Пятница, 2024-03-29, 15.24.47
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Тень Андромеды. - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » Тень Андромеды. (свободный взгляд на приквел к ЗВ)
Тень Андромеды.
FatumДата: Четверг, 2007-08-09, 23.52.57 | Сообщение # 1
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Я новенький и вот так в наглую решил выложить свое и не только ) (почему так сказал поймете во вступительном слове) творчество.

Вступительное слово.
Год назад или чуть больше я выкладывал этот рассказ на другом форуме потом он перезапустился и данные стерлись, теперь там к несчастью почти нет данных и пользователей. Рассказ не был закончен.
По просьбе одного моего друга, известного здесь, как Dervin я выкладываю рассказ здесь пока не окончательно не заработал тот форум.
Хоть многие и сочтут мой рассказ плагиатом, но это все же свободный взгляд на историю ЗВ и так называемая альтернативная история ЗВ в моем видении.
Кроме того есть предупреждение: в рассказе присутствуют нецензурные сцены, слвоа нецензурные и сцены насилия и вообще все чего до 16 знать не положено. Я предупредил а теперь сам рассказ.

Сейчас в далекой-далекой Галактике…

Галактические войны. Тень Андромеды.

Краткая история предшествующих событий.

На территории двух Галактик Туманности Андромеды и Млечного пути раскинулась огромная Межгалактическая Республика. Со столицей в огромном городе-планете Едином. Административный орган Межгалактической Республики – Сенат, глава Сената – Верховный Канцлер является естественно главой Республики. По договору с Землёй, Республика защищает всю Солнечную систему от внимания со стороны остальных обитателей Республики, которые не всегда являются доброжелательными. За это совет правительства Земли поставлял специальные элитные отряды землян для отражения военных атак в Республике. Всего было поставлено 12 полных дивизий землян для защиты на правах договора с Республикой. За последнее столетие началась поставка 13 дивизии, но для завершения поставок необходимо отослать отряд под роковым номером 666, состоящий из 13 человек. Именно от этого отряда будет зависеть Судьба Галактики на фоне последних событий, потрясших Республику!

Эпизод I. Предупреждающий удар.

Элитные отряды землян наводят ужас на врагов Республики. Но их очень мало. Потребность в столь квалифицированных отрядах возрастает из-за поднимающих свою голову неизвестных врагов, которые терактом уничтожили остатки землян в их базе на Едином.
На Земле в Академии готовиться группа 666, предназначенная для отправки на Единый в качестве обязательств Земли перед Республикой за защиту.
Одновременно с этим неизвестные враги создают план по уничтожению Академии на Земле, чтобы подорвать договор о сотрудничестве между двумя сторонами.

Единый.

Ночь – время для воров, но это также и время для заговоров, потому что ночь это порождение Тьмы, а она своих не выдает!
Именно в одну из необычайно тёмных ночей на Едином, в окружении снующих по своим делам звездолетам большим и маленьким встретились два человека. Тьма скрывала их лица, она же уродовала их голоса, делая их очень страшными и безжалостными. Если бы обычный человек услышал эти голоса вечером, он бы потом всю ночь мучался кошмарами, если бы вообще смог заснуть.
Эти люди были из разных социальных слоев, но оба они были наделены невероятной властью. Такой невероятной, что если бы они пожелали – солнце вставало бы и заходило по их приказу! Но они жаждали ещё большей власти! Никто не хотел давать её им добровольно, поэтому они решили получить её силой, вырвав её из мёртвых рук своих противников.
Оба эти человека обладали Силой! Они могли убивать одним взглядом, совершать невероятные прыжки, на который не был неспособен простой человек. Они не были воображением одного человека или группы людей. Они были так же реальны, как листок бумаги или как вы!
Один из них был могущественней умнее другого, поэтому, естественно в этом союзе у него была роль Заказчика, а у второго – исполнителя:
- Эти данные дадут вам исчерпывающую информацию об атаке Дарт Зеур, - говорил первый, протягивая в открытой ладони какой-то плоский предмет с несколькими копками сбоку.
- Прошу меня простить, Владыка Крас! – человек, которого назвали Дарт Зеур, поклонился. – Но для чего необходима эта атака?
- Мы должны раз и навсегда прекратить поступление отрядов с этой мятежной планеты! – голос Владыки Краса исказился от нескрываемой злости, одновременно с этим задрожала ваза, стоящая рядом с ним.
И только после того, как там появилась трещина, человек успокоил свой гнев:
- Как только ты выполнишь это задание, Республика больше никогда не сможет получать войска, состоящие из землян! А значит, они не смогут помочь ей во время атаки на Мирную!
Дарт Зеур ухмыльнулся, после чего осторожно и церемониально принял предлагаемый плоский предмет. Через пять минут они, не говоря больше ни слова, расстались, повернувшись, друг к другу спиной и растворившись в шуме огромного города.

* * *

Земля.

