Воскресенье, 2024-04-28, 02.44.51
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Мандалор. Глава Вторая. Становление. - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Мандалор. Глава Вторая. Становление.
Мандалор. Глава Вторая. Становление.
WinnДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.27.27 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Глава Вторая.

Становление.

Битва в системе Явин завершилась. Армада Ситов разнесла в пух и прах Великую Армию Республики. Эта победа подняла дух всем войнам – ситам, их безумная армада продвигается вперед с удвоенной силой. Еще немного и падет Великий город – планета Корусант. В руках великого Дарта Серивока уже находится Корелия, Руусан, Деварон – основные промышленные и торговые центры Галактической Республики. Следующая планета, которая должна пасть под натиском великой армии Ситов – это Селония и планеты близнецы Талус и Тралус. А потом прейдет очередь и столицы Республики.

***

Серивок стоял на мостике своего флагмана «Венец».
- Дарт Амадин, как у нас обстоят дела на фронте? – спросил величественный сит, который смог взять под свой контроль эту безумную толпу и направить её в нужное ему течение. Его орудие действовало удачно, против устаревших методов Республики и Джедаев. Каждая новая планета пополняла его многочисленную армию, которая крушила и ломала все, что было создано Республикой. Ситы во много раз расширили свои владения, которые теперь могли, сравнится по могуществу с «Великой» Республикой, которая к тому времени не была «Великой».
- Владыка, все отлично, наша армия продвигается в трех направлениях. Осада Руусана уже началась и проходит вполне удачно. – Он был одет в черный балахон, а на обезображенное лицо был накинут капюшон. Его могущественный голос глухим эхом отражался по мостику. – Армия Республики уже не та, что начинала войну с нами. Они боятся нас. Наблюдается массовое дезертирство. Скоро у ваших ног будет Корусант. Джедаи падут и будут истреблены.
- Я рад, ваши успехи радуют меня. Я думаю, мне не придется долго искать приемника. – В словах сита звучала искренняя похвальба. Дарт Амадин действительно многого добился. Он начал свою карьеру простым рядовым, у которого не было даже своего учителя. Их обучали массовыми занятиями, но его упорство и желание добиться всего сделало из него отличного солдата. Уже после первой осады Амадин становится офицером за доблесть в бою. Успехи Армии Ситов сопутствовали успехам юного Амадина. На пятом году войны, этого юнца заметил один из генералов и порекомендовал его Владыке Серивоку. После этой рекомендации Амадин заменяет внезапно пропавшего генерала и становится учеником Серивока. Прошло еще два года. Амадин многому научился, Серивок был опытным учителем. – Ты будешь достоин этой должности. Ты сможешь удержать эту не обузданную толпу.
- Да, Владыка, я вас не подведу. – Амадину было приятно, что Владыка его хвалил. Было трудно заполучить такие слова. – Позвольте идти. Армия нуждается в руководстве.
- Иди, иди. Пусть Республика падет, мы будем править Галактикой. – Он посмотрел в след уходящему Амадину, а потом повернулся к иллюминатору и молча смотрел на звезды, которые вскоре должны были стать его... После их беседы прошло минут пять и тут Серивок внезапно сказал. – Будем. Джедаи падут.
Эти слова должны были стать пророческими, но только не для Ситов.
Серивок еще долго стоял и думал. Перед кораблем иногда пролетали другие корабли Армады Ситов – это захваченные планеты поставляли ему новые ресурсы для войны. Кто знает, о чем он думал. Может о своем будущем правлении, может о падении Джедаев, или о своем ученике, который только и думает, как бы занять место своего учителя. Но все – таки в Амадине было много Силы, но пока он был слаб, что бы драться с учителем.

***

- Кто – кто, Мандалор в пальто… - это были последние слова, которые услышал Винн в своей первой жизни, в которой он был гражданином Республики, офицером Республиканской Армии и просто Винном Тенделом, который прожил часть своей жизни не зная, что такое война, смерть и убийство…
После этого его сознание отключилось. Пробудится он не скоро. За то время пока он будет в отключке, случится много важных событий.

А теперь стоит упомянуть об истории Винна.
Винн родился в Коронете на планете Коррелия. Его отец был водителем авиатакси, что возила людей по всей планете. Мать была педагогом в Коррелианском Государственном Республиканском Университете. Жизнь была сладка, пока не пришла пора идти в Армию Великой Республики. Его определили в авиацию, где он, собственно и познакомился с Дейвом Дорусом. Это были друзья неразлей вода. Но на втором году службы, в их дуэт влился новый участник – Авенго Либо Вейн. Это были веселые года. Служба тогда не казалась такой утомительной, да и Авенго был шутником еще тем. С ним нельзя было соскучится. Время пролетело быстро, и после окончания службы их разделили: Авенго отбыл на Селонианский фронт, а Дейва и Винна отправили на Явинский фронт, где к тому времени уже шла безумная война Ситов и Джедаев.

