Пятница, 2024-05-03, 12.40.39
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Лорд Нихилус - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Лорд Нихилус
Лорд Нихилус
ТеСторВелСиДата: Воскресенье, 2007-09-23, 22.45.59 | Сообщение # 1
Лорд Ситх
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной

Биографическая информация:
Дата смерти: 3, 951 ДБЯ
Физическое описание:
Раса: раньше человек (теперешняя раса: неизвестна)
Пол: мужской
Рост: 2,02 метра
Хронологическая и политическая информация:
Эра: Эра Старой Республики
Принадлежность: Ситх, Триумвират Ситхов
Учитель: Дарт Трайа
Ученица: Визас Марр
Почти ничего неизвестно о начале жизни Дарта Нихилуса, кроме того, что он был участником Мандолорианских Войн. Хотя его роль в войне - тайна, возможно, что он был одним из Джедаев, кто игнорировал волю Совета и отправился за Реваном на войну. Его происхождение до ныне не ясно. Все, что известно из его молодости, - то, что он был найден Дартом Tраей после войны Mandalorian. Трая обнаружила, что он был Чувствительным к силе, и она начала обучать его искусству Ситхов в Академии Trayus на Mалахор V.

Позднее, не соглашаясь с методами обучения своего наставника, Нихилус вместе со своим товарищем, тоже учеником - Дартом Сионом, восстали против их Темной госпожи. Побеждая они лишают ее власти, и высылают ее из ордена Ситхов. В результате чего оба становятся Темными Лордами Ситхов. Со своей армией состоящей из Ситхов Убийц и Мародеров, они начали тайную войну против Джедаев, подведя их к грани исчезновения.
Дарт Нахилиус позновал тайны Силы и обрёл возможность использовать её как магнит для энергии других Ситхов и Джедаев. Но его новая возможность требовала постоянного пополнения жизненой Силы. Поэтому, утоляя свой ненасытный аппетит, Нихилус разорял и опустошал целые миры со своего флагмана - "Разрушителя" (Ravager). Сила Нихилуса была так велика, что могла подчинять всех тех, кто входил в контакт с Лордом Ситхом, делая их рабами и исполнителями его воли. Нихилус медленно иссушал Силу в них, после чего те медленно умирали.

Когда оставшиеся Джедаи в Галактике по призыву Атрис, решили создать совет на Kaттаре, Нихилус немедленно отправился на планету, чтобы утолить свой голод. Когда Разоритель приблизился к Kaттару, Нихилус начал использовать Силу, убив все живое на планете, включая Джедаев, присоединившихся к местному населению - Mиралука. Спустившись на поверхность планеты Дарт Нихилус нашел единственную уцелевшую, которую звали Визас Maрр, женщину Mиралука.

Нихилус обнаружил, что имеет огромную связь с девушкой через Силу. Пока она была в глубоком сне, Нихилус вырезал ей глаза. Когда Виза проснулась, она предстала перед Нихилусом, увидев Галактику его глазами.
В продолжение войны против Джедаев, Нихилус и Сион заключил союз с сепаратистами Oндерона во главе с генералом Ваклу, кузеном королевы Oндерона - Талии. Обеспечив Ваклу легионами солдат и Темных Джедаев, Темный Лорд пытался переманить любого потенциального Джедая.

Вскоре, он почувствовал большое волнение в Силе - последний из Джедаев, известный как Изгнанник, снова начал приобретать связь с Силой. Нихилус послал своего ученика Визас с целью привести Джедая к нему, чтобы утолить свой "голод". Но этого не случилось, потому что Изгнанник победила Визас, разрушив ее связь с Нихилусом и освободив от обязательств перед ним.