Академия по подготовке отрядов в качестве обязательств Земли перед Республикой больше напоминала полигоны по подготовке профессиональных военных где-нибудь в США или в Великобритании. В принципе она, по сути, и была полигоном.
Кроме аудиторий, предназначенных для изучений различных и очень многочисленных предметов от общегалактического языка, до политологии бедведов с ледяной планеты Холодная.
В Академии в этот момент проживало и обучалось страшноватое число учеников, а именно 666. Кроме того, были еще и служащие преподавательского состава, где-то чуть больше 400 человек.
Были среди нас и девушки, что было несколько странно, но нас, парней, это вполне устраивало. Но больше всего внимания привлекала учительница по совершенно не женским предметам: «Прицельной стрельбе из любых видов оружия», «Восточным видам единоборств» и «Фехтованию». То, что я очень метко стрелял и прекрасно фехтовал, сразу же сделало из меня кандидата в её парни, тем более что мне она уделяла внимания намного больше, чем остальным мои сокурсникам. Да и мне она тоже очень нравилась. Ещё бы – это была общепризнанная красавица всей Академии!
Ей было, наверное, лет 25, никто точно не знал из какой она страны, так как говорила она нас всех языках доступных нам для общения, очень свободно. То, что в Академии собралась очень интернациональный коллектив и говорить не стоит! Из кого может состоять группа, предназначенная для защиты всей Земли, кроме как из всех её обитателей. Здесь были и азиаты, и арабы, и африканцы, и американцы, и европейцы, как и я сам, и даже индейцы! Но вернусь к девушке!
Она была просто конфетка! Все её хотели, но все понимали, что это бесполезно! Она была маленького роста, примерно 160 сантиметров. Но, тем не менее, обладала очень стройной, красивой, сексуальной фигурой и такими же ножками! Ножки у неё были просто загляденье! Даже если ты оказывался на полу поверженный ударом этих невероятных ножек – ты просто боготворил судьбу за то, что она подарила тебе этот блестящий момент. На неё невозможно было злиться. Если она грустила вся Академия, в том числе и наши девушки, никогда не ревновавшие к ней, стремились развеселить её, во что бы то ни стало! У неё была поразительная харизма, поэтому она совершенно не имела врагов, абсолютно все были её друзьями, но не больше этого!
Никому «это» не светило, даже мне! Я был опечален этим обстоятельством, и пытался добиться её взаимности любыми средствами, тем более, если учесть, что я был на выпускном курсе, и скоро ожидалась моя отправка на безграничные просторы обеих Галактик, дабы защищать интересы Земли и Межгалактической Республики! Но всё было глухо, как в танке!
Её имя было точно не славянским – Джессика Амбертелли, да и выглядела она не как африканка или азиатка. Скорее всего, она была итальянкой, судя по фамилии, конечно, ну ли европейкой. Мне, во всяком случае, так очень казалось.
На моем курсе были самые знаменитые на всю Академию люди. Вся их знаменитость состояла в том, что практически все были одаренными – одни лучшие стрелки, другие непревзойденные лингвисты, третьи – борцы. Но как бы-то ни было, наш курс выпускников состоял из настоящих сливок общества. Даже весь преподавательский состав был горд и сильно удивлён за нас, так как мы были гордостью Академии за все долгое время её существования!
Возрастной ценз, конечно же, никто не соблюдал, поэтому в Академии попадались и мальчишки по 15-17 лет. Но в основном, конечно же, соблюдался предел в качестве совершеннолетия. Например, лично в нашей группе были еще дети, примерно лет 18-19, другие уже практически старики – под 40. Но основной возраст у нас был примерно лет 23-25.
Мне вот, например, было 21 год, по сути, мальчишка, но уже тогда, в самой душе я был демоном. Именно из-за своей жажды убийств, иногда доходящей до маниакальной я и оказался в Академии. Это было почти год назад, когда меня заметила на одном специальном психологическом тесте Джессика Амбертелли. Она уже тогда выделила меня из общей массы тестируемых, и уже через неделю после этого теста я подписал контракт на смешную сумму в 5 000 долларов США.
Я хотел купить мощный компьютер, и этой суммы мне казалось предостаточно для исполнения этой мечты. Но тогда я даже не предполагал, на что я подписался и какими будут последствия одного росчерка ручки на том документе.
Эта история началась в пятницу вечером. У нас на курсе, насчитывавшем 70 человек, было примерно 50 лиц женского пола. Сами понимаете, что ничего целомудренного из такого соотношения не могло быть и речи. Сегодня у нас было что-то вроде праздника – весь курс сдал экзамены по восточным единоборствам у уже упомянутой выше Амбертелли. Пиво, водка, вино, шампанское лилось рекой – благо за нас оплачивала Академия. Девушки танцевали стриптиз, пытаясь завести нас на совершения подвига, дабы удовлетворить всех представительниц прекрасного пола. Их прекрасные, подтянутые тела ритмично и очень возбуждающе двигались в такт музыки, но меня почему-то это мало интересовало. Видимо за этот год мне, как ни странно, но приелись все подобные вечеринки заканчивающиеся обычно жесткой групповухой. Но, кроме того, мне почему-то было неспокойно на душе, и я молча сидел, потягивая пиво, и со скукой смотрел на извивающиеся вокруг меня тела двух самых прекрасных представительниц нашего курса – Анны Даурио и Такиши Нарикато – европейки и японки. Они давно были моими любовницами, и никто в курсе и не претендовал на роль их парня, потому что мало кто хотел связываться с лучшим снайпером Академии!
В конец своей апатией к моим подругам я окончательно вывел их из себя:
- Да что с тобой сегодня такое?!!! – возмутилась Такиши отпрянув от меня на несколько секунд, после чего обняла меня с еще большей страстью. – Ты сегодня весь день какой-то неживой! Что случилось?!
- Ты случаем не стал импотентом? – нахмурилась Анна, и она тут же сунула руку мне в трусы, чтобы удостовериться в обратном. – Да нет! Стоит!!! – удовлетворенно муркнула она и мы слились с ней в длинном поцелуе, во время которого она осторожно подрачивала мой стоящий член, а наши языки изучали знакомые полости рта друг друга, танцуя какой-то дикий танец страсти.
- Аня! – бережно отстранил я ей, вытащив её руку из моих трусов. – Не стоит! – отрицательно покачал я головой видя её обиженный взгляд:
- У тебя есть другая? – нахмурилась она.
- Конечно, есть! – ухмыльнулся Джеймс Арио, лапая свою подругу в метре от нас, при этом африканка Люсинда уже была голой.
- Кто?! – вспылила Такиши, отмахнувшись от меня, когда я попытался поймать ей руку, и повернулась к Арио.
- Вы же её знаете! – ухмыльнулся испанец. – Это Амбертелли! – и он заржал.
Мои подруги переглянулись друг с другом и рассмеялись:
- Тогда мы спокойны! – закончив смеяться, улыбнулась Анна. – Она тебе никогда не даст Феликс! – ухмыльнулась она и тут же засунула руку мне в штаны.
- Даст! – нахмурился я и резко встал с места, отбрасывая её руку. – Прямо сейчас! Я перешагнул через упавшую от шока Такиши и направился к выходу.
- Де Соуза! Ты куда? – жалобным и несчастным голосом позвала меня Анна, оставшись сидеть возле кресла.
- Ебать долбанную училку! – ухмыльнулся я, но, видя как увлажнились глаза моих девушек, тут же смягчился. – Да в туалет я – отлить охота! – рассмеялся я.
- Мы с тобой! – вскочила Такиши.
- Ну, уж нет! – нахмурился я, делая ей знак остановиться. – Дайте мне прийти в себя и набраться сил! – взмолился я.
Девушки самодовольно заржали:
- Ну, иди! Приводи себя в порядок! – еще смеясь, кивнула Анна. – Только чтобы потом мы остались довольны тобой!
- Будете! – ухмыльнулся я и вышел из зала.
Я не соврал, что иду в туалет – после пива и ласки Ани мой член был готов взорваться от переполнявшей его мочи. Пока я шел, я все думал, от чего же мне было так паршиво на сердце – словно это было седьмое чувство, предупреждавшее меня о грозившей мне опасности. Никакой назначенной опасности не было, и быть не могло: ничего опасного у нас не предвиделось – зачеты и экзамены были сданы, а до выпуска было еще далеко – почти полгода. И все равно я чувствовал себя очень паршиво! С чего бы? Я нахмурился и остановился – я явственно слышал женский крик, но он не повторился и уже через пять минут я упокоился. Вместо необычной тревоги вернулось странное чувство страха перед будущим. «Каким оно было?» - задавался я вопросом. Но никто не мог дать мне ответа, поэтому я перестал думать об этом и пошел дальше.
Перед дверью в туалет, где располагались двери в мужской и женский валялся мобильник. Этот мобильник я видел по три раза на дню, а то и того чаще! Это был мобильник Амбертелли. Она настолько мне приелась и задрала с постоянными придирками на восточных единоборствах, что мне очень не хотелось возвращать телефон обладательнице:
- Как потеряла, так и найдёт! – резонно заметил я и шагнул в дверь, после чего внезапно остановился перед дверью в мужской туалет.
За дверью раздавался приглушенный шум борьбы, кроме того, слышались чьи-то стоны и всхлипы. Затем послышался стук падающего тела и хлопок очень сильного удара о кафель туалета. Я нахмурился и осторожно приоткрыл дверь в туалет. То, что я увидел, заставило резко повысить уровень моего адреналина и стучать кровь в висках.
На полу валялась Амбретелли с разбитым об кафель лицом и с юшкой крови текущей с её разбитых губ. Её глаза были увлажнены от крови и слёз. Во рту виднелся кляп из куска её разодранного платья, обнажившего её прекрасное тело. Над ней возвышался Джонатан Сайри с насмешкой и презрением смотревший на поверженную Джессику. Его глаза съедала похоть, тем более он расстегивал штаны, собираясь изнасиловать учительницу, которая лишь мычала из-за кляпа. Кроме американца в туалете находились Виктор Сухенко – русский с чёрным шрамом через всё лицо – он провалил тест по фехтованию и вынужден был остаться на второй год, как он думал всё это произошло из-за Амбертелли, которая якобы предвзято относилась к нему. Виктор стоял спиной ко мне и наверное должен был изображать роль наблюдателя, но с этой задачей он не справлялся – чего стоило хотя бы то – что меня никто из них не заметил. Третьим в компании насильников был Заури Вильен – эфиоп, проваливший тест по стрельбе, и теперь он смотрел на мир розовым участком лба, где виднелся мозг, и куда примерно полгода назад влетела пуля из-за неосторожного обращения с оружием. Хотя на самом деле эту «случайность» подстроили Джонатан и Виктор, решившие подшутить над ним. Но сам Заури конечно же этому не верил и считал, что это подстроила сама Амбретелли. Поэтому он и держал её сейчас с особой жестокостью, постоянно выкручивая её руки, заставляя её грудью прогибаться всё ниже, поднимая свою попку всё выше. Единственный, кто физически не пострадал из всей троицы, был Джонатан – он просто провалил тест по рукопашному бою и решил отомстить, так как именно он и был лидером и заводилой всех их темных делишек и пакостей:
- Ну что сука! – ухмыльнулся он, нагнувшись Джессике. – Сейчас я трахну тебя в твою красивую попку! Я лишу её девственности, шлюшка! А потом мы с ребятами всю ночь будем ебать тебя по очереди и одновременно, а утром мы тебя вздернем в женской параше, чтобы никто ничего не узнал! Как тебе моя идея? – рывком поднял он голову девушки и плюнул её в лицо.
С его стороны это был глупый и подлый поступок, показывающий всё его бессилие перед силой воли девушки. Кроме того, именно этот плевок и вывел меня из себя, придав мне такую порцию гнева, что её хватило бы на несколько человек. Никем не замеченный я вышел из туалета и, схватившись за железный небольшой столбик, на который обычно вешались объявления о состоянии туалета, легко вырвал его из пола вместе с куском бетона, и легко помахивая им в руке, зашёл в мужской туалет.
Меня до сих пор никто не видел, поэтому эффект неожиданности был за мной:
- Виктор! – издеваясь над своими соперниками, позвал я. – Алё! – ухмыльнулся я и когда он резко обернулся на мой зов я с короткого замаха, но очень сильно ударил насильника по тормозам сзади.
Он завопил и свалился на пол, где продолжил дергаться от невероятной боли. Его крик был недолгим, потому что следующим же движением я ударом ноги в его горло заставил его замолчать. Следующим был Заури, который перед ударом куском пола на железной палке по своей голове, взвизгнул, и тут же перевернувшись в воздухе – рухнул на пол.
- Ты!!! – простонал Джонатан и, выхватив выкидной нож из своего кармана, нажал на кнопку.
Тридцатисантиметровое лезвие выпрыгнуло наружу с характерным щелчком. Оно блеснуло смертельным отблеском, прежде чем я ударил своей палкой по его руке, которая тут же безжизненно повисла, затем с короткого замаха ударил его по коленным чашечкам, заставив скорчиться на полу, после чего опустил палку на его лицо под его дикие крики боли.
Он мгновенно замолк. И тут же меня отпустила та волна беспощадного гнева, душившая меня всё время драки. На место вернулось осознание происходящего и раскаяние. Палка вывалилась из моей безвольной руки на пол, после чего я сел на кафель у двери, прислонившись к стене и закрыв лицо руками:
- Что я натворил… - простонал я.
- Ты меня спас… - послышался тихий голос – Джессика оказавшись свободной, вытащила кляп и теперь сидела напротив меня в луже крови своих насильников.
- Я их убил! – помрачнел я и с вызовом посмотрел на неё, но она молча смотрела на меня и любовалась моим лицом – лицом раскаявшегося убийцы...
В этот момент она была так красива, так соблазнительна! Так сексуальна, что я очень захотел переспать с ней прямо сейчас! Прямо здесь! Я привстал на корточки, и провёл рукой по её волосам, смахивая их с её лица. Она улыбнулась и положила голову на мою руку – она почувствовала опору.


Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал Fatum - Четверг, 2007-08-09, 23.57.26
 
FatumДата: Пятница, 2007-08-10, 00.31.42 | Сообщение # 2
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
* * *

Утомленный, но удовлетворенный я медленно просыпался на следующий день. Паршивое чувство страха, преследовавшее меня вчера, никуда не исчезло, а наоборот усилилось, из чего я решил, что все обязательно должно было свершиться именно сегодня! Поэтому я сел на кровати и схватился за голову:
- Что за фигня?! – простонал я, потирая свои виски.
- Что случилось? – встрепенулась Анна, с которой я провел очень оживленную ночку, девушку поднялась на локте и обеспокоено посмотрела на меня.
- Ощущение паршивое, - нахмурился я, не смотря на девушку. – На душе неспокойно!
- И у тебя? – удивилась Аня, и я резко посмотрел на неё:
- Что значит: «и у тебя»?! – переспросил я, пристально разглядывая прекрасную девушку.
- А ты разве не знал? – удивилась она, и я отрицательно покачал головой. – А ну да! – улыбнулась она. – Ты ведь вчера до полуночи где-то шлялся! – она усмехнулась и наклонила голову в ожидании моего ответа. – А где ты кстати был?
- Лучше и не спрашивай! – махнул я, рукой вспоминая вчерашнюю схватку, затем немного смягчился, вспомнив, как приятно отблагодарила меня Джессика за её спасение, но я тут же нахмурился и стёр с лица улыбку, когда Анна задумчиво посмотрела на меня. – Вечерок был ещё тот!
- А можно поточнее узнать? – продолжала улыбаться Анна.
- Можно! – буркнул я, затем нахмурился. – Ты давно видела Сухенко, Сайри и Вильена?
- Давно! – спокойно сказала она и невинно улыбнулась. – А причем здесь это?
- И не увидишь! – усмехнулся я.
- Как это? – удивилась девушка, пристально посмотрев на мои мрачные, не улыбающиеся глаза.
- С моей лёгкой руки они все теперь мертвы!
- Как это?!
- А никак! – усмехнулся я, и затем добавил с вызовом. – Я убил их вчера вечером, поэтому меня так долго и не было!
- Но теперь же всё в порядке? – забеспокоилась Анна, пристально смотря на меня.
- Да. С меня сняты все обвинения – это была обычная самозащита! – ухмыльнулся я, вспоминая, какая именно это была самозащита. – Короче! Хватит допросов, и лучше объясни, что вчера было!
- Ну, пока тебя не было, мы с Такиши немного поиграли, чтобы хоть как-то убить время… - Анна улыбнулась и даже немного покраснела, что случилось с ней крайне редко. – Ну, ты сам понимаешь, как могут играться лучшие подруги! – подмигнула она мне.
- Да уж знаю! – кивнул я, вспоминая какой лесбийский секс я вчера застал, когда пришел. – Но при чем здесь это и мое плохое предчувствие?
- А притом, что игрались мы как-то вяло, и я решила спросить Такиши, что происходит, - рассказывала Анна, время от времени похотливо улыбаясь. – Она и призналась, что у неё плохое предчувствие. Я сказала, что у меня тоже. Мы успокоили друг друга и продолжили развлечения, но тут Люсинда с Джеймсом перестали кричать на всю гостиную и рассказали что у них то же самое плохое предчувствие. Но в итоге оказалось, что это только цветочки – у всего нашего курса плохое предчувствие. Тогда-то мы и забеспокоились.
- Да уж я заметил, как вы беспокоились! – усмехнулся я.
- Это мы утешали друг друга! – возразила Анна, спрыгнув с кровати и покачивая крутыми прекрасными бедрами, дошла до кресла, где остался её халат, который она обычно одевала после душа. Меня это очень возбуждало, и во мне внезапно проснулся очередной прилив сил, но я сдержался, когда девушка отрицательно покачала головой. – Не сейчас! – улыбнулась она, затем добавила с невинной улыбкой. – Ты ведь понимаешь…
- Конечно, понимаю, кивнул я, пытаясь скрыть своё разочарование.
- сейчас я приму душ, освежусь и мы продолжим! – подмигнула она и пошла к ванной.
- А с тобой принять душ можно? – невинным голосом поинтересовался я.
- Нет! – покачала она головой с лёгкой улыбкой, затем нахмурилась, и задумчиво остановилась, так и не дойдя до ванной комнаты. – А вот сейчас, после твоего заявления, я беспокоюсь вдвойне! – она обеспокоено посмотрела на меня. – Что это будет? У меня прямо сердце сжимает от боли! – пожаловалась она и, добежав до меня, спрятала уже заплаканное лицо у меня на груди.
- Если бы я мог знать! – нахмурился я и покачал головой, гладя её по роскошным длинным, прямым черным волосам.

