Суббота, 2024-04-27, 22.46.55
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Наёмники - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Наёмники (моя попытка №2))))
Наёмники
AbismalДата: Среда, 2007-11-07, 21.20.18 | Сообщение # 1
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной

Наёмники

Третья сила.

Как известно вселенная ЗВ построена на бесконечном противостоянии двух сторон света и тьмы (добра и зла), которые представлены джедаями и ситам, соответственно. Но есть ещё и третья сила и как мне кажется ей по праву может считается Гильдия Охотников за головами. Именно наёмникам, а не серым джедаям (теням) отведена третья роль. Серые джедаи как организация появляются лишь в расширенной вселенной в то время как на протяжение всех частей фильма к услугам наёмников прибегают довольно часто. Некоторый представители этой профессии кое в чём не уступали даже джедаям и ситам а иногда даже превосходили их.
Поскольку деятельность наёмников/охотников за головами не законна, то естественно они впали в немилость джедаям. Хотя иногда даже сама Республика назначала награду за поимку, каких либо преступников.

«Наёмник всегда стоит вне закона. Он - лишь наёмный следопыт, а иногда - убийца. Ему безразлично, кто его следующая мишень или от кого она убегает и почему. Он работает на того, кто больше заплатит, то есть на самых богатых и беспощадных жителей галактики. И не задаёт вопросов».

-Джанго Фетт.

Наёмники очень разнообразны. Это представители разных рас, полов (женщина наёмник Зем/Зам) и есть среди них даже дройды (4-LOM, IG-88), но все они преследуют одну цель – деньги. Самым известным и пожалуй самым богатым из них был Боба Фетт, самый большой куш в своей жизни он сорвал захватив в плен Хана Соло (контрабандиста/ лидера повстанцев/ героя Новой Республики), тогда он получил двойное вознаграждение от двух заказчиков: Дарта Вейдера и Джабы Хатта. Это событие вызвало зависть у других наёмников, отобранных Дартом Вейдером для поимки команды «Тысячелетнего Сокола». В тот день столкнулись лучшие охотники галактики. Наёмники-неудачники, среди которых оказались Босск, Закасс, 4-LOM и другие попытались отобрать, замороженное тело контрабандиста у более удачливого Фетта. Но и тут Бобе удалось выкрутиться, он уничтожил всех копий IG-88, разобрал 4-LOM-a на части и захватил в плен Закасса. Но пожалуй больше всего в тот день не повезло Гриндо наёмнику-родианину, в потасовке он был застрелен самим Соло. Что интересно у большинства наёмников принимавших участие в поимки Хана Соло были к нему личная неприязнь и желание отомстить. В дальнейшем все эти наёмники ещё не раз сталкивались с Ханом Соло, например Скору в компании с другими наёмниками работавшими на Джабу Хатта, такими как Дангер и Босск, удалось захватить в плен Соло, Чубаку и Скайвокера, но узнав, что их собираются отдать Империи, которую он ненавидел всем сердцем, Скор решает, что лучше он убьёт Соло чем отдаст его Империи. И в потасовке которая возникла между Скором и Соло, Скор случайно застрелился.

Война гильдии охотников за головами.

Некоторое время все наёмники были объединены в одну организацию которая называлась Гильдия Охотников За Головами. Эту гильдию возглавлял Крадосск наёмник-трандошанен, Крадосск был отцом более известного Босска. Боба Фетт был нанят Империей для внедрения в Гильдию с целью развалить её изнутри, поскольку Дарт Вейдер считал, что использовать свободных наёмников намного проще, чем состоящих в подобной организации. Боба выполнил поставленную перед ним задачу, ему удалось разделить гильдию на два враждующих лагеря. Босск, верный сын рода трандошан, предал, убил и съел своего отца, чем вызвал раскол в гильдии охотников. Те кто пошли за Босском организовали Комитет по Реформированию Гильдии, те же кто остался верен Крадосску образовали Истинную Гильдию. В итоге кровопролитной войны выжившие наёмники стали свободными и в дальнейшем действовали чаще всего самостоятельно, чего и добивался Дарт Вейдер. Или же просто примыкали к преступным организациям таким как «Чёрное Солнце» или криминальным авторитетам как Джаба Хатт.

Жадность.

Иногда жажда наживы играла с наёмниками злую шутку, их алчность не редко становилась причиной их смерти. Например Боуш охотник за наградой-убес, работавший на принца Ксизора главу преступной организации «Чёрное Солнце», позволил своей жадности одержать верх над здравым смыслом, однажды после выполнения очередного заказа «Ч1рного Солнца», он запросил награду большею чем ему полагалась и вместо того, чтоб торговаться с Боушем принц Ксизора попросту уничтожил его. В дальнейшем экипировкой Боуша воспользовалась принцесса Лея, для проникновения во Дворец Джабы Хатта.

