Вторник, 2024-04-16, 10.33.50
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмная Ордена Джедаев - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus, Winn, Dezz, Keyan  
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Джедаев (Джедаи, вас здесь ждут)
Приёмная Ордена Джедаев
SkynetДата: Суббота, 2007-09-15, 13.50.51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Imageshack

Для того что бы вступить в Орден Джедаев вам нужно заполнить небольшую анкету:

1. Имя

2. Почему вы выбрали Орден Джедаев.

3. Чем вы можете помочь Ордену (способны переводить с английского языка, хорошо рисуете, пишете стихи или рассказы).

4. Цвет вашего светового меча.

5. Связь ( Номер ICQ, QIP и т.д. )

После того, как Вы оставите анкету, Вы получите задание на вступление от Великого Магистра Ордена Джедаев - срок выполнения задания не более одной недели. Если Вы не выполнили порученное в срок, Вы снимаетесь с испытаний и в Орден не вступаете.

Задания, выполненные в текстовом виде (стихи, статьи, и т.д.) опубликовываем в этой теме.
Если вы получили задание нарисовать что-то, то необходимо загрузить рисунок на Imageshack и опубликовать ссылку на него в этой теме.

Флуд и оффтоп в теме категорически запрещаются! Все вопросы задавать в личку!
--------
Внимание! До переезда форума на новый движок прием в Орден Джедаев закрыт. Потерпите, совсем недолго осталось.





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
KeyanДата: Четверг, 2007-11-22, 23.11.00 | Сообщение # 136
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR, коль есть способность к написанию рассказов, напиши нам такой. Это и будет твое задание.)


May The Force Be With You, Always.
 
KorrДата: Суббота, 2007-11-24, 14.07.38 | Сообщение # 137
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1.Korr
2.Ненавижу ситхов и готов против ни драться
3.Чем могу,тем помогу(кроме рисования)
4.синий и бластер


mmm
 
KeyanДата: Суббота, 2007-11-24, 15.37.08 | Сообщение # 138
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Korr, давай-ка ты переведешь статью или напишешь фанфик какой-нибудь - на выбор даю тебе. Решишь переводить - статью возьми из Вукипедии (starwars.wikia.com), должна быть средних размеров - перевод должен быть грамотным, а не сделанный автопереводчиком.


May The Force Be With You, Always.
 
RevenantДата: Понедельник, 2007-11-26, 10.56.10 | Сообщение # 139
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Кеян, лелик пока не может выполнить испытание, у него в подезде пообрывали все что только можно, в том числе и сетевые кабели.


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
Kevin_LursДата: Вторник, 2007-11-27, 12.38.48 | Сообщение # 140
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1. Kevin

2. нехочу быть ситхом

3. чем нибудь может и помогу

4. зелёный

 
KeyanДата: Вторник, 2007-11-27, 12.40.05 | Сообщение # 141
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Kevin_Lurs, надо наисать, что умеешь делать - как я, по-твоему, тебе задание дам?)


May The Force Be With You, Always.
 
lELIkДата: Вторник, 2007-11-27, 14.29.07 | Сообщение # 142
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Я выполнил, однако!
Давным-давно, в далекой-далекой галактике…
Звездные Войны
-
Судьба Тьмы.

Он стоял у обрыва. Один из темных джедаев, могущественный воин, его звали Дардос. Потеряв всех друзей, он вспоминал, как убил их. Воспоминания, о том, как он был джедаем, не подозревая о том, кем он станет, крутились яркой палитрой водоворотов в его голове. Вот, он активировал световой меч. Алый луч прожег плоть в районе груди, оставляя за собой только смерть, и Дардос пал. Пал со скалы в бездну, скрытую туманом, пал в омут своих страданий, после осознания всего того, что он совершил, он просто пал, пал как воин, повидавший все… Так пал джедай, не захотевший окончательно перейти на темную сторону. Он сделал СВОЙ выбор.

За год до этого….