* * *

Сегодняшнее утро началось для второго курса очень насыщенно. Подъем по тревоге сдали не все, бег на длинные дистанции с полной выкладкой провалило пол группы, а под конец никто так и не вырыл нормального окопа за двадцать пять секунд. Поэтому сейчас весь курс занимался тем, что рыл окопы, совершенствуя этот навык.
Все уже обливались потом, когда взошло солнце, кроме того, все были грязные от земли летавшей в разные стороны по всему полигону. Все уже мечтали о скорейшем наступлении завтрака, начинавшемся через два часа, то есть в семь часов утра.
Слабое апрельское солнце ещё не разогнало плотный и очень неестественный туман, который покрывал всю территорию Академии, укрывшейся в долине между горами. Было мрачно, как будто была ночь, но второкурсники ясно видели по специальным ультрафиолетовым часам, которые можно было разглядеть даже в сплошной тьме, что солнце взошло полчаса назад. Часы висели на главной башен Академии, где курсанты, начиная с 5 курса, изучали Астрономию и другие предметы, связанные со звёздами. Но этот мрак, над Академией был даже темнее, чем ночь – хоть что-то было видно только до высоты в три метра, ниже сбрасывания тяжелого десанта, который должен был сброситься на изрытый окопами полигон в семь часов, чтобы ждать сигнал к отправке второкурсников на завтрак.
Оставшаяся часть белоснежной в солнечные дни, а сейчас серой, мертвой Академии ещё спала. Не спали только второй курс, который с полуночи отрабатывал нормативы, и некоторые будущие выпускники, которые праздновали успешную сдачу зачетов и тестов, а естественно занимались сексом и праздновали, как могли.
В этот самый момент где-то далеко послышался размеренный рокот вертолета. Все второкурсники посмотрели вверх по сторонам, но ровным счетом ничего не увидели. Часовые на башнях, расположенных на стенах Академии ничего не видели. Они и друг друга-то видели через раз, из-за этого проклятого тумана, не то, чтобы вертолеты далеко на границе.
Но рокот приближался, и к нему добавилось какое-то завывание воздуха и какие-то очень далекие щелчки и редкие всполохи, проблескивающие сквозь туман – солнце хотело пробиться сквозь этот туман, чтобы согреть землю и высушить бедняг-второкурсников. Но туман не сдавался, он сопротивлялся изо всех сил и даже иногда, казалось, становился ещё плотнее.
Но странные звуки рокота вперемешку с гулом приближались с каждой секундой, вскоре некоторые из особо романтичных выпускников северного корпуса, вышедших покурить на балконы своих спален, начали идентифицировать эти странные звуки:
- Что б мен провалиться на месте, если это не республиканский вертолет! – усмехнулся один из таких выпускников, поднимая руку с сигаретой вверх.
- Что ему сегодня здесь делать? – удивилась его обнаженная подруга, стоящая в одном полотенце рядом с ним.
- Я вот тоже не понимаю! – пожал он плечами и посмотрел вверх, откуда, по его мнению, шёл странный звук вертолета.
- Тогда докуривай и пошли внутрь! – приказала ему девушка и задрожала. – Мне страшно и холодно от этого странного тумана.
- Хм.… Пошли! – кивнул парень и, выбросив окурок с балкона вниз, обнял девушку за талию, и они зашли в комнату.
Постепенно его рука сползла на её попку и девушка довольно муркнула.
А его окурок тем временем красным огоньком искры летел к земле, медленно переворачиваясь в воздухе. Он спокойно и плавно упал на траву под балконом, и, последний раз вспыхнув, погас.

* * *

Неспокойно было везде, все находящиеся в Академии нервничали, и ходили как на иголках. Странное чувство неизвестной опасности нагнетало с каждой секундой и делало всех вспыльчивыми. Именно это странное чувство, а также странный туман и звук приближающегося республиканского вертолета и заставило командование Академии собраться на экстренном заседании в бункере под главным залом, где-то посередине Академии.
Этот бункер хранил в себе все республиканское энергетическое оружие, световые мечи владеющих Силой Академии и практически все боевое оружие Земли – самые последние разработки огнестрельных видов лёгкого, ручного оружия. Кроме того, толщина брони бункера была создана с использованием земных технологий строения бункеров последнего десятилетия. А это означало, что он мог бы выдержать прямую бомбардировку ядерным оружием в течение практически двух часов непрерывной бомбежки. Но бункер был маленьким, и вместить всех жильцов Академии в своих стенах не мог.
Всего же в Академии было несколько владеющих Силой. Сколько точно – никто не знал – эта цифра всегда была засекречена на случай опасности. Все они были гудеры – добрые Владеющие, но были, в сущности, где-то на просторах Межгалактической Республики или же за её пределами сторонники Тьмы – эвлеры. Но о них вся Академия только слышала теорию – ничего конкретного никто не знал, тем более видеть этих скрытных эвлеров – никто не видел.
Последним членом экстренного совета пришла Джессика Амбертелли. Она была заспанной, сказывался непрерывный многочасовой секс со мной после её спасения с восьми часов вечера до полуночи, кроме того, вчерашние раны, нанесенные ей насильниками, до сих пор болели, хотя были в большинстве своем приживлены бактой.
На Джессику мрачно и без одобрения посмотрел единственный известный гудер – глава Академии подготовки – магистр-гудер Сейни Ауйри, человек, вечно ходящий грустный и обеспокоенный судьбой Академии. При виде того, как Джессика садилась на свое место вокруг овального стола собраний, Ауйри неодобрительно покачал головой и начал заседание:
- Мы собрались здесь, чтобы обсудить странные вещи, происходящие с Академией сегодня и вообще всю прошлую неделю. А именно – неизвестные звуки, доносящиеся из тоже неизвестного направления! – Сейни повысил голос и мрачно посмотрел на главного по локации в Академии – мистера Рудольфа Сантени:
- Странный туман путает показания приборов, как будто это электромагнитный импульс от взрыва ядерной боеголовки, только вместо мгновенного воздействия он поражает наши приборы постоянно, при чем с увеличенной в несколько раз силой! – пожаловался Сантени.
- Радиационный фон в норме? – спросил Ауйри, повернувшись к мрачной женщине сидевшей напротив Джессики и смотревшей на мир через толстенные линзы очков.
Женщина была похожа на сморщенный помидор, поэтому не удивительно, что по Академии ходили слухи, будто она до сих пор в свои пятьдесят лет – девственница. А её гортанный голос, зазвучавший, как только она заговорила, напоминал голос медведя и мог, наверное, перекричать звук реактивного истребителя, мог отогнать любого сумасшедшего, решившего поухаживать за нею:
- Фон радиации в норме, но это, по моему мнению, излучение дает именно этот странный туман или же какое-то направленное излучение, направленное на Академию – за пределами Академии со всеми её полигонами тумана и излучения не наблюдается, - несмотря на отталкивающий вид, женщина была блестящим физиком.
И именно она преподавала нам множество непонятных для обычного человека предметов вроде как «Влияние радиации на живые формы жизни двух Галактик». Предмет странный и нам был непонятен, но именно благодаря нему я узнал, что владеющие Силой могли избежать отрицательного влияния радиации на их тела и даже могли заставить её работать им на пользу.
Само собой понятно женщина люто ненавидела Джессику за её успех среди мужчин и за версту чуяла людей, недавно занимавшихся сексом, поэтому она и смотрела на девушку ненавидящим взглядом.
- Кто может направить на Академию такое излучение? – напрямую спросил Ауйри, осматривая каждого присутствующего на совете.
- Это излучение не имеет земных аналогов, то, что оно похоже на последствия от ядерного удара ничего не означают! – внезапно заговорила до этого молчавшая и тупо улыбавшаяся Джессика. – Скорее всего, это последствия столкновения какого-то неизвестного оружия с нашими защитными щитами! Щиты сейчас, скорее всего, пробиты, так что Академия беззащитна против ударов из космоса!
- Абсурд! – закричала женщина-физик – Лейла Августина. – Никто не имеет таких технологий! А Республика не станет нападать на нас!
- Кроме Республики в обоих Галактиках имеются другие вражеские группировки, которые мечтают разделаться с нами за помощь Республике! – возразила Джессика.
- Никто не знает о нашем существовании! – согласился с Лейлой Ауйри. – А Республика не станет просто так разрывать многовековое сотрудничество!
- Но и никто на Земле не имеет таких технологий, какими была атакована Академия! – возразила Джессика, резко вскочив с места и в упор смотря на магистра-гудера.
- Амбертелли права! – кивнул Сантени. – На Земле действительно нет таких технологий обеспечивающих постоянное излучение на определённой территории!
- Допустим так! – сдался Ауйри мрачно смотревший в одну точку.
- И что с того? – продолжала сопротивляться Августина.
- Академия действительно находиться беззащитной, так как последние мои данные, полученные до появления тумана, говорят о том, что все наши щиты были сметены ударом, и действительно из космоса! – заметил Сантени и нахмурился. – Так что мы находимся под любым ударом из космоса и ничего ему не сможем противопоставить!
- Положение настолько серьезно? – переспросил Ауйри и посмотрел на Сантени и Джессику.
- Да, магистр! – кивнула девушка, Сантени молча кивнул и тяжко вздохнул.
- Абсурд! – заверещала Августина, но, увидев, каким уничтожающим взглядом посмотрел на неё Сейни, тут же заткнулась.
- Поднимите всех курсантов и весь преподавательский и обслуживающий состав по тревоге! – приказал магистр, не сказав ни слова Лейле. – Причина – возможное нападение! Сигнал – первый красный! – Сантени присвистнул, а Джессика углубилась в кресло и немигающими глазами посмотрела на магистра.
Этот сигнал был самым критическим и обозначал атаку, которая уже свершилась – за все время существования Академии такого рода сигналы никогда не поднимались!
- Мы должны быть готовыми ко всему! – продолжал тем временем Сейни. – Моё предчувствие никогда меня ещё не обманывало! – нахмурился он.
На этом совет закончился, и они встали со своих мест, чтобы исполнить решения принятые на совете, но они ничего не успели сделать! Атака уже началась!!!


Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал Fatum - Пятница, 2007-08-10, 01.09.59
 
FatumДата: Пятница, 2007-08-10, 01.08.18 | Сообщение # 3
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
* * *

Окурок, брошенный тем самым выпускником, предположившим, что этот звук принадлежит республиканскому вертолету, был как бы сигналом к атаке. Странный рокот уже ставший привычным нарушил рёв, оглушивший и дезориентировавший на мгновение все живое в Академии, закончился внезапным ударом по Северному крылу. Это была как бы авиационная бомба, но в то же время ракета. Она с такой скоростью пробила потолок, и переборки северного крыла Академии, что никто даже ничего не понял. Все комнаты, сквозь которые она пролетала тут же сжирал изнутри ядерный факел и ничего живого там уж точно не оставалось. Ракета провалилась глубоко под землю, и на секунду всё стало оглушительно тихо. В ушах звенело как после контузии, но все равно все было вроде бы как спокойно! За одну долгую секунду, показавшуюся всем вечностью все вздохнули спокойно, но это было, как оказалось очень преждевременно!
Взрыв невероятной мощи разорвал всё северное крыло в осколки – мгновенным ударом множество сотен жизней было стерто с лица земли – никто потом даже не смог идентифицировать тела!
Кроме того, взрыв сотряс землю, и началось очень сильное землетрясение – предметы скакали по поверхности как при двенадцати баллах по шкале Рихтера. Началось светопреставление!
Кого-то расплющило от ударов об потолок его комнаты, кого-то раздавило ходившими ходуном стенами и другими каменными переборками.
Второкурсников, до этого роющих окопы внизу на полигоне просто раздавливало теми небольшими окопами, которые они успели вырыть за все время – их глаза и руки, видневшиеся над землей вылезали наружу. Кожа лопалась – глаза вылетали из глазниц с фонтанами крови и частями мозгов.
Бункер – защита части академии раскололся пополам и практически вылез наружу, на место, расположенное в нескольких десятков метрах от самого здания Академии, которая мгновенно превращалась в руины. Броня бункера деформировалась, как очень тонкая медь при легком нажиме и рвалась как бумага. За грохотом скачущих предметов не было даже слышно криков раненных или умирающих.
Мои глаза частично вылезали из орбиты, когда я проносился от пола до потолка, время, от времени пытаясь выпихнуть верещавшую Анну, прочь на улицу.
Землетрясение, наверное, продлилось секунд пять, но и этого хватило, чтобы до неузнаваемости изменить всю архитектуру Академии и заживо похоронить многих курсантов на глубине нескольких десятков метров под землей и завалами.
Землетрясение кончилось так же внезапно, как и началось – слишком неестественно и мгновенно. Не было даже последующих за ним толчков меньшей силы – просто внезапно все стихло! Наступила мёртвая тишина. Никто не кричал, только слышались вспышки турболазерных батарей в кромешной тьме тумана. Батареи шли из космоса, где, наверное, находился целый космический корабль, запустивший ужасную ракету, уничтожившую практически всю Академию!
Лучи залпов методично метр за метром равняли руины Академии, добивая живых и уродуя мертвых. Это продолжалось примерно пять минут, затем туман внезапно исчез и мы увидели яркое солнце, голубое небо и десятка два республиканских вертолетов зависших на высоте в пять метров, видимо для сброса десанта.
Далеко вверху медленно дрейфовали два крейсера Республики, которая как мы понимали, предала нас!
Тем временем вертолеты опускались все ниже и ниже, пока, наконец, не зависли на расстоянии нескольких сантиметров над землей, когда уже можно было легко спрыгнуть с них и так же легко на них забраться. Но вместо клонов – обычной боевой единицы Межгалактической Республики на землю спрыгивали боевые супердроиды.
Страшные существа, с винтовками в руке и ракетами в другой. С горящими красным глазками, мерно изучавшие руины и добивая раненых и вообще тела людей короткими залпами очередей.
Дроиды спрыгивали на полигон, где когда-то трудились второкурсники и стреляли во что-то находящееся за обломками Академии.
Началась зачистка.

