Понедельник, 2024-04-29, 15.43.45
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Зачем нужна жизнь? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Зачем нужна жизнь? (Ваша цель в жизни - какова она?)
Зачем нужна жизнь?
MirthrutДата: Среда, 2007-07-04, 18.58.06 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (OSA)
зачем прокачивать тело, если оно умрёт

Зачем тебе деньги, если в той жизни они тебе не понадобятся? Зачем тебе удовольствия?
Немного пофигисстское мировозрение ты выбрал... =)
 
OSAДата: Среда, 2007-07-04, 19.13.42 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (DarthStil)
Зачем тебе деньги, если в той жизни они тебе не понадобятся? Зачем тебе удовольствия?
Немного пофигисстское мировозрение ты выбрал... =)

Э... почему ты решил что я вообще говорю о себе?

Не надо на мне приписывать не моего.... У меня своего добра хватает выши крыши...

Деньги, могут при правильном использовании помочь развиваться духовно и интеллектуально...

Тело до определённого уровня тоже...

Н ставить скажем самоцелью достижения исключительно телесного или денежного, то это ИМХО не то...

 
MirthrutДата: Среда, 2007-07-04, 19.20.33 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Для начала, местоимение "ты" в первой строчке имелось ввиду безличное, адресованное к абстрактной персоне...
Во второй - немного неправильно расставил акценты... =)

А для окончания - безусловно, "ставить скажем самоцелью достижения исключительно телесного или денежного" - это (ИМХО) мало того, что не то, это довольно глупо. Таким образом воспитываются НЕЛЮДИ.
Все должно быть гармоничным. И в моем видении, с акцентом на ум. Но все таки не в ущерб другому...

 
OSAДата: Среда, 2007-07-04, 19.23.24 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (DarthStil)
Для начала, местоимение "ты" в первой строчке имелось ввиду безличное, адресованное к абстрактной персоне...
Во второй - немного неправильно расставил акценты... =)

Тогда мой внутренний опять наполнен гармонией и балансом! :-)

Quote (DarthStil)
Все должно быть гармоничным. И в моем видении, с акцентом на ум. Но все таки не в ущерб другому...

Да, именно это я и имел ввиду...

Необходимо и тело... и деньги не мешают... и наличие чего-то интересного в мозгу... А вот ползунки пропорций, каждый раставляет сам...

 
Darth_SerivokДата: Четверг, 2007-07-05, 01.44.49 | Сообщение # 65
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Как ни странно но мой смысл жизни ну очень высок(Сайрус почти как у тебя),многие могут меня и психом посчитать но это не только построение так называемой ИМПЕРИИ но и объединение всех государств на планете в эту самую ИМПЕРИЮ,вот в чём смысл жизни чтобы оставить после себя то что могут вспомнить плохим или добрым словом(уш лучше добрым).Я знаю что на пути к цели такой как у меня быстрее здохниш или станеш колекой или психом(хм мож я уже им стал раз у меня такая цельО_о?),только потому что это :1 Крутой склон на который сложно залесть.2Не я один на этой земле у кого есть таже цель(не именно в нашей стране а вообще)3.Можно всю жизнь идти к этой имерии и так её не увидить.Скажие зачем мне ИМПЕРИЯ и притом на всей планете,да потому что при одном государстве легче растпределять ресурсы или деньги куда надо(например в Нигерии голод,поднял налог на 1 рубль скажем и у тебя уже стоко бабля что ты запросто поможеш Нигерцам=) ),чтоьы людям было хорошо.Вот в чём цель жизни оставить чтот после себя.Вообщем у каждого смвсл жизни свой,у меня вот такой.