Пока Винн был в беспамятстве, Ситы вплотную подошли к своей главной цели – Корусанту. Джедаи были в отчаянии – в Армии Республики наблюдалось массовое дезертирство. Дезертиры расстреливали свои командиров Джедаев и бежали с поля боя. Республиканская система начинает давать сбои, забастовки. Сенат уже был не способен решить многие вопросы. Ряды Джедаев редели со страшной скоростью. Казалось, уже ничего не может помешать сита взять город – планету.

Прошло два года, идет девятый год войны. Винн очнулся из комы.
Веки резко поднялись и обнажили зрачок, который уже много месяцев не видел света. Еще долго глаза привыкали, и только через пять минут он увидел, что творится вокруг. Полумрак царил в комнате. Глаза еще немного времени привыкали к тьме, и вскоре Винн мог различить предметы, которые находились в комнате. Он повернул голову – рядом с ним работал какой – то прибор. В другой стороне комнаты стоял шкаф. Сам Винн лежал на удобной кровати.
Дверь приоткрылась и в комнату вошел человек в броне, но без маски.
- Он очнулся – сказал он кому - то за дверью. – Приветствую тебя, Винн Тендел. Как твои дела? – он прошел по комнате, все в том же полумраке и сел на стул, стоявший рядом с кроватью.
- Кто вы? Кто я? И где я? – спросил Винн. В его голове было пусто, только одна фраза вертелась в голове - «Кто – кто, Мандалор в пальто»…
- Ну что вы так? – сказал незнакомец. – Вы совсем ничего не помните? Что ж, интересный случай. Полная потеря памяти. Вы проспали два года. Вы хоть что-нибудь помните?
- Мандалор в пальто – ляпнул Винн незнамо с чего. После этих слов незнакомец засмеялся.
- Что ж, это хорошо, вы хоть что – то помните. А больше никаких нет воспоминаний? Детство? Родители? Ничего не помните? Очень жаль. Вам дается еще две недели на восстановление, а потом вы начинаете свое становление мандалорианцем. Меня зовут Баззз, я буду твоим учителем на некоторое время. Восстанавливайся, а я пойду – с этими словами он вышел из комнаты. Винн опять остался один в полумраке.

***

Две недели пролетели быстро. Винн восстанавливался. Ему давали хорошую еду, которую постоянно приносил Баззз, больше он никого не видел. Он провел все это время в это полутемной комнате. Окон в ней не было, только тусклая лампа на потолке. Шкаф, который Винн разглядел в первый день, был книжным, но он пустовал. На каждой полке было по два – три сантиметра пыли. Иногда Винну удавалось разговорить Баззза, и он рассказывал ему про жизнь в мире. От его рассказов он узнал, что ситы вплотную подошли к Корусанту («Это огромная планета - город» - пояснил ему Баззз), последнему оплоте Джедаев и Республики. Так же Винн узнал, что он тоже участвовал в этой войне. Но дальше этого разговор не шел. Баззз сразу замолкал и уходил, забирая с собой остатки еды. Винн же оставался в комнате. С каждым днем свет в комнате прибавляли, и уже через две недели комнату освещал довольно яркий свет. Винн полностью восстановился и был готов выйти на свет.
Через две недели Баззз зашел в комнату с сумкой.
- Что ж, время прошло, пора тебе идти и начать свой новый пусть в этой жизни.
Возьму сумку – он протянул ее Винну – Там твоя одежда. Одевайся и пошли скорее. Тебя ждут тренировки.
Винн быстро натянул на себя одежду. Он ожидал, что ему выдадут такую же броню, как и у Баззза, но ему дали какое – то тряпье. Жаловаться не приходилось, надо было радоваться, что хоть такое дали.
Они вышли на улицу. Впервые за последние два года он вышел на свет, увидел живность, растения и солнце. Вот оказывается, что ему так не хватало в той комнатушке. Свобода… Хотелось сейчас забыть про все (хотя и забывать то и нечего было…) и бежать, бежать…
Из мечтаний его вырвал голос Баззза.
- Ну что встал? Пошли, сегодня много дел.
Винн оглянулся и увидел то здание, в котором он пробыл столько времени. Это было серое двух этажное здание, которое домом можно было с трудом назвать. Скорее тюрьма.
- Слушай, Баззз, а где мы находимся? – спросил Винн у своего путника.
- Ну… я думаю тебе пока рановато это знать, да и зачем? Вряд ли твой мозг сможет воспринимать столько информации. Его надо потихоньку восстановить, а когда это произойдет, ты все и узнаешь, – сказал он, а потом добавил – Если понадобится…