Жалость.

Не смотря на род их деятельности, многие из наёмников не были полностью безжалостными. Например, Закасс и 4-LOM атаковали повстанческий транспорт который назывался «Яркая надежда», этот транспорт пытался покинуть Хот. Но по каким то причинам наёмники передумали и спасли всех пассажиров «Яркой надежды». В благодарность повстанцы помогли Закассу залечить его смертельные ранения (во время одной из охот, Закасс приспособленный дышать лишь аммиаком, потерял свою дыхательную маску и сделал несколько вдохов смертельного для него кислорода) и в последствии Закасс и 4-LOM стали тайными агентами повстанцев.
Дангер долгое время был наёмным убийцей Империи, и верно служил ей, Имперские медики восстановили его здоровье после неудачной гонки с Ханом Соло на свупах. Но однажды он отказался убить детей (святых детей Асрата) за что и был уволен с имперской службы.
Так же известно, что величайший охотник за головами Боба Фетт, жертвовал огромные суммы денег различным детским приютам. Боба Фетт уничтожил целое войско добираясь до своей цели, но когда наёмник узнал, что его потенциальная жертва заботится о бездомных детях (так же как и сам Боба), он отказался от дальнейшего выполнения задания. Ещё он предотвратил уничтожение целой расы и даже расправился с пиратами, которые замышляли геноцид.

Слава наёмников.

Монтросс: "Пускай победит лучший!".
Джанго: "Я лучший. И всегда был им!".

Наёмники были всегда, и в каждую эпоху были самые славные наёмники, например до Становления Империи самым известным наёмником был мандолорианец по имени Джанго Фетт (отец Бобы Фетт, а точнее Боба был его клоном, но без генетических модификаций, которого Джанго воспитал как сына). Именно из-за того, что Джанго был лучшим, его и выбрали для создания армии клонов. Ещё возможно и потому, что в нём текла кровь мандалорианцев которые считались лучшими воинами во всей галактике, Граф Дуку (он же Дпрт Тиранус) отобрал его ещё и потому, что он хотел создать армию подобную мандолорианцам, это подтверждается сходством доспехов воинов клонов с доспехами мандалоров. Этот факт так же послужил причиной вступления наёмника Джен’Дая Дурджа в ряды армии сепаратистов, Дурджа был психически не уравновешенным, он ненавидел мандолорианцев, неугомонный охотник желал истребить всех клонов до единого. Джанго славился своей изобретательностью и способность выбраться из любой ситуации, а также хорошей физической подготовкой и выживаемостью. Но его погубило его тщеславие, за всю его жизнь он не раз встречался с джедаями и почти всегда оказывался победителем, но в противостоянии Мэйсу Винду, он оказался слабее, и в дуэли был обезглавлен магистром-джедаем. Но славу Джанго превзошел его последователь – Боба Фетт, он по праву считался лучшим охотником за головами на протяжение многих эпох.

Источник: Я сам)))






Сообщение отредактировал Abismal - Среда, 2007-11-07, 21.46.43
 
WinnДата: Четверг, 2007-11-08, 15.09.45 | Сообщение # 2
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Молодец.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
OSAДата: Четверг, 2007-11-08, 18.02.18 | Сообщение # 3
Саберфайтер Всея Молдовы
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 6
Статус: За пределами вселенной
Помоему тоже... отличная статья... Надо равняться на Абисмала...

Но своия маленькие пять копеек вставлю... =)

Quote (Abismal)
Ещё возможно и потому, что в нём текла кровь мандалорианцев которые считались лучшими воинами во всей галактике
Джанго не был расы мандалорианцев... но был членом их ...хм.... кооператива =)

Quote (Abismal)
Но его погубило его тщеславие
Скорее непредвиденное обостоятельство... Джанго просто не знал что у него из строя вышел ракетный ранец... Так сказать форсмажорные обстоятельства...

НО это уже скорее придирки =)

 
AbismalДата: Четверг, 2007-11-08, 18.54.09 | Сообщение # 4
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Я магу выступить на свою защиту... но надо ли?! )))



 
обиванДата: Суббота, 2007-12-15, 16.36.15 | Сообщение # 5
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
хорошая статья молодец!

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
DJДата: Суббота, 2007-12-15, 17.13.22 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Хорошо написано

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Наёмники (моя попытка №2))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024