Понедельник, 2024-04-29, 17.16.08
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Зачем нужна жизнь? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Зачем нужна жизнь? (Ваша цель в жизни - какова она?)
Зачем нужна жизнь?
tempusДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11.34.43 | Сообщение # 46
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Quote
Проблема в том что я ни в одной стране мира не вижу духовного прогресса, я вижу регресс...

Darth_Sairus,
Духовного прогресса в стране никогда не бывать, пока граждене (а лучше не апелируя безликой юридической лексикой сказать люди, каждый человек в отдельности) не начнут духовно подниматься, наука очень часто ищет перспективы методом от общего к часному, здесь же он не подойдет, ибо говоря о духовности нельзя ассоциировать ее с государство, государство это неживой объект, хотя нет и даже не объект, материального мира, и даже не материального мира, государство - это искуственно созданный алгоритм, который решает конкретные поставленные задачи. Падение общей морали и нравственности, означало возвышение моральных принципов каждого человека у него внутри (примеров исторических и художественных очень много, хотя бы взять Рим эпохи борьбы религий 2-3 века н.э.) В России и многих других странах мира сейчас происходит падение общего уровня морали и нравственности, возможная причина вседозволенность данная излишней демократичностью, но лично я в действительности уже давно замечаю, что во внутреннем содержании люди сильно отличаются от общей картины; бесцельные, бездумные гулянки ради удовольстви - это уже не то, что им нужно, они, примером модет служить это тема, ищут другой смысл жизни. Посему не все потеряно.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-06-24, 21.45.50 | Сообщение # 47
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Быть может. Вопрос лишь в том что они найдут...
Мало тех кто ищет смысл бытия большинствоу этого не нужно...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...


Сообщение отредактировал Darth_Sairus - Воскресенье, 2007-06-24, 21.46.27
 
MirthrutДата: Воскресенье, 2007-06-24, 22.41.30 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Один мой препод (маразматичная старушенция) сказала, помнится фразу, от которой я чуть не прослезилсо... =)))
Цитирую: "Смысл жизни - чтобы жить".
Оцените всё величие данной фразы! =D
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-06-24, 23.28.14 | Сообщение # 49
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Или отсутствие величия. Тогда смысл Убийства в убийстве, ненависти в ненависти а любви в любви? Это не для людей. Все нужно для чего-то в том личсле и жизнь...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Воскресенье, 2007-06-24, 23.44.14 | Сообщение # 50
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Ну да глупее бы звучало только: смысл жизни в ее смысле.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-06-25, 09.18.53 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
А я считаю, что жизнь всеголиш промежуток от, и до. Что этот промежуток времени, каждый должен провести так, как считает нужным. Я например нехочу терять какие-то реальные наслаждения, книжной учёбе, и наоборот. У каждого в этом мире есть свой барьер.. Кто-то умрёт со спокойной душой, уверенный что он достиг того что хотел, и нечего не потерял, а кто-то вертясь на боку, и плача, что так он и прожил жизнь, и умер низко...
Вобщем если и есть этот смысл, то он в достижение своих максимальных возможностей.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-06-25, 09.21.52 | Сообщение # 52
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Dervin,
Максимальные возможности говоришь ты? Возникает вопрос тогда а зачем они? Все в этом мире нужно для чего-то, даже любовь...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-06-25, 09.29.54 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
А зачем они? Они просто есть... Как и небо над головой. Человек не может прыгнуть выше своей головы, но может достигнуть своего потолка... И как по мне тогда можно спокойно откинуть коньки...
Любовь - чувство. Оно лиж одно из многих. Да и как Ситх может говорить о любви? Как по мне это абсурдно



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-06-25, 09.43.13 | Сообщение # 54
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Ладно повернем вопрос иначе - замеч тебе знать предел своих возможностей, для чего это?
Любовь бывает разная в том числе и любовь к Власти и Могуществу как у меня...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-06-25, 09.57.23 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
А мне его и ненада знать. Я просто хочу в один день, когда уже моя жизнь закончится, понять что сделал в этой жизни всё что мог. Начиная от каких-то банальностей, заканчивая класным дропом и первосортным коньяком


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
MirthrutДата: Понедельник, 2007-06-25, 10.12.52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





А еще по разу прыгнуть с первого этажа, со второго, с третьего (иттерация понятна? ;))
Лично я не сторонник того, что попробывать нужно все.

Кста, хочу прыгнуть с парашютом. =)

 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-06-25, 10.23.54 | Сообщение # 57
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Dervin,
А нужно ли тебе это? Знать что ты попробовал весь коньяк и всех женщин?
Принесет ли тебе это удовлитворение? То что ты насытил Плоть, но не насытил Дух?...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Вторник, 2007-07-03, 22.44.27 | Сообщение # 58
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Quote (DarthStil)
Кста, хочу прыгнуть с парашютом. =)

Флаг тебе в руки, я с клссом после экзаменом хотел прыгнуть, но нас класснуха подвела, курсы не организовала!

А насчёт того что в жизни нужно попробовать всё - это конечно же не плохо только в нормальных понятиях!


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
MirthrutДата: Среда, 2007-07-04, 18.05.10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Balansir)
Флаг тебе в руки

Не разобрался в сути этой цитаты: сарказм ли, дерзость ли; но в любом случае, в контексте смотрится глупо...
 
OSAДата: Среда, 2007-07-04, 18.52.21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Кстати о возможностях... Все ли они необходимы? Например зачем прокачивать тело, если оно умрёт 100%... А вот насчёт разума неизвестно...Хм?
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Зачем нужна жизнь? (Ваша цель в жизни - какова она?)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • JamesGum, Carlosneple
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024