Со следующего дня начались изнурительные тренировки – физические упражнения, стрельба из всевозможных орудий, начиная с дротикомета и кончая артиллерийскими орудиями, занятия по тактике, полигонные занятия… Винна готовили к чему – то особенному.
День шел за днем. Винн усиленно тренировался, его прирожденные навыки и его упорство помогали добиваться многого. Напарником по занятиям был Фиксер – молодой амбициозный мандалорианец. Фиксер был из клана Шкирата. Его обучение проходило довольно жестко, за ним каждый день наблюдал его отец, который тоже был одним из известнейших мандолорианцев. Но Винну было не намного легче тренироваться. Ему предъявлялись такие же условия, если даже не тяжелей.
Первый этап его обучения подходил к концу. Экзаменом должна была быть дуэль с напарником. Кто победил, становился мандолорианцем и мог достойно носить их броню.
Этот обряд назывался gai bal manda, что переводилось как «имя и душа».
Только один из них должен был стать воином.
Бой должен был состоятся на отдельно площади их маленького городка, специально отведенной для этого.
- Удачи тебе Винн, - сказал перед битвой Фиксер. – Только один из нас сегодня победит. И я думаю, удача понадобится тебе.
- Что ж, и на этом спасибо. – ответил ему Винн – Удачи тебе тоже. Пора идти на площадь.
Они медленно прошли по их городку к площади. Там их уже ждал Баззз и отец Фиксера. После короткого приветствия, дуэлянтов развели в разные концы площади. Оружие было определено за несколько дней до битвы - мечи. Страшное оружие в руках опытного человека, особенно мандалорианца.
- Винн, твое обучение завершилось. Я сделал все что мог, – сказал ему Баззз перед дуэлью. – Не подведи меня. Победи в битве.
- Я постараюсь, но не обещаю, учитель. Он тоже сильный противник. Но хватит разговоров. Давайте начнем сражение.
Винн получил свое оружие и стал осматривать его. Это был меч с хорошим металлом. На нем были выгравированы следующие слова «Взявший этот меч или победит, или умрет».
- Отлично, я надеюсь сегодня победить.
Битва началась.
Фиксер стремительно напал на Винна, надеясь сокрушить его градом ударов. С легкостью отражая удары, Винн старался экономить силы, дабы, когда враг выдохнется, нанести ему поражение. Фиксер стремительно атаковал еще несколько раз, но потом до него дошло, что замышляет его соперник.
Они крутились в бешеном танце битвы. Их мечи сверкали на солнце, отражали удары, при этом выбивая искры. Дуэль продолжалась еще около некоторое время, у бойцов силы были на исходе, надо было кончать этот бой.
Винн отразил еще два удара, а потом нанес рубящий удар слева направо. Фиксер не ожидал такой прыти от противника и с трудом заблокировал удар, при этом потеряв равновесие и упал.
- Надо кончать с тобой – много злости накопилось у Винна за бой, и ему хотелось покончить со своим бывшим другом, убить его. – Умри!
Винн занес меч над Фиксером, что бы отрубить ему голову. В глазах Винна была только злоба, тупая ярость затмила его разум. Как вдруг что –то твердое и массивное врезалось ему в затылок, и острый приступ боли заставил его выпустить меч из рук.
«Предательство! Ничего, я тебе отомщу» - подумал он, падая на землю и теряя при этом сознание…


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
JamosДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.40.04 | Сообщение # 2
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
Классно... тебе бы книги писать.)))

Тьма везде! Чем ярче свет, тем чернее тьма.
Viva la Imperia!!! Ну и ситхи тоже.
 
энакинДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.41.25 | Сообщение # 3
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Ага...Это точно!Книга суперская!!

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
DJДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.41.30 | Сообщение # 4
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Смелей вперед, продолжай в том же духе!

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
Darth_SerivokДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.48.27 | Сообщение # 5
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
+1000 молоток

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-12-02, 21.30.51 | Сообщение # 6
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Winn)
manda

А у нас это слово по другому переводится!)))




 
обиванДата: Воскресенье, 2007-12-09, 03.31.27 | Сообщение # 7
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Супер. продолжай писать Ещё! Ещё!

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Мандалор. Глава Вторая. Становление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024