Разгневанный Дардос метался по комнате. «Самолюбивые идиоты! Их страх перед моей Силой, не позволил им посвятить меня в рыцари джедаев. Их принципы, их идеалы, проклятый кодекс – закрывают глаза на истинную мощь Силы. Твари! Они пожалеют об этом!»
Дрогнув, от внезапного стука двери, он оторвался от своих мыслей, и гневно направил свой взор на того, кто отвлек его от размышлений. В комнату зашел его старый друг, которого звали Рейбо.
Он настороженно подошел к Дардосу:
- Чем занимаешься?
- Не твое дело *джедай*!- гневно воскликнул Дардос.- Тебя разве не учили стучаться?
- Меня не волнует мнение тех, кто стал презирать наши идеалы, старый друг, или может тебя, уже, называть Дарт Дардос? – спокойным тоном произнес вошедший. – В тебе есть гнев, я чувствую его, даже в те моменты, когда он совсем не нужен. Ты не контролируешь себя, и это тебя погубит!
- Следи за своими словами мой друг, или это погубит тебя. Открой еще раз рот, и твоя голова полетит вслед за твоим языком. – Плавным движением, бывший джедай достал из-за пояса меч. – Я не хочу тебя убивать… Но видимо придется.
Звук активации меча… Взмах… Вздох, сделанный в последний раз… Застывший ужас в глазах… - это последнее, что случилось до того, как Дардос принял тьму.
Хриплый голос сорвался с губ убийцы: Мой путь к величию начался…
В этот момент Дардос понял, для чего он предназначен.
« Но сперва, я найду себе покорного слугу и ученика. Не сложно понять, кто будет им, ибо испытание боли покажет истинность веры в темную сторону Силы.»

Прошло десять месяцев. Дарт Галахан, в прошлом Дардос, так и не нашел истинного, покорного слугу. Жестокость его учений, не давала шанса встать на темную сторону, всем, кто стремился стать его учеником. Ибо смерть поджидала их, за тенью сладостных речей темного джедая, призывавшего к тьме и покорности своему новому учителю. Ни кто не выдерживал этих мучений, погибая от рук Галахана, в страшной агонии, от чистого гнева джедая, проявляющегося в виде молний. Их боль доставляла ему огромное наслаждение.
Слабость всех тех, кто постигли его гнев, удручала его. Но Дарт Галахан продолжал поиски истинного ученика.
Наконец, его поиски оправдали себя. Он нашел достойного. Его бдительность ослепла, из-за завершения своей цели. Поэтому, в нужный момент, он не осознал того, что его ученик - Гибос, стал готов к убийству своего мастера. Только чудом, Галахан лишился своей руки, но сам остался жив. В спешке ретировавшись, он отчаянно погнался за одиночеством, горем, оправданием своих действий, и искуплением…

2 месяца он скитался по всей галактике. Все это время его преследовала мука, осознания кем он стал. Последние мысли были таковы: «В этом мире нет места такому чудовищу, такой сгнившей душе, таким убеждениям в жизни. В этом мире нет места, таким как я.»

Он стоял у обрыва. Один из темных джедаев, могущественный воин, его звали Дардос…
Он сделал СВОЙ выбор…

