Воскресенье, 2024-04-28, 21.12.35
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Дарт Бейн - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Дарт Бейн (Создатель правила двух)
Дарт Бейн
Darth_SerivokДата: Воскресенье, 2007-09-23, 17.32.18 | Сообщение # 1
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Дарт Бейн из Ситхов

Место рождения: Апатрос
Дата смерти: 1044 д. Я. б.
Раса: человек
Пол: мужской
Рост: 200 см
Волосы: отсутствовали
Цвет глаз: серый

Дарт Бейн родился на одной из планет на внешнем кольце под названием Апатрос, где добывался картозис, для армии республики.
Настоящее имя Дарта Бейна Дессел. Когда он был ещё маленький его мать умерла , и он остался на воспитание отца, который после смерти жены стал пить , и в пьяном угаре бил Деса и называл его Бейном, что означало проклятие. Дессел очень не любил это прозвище в отличие от его отца Харста.
В 12 лет отец отправил его на рудники, чтобы тот тоже работал, и к 18 годам Дес стал сильным, рослым молодым человеком.
Однажды он подрался со стариком Джердом, который был лучшим другом отца, и откусил ему палец за то, что тот пытался лишить его глаза, за это Деса отправили в городок Апатрос, единственный на этой планете, где он решил выиграть у республиканских пилотов в пазаак и расплатится за долги отца и улететь с этой планеты.
После того как Дес выиграл у пилотов и поссорился с их вожаком Энсином произошла стычка между ними в ходе, которой Дес убил Энсила его же мечём.
В страхе от того, что его поймают за убийство республиканского офицера он при помощи своего друга Грошика улетел с планеты, в пространство Ситхов, чтобы поступить в их армию, так как это был единственный шанс не попасть за решетку.

В армии Дес быстро поднялся по служебной лестнице и стал лидером Мракоходов, элиты войск Ситхов, это было также благодаря его способностям к силе, о которых он ещё не знал и не понимал, что с ним происходит.
Отличившись в одной из битв, Дес сумел убить со снайперской винтовки 10 человек за 3 секунды, от чего рядом стоящего снайпера открылся рот, но и сам Дес не знал, как это получилось. После завершения операции Деса арестовали за нарушение приказа ( именно из-за нарушения приказа они и выиграли битву, что повлекло за собой победу армии Ситхов) и за то, что он врезал старшему по званию.
Но как оказалось Деса взяли совсем не для Трибунала.
Он был доставлен на Коррибан, где его стали обучать искусству Силы. Как после выяснилось от Трибунала его спас один из мастеров академии Копеж.
На Коррибане его мастером стал Каз’им. Каз’им был мастером Силы и меча.

За короткое время Бейн стал хорошо владеть мечём, хотя в одной из битв он был повержен на другим учеником по имени Фогар. При попытки прикончить Бейна тот был отброшен в другую сторону зала, и лежа беспомощно перед стоявшим Бейно ничего не смог противопоставить умению силы Бейна, когда тот прорвал его Щит Силы и стал душить. Ослушавшись приказа Каз’има он убил Фогара, тем самым стал лучшим учеником на ровне с Зираком.
Забросив Архив Бейн «возгордился» и перестал в него ходить, решив, что он стал силён, он вызвал на бой самого Зирака и проиграл. Тот почти убил его, сломал ему челюсть, выбил колено, но был остановлен Каз’имом.
После того как Бейн вышел из Бактокамеры к нему пришла новая студентка академии Гатани. Она хотела свергнуть Зирака при помощи Бейна. Так как после поражения Бена не хотели обучать то Гатани тайком обучала его силой, в то же самое время Бейн тайком обучался искусству меча у Каз’има. Никто из его учителей не знал, что Бейн учится ещё у кого-то, это было первое проявление Бейна как интригана.
В этаже время Бейн стал много времени проводить в Архивах, откуда он узнал о древних Лордах Ситхах. Особенно его внимание было сконцентрировано на Дарте Реване, тот в определенном смысле стал его кумиром, с этого времени Бейн стал призирать Братство Тьмы и всех его членов. На тренировках Бейн вёл себя как маленький замкнутый сломленный человек (это второе проявление Бейна как интригана), что сыграло ему на руку, и он сумел побёдить Зирака, отправив того в Бактокамеру.
Однажды, вызванный на «ковёр» к Кордису, был застан врасплох, Кордис запретил ему посещать Архив), причина была банальна, якобы от тех Ситхов ничего не осталось) и учится у Гатани. На что Бейн разозлился и сказал, что пойдёт в Долину Тёмных Лордов и найдёт что ищет.
Как оказалось Кордис был прав, и на Коррибане ничего не осталось от прежних Ситхов, все могилы были разграблены дураками. Вернувшись через неделю в академию с пустыми руками, Бейн сразу же пошёл в столовую, а потом спать.
Ночью к нему пришла Гатани и увела его из комнаты в Архив, где того уже ждал Зрак, который заключил сделку с Гатани в надежде убить Бейна за унижение.
Хоть Бейн и был удивлён, он сказал Зираку, что тот дурак, после чего Гатани бросила ему меч. Сама Гатани расправилась с дружками Зирака, в то время как Бейн сражался с Зираком не только мечем, но и силой используя молнии ( Бейн был самым одарённым в этом аспекте учеником и за короткое время научился высвобождать самый большой разряд молний), в конце концов, Зирак бросил меч и встал на колени перед Бейном в надежде на то, что Бейн его пощадит. Но Бейн одним ударом снёс ему голову.
Узнав об этой схватке Каз’им подарил лазерный меч своего учителя, что делал Бейна Лордом Ситхом.
В ярости от нападения Зарака Бейн пошел к Кордису, после ожесточённой словесной перепалки Бейн развернулся и пошел к выходу. В надежде остановить его Каз’им окрикнул его Бейном, на что Бейн ответил « Дарт Бейн».

