Четверг, 2024-05-02, 16.46.44
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Мандалор. Глава Первая. Начало. - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Мандалор. Глава Первая. Начало.
Мандалор. Глава Первая. Начало.
WinnДата: Пятница, 2007-11-30, 21.01.46 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Мандалор.

Начало.

Шел седьмой год гражданской войны. Ситы беспощадно продвигали вглубь Республики и вырезали целые планеты. Армия Республики и джедай ели как сдерживали последователей Дарта Серивока. Этот безумный сит, ужас всех джедаев, он на свой страх и риск захватил престол владыки Ситов и возглавил безумную орду. Джедаи говорили, что он безумен, силен и несносен, по их словам он не мог долго продержатся на троне алчных до власти Ситов. Но их пророчества не оправдали себя. Серивок уже семь лет удерживал престол.
Уже полгалактики пало под их могуществом. Многие планеты отделялись от Республики. Одни становились независимыми, другие присягали ситам.
На данный момент основные боевые действия ведутся в районе звезды Явин. Армия Республики держит свой основной флот именно там, предполагая, что ситы нанесут решаюший удар именно туда. Их флот огромен, но враг не устпает в мощи. Именно здесь, в этой системе свершится великая битва, которая предрешит исход войны.
Но пока джедаи и ситы ведут свои бесконечные войны, на затерянных планетах создается третья сила Галактики – Мандалоры. Их становление только началось, их Армия только набирает мощь. Может именно они уничтожат ослабевшие армии и захватят власть в Галактике.

***

Два истрибителя летели над планетой.
- Седьмой. Как обстоят дела? – прозвучал в динамиках голос ведомого. – Как полет?
- Шестой, сколько раз тебе говорить, зови меня по имени, на заданиях я седьмой, ты шестой. А на патруле я Винн, ты Дэйв – сказал я, начиная злится. – Надо бы на снижение идти, а потом возвращаться.
Его истребитель сделал мертвую петлю и пошел на снижение.
- Круто, Винн, ты когда научился такое делать? Научи меня! – начал издеватся Дейв и специально повторил за Винном петлю, только специально немного коряво. – Ладно, давай просмотрим территорию и домой.
Истрибители пошли плавно вниз. Под ними были бескрайние леса Явина Четвертого.
- Винн, ты видел? Там внизу что – то есть… что – то странное - сказал Дейв с некоторым испугом в авиации они совсем недавано. Они закончили Академию и были отправлены на войну. Им пока не давали сложных заданий и они не бывали на боевых вылетах. Но этот самостоятельный вылет был не первым для них, но страх чувствовали оба.
- Дейв, успокойся. По крайней мере радары ничего не засекли, давай положимся на них.
Еще пять минут полета прошли без проблем.
- Что ж, пора возвращаться на флагман – Сказал седьмой – Ты согласен со мной? Дейв?
- Конечно. Летим.
Истребители начали подниматься в космос. Под ними находилась прекрасная планета, её джунгли были достоянием системы. Республика совсем недавно обнаружила эту планету и сразу после окончания войны собиралась устроить здесь свои фабрики, дабы поставлять древесину Галактике.
- Дейв, погоди, мои радары что – то засекли. Ты лети дальше, а я слетаю проверю. – Винн развернул машину и полетел обратно к планете. Тут все и началось. Датчики засекли неизвестные обьекты, которые приближались к Винн с очень большой скоростью.
- Четр, Дейв, лети отсюда, я сразу за тобой. – сказал седьмой, разворачивая свой корабль. Но эти машины не могли противостоять машинам противника. Они вмиг догнали Винна и сели ему на хвост.
- Твою мать – сказал он вполголоса. – Откуда они взялись и что у них за машины. Дейв, давай уматывай отсюда.
По щиту забарабанили первые выстрелы. Щит быстро терял в мощности и вскоре исчез. Теперь настала очередь обшивки, но Винн внезапно пошел на пикирование. Планета быстро приближалась.
- Винн, черт, ответь – слышался в ушах голос Дейва. – Я сейчас с флагманом свяжусь, они спасут тебя. Я сейчас. Уже разворачиваюсь.
- Не смей! Лети отсюда, они лучше нас, спаси себя. Я выжи… - голос оборвался. С экрана исчезла точка обозначающая Винна…

Винн ничего не понял, выстрелы противника быстро настигали его корабль. Вскоре он загорелся. Система выдала сообщение о том, что двигатель перегружен и корабль долго не протянет. Винн нажал на красную кнопку. Кресло со свистом вылетело из кабины.
Противники не стали трогать пилота, считая что он погибнет. Их внимание привлек Дейв…

***

Отчеты флагмана «Блестящий»
«… Два истрибителя под руководством курсантов Дейва Доруса и Винна Тендела вылетели на разведку в системе Явин, планета Явин 4…
Вернулся из разведки только курсант Дорус, по его наводке по указанным координатам были отправлены две эскадрилии истрибителей, которые не нашли ни каких следов противника. Курсант Тендел пропал без вести…»

***
Винн очнулся от ударом по щекам. Еще части тела отказывались шевелится. Язык онемел. Он с трудом поднял веки. Перед ним стоял существо в странной броне.
- Ты кто? – с трудом спросил Винн, при этом чувствуя огромный страх.
- Кто – кто, мандалор в пальто…


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
DJДата: Пятница, 2007-11-30, 21.08.35 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Интересно, но если будет продолжение, буду ждать.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
JamosДата: Пятница, 2007-11-30, 21.08.35 | Сообщение # 3
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
Классный рассказ... а продолжение буит?

Тьма везде! Чем ярче свет, тем чернее тьма.
Viva la Imperia!!! Ну и ситхи тоже.
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-11-30, 21.08.42 | Сообщение # 4
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Супер!!! Начало хорошее =) так держать =)

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
WinnДата: Пятница, 2007-11-30, 21.10.38 | Сообщение # 5
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Будет. Написано же: Глава Первая. Становление.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AbismalДата: Пятница, 2007-11-30, 21.42.19 | Сообщение # 6
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Winn)
- Кто – кто, мандалор в пальто…

Отличное окончание)))




 
BaZzZДата: Пятница, 2007-11-30, 23.06.42 | Сообщение # 7
Канцлер/Cенатор от Теней/Владеющий
Группа: Сенатор
Сообщений: 116
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Отличный расслаблающий рассказик,ждёмс продолжения;)

Factum ect factum
 
обиванДата: Суббота, 2007-12-15, 21.11.48 | Сообщение # 8
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
отличный рассказ

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Мандалор. Глава Первая. Начало.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Tumerpug
  • Williepes
  • StevenJax
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Tumerpug
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024