The End

 
DaRtHStaRДата: Вторник, 2007-11-27, 16.05.08 | Сообщение # 143
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Дюны, дюны, дюны... Куда не взгляни – одни лишь дюны. Песок попадает в глаза... От однообразного ландшафта можно сойти с ума... Да ещё эта жара! Полуденный зной этой планеты не может выдержать не один нормальный человек. Трудно не только представить, но даже подумать, что на Татуине когда-то были пышные джунгли и огромные океаны! Только ненормальный может решить пойти через пустыню в одиночку, с ограниченным запасом воды, да ещё и днём!!! Но человек, идущий по пустыне не был ненормальным...
Небольшой рост, скрытое под капюшоном лицо, простая одежда без каких либо отличительных знаков, обычные сапоги - в его внешности не было ничего примечательного и необычного. Он сливался с окружающим песком и казался неотъемлемой частью пустыни. Можно было подумать, что он вырос здесь, знал эти места, знал, куда он идёт и когда достигнет цели... Но это было не так… Единственное, что заставляло его передвигаться, была его цель…
* * *
Незадолго до прибытия на Татуин, Стар посетил Корускант. Остановился он на неопределённый срок в недорогом отеле. Его соседи были или любителями выпить, или просадить состояние в карты, или полнейшими негодяями; и все, как один, считали его сумасшедшим... И было за что! День он проводил в своей комнате. Оттуда периодически доносились странные звуки и речь Стар, но так как соседи не разу не видели никого входящего или выходящего из его номера, они, конечно, приняли его за ненормального. Ночью же Стар покидал гостиницу и отправлялся на изучение Карусканта.
Во время одной из таких вылазок Стар наткнулся на двух подозрительного вида существ. Он сразу почуял неладное, ещё до того как их увидел, и попытался, передвигаясь чуть ли не бегом, повернуть в другой коридор и обойти их. Но не тут то было…
- Постой!!! - крикнул высокий родианец – Я хочу задать тебе несколько вопросов!
Но Стар и не думал останавливаться. Он уже хотел побежать в полную силу, но дорогу в другой туннель ему преградил трандошан с вытянутым в правой руке бластером.
- Мой друг хотел поговорить с тобой, – произнес он. – Не вежливо убегать от разговора.
Стар за свою жизнь уже не раз попадал в такие ситуации. Обычно он решал их грубой силой, но в этот раз что-то подсказывало ему ждать и не применять активных действий, а своим предчувствиям он верил... Тем временем сзади подбежали родианец и ещё один трандошан.
- Я не люблю, когда люди так поступают, - сказал рослый родианец и достал средних размеров виброклинок. – это будут дорого тебе стоить!
- Ты стоишь на нашей территории, - произнёс второй трандошан. – Каждый, кто проходит по ней, должен платить нам налог 150 кредитов!
- За то, что пытался убежать от нас, платишь еще 150! - сказал первый трандошан, по прежнему не сводив бластер с человека.
Но Стар не произнёс не слова. После минуты молчания второй трандошан произнёс:
- Ты что, не понимаешь, что мы тебе говорим! Гони кредиты или прощайся с жизнью!
Неожадано у второго трандошана в руках возникло его оружие. Это был меч, но он был не похож на обычный. Световой клинок трандошана излучал зелёное свечение. Наконец Стар понял, чего ему надо было дождаться…
- Откуда у тебя такое оружие, - произнёс ровным голосом Стар.
- А тебе какое дело! – ответил вызывающим тоном трандошан. – Последний раз говорю – гони кредиты!!!
И тут Стар в стремительном ударе активировал свой световой меч. Рука первого трандошана, вместе с бластером, упала на пол. Трандошан взвыл от боли и пал возле своей безжизненной руки. Рослый родианец, стоявший прямо позади человека, размахнулся своим виброклинком и был готов нанести удар. Но человек плавно перевёл первый удар световым клинком во второй, направленный за спину владельца, и проткнул насквозь родтанца.
Трандошан с зелёным световым мечом не напал сразу. Стар почувствовал это, так же как чувствовал всё вокруг. Он по прежнему стоял к трандошану спиной.
- Ты убил моих друзей человек, - произнёс еле слышно, с нескрываемой злобой, трандошан. – теперь тебя убью я.
Стар медленно обернулся, взмахнул перед собой синим световым клинком, и стал ждать. Трандошан преодолел бегом короткое расстояние между ним и человеком и нанес несколько сильных ударов в корпус противника. Стар спокойно отразил их. Трандошан продолжал атаковать а человек защищаться. Стар отметил про себя, что его противник дерётся очень неуклюже, хотя и наносит сильные удары. Трандошан быстро устал. Ещё не разу ему не приходилось сражаться с таким противником, но в свою победу, он всё же верил. После очередного отражённого удара, человек небрежно взмахнул свободной от меча рукой, трандошан отлетел от него на несколько метров, сильно ударился об стену, упал и уронил свой световой меч. Стар ещё раз взмахнул левой рукой, но по другой траектории, и световой клинок противника оказался в его руке.
- Говори, где ты взял это оружие, – произнёс Стар, выключая оба лазерных меча.
- Я тебе ничего не скажу! – прокричал всё ещё лежащий на полу трандошан.
- Тогда мне придется тебя убить, – спокойно произнес Стар и в подтверждение своих слов активировал синий световой меч.
Трандошана переполнил страх. Стар почувствовал это. Трандошан истерически проговорил:
- Ладно! Ладно! Только не убивай меня! Я украл его год назад у одного коллекционера!
- Ты взял, что-нибудь ещё? – спросил человек.
- Нет! – ответил всё тем же голосом трандошан. Но Стар почувствовал, что тот врёт, и активировал второй световой клинок.
- Я соврал! Пожалуйста, не убивай меня! Я украл у него все кредиты и какую-то записку на непонятном языке! – произнес с ещё большим ужасом трандошан.
- Где сейчас эта записка? – задал вопрос Стар.
- Она у меня с собой! Забери её! Возьми все кредиты! Только не убивай меня! – ответил трандошан.
- Давай записку сюда, - скомандовал Стар.
Трандошан с трудом поднялся с пола, подошел к человеку, отдал ему записку. Стар в очередной раз взмахнул рукой, трандошан опять ударился о стену и потерял сознание...
Всю следующую неделю Стар пытался расшифровать древнее писание. После чего он покинул планету и отправился на Татуин...
Продолжение следует…

