Суббота, 2024-04-27, 19.23.45
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Камино - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Камино (Родина Армии клонов)
Камино
GlebДата: Пятница, 2007-11-16, 20.47.19 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной

Астрогеография
Регион – Дикий Космос
Система – Система Камино
Звезды - 1: Камино
Спутники - 3: Кораса, два другие
Расстояние до Ядра - 70,000 световых лет
Период вращения вокруг оси - 27 стандартных часов
Период движения по орбите - 463 стандартных дней
Физический класс - Водный
Диаметр - 19,270 км
Атмосфера - Тип I (Пригодна для дыхания)
Климат – Очень влажный
Гравитация - Стандартная
Основная территория – Глобальный Океан
Поверхность, покрытая водой – 100%
Стратегические точки:
Баран Ву
Город Типока
Город Дерем
Су Дес
Каньон Слики
Расселина Тал
Гластретия
Рифы Разорал
Округ Датум
Общество
Коренное население: Каминоане, Айвы
Пришлое население6 Люди
Официальный язык - каминойский
Населений – 1 млрд.
Главные города:
Город Типока
Город Дерем
Главный импорт - дройды
Главный экспорт: клоны, рыба
Принадлежность:
Галактическая Республика
Галактическая Империя
Каминоанской Сопротивление
Консорциум Занн
Новая Республика

Камино - водный мир, где для Галактической Республики была создана Армия Клонов. Планета населена расой высоких, изящных существ, называемых Каминоанами, который продолжали свой род при помощи технологий клонирования. Камино расположена южнее Лабиринта Риши.

Астрономия и география

Камино расположена в системе с 13 планетами и стареющей звездой южнее Лабиринта Риши, в спутниковой карликовой галактике на разрушающейся орбите вокруг основной галактики. Грозовой водный мир Камино расположен в Диком Космосе. Планета состоит из расплавленного ядра, каменной мантии и кремневой корой. Климатические изменения давно погрузило планетарные континенты в глобальный океан, который покрывает 100% поверхности. Планета постоянно подвергается сильным штормам и разрядам молний, что можно наблюдать с орбиты.

Разумная жизнь

Из-за отдаленности от основной галактики, о ранних каминоанах известно немного. В физиологии каминоан есть много специфичных особенностей: явновыраженные задние ноги, приспособленные для твердого морского дна, в конечном счете использовались только в коридорах их научных лабораторий; только самцы каминоан имели плавниковые гребни вдоль затылка их небольших, луковичных черепов. Сформированные миндальные глаза каминоан способны видеть цвет только в ультрафиолетовом спектре. Следовательно, казавшиеся белыми стены жилищ каминоан в действительности были выкрашены в цвета, которые люди и другие гуманоиды не воспринимали. Каминоане передвигались по планете на летающих животных - айвах. Будучи родом с планеты Набу, эти айвы возможно были созданы при помощи клонирования.

В результате принудительной, но удачной адаптации, каминоане пережили Большое Наводнение их планетарных континентов.

Во всей истории, место положения и само существование Камино было известно только небольшой массе людей. В 3,996 BBY, после опустошения Оссуса, множество артефактов сохраненных с Оссуса были спрятаны в руинах Города Дерем Мастером джедаем Квалснеком «Быком». После Гражданской Войны Джедаев, каминоанские кибердротики использовались в галактике, но большинство существ не догадывались об их происхождении.

В последующие годы, каминоане создали стрелку-саблю, похожую на более ранний кибердротик. Это редкое оружие были любимым у охотника за головами Джанго Фетта. Каминоане создали шахтеров-клонов, чтобы те работали в шахтах Субтеррела. Будучи на Субтерреле, Декстер Джетстер познакомился с каминоанскими клонами, и даже нажел стрелку-саблю.

Войны Клонов

В 32 BBY, Мастер Сайфо-Диас сделал заказ у каминоан на Армию Клонов. Дарт Тиранус, в качестве испытания, назначенного Дартом Сидиусом, убил Сайфо-Диаса, чтобы удержать создание этой армии в тайне от Джедаев и Республики. После Тиранус нанял Джанго Фетта, чтобы он стал образцом для создания клонов. Фетт согласился при условии, что каминоане создадут ему неизмененный клон, его сына Боба Фетта. Джанга воспитывал Бобу на Камино в течение следующих десяти лет.