* * *

Я лежал на камнях напротив третьего этажа – своей спальни на остатках своего балкона южного крыла, которое более-менее мрачными руинами стояло на месте, на целых два этажа уйдя под землю. Смахивая постоянно текущую кровь с висков, я не понимающе смотрел перед собой. Анна лежала рядом и пыталась остановить кровь, обильным потоком текущую из её бедра – на девушке абсолютно не было одежды, но нас это интересовало мало, потому что мы все еще находились в шоке от происходящего.
Наконец беззвучный мир начал меняться звуками стрельбы и гулом вертолетов и ревом крейсеров, дрейфующих над нами.
- Твою мать! – ругнулся я и откатился от развалины, хватая за руку Анну, которая что-то недовольно вскрикнула, но я тут же закрыл ей рот и прижался к ней всем своим телом, улегшись сверху – её тело сильно выделялось на фоне обожженных развалин Академии:
- Не сейчас! – простонала Анна, пытаясь меня отпихнуть, и видимо решив, что я захотел её трахнуть.
Но я опять закрыл её рот и даже дал пару пощечин, чтобы она пришла в чувство, затем опят закрыл ей рот рукой и посмотрел поверх её головы. Оказалось, это все было напрасно, и нас заметили – на нас уже с непониманием смотрели два дроида с винтовками направленными на нас, которые только что подошли к нам, отделившись от общей группы.
- Опоздали! – простонал я.
Анна в ужасе смотрела то на меня, то на дроидов, которые до сих пор решали, что же с нами делать. Но тут я вспомнил о маленьком куске пластида, который я, как человек запасливый стащил из пиротехнического зала, намереваясь вчера вечером устроить фейерверк, но в виду известных событий – фейерверка не получилось, а пластид в кармане остался.
В голове мгновенно созрел план, и я как добропорядочный пленный стащил с себя трусы, чтобы хоть что-то сделать похожим на белый флаг и замахал ими над головой. Голый мужик, махающий трусами над головой, в конец обескуражил дроидов и они, молча и не двигаясь, дали мне подойти к ним на расстояние вытянутой руки. Улыбаясь самой доброжелательной улыбкой, и пребывая в шоке от недалекости дроидов, я схватился за винтовку одного, намереваясь использовать её как оружие, хотя видел такую модификацию, честно говоря, впервые – изучая только республиканские модели и самые распространенные модели их врагов. Дроиды нахмурились и покачали головой:
- Не сметь! – внезапно пропищал один из них, но мне было плевать.
Вырвав винтовку, я простым движением руки, уверенный в своей правоте отмахнулся на них и повернулся к ним спиной. Никакого выстрела не прозвучало – дроиды даже не дернулись, вместо этого они, к моему глубочайшему удивлению отлетели назад и развалились, ударившись о перила бывшего балкона, торчавшие позади них.
Я задумчиво посмотрел ан свою руку и ан винтовку в руке, затем медленно одел трусы, взял Анну за руку и вошёл в окно, которое было моей спальней.
- Феликс! – закричала девушка, схватив меня за руку уже после того, как мы оделись и почему-то шли по направлению вглубь руин.
Я спокойно повернулся к девушке и нетерпеливо кивнул:
- Чего надо?
- Феликс! – повторила девушка. – Что это было?
- По-моему нападение! – пожал я плечами, продолжая спокойно брести практически в темноте.
- Не это! – отмахнулась Анна, остановившись и тем самым, остановив меня:
- Что именно тебе непонятно? – удивился я.
- То, каким образом ты отобрал оружие у дроидов! И почему они не стреляли! – воскликнула она и тут же спросила. – Ты, почему не сказал, что ты владеешь Силой? – укоризненно спросила она.
- Я не владею Силой! – отмахнулся я, продолжая говорить невероятно уставшим голосом.
- Тогда каким образом ты отобрал оружие у дроидов и как заставил их не стрелять? – удивилась девушку, которая была отличницей в предмете «Понимание Силы», который вел у нас Сейни Ауйри.
- Слушай! Аня! – нахмурился я. – Ты несешь чушь! Я не владею Силой! – но у самого у мен холодок прошел по спине и мурашки испуга зашевелились в моем сознании. – Никто этого не может знать! – прошептал я, так чтобы Анна меня не услышала.
- Ты владеешь иначе ты не смог бы просто так забрать винтовку! – настаивала девушка.
- Это было простое везение! – покачал я головой и внезапно осознал, как пользоваться оружием – передернул рычаг огня, выстрелил!
Я мгновенно посмотрел на рычаг стрельбы – его заклинило, вернее не заклинило, а практически вырвало невероятной силой на отметке безопасное состояние.
И тут я вспомнил, что когда я впервые увидел дроидов, я почувствовал, нет, скорее увидел внутренним зрением, как этот самый рычаг от моего приказа поворачивается и деформируется! Кроме того, дроиды пытались стрелять, но не могли – оружие-то было выключено! Я сам приказал им и улететь со страшной скоростью на обломки перил!
Но ведь этого не могло быть!!! Я не мог владеть Силой! Уверял я себя в который раз, но слишком много случайностей происходило в моей жизни, чтобы не иметь под собой реальных объяснений! Но объяснений кроме владения Силы у меня ведь не было!!!
Анна заглянула мне в глаза, пытаясь понять, о чем же я думаю, но я отмахнулся:
- Всё в порядке! Это просто было везение! Поверь мне! – улыбнулся я девушке.
- Я верю тебе, но везение какое-то странное! – грустно улыбнулась она и внезапно посмотрела вокруг. – А куда это мы идём? – удивилась она.
Коридор действительно был мрачным, тем более он казался ещё и пристанищем Смерти, потому что снизу, со второго и первого этажей доносились крики о помощи:
- Их замуровало там! – ужаснулась Анна, и мы кинулись к лестнице вниз.
Но там ничего не было кроме утрамбованной, практически закаменевшей земли. Мы попытались её отрыть, но даже не смогли и поцарапать!
- Да что же это такое! – ругнулась девушка, сев на пол и бессильно взмахнув руками.
- Это когда-то было глиной! – нахмурился я, затем постучал по этой странной земле.
- Но что же с ней случилось? – удивилась Анна и пристально посмотрела на меня.
- Не знаю, но она превратилась в камень. И я не знаю от чего! – нахмурился я и выкинул прочь бесполезную винтовку. – Она все равно не работает! – отмахнулся я, на вопросительный взгляд Анны. – Деформировалась! – объяснил я.
- Это от температуры взрыва! – послышался голос сверху.
Я поднял голову и увидел спускающихся с верхних этажей Люсинду, Такиши и Джеймса. Такиши и Люсинда на ходу целовались французским поцелуем и походили на сумасшедших, потому что они отвечали друг другу взаимностью и урчали как кошки.
- Ты это о чем? – не понял я, разглядывая девушек.
- Глина превратилась в это не понять что из-за температуры взрыва первой ракеты! – повторил Джеймс, после чего я кивнул на девушек:
- что это с ними?
- Свихнулись! – тяжело вздохнул парень и шлёпнул Люсинду по попке – девушка застонала, как от оргазма. – Да это и не удивительно! – мрачно усмехнулся он.
- Почему? – удивился я.
- Мы ебались с Люси, когда началась атака, они с Такиши целовались, вот их немного и тронуло после всего что произошло! – как ни в чем не бывало, объяснил Джеймс.
- Плохо! – нахмурился, а Анна в ужасе дотронулась до Такиши и та тоже застонала как от оргазма. – Вверху много выживших?
- Единицы, и те свихнулись! – отмахнулся парень. – У остальных просто либо расплющило во время землетрясения, либо мозги разбросало от звуковой волны, когда ракета летела! – парень засмеялся, его странный сумасшедший смех мне очень не нравился – к тому же он мог привлечь внимание дроидов, а мне их сейчас ой как не хотелось увидеть! – Прикольно было! – опять хихикнул парень через секунду.
Анна вздрогнула от ужаса, а Джеймс внезапно свалился на пол с дымящейся дырочкой между глаз. Почти сразу же послышалась ураганная стрельба винтовок дроидов, видневшихся в просвете окна моей спальни. Коридор озарился красным.
Стало жутко страшно, не хотелось двигаться, поэтому я просто вжался в стену, надеясь, что меня не заметят. Зубы стучали и не попадали друг на друга. Так прошло, наверное, секунд десять. Десять долгих секунд, во время которых нас могли убить раз десять, а то и больше – настолько сильной и частой была стрельба дроидов. Но именно страх, страх за жизнь Анны заставил меня действовать. Резко подняв винтовку я замахнулся ею и со всей силы кинул в дроидов. Не знаю, откуда у меня взялись такие возможности, но все дроиды попадали на пол в виде обломков. Кого поломала винтовка, кого просто разнесло на куски. Меня уже в этот момент ничего не удивляло!
Я встал, чтобы пойти и взять хоть какое-нибудь оружие из груды обломков в коридоре, когда услышал жуткий крик. Я резко обернулся на крик и увидел, как оседает на пол Такиши, а Люсинда жутко кричит. Сперва я не понял, что случилось, затем заметил на спине у японки черные обожженные отверстия от бластеров – она прикрыла подружку своим телом, когда дроиды открыли ураганный огонь.
Люсинда начала биться головой об стену, после чего взяла тело Такиши и начала его все целовать с головы до пят, надеясь на взаимность. Все это время девушка жутко кричала. У меня даже сердце разрывалось от этого крика:
- Нет!!!!!
- Её нет! Ты ничего не можешь поделать! Она хотела, чтоб ты жила!!!! – начала её убеждать Анна, пытаясь держать беснующуюся и дергающуюся от горя девушку. – Все в порядке! Успокойся!!!
Я молча вздохнул и, выбрав пару винтовок, несколько десятков обойм зарядов и пару республиканских термальных и ионных гранат, пристально осмотрел груды обломков, потому что внутреннее чувство подсказывало мне, что там что-то есть, что я не заметил! Но я опять-таки ничего не увидел и молча вернулся к девушкам. Люсинда уже к тому времени успокоилась и молча сидела, смотря в одну точку.
Анна плакала рядом с ней, спрятав своё лицо на моей груди:
- Что с нами будет? – прошептала она.
- Не знаю! – покачал я головой и тут же почувствовал новых дроидов залезающих в этот коридор.
- На лестницу! – приказал я, и девушки кинулись вверх, а я поднял в руки одну из винтовок начал мерно короткими очередями стрелять в дроидов.
Железяки сильно сопротивлялись, поливая нас ураганным лазерным огнем, но все же потихоньку дохли. Перила, за которыми я спрятался от выстрелов врагов раскалились до красна, но все ещё держались! Внезапно меня поразило внутреннее чувство, и я явственно увидел, как к группе атакующих нас, подбежало несколько дроидов с тяжелыми ракетницами. Они прицелились, и я равнулся на этаж выше, скорее втащив девушек, сидевших прямо за мной, чем, что-то успев им крикнуть. Огненный факел двойного ракетного взрыва накрыл лестницу, и перила рухнули с жутким грохотом. Мы спрятались за углом коридора, который разветвлялся в разные стороны от лестницы, и стали ждать.
Послышался стук дроидских ног, качение круглого предмета и два взрыва. Дроиды становились умнее – они проводили зачистку перед тем, как подняться на этаж и поэтому бросили несколько термальных гранат. Но и я не был идиотом.
Мрачное глазки дроида и винтовка, направленная мне в лоб были единственным, то я увидел за одну секунду, показавшись из-за угла и бросив сразу несколько гранат: термальную и две ионных. Дроид ничего не успел сделать, а я уже исчез за углом. Три взрыва слились в один, но мощный. Я напрягся и весь обратился к внутреннему чувству, чтобы узнать: «Есть ли ещё дроиды там на лестнице?»
Чувство подсказывало, что там никого не было, и я со спокойно душей выбежал на лестницу. Там действительно не было живых дроидов, зато была груда обломков.
На этот раз меня интересовали только тяжелые ракетницы, поэтому, быстро вытащив одну из них из-под обломков и встряхнув с неё куски разорванного железа, я почему-то направился к окну.
Как и много раз за сегодняшний день я доверился внутреннему чувству, поэтому просто дошел до окна и посмотрел наружу.
Дроиды на полигоне проводили зачистку, но видимо кто-то там сопротивлялся, потому что много железяк уже лежало на земле, а остальные находились разбросанные по всему полигону в боевом порядке. Я прислушался и услышал явственную автоматную очередь обычного, земного огнестрельного оружия.
Не знаю почему, но это меня обрадовало! Но эти дроиды не были главным, что меня сейчас беспокоило.
Мои сузившиеся, не предвещавшие ничего доброго моим врагам, глаза мрачным взглядом проводили боевой вертолет, опустившийся из крейсера и скрывшийся из виду за обломками Академии на полигоне перед главным входом, где велись боевые действия.
Нет! Не это вертолет был моей целью. Я положил ракетницу ан плечо и поднял глаза вверх на крейсеры. Мерцающая точка у носа корабля привлекал моё внимание, я прицелился к этой точке. Я не знал, что мне это даст, но все же я прицелился!
Я понимал, что нет никакого шанса попасть в эту точку, но мною сейчас руководил не я, а какая-то странная внутренняя всемогущая сила, которая пульсировала в каждой моей клетке.
Она же и нажала на курок ракетницы.
Как в замедленной съемке полетела ракета к цели. Я как завороженный чувствовал, что она принесет мне что-то хорошее! Радостное! Я не мог объяснить что, но я знал, что она что-то принесёт! Знал! И я верил в это знание!
Анна, молча и без звука следила за моими действиями, она верила мне, а может, она хотела верить? Но, тем не менее, она не говорила мне слова против, потому что считала, что я поступаю правильно!
Тем временем ракета достигла своей цели. Крейсер разорвало в воздухе на множество горящих кусочков! Я в шоке упал на подоконник, на котором я только что стоял – я не боялся упасть или разбиться – мне было как-то все равно, тем более что я знал, что все будет в порядке. Но уничтожить одной ракетой целый огромный крейсер, кидавший тень на практически всю Академию – это было выше моего понимания!!!
Тем временем огненные осколки, в идее метеоров падали вниз. Но что было самым странным – дроиды безмолвно стояли на месте – они даже не двигались!!! Видимо я уничтожил их центр управления, поэтому они и стояли как статуи!
Я усмехнулся. Так вот зачем меня потянуло с ракетницей на подоконник! Чтобы я уничтожил дроидов!!! Одним нажатием на курок ракетницы!!! От усталости и невероятного напряжения я даже расплакался!
- Дайте мне пистолет! – послышался мрачный, но настойчивый голос Люсинды и я, прекратив плакать, обернулся назад на голос, после чего спрыгнул с подоконника на пол комнаты.
- Зачем? – нахмурилась улыбавшаяся до этого Анна.
- Я хочу отомстить за смерть Такиши! – настойчиво говорила Люсинда, затем добавила. – Вам ведь нужен ещё один ствол? Вас ведь всего двое! – напомнила она, и Анна мрачно посмотрела на винтовку у себя в руках и на меня, после чего кивнула:
- Хорошо! Возьми в тех обломках на лестнице! – приказала она.
- Нет! Мне нужен настоящий земной пистолет, а не эти лазерные! – отмахнулась Люсинда.
- Почему? – удивился я.
- А ты не поинмаешь? – нахмурилась она и добавила тихим голосом. – Такиши была убита из лазерного оружия…
- Хорошо! – сдалась Анна и подошла к кровати в этой ж комнате, и только сейчас я заметил, что это была её комната!
Девушка порылась под матрасом и вытащила настоящий пистолет. Уж не знаю, откуда она его взяла там, но он там был!
- На, держи! – кивнула она девушке, протягивая ей оружие. – Только не шали! – предупредила она и Люсинда кивнула.
Тут раздался крик боли с улицы, и мы с Анной повернулись к окну, но мы там ничего не заметили, кроме странных звуков в той стороне, где виднелся непонятно откуда взявшаяся громадина черной брони бункера, тогда мы повернулись к Люсинде как раз вовремя, чтобы увидеть ,как она сидя на полу и облокотившись о стену, заснула пистолет себе в рот и под крик Ани:
- Нет!!!! – спустила курок.
Выстрел, прозвучавший глухо выбил её мозги на стенку, и девушка по инерции откинулась назад, после чего её голова безвольно повисла, а рука с пистолетом безжизненно опустилась на пол и выронила оружие на пол:
- Отмучалась! – только и мог, что сказать я.
Анна судорожно заплакала у меня на плече, но я её не утешал – у меня просто не было сил. Я сам был недалеко от того, чтобы расплакаться!
- Пошли! – просто сказал я через пару минут.
С моей стороны это было очень жестоко.… Но что я мог поделать?
Анна тяжело вздохнула, но всё же согласилась и мы вышли на улицу, чтобы узнать, почему там так страшно кричали.


Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал Fatum - Пятница, 2007-08-10, 01.09.11
 
FatumДата: Пятница, 2007-08-10, 01.14.28 | Сообщение # 4
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
* * *