Забрав Корабль Кордиса «Вальцына», Бейн полетел на планету Лехон, где в Ракатанском храме нашел голокрон Дарта Ревана. Все знания которые рассказывал Реван он в спешке записывал на бумагу, когда закончился последний урок энергия голокрона иссякла ( видимо он был рассчитан Реваном только для одного «сеанса» обучения для одного пользователя) и Бейн уничтожил его как сказал ему Реван.
В тоже время по приказу Лорда Каана на Лехон прилетел Каз’им, для того чтобы убедить Бейна примкнуть к Братству или убить его, если тот откажется. Бейн, разумеется, отказался и после долгой равной схватки со своим бывшим учителем Бейн убил его, обрушив на Каз’има крышу храма при помощи техники силы которую он узнал от Ревана (это техника похожа на ментальную бомбу, но как мне кажется, не является самой ментальной бомбой).

После битвы с Каз’имом Бейн отправил сообщение Каану, на котором Бейн раскаивается о том, что убил Каз’има и просит принять его в Братство тьмы, в знак доброй воли Бейн передает ему знания техники «Ментальной Бомбы». ( На самом деле это ещё одна интрига Бейна с целью уничтожения Ситхов Братства Тьмы, первый шаг к реформе ордена)

Сам же Бейн отправился на Амбрию, где он решил ждать посланника от Каана.
Посланником оказалась Гатани, которая отравила Бена, при помощи поцелуя (яд был на губах, хотя Бейн почувствовал яд, он ещё несколько раз поцеловал её).
После Гатани по просьбе Бейна улетела.
Сам Бейн вскоре застонал и упал на землю, после рассмеялся над тем как его провела Гатани, он не смог распознать Синокс- другой яд который был скрыт, вкусом первого.

Добравшись до первого поля боя, Бейн сумел впитать в себя отчаяние которое здесь было, для того чтобы остановить действие яда но этого было мало, Бейну нужен был целитель.
Доехав до окраины поля, Бейн потерял управление и потерпел аварию.
Рядом был вездеход местных жителей, отца и его трёх сыновей, которые собирали трофеи для продажи, один мальчик по имени Микки нашел меч Бейна, после Бейн собравшись с силами, убил мальчишку, включив меч у того в руке.
Отчаяние отца придало Бейну силу, и он сумел встать на ноги, а убить остальных двух детей.
Напитавшись страданиями отца, Бейн убил и его.

Доехав до целителя Келеба, Бейн получил отказ в лечении, и прикоснулся к мечу, на что Келеб ответил, что он не боится боли и смерти и демонстративно сунул руку в катёл с кипятком. Однако Бейн почувствовал в жилищи Келеба ещё кого то, этим человеком оказалась дочка Келеба, и под угрозой смерти дочери Келеб вылечил Бейна.
Прилетев на Руусан Бейн, отправился в шатёр к Каану. Каан от появления Бена потерял дар речи, Бейн же не подавая вида, попросил того уступить место якобы под предлогом усталости, и стал слушать планы Каана по уничтожению Армии Света Джедаев.
Услышав план, Бейн пришел в ярость, и наорал на Каана.
Он сказал тому, что тот сражается и говорит как генерал, а не как Лорд Ситх.
И спросил Каана как у того хватило смелости отравить его, на что Каан трусливо отговаривался, что это не он.
Бейн предложил уничтожить Джедаев с помощью новой техники и собрал всех лордов для массовой медитации.