P.S Я думаю мало кто этому удевится.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
BalansirДата: Четверг, 2007-07-05, 11.04.45 | Сообщение # 66
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Объединение в одну ИМПЕРИЮ ИЛИ Государство это конечно хорошо но невозможно, правительство любого государства не пойдёт на это изза своих амбиций и предрассудком, объеденить можно только войной и больше ничем!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
OSAДата: Четверг, 2007-07-05, 14.45.51 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Darth_Serivok)
3.Можно всю жизнь идти к этой имерии и так её не увидить.Скажие зачем мне ИМПЕРИЯ и притом на всей планете,да потому что при одном государстве легче растпределять ресурсы или деньги куда надо(например в Нигерии голод,поднял налог на 1 рубль скажем и у тебя уже стоко бабля что ты запросто поможеш Нигерцам=) ),чтоьы людям было хорошо.Вот в чём цель жизни оставить чтот после себя.Вообщем у каждого смвсл жизни свой,у меня вот такой.

Как там?
"Благими намерениями выложена дорога в ад...?"
Глобальная Империя в стиле коммунизма... На всеё Земле будет жить хорошо... Кто не согласен, того в лагерь!
Почему невозможно локальная победа коммунизма (ну и некоторых тотал режимов... империй и т.п.) Потому что если коммунизм будет скажем только в одном месте... То всё равно остальные будут жить лучше... и люди будут дежать туда... А вот когда бежать некуда, тогда и всем хорошо?
 
tempusДата: Четверг, 2007-07-05, 18.50.14 | Сообщение # 68
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Darth_Serivok,
Я считаю пока граница колонизации, или если хотите освоения, преобразования территории, будет простираться до пространства ограниченного планетой Земля, об объединении госудаств в один единый альянс и речи быть не может, ибо такое обединение в границах замкнутой системы не осталяет перспектив развития, только перспективы регресса. Но это невозмозно именно на уровне государств.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
BalansirДата: Суббота, 2007-07-07, 11.09.58 | Сообщение # 69
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Вот была бы жизнь такая как в ЗВ..., но мне кажется она скоро наступит: прилетит какойнибудь заплутавшийся исследователь из другой системы, даст разработку гипердвигателя, даст карты и маршруты, вот тогда будет жизнь так жизнь...

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-08-13, 13.45.26 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Вообще над этим вопросом ломало голову не одно поколение, и так ответ на него не кто не нашёл.. Для меня жизнь это ммм череда приятных ощушений, что бы получить которые нужно пройти определёные ммм квесты) Типа устроится на работу, заработать лаве, завести девушку. etc....


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
tempusДата: Понедельник, 2007-08-13, 14.06.39 | Сообщение # 71
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Хороший ответ на вопрос данной темы с философской стороны я не давно нашел у Великих: "Очевидно, что в жизни все дело идет о жизни, а не о каком-либо ее результате." Иоган Вольфгант Гёте.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-08-13, 14.18.31 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Ммм. Тоесть имеется ввиду что мы живём что бы жить, а не что бы что-то получить? верно понял?


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
tempusДата: Понедельник, 2007-08-13, 14.30.35 | Сообщение # 73
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
AvengbL4, не совсем речь идет о том, чтобы жить и радоваться жизни, чем больше ты будешь задумываться о результатах тем меньше к сожелению в тебе останится возможности счастливо жить, ведь тот же Гете размышляя о жизни и смерти говорил примерно так: "Когда есть мы, то нету смерти, а когда есть смерть, то нам без разницы, ибо нас уже нет." Но не в коей мере это высказывание, не говорит о том, что нужно жить нахлебничеством, и себялюбством. Это фраза нак мой взгляд в самой большей степени говорит о бесконечной ценности любой жизни.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!


Сообщение отредактировал tempus - Понедельник, 2007-08-13, 14.34.35
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-08-13, 17.55.05 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Фраза заставляет задуматся...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
IljaДата: Понедельник, 2007-09-03, 00.10.38 | Сообщение # 75
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Живёшь чтобы умереть...
...и этот срок оттягивает судьба


Сообщение отредактировал Ilja - Понедельник, 2007-09-03, 00.11.21
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Зачем нужна жизнь? (Ваша цель в жизни - какова она?)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • JamesGum, Carlosneple
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024