запутывая противника.
ДЬЕМ СО-стиль связанный с соресу, позволяющий от обороны переходить к неожиданной и молниеносной атаке и обратно , позволяет отбивать выстрелы в противника( когда соресу просто отбивает)
СОКАН-при этой форме джедай пыстро движется и не отбивает удары, а уклоняется от них, создан стиль от Атару, поэтому присущи сложноые акробатические трюки.
ШИЕН-стиль для молниеносных рубящих атак.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Четверг, 2007-10-25, 14.06.28
 
RevenantДата: Четверг, 2007-10-25, 14.10.23 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я перешел к молниеносной атаке, отводя все ближе к стене наемника. Улучив момент, я схватил его руку, отведя в сторону, и нанес молниеносный шиак ( резкий колющий удар) в живот, чтобы проткнуть его тело на сквозь.


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AbismalДата: Четверг, 2007-10-25, 15.53.23 | Сообщение # 12
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Ужасная боль пронзила тело наёмника, он стиснул зубы, с трудом сдерживая крик, и тут он увидел лицо джедая, Ревенант уже праздновал победу. Собрав все свои силы, Абисмал достал свой бластерный пистолет и выстрелил в лицо врага, этот выстрел был решающим, потому как отразить его, у Ревенанта не было возможности, ведь обе его руки были заняты. Как только хватка у джедая ослабла, Абисмал отключил его световой меч, и сверкающее лезвие пропало в рукояти.



 
WinnДата: Четверг, 2007-10-25, 18.03.05 | Сообщение # 13
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Схватить руку наемника не удалось. Меч вошел в живот. Исход был ясен, но неожиданная атака наемника изменила ход битвы. Выстрел с бластера в лицо это сметрь. Лицо было искорежено. Джедай теперь ни чего не видел. Разум закрыла пелена. Ревенант упал. Меч выкатился из руки. Ему оставалось буквально несколько минут жизни. Но ничего изменить было нельзя. Джедай вскоре умер.
Но и Абисмалу досталась не лучшая доля. Меч прошил его насквозь. Внутрение органы не были повреждены. Но елси не будет оказана медецинская помощь в скором случае, то медики напишу, что смерть наступила из-за внутреннего кровоизлияния после 11-12 часов после ранения.
Цель наемника была поражена, но с каким трудом ему далось это. Теперь он сам на грани жизни и смерти.

Так-с.на сим моменте дуэль обьявляется закрытой. Победитель определен. Это Абисмал.
Ревенант. Замечание на счет описывания своих действий.

Quote (Revenant)
я схватил его руку, отведя в сторону,

Ты сейчас описал действия мастера, т.е. не только свои но и Абисмала, что категорически запрещается.
Ну...всем спасибо,Абисмал,тебя я поздравляю. Ревенант не обижайся. Еще будет реванш, только силы восстанови.
Я пошел.
Появился человек, который во время дуэли был невидим. Он был одет в длинный балахон. который не к джедайскому,не ситскому, не, тем более Ордена Теней,, отнести было нельзя. Он удалялся. Вскоре достиг Крайней правой стены повернулся к наемнику и джедаю, которые сошлись в кровопролитной битве, помахал им рукой и ушел сковзь стену...


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Ордена » Арена » Absimal vs. Revenant (Арена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024