Почти уничтожив джедаев, Лорды прервали медитацию и полетели добивать их.Бейн назвали их глупцами.
Прибыв в лагерь, Бейн увидел, что никого нету, но его там поджидал Кордис, который думал, что Бейн хочет свергнуть Каана, но Бейн убил того удушение Силы. ( Кордис пытался просить честного боя на мечах, что, мол, так почётнее на что Бейн ответил - Честь - для живых. Умирающим - смерть.).
Тем временем Бейн отдал приказ Флагману "Сумерки" открыт огонь, по маленькому флоту Джедаев, что послужило тому, что Джедаи прорвали блокаду и напали на Каана с воздуха.
Отступив Каан вернулся в лагерь, где нашел Бейна, там Бейн сказал ему, что тот может уничтожить Джедаев при помощи той техники, которую он ему поведал. Каана собрал всех Ситхов и пошел в Руусанские пещеры, дабы уничтожить Джедаев. Лорд Хот последовал за ним, что привило к тому, что Каан использовал «Ментальную Бомбу» и уничтожил тем самым всех Ситхов и всех Джедаев на планете, что и было нужно Бейну, сам Бейн, возвращаясь на Вальцын нашел девочку, которую звали Рейн.
Она убил двух джедаев, которые отковали Ла (разумные существа, пушистые зелёного цвета). Бейн решил взять её в ученики и приказал самой найти способ покинуть Руусан и прилететь на Ондерон, это было бы её испытание.
В Пещере Руусана Бейн нашел сферу, в которой были души Джедаев и Ситхов, там же его нашла Гатани, но через секунду она рассыпалась в прах.

(Дарт Бейн на Дксуне, в могиле Фридон Наада)
Сам Бейн оставив Рейн/Заннах полетел на Дксун, где в Могиле Фридона Наада он нашел Голокрон Ситхов (если честно то меня этот факт очень насторожил, потому, как я не знаю что там ещё могло остаться, после того как там покопались Ситхи и последователи Изгнанницы, но факт есть факт), но ликование его было не долгим, в потолка на Бейна напала стая Орбалисков и прилипла к его коже, от боли Бейн пытался их содрать, но не вышло, даже световой меч не брал их панцирь.
Но при помощи силы Бейн удалось подчинить их себе, но к тому времени орбалиски покрыли всё тело Бейна , образовав твёрдый панцирь, который поглощал удары даже светового меча, это делало Бейна единственным человеком, пережившим атаку Орбалисков.

(Дарт Бейн в орбалисской "броне")
Приручив одну из крылатых тварей Бейн сумел перелететь с луны на Ондерон (они так близки, что имеют общую атмосферу) где он нашёл Заанах, и окончательно взял её в ученики.
Через некоторое время Джедаи узнали о Бейне и о правиле (отсюда в конце первого эпизода Йода и говорит « Как всегда две их, не больше ни меньше, учитель и ученик.)
Это произошло перед самым рождением Йоды, собственно Бейн в это время и погиб.
Но джедаи опять просчитались потому, как наследие Бейна осталось жить и
было подхвачено новыми Ситхами. Что касается его ученицы, то она стал сильной Тёмной Леди, только не понятно как через 1000 лет её меч оказался в руках Гривуса, пополнив его коллекцию (вроде как Гривус убил тёмного Джедая у которого это меч был).

Автро Darth_Serivok ©


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Воскресенье, 2007-09-30, 16.37.31
 
обиванДата: Воскресенье, 2007-12-09, 03.44.42 | Сообщение # 2
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
статья хорошая. особенно рисунки понравились.

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 12.59.00 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Только ты в Ордене не состоиш, и баллов получить не сможеш((


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-12-09, 14.46.51 | Сообщение # 4
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
AvengbL4,
Это то как раз не трабла...
Он у нас почетных Сит до своего возвращения....





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Дарт Бейн (Создатель правила двух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Gilbertadalo
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024