Оби-Ван Кеноби прибыл на Камино в 22 BBY, чтобы расследовать покушение на Сенатора Падме Амидалу (уликой служила единственная стрелка-сабля). Эта стрелка-сабля была использована Джанго Феттом, чтобы убить Зам Весел прежде, чем она была допрошена Кеоби. Кеноби узнал о дротике у Декстера Джетстера. Джетстер направил его на Камино, и Оби-Ван и Йода обнаружили, что информация о Камино была удалена из Архивов Ордена. Во время пребывания Кеноби на Камино в Городе Типока, он обнаружил источник генетического кода армии Клонов, Джанго Фета и его "сына" Боба Фетта. Как только он был раскрыт, Джанго и Боба покинули планету. Кеноби последовал за ними.

Война начинается

Йода позже прибыл на планету и командовал контингентом содат-клонов во время спасения Оби-Вана Кеноби, Анакена Скайвокера, Падме Амидалы и рыцарей джедаев в Битве за Геонозис, которая дала начало неисчетным Войнам Клонов. Когда Сепаратисты обнаруживали источник клонов, Коммандер Мерай руководил атакой на Камино, будучи нанятым Пасселем Аргентом, но Первая Битва за Камино в 22 BBY, был выиграна Республикой. Вторая Битва за Камино была попыткой Мандалора Resurrector и его Мандалор уничтожить фабрики клонов, но она была остановлена гарнизоном солдат-клонов.

Камино после Войн Клонов

Во время возвышения Галактической Империи, Камино оказалась под юрисдикцией Империи. Небольшая группа каминоан, недовольная присутствием Империи в их мире, начала выводить группу клонов, которые должны были сражаться против Империи. Эта угроза была ликвидирована солдатами 501-го Легиона под командованием Боба Фетта, во время конфликта, который стал известен как Восстание на Камино.

Сотрудничество с Консорциумом Занн

Позже, после захвата Тибера Занна, Урай Фен из Консорциума Занна был обеспокоен сохранением Консорциума, так что он обратился к своим союзникам на Камино. Эти союзники желали сохранить остатки организации, так что Фен переместил руководство Консорциума с Рилота на Камино. Он разбил Имперские силы на планете, которые были единственным серьезным препятствием в использовании планеты организацией, но затем они снова переместились на Рилот пока Тибер Занн не смог совершить свой побег.

Новая эра Новой Республики

Когда Новая Республика победила Империю в Галактической Гражданской Войне и стала серьезным галактическим правительством, они завершили программу по созданию штурмовиков, включая процесс клонирования на Камино. Очевидно, эти промышленные центры клонирования на Камино были уничтожены, вместе с многими другими центрами клонирования по всей прежней территории Галактической Империи.

Несколько лет спустя, каминоанка Таун Ви решила отомстить Мандалорам, которые атаковали во время Войн Клонов, наняв Боба Фетта, чтобы тот убил Фена Шиса - последнего выжившего Мандалора-ветерана Второй Битвы за Камино.

В 40 ABY, Боба Фетт прибыл на Камино, чтобы проконсультироваться со своим врачом, который сообщил Фетту, что тот умирает. Единственный, кто мог бы излечить его, был Ко Сай, ученый, который изобрел процесс ускоренного взросления. Но она исчезла после Первой Битвы за Камино. Он решил найти Таун Ви, которая недавно исчезла, и текущий Премьер-Министр Камино, Коа Ни, предложил заплатить ему за возвращение данных Таун Ви. Боба Фетт отказался после того, как Коа Ни не захотел платить его непомерную цену, посчитав что переплачивает.

Материал взят с Вукипедии


"Do or do not, there is no try!" - Yoda


 
WinnДата: Пятница, 2007-11-16, 21.50.45 | Сообщение # 2
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Молодец. Но опят же...фоток нету..трудно читать..я еле как до конца дочитал...

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
GlebДата: Пятница, 2007-11-16, 21.54.07 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
В следующий раз подготовлюсь лучше.

"Do or do not, there is no try!" - Yoda


 
AbismalДата: Суббота, 2007-11-17, 00.22.39 | Сообщение # 4
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
А я вот дочитал, и не желею)))



 
энакинДата: Суббота, 2007-11-17, 00.36.23 | Сообщение # 5
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Супер!Мне оч. понравилось! Молодчина, Глеб!

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
обиванДата: Вторник, 2007-11-20, 18.55.45 | Сообщение # 6
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
супер,класная статья

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Kell_TalasДата: Суббота, 2007-11-24, 09.59.48 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
неее СУПЕРСКАЯ СТАТЬЯ!!!!! ГЛЕБ ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!!!!!!

 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Камино (Родина Армии клонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024