P.S.
Я надеюсь, этого хватит магистр. Не судите меня очень строго, я ведь не прославленный писатель и это мой первый рассказик (вернее отрывок) на тему ЗВ. И последние, мне эту фигню продолжать или забросить? Мне важно ваше мнение!


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.


Сообщение отредактировал DaRtHStaR - Вторник, 2007-11-27, 19.31.58
 
KeyanДата: Вторник, 2007-11-27, 19.58.33 | Сообщение # 144
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR, lELIk, оба приняты в Орден в звании Падаванов. DaRtHStaR, продолжай обязательно. Оба дождитесь, пока вам дадут администраторы группу нашего Ордена, потом для вас откроется форум нашего Ордена, опубликуйте эти рассказы там в Зале добавленных материалов.


May The Force Be With You, Always.
 
RevenantДата: Среда, 2007-11-28, 04.05.17 | Сообщение # 145
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Quote (Keyan)
Я надеюсь, этого хватит магистр. Не судите меня очень строго, я ведь не прославленный писатель и это мой первый рассказик (вернее отрывок) на тему ЗВ. И последние, мне эту фигню продолжать или забросить? Мне важно ваше мнение!

ЕСТЕСТВЕННО продолжай, у тебя очень хорошо получается.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
KeyanДата: Среда, 2007-11-28, 20.17.30 | Сообщение # 146
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Внимание! До переезда форума на новый движок прием в Орден Джедаев закрыт. Ждем-с.


May The Force Be With You, Always.
 
Obi-vanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 01.44.12 | Сообщение # 147
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1.Obi-van
2.потомучто я люблю свет и т.д
3.Хорошо пишу рассказы
4.Синий
5.ICQ 351740189

Добавлено (2007-12-02, 01.44.12)
---------------------------------------------
1.Obi-van
2.потомучто я люблю свет и т.д
3.Хорошо пишу рассказы
4.Синий
5.ICQ 351740189

 
KeyanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 02.01.26 | Сообщение # 148
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Obi-van, если ты не прочитал сообщение, то мы закрыты для приема новых участников до переезда форума на новый движок. Жди, совсем недолго осталось.)


May The Force Be With You, Always.
 
BleVynCHikДата: Воскресенье, 2007-12-02, 09.39.39 | Сообщение # 149
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1.BleVynChik
2.Все во имя добра и баланса силы
3.Все что может кому то помочь
4.зеленый
 
Obi-vanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 19.40.28 | Сообщение # 150
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
А КОГДА ВЫ ОТКРОЕТЕСЬ СНОВА!!
 
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Джедаев (Джедаи, вас здесь ждут)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • HenryWrisy
  • DavidExict
  • RalphSeeda
  • GeorgoElSiberio
  • TravisHix
  • htaletjutw
  • Aaronsikaw
  • TerryDound
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • MarioCal
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024