Атака на Tелос IV

Планы Нихилуса относительно переманивания Джедаев на Ондероне потерпели неудачу, когда Изгнанник остановил Ондеронскую Гражданскую Войну. Вскоре, Нихилус узнал от полковника Toбина, что на Teлосе IV собралось множество противников Джедаев. Темный Лорд отправил туда свой флот, однако, попал в ловушку подстроенную Kреей. Флагман Ситха был атакован Mандолорианами под командованием Maндалора, которые сопровождали Изгнанника и Визас для окончательной битвы с Лордом Ситхов на борту "Разрушителя".
На мосту "Разрушителя", Нихилус пытается поглотить энергию Силы Изгнанника, но тот обращает силу Ситха против него же самого, за счёт чего, Дарт Нихилус просто исчерпал себя и стал уязвимым. После чего последовала короткая, но тяжелая схватка, в которой троице удалось победить Нихилуса, после чего Визас сняла маску Темного Лорда, чтобы взглянуть в лицо того, кто ее изуродовал. Тело Нихилуса растворилось в энергетической ауре темной стороны Силы. Флот Ситхов был разгромлен Республикой...

За основу был взят материал
из журнала "XS Magazine".


X-Box это зло!!!
(Ни чего личного)!!!


Сообщение отредактировал ТеСторВелСи - Понедельник, 2007-09-24, 15.29.35
 
DentonДата: Вторник, 2007-10-02, 15.30.28 | Сообщение # 2
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Извините конечно, но статья взята и переделан с другого сайта!
 
AvengbL4Дата: Вторник, 2007-10-02, 16.35.08 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Ссылку


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SerivokДата: Вторник, 2007-10-02, 17.38.45 | Сообщение # 4
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
sasha,
А вы не спрашивали откуда там статья?
То что она похожа чемто не означает что она именно оттуда.
Ссылку в студию.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
DentonДата: Вторник, 2007-10-02, 19.00.50 | Сообщение # 5
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Всегда пожалуста, а говорю я так уверенно потому что переводил я... Я неговорю что она одна и тажа но есть моменты которые внес личноя я и запомнил их...

Вот ссылка

 
Darth_SerivokДата: Вторник, 2007-10-02, 19.11.05 | Сообщение # 6
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
sasha,
Возможно были взяты некоторый моменты, разберёмся.Но всёже даже если человек взял некоторые моменты это не плагат, всёже статьи различаются.Разберёмся не переживайте.

Добавлено (2007-10-02, 19.11.05)
---------------------------------------------
Статья снята на периделку, доработку.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Вторник, 2007-10-02, 19.06.59
 
ТеСторВелСиДата: Среда, 2007-10-03, 18.21.53 | Сообщение # 7
Лорд Ситх
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
sasha, Хорошо! Если как Вы выражаетесь, статья была "украдена" у вас, прошу предоставить конкретно те строки, которые внесли лично Вы!
Заранее благодарю.
С уважением ТеСторВелСи.


X-Box это зло!!!
(Ни чего личного)!!!
 
МолДата: Четверг, 2007-10-25, 08.19.22 | Сообщение # 8
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
А статья не че!

Флот вперед.
 
OSAДата: Суббота, 2007-10-27, 16.23.54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Конечно не чо - её Траун написал...
Стыдно должно быть...
Одно дело когда берётся костяк и на него своего наворачивается, а другое дело когда просто заменяют 3 слова...
ИМХО - статья сплагиачена...

Quote (ТеСторВелСи)
За основу был взят материал
из журнала "XS Magazine".

Я бы точнее сказал - статья на Холонете Адмирала Трауна, которая была взята из "XS Magazine" - так будет честнее... :Р
 
DentonДата: Суббота, 2007-10-27, 21.27.43 | Сообщение # 10
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Разрешите поправить:

статья на Холонете Адмирала Трауна, которая была взята с Wookieepedia :)

 
WinnДата: Суббота, 2007-10-27, 22.01.29 | Сообщение # 11
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ну знаете ли..если человек переводит и знает в этом толк. То не обязательно, что он плагиатит.
 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-10-28, 12.07.07 | Сообщение # 12
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Во избежание подобных недоразумений лучше всего не переводить статьи, а писать их самому и тогда вас точно никто не сможет уличить в плагиате или передирании.



 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Лорд Нихилус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Arthurvet
  • Stevenvef
  • Tumerpug
  • Williepes
  • StevenJax
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Lavillestal, Arthurvet
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024