Двор перед Академией был совершенно не похож на себя. Повсюду валялись огромные глыбы здания самой Академии, земля вокруг была взрыта и дыбилась небольшими горами, в некоторых неглубоких ямках, похоронивших под собой второкурсников, были небольшие кровавые лужи. Повсюду виднелись остатки дроидов, упавших видимо от ветра, разорванных подземными толчками и разрывами термальных гранат тел второкурсников, кое-где стояли дроиды, замершие в той самое позиции, в которой их застало уничтожение Центра Управления.
Мы с Аней обогнули огромную глыбу бывшей главной башни Академии, где ещё сохранились остатки солнечных часов и услышали странные звуки. Определить чему принадлежат эти странные звуки нам не составляло особенного труда – это крутились включенные электропосохи и гудели энергетическими полями сталкивающиеся друг с другом световые мечи владеющих Силой. Наличие Владеющих ставило перед нами серьезную опасность, и теперь мы уже не так торопились, как до этого.
Тем не менее, мы обогнули ещё одну глыбу и увидели следующую картину.
Сейни Ауйри сражался на световых мечах с какой-то пародией на человека. Этот странный противник Сейни был весь в странных красно-черных рисунках с жёлтыми, глубоко посаженными глазами. Короткие, но многочисленные рожки на его голове немного приподнимали его наброшенный на голову капюшон. Существо было одето в чёрный, плотно запахнутый плащ и чёрные сапоги, которые носились по земле отображая движения существ, которые больше напоминали игру в прятки, потому что за ногами было совершенно невозможно уследить – настолько быстро они носились по земле.
Существо держало в руках световой посох, активированный с одной стороны. Его кроваво-красный луч плазмы я видел на предметах посвященных Владеющим Силой. Такие посохи обычно использовали в Академии гудеров для обучения, но вот с такими кристаллами.… Это мог быть только эвлер, особенно если принять за внимание то, с каким сосредоточением с ним сражался Сейни.
Я сжал кулаки, мысленно пожелав магистру удачи, и уставился на поединок.
Дуэль протекала очень быстро, противники не стояли на месте, а вместо спокойных ударов я видел только сплошное мелькание синего и красного, которое уже перерастало в сплошной круговорот этих двух цветов.
Я ещё никогда не видел таких молниеносных движений. Но, тем не менее, я все воспринимал и видел в режиме реального времени, а значит очень точно и подробно.
Противник Сейни выделывал такие акробатические приемы, на которые не были способны половина бывших учеников Академии, разве что специальные атлеты или акробаты где-нибудь на Олимпиаде. Но, несмотря на это он не пренебрегал малейшей возможностью для нанесения удара по Ауйри, который вынуждено, отступал уже который раз, постоянно находясь в состоянии величайшего напряжения. Было видно, что его противник если и не по зубам ему, то очень тяжел. Неизвестное же существо наоборот, казалось, было весело и действовало непринужденно в свое удовольствие, скача по земле и постоянно доставая магистра своими резкими и неожиданными ударами. Казалось, противник Сейни насмехался над ним, продолжая так безудержно скакать.
Вот существо перекувыркнулось через себя при этом, нанеся два ловких и неожиданно быстрых ударов по Сейни, которые тот с большим трудом отбил, выставив свой меч в качестве блока вверх. Существо мгновенно приземлилось на ноги, при этом оно оказалось спиной к Сейни, но и тут оно не дало нанести магистру хоть один более-менее пристойный удар, так как даже не видя противника он, выставив руки за спиной махал своим посохом то отражая атаки Сейни, то нападая самому, впрочем, тоже безрезультатно.
Внезапно, существо повернулось на одной ноге и встало лицом к Сейни, при этом оно вращало мечом в правой руке и нанесло мощный и очень неожиданный удар по блоку магистра-гудера снизу-вверх. Прикрывая грудь, Сейни, тем не менее, не выдержал удара эвлера, и его рука соскользнула вверх, оставив левый бок неприкрытым.
Этой брешью мгновенно воспользовался эвлер и вспыхнувшее красным второе лезвие его клинка, который провернулся в его правой руке и тут же был подхвачен левой рукой эвлера, он уже обеими руками нанес удар по незащищенному боку Сейни, глубоко введя клинок в тело магистра, примерно достигнув ребер.
Сейни стиснул зубы и не закричал, его движения стали очень болезненными и он осел на левый бок, прикрывая его рукой, при этом он все же отбил клинок эвлера, который тут же вылетел из тела магистра и то самое лезвие, которым был нанесен удар, деактивировалось. Посох еще раз повернулся в руке эвлера, после чего ловким обманным ударом он обвел по дуге клинок Сейни и отбил его в левую сторону, заставив выронить рукоятку из правой руки, оставив её только в левой. Грудь Сейни была открыта для решающего удара, и эвлер его нанес, перед этим как бы издеваясь, провернув свой посох в правой руке и тут же разрезав Сейни от шеи до живота.
Сейни глубоко вздохнул, его глаза закатились, руки разжались, и его клинок рухнул на пол, отключаясь, сам же магистр тяжело упал на колени и опрокинулся назад. Эвлер довольно провернул еще раз свой посох в руке и опустил его лезвием вниз.
Слезы подкатывали к горлу, в котором уже образовался комок, мешающий мне дышать, мои глаза увлажнились, а в голове вспыхнула яркая вспышка света, которая хотела разорвать эвлера тут же на месте, только странная сила держала меня, не двигавшегося в паре метров от прошедшего поединка.
Практически одновременно истерически закричали два женских голоса, Анна обессилено тяжело свалилась на колени и, закрыв лицо руками, тут же опустила голову на свою грудь, а Джессика Амбертелли, мчавшаяся к месту поединка от развалин бункера тут же, как подкошенная упала на ноги после небрежной отмашки эвлера.
Неизвестный медленно подошел к девушке и приставил к её горлу лезвие своего клинка, девушка лишь судорожно вздохнула и обессилено вытянула руки по швам. Из её раскрытой правой ладони выкатилась рукоятка не рабочего светового меча. Девушка покорно закрыла глаза и приготовилась к своей участи, но она наступила не сразу. Послышалось очень близкое гудение активированных электропосохов, которые до этого слышались за очередными развалинами и из-за поворота выскочил какой-то молодой мальчишка. Он практически без остановки стрелял из бластерной винтовки по скачущим за ним магнастражам. Те отчаянно вертели посохами, но ведь они не Владели Силой и у них не было световых мечей, чтобы отбивать выстрелы парня. Поэтому они один за другим падали на взрытую от осколков землю. Их работающие посохи со скрежетами разрядов электричества падали рядом. Мальчишка искренне обрадовался, когда положил последнего противника и резко повернувшись, хотел бежать дальше, через пустую площадку с эвлером и Джессикой в центре.
Но в состоянии эйфории мальчишка не заметил, как оказался на расстоянии вытянутой руки от эвлера, который до этого немного удивившийся столь неожиданному гостю, тут же реабилитировался и без алейшего сожаления взмахнул своим клинком, в сторону мальчика, который безмолвно, распластав руки в стороны, рухнул на землю, как подкошенный.
Эвлер повернулся к Джессике и уже замахнулся для удара, как услышал мой полный отчаяния крик:
- Нееет!!! – взревел я, прыгая вперед и протягивая правую руку к одному из электропосохов, который взвизгнув, прыгнул ко мне в руку.
Эвлер остановил свой удар, видимо от неожиданности ситуации и повернулся ко мне. Увидев перед собой меня в качестве нового противника, он серьезно наклонил голову на бок и задумался. Я явственно ощутил, как он с помощью Силы осматривает мои способности и возможности в предстоящем поединке. Я даже задрожал от этого странного ощущения и от пристального взгляда его желтых глаз. Чтобы хоть как-то приободрить себя я начал вращать посох в своих руках. Это помогло лишь отчасти, но я был уже чуть более уверен в себе, чем за секунду до этого.
Но моя мораль тут же упала после того, как эвлер завершил осматривать меня и изучать с помощью Силы. Видимо мои шансы были ничтожно малы, потому что он пренебрежительно усмехнулся, но все же активировал второй конец своего посоха и ловко и очень эффектно завертел его в своих руках.
Моя уверенность в счастливом для меня исходе поединка тут же улетучилась после того, как я увидел это маленькое показательное выступление со стороны эвлера.
Но делать было нечего – необходимо было начинать поединок, и я глубоко вздохнув от всей безысходности ситуации, встал в стойку перед противником.
Атаковал эвлер небрежно, постоянно проверяя мою защиту на бреши, но так как я изо всех сил хотел выжить – брешей он не нашел. Впрочем, он и не стал настаивать на увеличении темпа поединка – он думал, что все решиться очень быстро и без особых усилий.
Отчаянно защищаясь и вертя в руках электропосох, пытаясь отбивать все атаки эвлера, я судорожно размышлял о своем будущем. Смотря на его хмурящееся лицо, я догадывался, что ему скоро наскучит эта небрежность в его действиях, что пока меня спасала или он применит один из тех прыжков, что он показывал в поединке с Сейни. Но мне ничего не приходило на ум кроме гениального высказывания: «Лучшая защита – это нападение!» Но я тут же отбросил эту истину, скептически решив, что у меня просто нет шансов против Владеющего Силой. Но по мере того, как атаки эвлера становились все жестче, быстрее и агрессивнее я все чаще возвращался к этому высказыванию. Но тут в дело вступал мой внутренний голос неверующего и резонно возражал:
- А что ты сможешь противопоставить эвлеру, который только что с такой легкостью убил Сейни Ауйри, хотя он, между прочим, был самим магистром-гудером!
Мои мысли сразу же становились слабыми и разрозненными после такого заявления, и я возвращался к пустому корыту, из которого и приходил снова к высказыванию великих.
Наконец я не вытерпел и возразил внутреннему голосу:
- А что если выгорит? Мне-то терять уже нечего! Чем черт не шутит!
Эвлер нахмурился и внимательно начал смотреть мне в лицо, видимо сказывалось то, что я произнес эту фразу в слух.
Но я обнаглел уже полностью и вместо того, чтобы сделать вид, что ничего не было, я показал эвлеру язык. Существо ошарашено отступило, особенно моя наглость возымела хорошее действие, после моей особо удачной защиты, когда я раскрутил свой посох у себя в руках до практически не человеческой скорости.
Воспользовавшись образовавшимся пространством, я резко шагнул к противнику и, не давая ему опомниться от моей наглости, начал размеренно, но уже боле уверенно атаковать его, все время то, повышая, то, понижая темп атаки, раскручивая его оборону по винтикам.
Эвлер уже не пытался атаковать, он с трудом защищался, не говоря уже об атаке! А я продолжал наглеть дальше, продолжая повышать темп атаки.
Вскоре он превысил по своей скорости все возможные пределы человека, а наши гудящие и стрекочущие посохи вращались в дружном порыве, как винт на самолете.
Со стороны, наверное, это было эффектным зрелищем, но внутри….
Внутри это было смертельно опасно, и я это знал. Но теперь я был более чем уверен в себе особенно после пары атак, когда эвлер блокировал мои удары лишь в самый последний момент. Теперь-то он смотрел ан меня совсем другими глазами, казалось, это были глаза испуганного ребенка, который не знал что происходит, кроме того, в его желтых от гнева глазах явно читалось, что я резко вырос в его сознании и его первая и теперь уже понятно, поспешная оценка моих шансов, была не правильной.
Все прыжки и увертки, которыми он баловался во время первой стадии нашего поединка, исчезли и не оставили и следа. Теперь он боялся за свою жизнь, чтобы позволить себе такую роскошь, как атаку в прыжке или же ловкий уход в сторону или назад в лучших традициях атлетов.
Силовых приемов он тоже не использовал вроде толчка, молнии или удушения, он тоже не использовал. У него просто не было времени на это, так как обе руки его напряженно сжимали рукоять посоха, отражая мои изощренные, быстрые и сильные удары.
Поединок близился к своему логическому завершению и только слепой мог не понять, что сегодня выиграю я, а не кто иной!
И вот наступил тот критический момент для эвлера, когда я должен был нанести финальный удар, чтобы повергнуть своего врага. Скорость боя была невероятной, и эвлер уже защищался практически автоматически. И вот, в тот момент, когда я должен был нанести удар по корпусу противника, он поставил блок намного раньше, чем удар был нанесен. Кроме того, я вообще не нанес этого удара, вместо этого я остановился и, провернув посох в руках, и ударил по его рукоятке его посоха, стремясь выбить световой меч куда подальше.
Мой удар прошел на удивление легко, кроме того, лицо эвлера как-то болезненно скривилось, и его руки сами выпустил рукоятку во время моего удара. Его меч улетел куда-то в сторону. Я по инерции провернул свой посох для нанесения финального удара по противнику, как в мой посох попал какой-то тяжелый предмет, рванувший посох изо всех сил прочь из моих рук. Я удержал его лишь в самый последний момент, особенно после того, как после попадания по посоху, что-то раскаленное пронзило мой бок в двух местах, скорее всего, уйдя на вылет. Бок мгновенно увлажнился чем-то липким, а резкая боль пронзила всю правую часть моего тела.
Но с эвлером надо было что-то делать, так как он все еще стоял на ногах, его руки были свободны для применения Силы, и поэтому он оставался очень опасным противником. Я не стал долго думать над тем, как же обезвредить его, и просто повернув свой электропосох за спиной, нанес мощнейший удар одним из концов прямо в лицо эвлера.
Он тут же без звука улетел далеко назад и там и остался лежать, корчась от сильной боли и с трудом пытаясь дышать. Его лицо, до этого покрытое какими-то странными красно-черными татуировками теперь сочилось от крови, часть которой уже запеклась. Все лицо обгорело после мощного удара концом электропосоха, на котором до сих пор струились электрические импульсы. Кроме того, лицо было изуродовано мощным ударом – череп существа был явно деформирован и на лбу показались какая-то странная синяя жидкость, медленно растекавшаяся по всему лицу.
Но меня это сейчас мало интересовало, мои руки обессилено уронили посох и я, сделав пару шагов назад на трясущихся от неудержимого страха ногах, сел на землю и сжал голову руках, пытаясь прийти в себя.
Пока я шел, то заметил Амбретелли сидевшую на земле, все еще испуганную, но, тем не менее, уверенно державшую в руках огнестрельный пистолет. Это объясняло зеленую жидкость на груди эвлера, удар о мой посох, теперь на нем я явно видел маленькую вмятину деформации, куда, по всей видимости, попала пуля из пистолета, а, кроме того, и странную, режущую боль в боку.
Меня чуть не убили свои…
Осознание этого приходило постепенно, но уверенно. Вся моя мораль и уверенность были скомканы этим выстрелом Джессики. Кроме того, я спасся по странному стечению обстоятельств, изменив движение пули, в самый последний момент.
Я был на волосок от смерти:
- Бля… - простонал я, тупо смотря перед собой, а мои зубы не попадали один на один. – Бля… - повторил я, но тут же тяжело вздохнул, сжал руки до боли в костях в кулаке и на все еще трясущихся ногах, двинулся к эвлеру.
Я не поднял свой посох, вместо этого я позвал в свою ладонь меч эвлера и он прыгнул ко мне в руку!!! Но я не удивился этому обстоятельству – я воспринял его как должное и удивился бы больше, если бы оно не произошло!
Итак, с посохом эвлера, все еще активированным я подошел к нему самому и внимательно осмотрел его с ног до головы. Его руки тряслись по швам, зеленая струйка, видимо крови эвлера стекала с его губ судорожно хватавших воздух. Желтые глаза, наполовину заплывшие странной тягучей белой вместе с зеленой жидкостями, смотрели вверх. Его уже било в конвульсиях. Но мне было плевать, я хотел получить информацию и я должен был её получить!
- Кто ты и зачем вы на нас напали?
Мне никто не ответил, только я услышал слабый стон эвлера, в котором я разобрал слова на неизвестном языке:
- «Кто ты и зачем вы на нас напали»? – повторил я.
Тот же результат, только тут я услышал шаги позади себя и услышал голос Джессики:
- Бесполезно. У него уже мозги потекли из головы от твоего удара, - нахмурилась она, внимательно осмотрев эвлера и покачав головой. – У него уже конвульсии начались. Он не жилец!
Я не согласился с девушкой, но все же встал от эвлера и сделал это очень во время. В этот самый момент «не жилец», как его назвала Джессика, призвал в свою правую руку меч Сейни, актировал его в воздухе и нанес мне удар, целясь мне в пах. Удар был неожиданным, но слабым, тем не менее, я отбил его в самый последний момент, просто отрезав противнику его правую кисть, и вместе с мечом откинул её прочь в сторону. Разозленный столь подлым нападением я нанес удар световым посохом эвлера скорее, чем подумал, что могу остаться без свидетеля.
Лезвие клинка загудело от напряжения и успокоилось, когда голова эвлера оказалась отделенной от тела тонкой полоской отреза.
Я нахмурился, осознав, что произошло, но прежде кто-либо из моих друзей что-то сделал, я почувствовал какое-то возмущение пронзившее окружавшее меня пространство.
Возможно, это был мой первый контакт Силой, и я его неправильно понял. Но все же сделал шаг назад, все еще не поднимая глаз от обезглавленного тела. Это спасло мне жизнь, так как в этот самый момент я скорее почувствовал, чем услышал резкое приближающееся напряжение энергетического клинка и через мгновение прямо посреди моей грудной клетки прошелся клинок красного цвета, и я ощутил сильную боль. Я отпрыгнул назад, так как мой противник нанес еще один удар в мою сторону.
Я поднял глаза и встретился с темными глазами неизвестного противника, который был в темной мантии с капюшоном, откинутым назад. Его черный волосы были коротко, но стильно и по-модному подстрижены. Красивые, мужественные черты лица были открыты навстречу ветру. Темные глаза ясно смотрели на меня. В них не было ни ненависти ни злости, только чистый расчет и странная, непонятная мне цель. Казалось, убийство для него было всего лишь работой, правда, как мне показалось, атака на меня не была запланирована либо оплачена. Это было простое любопытство, проверка собственных сил.
Тем временем поединок продолжалась. Боль в груди давала мне нужный заряд ярости, для отражения его атак. Противник делал короткие, изящные выпады, постоянно меняя стили фехтования. Я никак не мог подстроиться под его смертельный танец, но мне удавалось защищаться, поэтому я до сих пор оставался жив. Казалось, поединок доставлял ему удовольствие, во всяком случае его мастерства хватило бы положить меня в течении первых пяти секунд, но он не спешил, ему нравилось играть со мной в кошки-мышки. Скорость поединка возрастала в геометрической прогрессии, я уже не контролировал ход поединка, и лишь моя счастливая звезда направляла мою руку с посохом в нужное русло.
Поединок был зрелищным, но коротким, очередной атакой мой противник отбил мой клинок, и лезвие его красного клинка глубоко вонзилось в мою незащищенную грудь.
Жуткая боль пронзила мое тело. Я выгнулся вперед и опал на землю, когда он вытащил оружие. Выражение его лица ничего не означало, но мне показалось, что он был разочарован. По его мнению, я должен был драть намного лучше.
Послышался рев турбин республиканского вертолета, одного из тех, что за час до этого привез десантную команду, он снизился на высоту эвакуации и неизвестный эвлер, не поворачиваясь, словно сделав шаг назад, прыгнул на его борт. И ухватился за поручень. Он деактивировал клинок и поднес его к своему виску в знак почтения и слегка кивнул голову в прощальном жесте.
Гнев унижения внезапно охватил меня. Он был настолько силен, что я даже забыл о боли в груди и о том, что я должен по всем принципам умереть. Рывком, вскочив на ноги, я призвал в свою правую руку электропосох, которым поначалу дрался с убийцей Сейни и, замахнувшись как копьем, послал его в неизвестного эвлера. Сила броска была настолько мощной, что когда тот замахал своим клинком, стремясь отбить посох, это ему не удалось. Все его удары пришли в молоко, а электропосох проткнув его грудь, пригвоздил его к боковой стене вертолета. Бросив клинок на пол вертолета, он уже без улыбки двумя руками схватился за посох и вытащил его сперва из стенки вертолета, затем из своего тела. Ни один мускул не дрогнул у него на лице, свидетельствовавший о боли. Хладнокровный взгляд смотрел на меня, испепеляя на месте. Он замахнулся посохом, как до этого делал я и кинул его обратно в меня. Я еле увернулся, но электрические разряды с его конца все же прошлись по моему лицу, и теплая кровь побежала по щеке и по глазам, затрудняя зрение. Посох воткнулся в землю, а я резко обернулся к своему противнику. Его ухмылка вернулась на место, но это было лишь на секунду, так как вертолет набрал максимальную скорость, и на ходу закрывая бронебойные пластины, ушел на орбиту.
- Ты в порядке? – послышался тихий голос Джессики позади меня, но вместо этого я опять уловил знакомое искажение позади себя.
Поэтому я вырвал электропосох из земли и со всей своей силой в неизвестного молодого человека в черной мантии, такой же какая была и у обеих эвлеров.
Парень появился из остатков бункера и теперь держал в руке какую-то маленькую черную пирамидку, когда к нему летел брошенный мной посох. Он выхватил свой световой клинок, который едва успел лечь к нему в руку, как тут же упал на землю, потому что посох настиг его в этот самый момент. Парень рухнул на землю как подкошенный, неестественно изогнув ноги. Неизвестный закричал от дикой боли, но я не стал обращать на него внимания, а быстро подбежал к нему, совершенно не обращая на пулевое отверстие в боку, и две почти смертельные раны от световых клинков, изо всей силы нанес ему удар кулаком в лицо.
Парень не произнеся ни звука, тут же отключился.

* * *

Второй раз за этот день я поспешил с действиями – мой удар по лицу неизвестного парня нанес ему серьезные повреждения, некоторые кости были сломаны, не говоря уже о носе, который превратился в отвратительную на вид кашицу, а сам он, скорее всего, получил сотрясение мозга.
На этом мои силы истощились, и я рухнул на землю подле своего противника.


Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-08-10, 01.17.13 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Сергей сенк что отпостил. Я как считал что ты лучший так и считаю)С удовольствие перечитал)


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-08-10, 01.21.36 | Сообщение # 6
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
}{e}{e,как для альтернативной истории не чё так расказик.=). Честно слово меня он улыбнул сильно). А сцена изнасилования и спасения жертвы от насильников самый сильный момент не в самом изнасиловании, а в том, как ГГ. дейсвовал, безжалостно, а потом раскаялся, какие эмоции. ИМХО.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Пятница, 2007-08-10, 01.33.35
 
Куай-ГонДата: Пятница, 2007-08-10, 17.47.24 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Quote (Fatum)
Я новенький и вот так в наглую решил выложить свое и не только ) (почему так сказал поймете во вступительном слове) творчество.

Вступительное слово.Год назад или чуть больше я выкладывал этот рассказ на другом форуме потом он перезапустился и данные стерлись, теперь там к несчастью почти нет данных и пользователей. Рассказ не был закончен.По просьбе одного моего друга, известного здесь, как Dervin я выкладываю рассказ здесь пока не окончательно не заработал тот форум.Хоть многие и сочтут мой рассказ плагиатом, но это все же свободный взгляд на историю ЗВ и так называемая альтернативная история ЗВ в моем видении.Кроме того есть предупреждение: в рассказе присутствуют нецензурные сцены, слвоа нецензурные и сцены насилия и вообще все чего до 16 знать не положено. Я предупредил а теперь сам рассказ.

Fatum рассказ мне понравился, сначало прочитав что там и мат и насилие, подумал что рассказик будет не из лучших.
Ну а прочитав до конца, понял что он совсем даже неплох!


Да пребудет с вами сила!
 
FatumДата: Понедельник, 2007-11-12, 02.38.17 | Сообщение # 8
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
* * *

Чье-то прикосновение к моему лицу вернуло меня к сознанию. Я отшатнулся от руки, с нежностью, скользившей по моей щеке. Я открыл глаза – это была Джессика:
- Ты чего? – нахмурился я.
- Я применила на тебе бакту, - начала девушка. – Рану затянулись, но шрамы на груди и на лице остались. Если ты позволишь, я смогу применить лазерную технику Республики и смогу провести косметическую операцию, чтобы полностью вывести их с кожи.
- Нет! – резко покачал я головой и в моих глазах мелькнули яростные нотки. – Пусть останется все как есть!
- Но зачем? – не сразу поняла девушка.
- В память о сегодняшнем дне. И как напоминание о том, что я должен сделать с тем эвлером! – мрачно усмехнулся я предвкушая будущие пытки.
- Месть никогда до добра не доведет! – возразила девушка – Это дорога на Тёмную Сторону Силы!
- Несмотря на ваши взгляды, вы остаетесь все так же консервативны, как и джедаи! – усмехнулся я.
- Ты не понимаешь! – отмахнулась девушка. – Месть это другое – это тьма изначально!
- Значит, я хочу быть во тьме! – огрызнулся я, резко вставая на ноги.
- Как знаешь, но до добра это не доведет! – послышался обиженный голос девушки, но я уже вышел из комнаты.
* * *

Тело молодого эвлера я обнаружил на том самом месте, где я его и вырубил. Опять удивившись своей невероятной силе я взял его бездыханное тело и оттащил его в свою бывшую комнату, где усадил его на стул и крепко связал. Вскоре появилась Джессика, которая принесла какой-то обруч и одела парню на голову со словами так надежнее, после чего встала над неизвестным в позе стервятника. Со мной девушка старалась не разговаривать, но её вид, преисполненный ненависти и мести к неизвестному были мне понятны, я тоже хотел крови, но прежде я хотел кое-то узнать:
- Не мешай! – приказал я девушке и та, нахмурившись, ушла прочь.
Я понимал её – она потеряла многих своих друзей во время атаки, кроме того, она потеряла своих студентов. И поэтому она хотела отомстить. Я чувствовал те же чувства и эмоции, но наученный горьким опытом поспешных действий, решил не спешить и попытаться вытащить информацию хотя бы из этого врага.
Но он был без сознания и как мы не пытались его разбудить – ничего не получалось.
Тогда оставив его одного в полуразрушенной комнате, мы направились дальше блуждать по развалинам.
* * *

Чем больше мы ходили, тем сильнее нарастал гнев в моем сознании. Ненависть к захватчикам вставала волнами в моем помутившемся от горя сознании. Столько людей было уничтожено практически за одно мгновение! Это казалось скорее сном, чем реальностью – такое просто быть не могло! Не укладывалось в голове. Только вчера я видел большинство из них а сейчас они были либо похоронены под развалинами (некоторые даже живьем !), либо их тела были разбросаны по всем развалинам в самых разнообразных позах.
Бродя среди развалин, мы наткнулись на два странных трупа. Джессика, не смотря на свою выдержку, мгновенно потеряла сознание, увидев их. Странное в этих трупах было не то, как они лежали, или как они были убиты. Кстати убиты они были, вполне цивилизовано и прилично – ни одной лишней капли крови – все красиво и аккуратно. Странное было то, ЧЕМ они были убиты!!!
А убиты они были световым мечом. Таким же, что висел сейчас у меня на поясе (я подобрал меч Сейнури). Эти тела принадлежали Лейле Августине и Рудольфу Сантени. Причем первая сжимала в своей руке рукоятку светового меча и была убита глубоким разрезом груди, а второй лежал на животе, лицом вниз с рассеченным затылком и маленькой дыркой у основания шеи. Из этого напрашивался вывод – Рудольф был убит подло сзади, так как не было похоже, чтобы он с кем-то сражался. После этого, уже, когда мы с Аней откачали Джессику, мы набрели на комнату наблюдения, где просмотрели два ролика.
Это были записи с камер наблюдения.
На первой сразу после землетрясения Лейла подошла к стонавшему от боли Сентени и приставив к его шее свой меч, выпустила энергетический луч, мгновенно прошивший шею последнего. Сентени мгновенно замер и больше уже не двигался.
На второй Лейла сражалась с тем эвлером, который сидел у нас на стуле без сознания. Парень сражался безупречно, он явно проигрывал Августине в классе и навыках борьбы, но желания победить у него было хоть отбавляй! Парень выиграл, лишь сыграв на самонадеянности Августины, решившей, что эвлер просто не дотянется до неё из-за её блоков. Парень дотянулся и разрезал предательницу на части. После этого видео Джессика еще раз захотела убить эвлера, но я опять охладил её рвение.
* * *

Вернувшись к эвлеру, я заметил, что он по-прежнему спит. Меня это уже начало доставать, поэтому я взял кружку воды и плеснул её в лицо парню, приводя его в сознание. Мой ход оказался удачным, так как тот сразу очнулся и внимательно посмотрел на меня больными глазами.
- Кто ты? – задал я свой первый вопрос.
Парень не ответил, а только продолжил, молча смотреть на меня.
- Он фантасмагор! – послышался голос полный ненависти позади меня – естественно это была Джессика.
Только мой предупреждающий взгляд удерживал её на месте:
- Джесс, ты же гудер, - напомнил я ей. – Тебе же нельзя поддаваться гневу, - заметил я и укоризненно покачал головой. – Зачем же ты ему поддаешься?
- Я не джедай! – гордо ответила девушка. – Я – гудер! Нам можно использовать гнев! – напомнила она, затем добавила. – Но только в разумных пределах.
- То как ты сейчас готова испепелить всех взглядом называется в разумных пределах? – усмехнулся я.
- Н-нет… - девушка начала колебаться и поэтому посмотрел вокруг себя, на лице появилось прояснение, а значит раскаяние.
- Значит, и не искушай Судьбу в моем лице, потому что если ты сейчас же не уйдешь, я тебя свяжу и унесу отсюда! – пригрозил я и девушка кивнула:
- Только помни одно – фантасмагоры влияют на подсознание челвоека и могут его загипнотизировать! – предупредила она, но увидев мой недоброжелательный взгляд поспешила исчезнуть из комнаты.
- Итак, «кто ты»? – повторил я поворачиваясь к парню.
Тот не мигая, смотрел мне в глаза. «Что ж! Раз он решил играть в перегляделки, поиграем!» - усмехнулся я, вспоминая свой богатый опыт игры в перегляделки со своим котом.
Видимо парень чем-то обладал, потому что его глаза внезапно сделались какими-то очень глубокими, словно колодец, и в этот колодец проваливался я.
* * *

Он фантасмагор. Его зовут Мидахей Тру. Его родина далекая планета Фантаи. Планета находится в галактике Туманность Андромеды и плохо исследована. Но, тем не менее, она формально входит в состав Межгалактической Республики. Его забрали в Академию эвлеров на неизвестной даже ему самому планете, ещё в далеком детстве, когда он плохо понимал, что вокруг происходит. Информации из его детства невероятно мало. Создается такое ощущение, что его память частично стерта. «Республика враг! Вся власть Империи!» - такие призывы вдалбливались в умы каждого эвлера, который обучался в той Академии. Эвлеров очень много. Они мелькают в сознании парня многими сотнями.
Этот эвлер слабый. Он не самый сильный и не самый важный. Он многого не знает. Но он очень любопытен.
Атака на земную Академию подготовки стала возможна при помощи двух крейсеров. Техника была использована республиканская, чтобы все подумали на Республику, что это она напала на Землю. Неизвестно кто главный предатель – он откуда-то с Единого – со столицы Республики. По мнению Мидахея предатель какая-то важная шишка. И он имеет доступ к архиву специальных данных, так как информация о местонахождении Земли очень сильно засекречена.
Координаты, Земли, Академии и данные на всех сотрудников Академии были переданы Дарт Зеуру – главе атаки на Землю, убитому мною.
Августина не главный предатель – на неё только вышли. Вышел сам Мидахей. Несколько месяцев назад. Он встретился с Лейлой и своим даром фантасмагора переубедил её в том, что Академию нужно уничтожить. Лейла стала тщательно отвлекать внимание и разряжать и ослаблять защиту Академии. Но она вышла из-под контроля – она захотела полной власти, и её необходимо было нейтрализовать – Мидахей справился с поставленной задачей, хотя это и было очень сложно.
Внезапно воспоминания эвлера оборвались на непонимании того, как обычный студент Академии смог разрушить все планы такой безукоризненной атаки, какой была эта. Вместо этого появилось сознание того, что атака на Землю лишь отвлечение основных сил Республики от главной цели – захвата Мирной. Тру была известная даже дата атаки на планету.
Наконец, я увидел огромные полигоны, где обучались войска новой Империи, тысячи, миллионы, миллиарды солдат маршировали в едином порыве. На огромных заброшенных астероидных поясах надменно плыли звездолеты Империи, пока еще Конфедерации Независимых Систем Андромеды. Мне стало плохо от осознания этого количества солдат и техники, и контакт с парнем прервался.
* * *

Эвлер в ужасе смотрел на меня, а из моих глаз текли слезы. От ужаса которые принесет мне, моей планете да и вообще Республике эта огромная армия.
- Это правда? – тихо спросил я и только сейчас заметил как дрожит мой голос.
- Что правда? – не понял парень и удивленно посмотрел на меня.
- Эта армия, это нападение на Мирную?
- Ты видел даже это? – задумался парень и нахмурился. – Ты сильнее, чем я предполагал, - признал он мое превосходство. – Что же, раз ты видел все, я не стану противоречить – да это правда.
Мне ни стало холодно, ни стало жарко. Мир вокруг меня словно провалился в бездну понимания всех ужасов предстоящей войны.
- А когда будет нападение? – послышался испуганный голос Джессики, позади меня.
Девушка смотрела на эвлера с ужасом.
- Через четыре месяца, - усмехнулся эвлер.
Девушка чертыхнулась назад:
- Так рано! – простонала она, и уже коснувшись моего плеча легким движением руки, добавила. – Связь восстановилась. Через час, максимум два сюда прибудут правительственные войска. Я должна предупредить Республику! – добавила она и исчезла за обломком стены.
Я, молча с бессильной ненавистью, посмотрел на эвлера, который мрачно смотрел мне в ответ.
* * *

Три часа этого кровавого рассвета изменили мою жизнь навсегда. Три часа ужасов и смерти, носившихся рядом с нами. За три часа до того мы жили в мирное время, но вот прошло три часа и все изменилось. Увидев армады кораблей и солдат, я понимал что мира, который я знал уже нет и не будет. Будет только жалкая и бесполезная борьба за жизнь. Полная предательств, верности, надежды, отчаяния, боли, радости, страданий, счастья, ненависти и я надеюсь, любви. Без неё было бы скучно и ужасно жить. Война всегда была ужасна, но война галактических масштабов с неизвестными технологиями, армадами кораблей, задействованных в одной битве, ордами войск, гибнущих за одну ночь, за одну битву!
Тысяча погибших за одно утро!! Да за какое утро? За эти проклятые три часа! Тысяча из общего количества находившихся в Академии 1066 человек. 666 студентов и 400 человек преподавательского состава! Из оставшихся 66 нормальными было только человек 20, остальные либо пребывали в коме, либо были психами.
Это утро, наверное, навсегда врежется в мою память. Даже закрывая глаза, я смогу слышать эти стоны и крики, их лица…
Сейчас Академия распущена – я как нормальный был предоставлен самому себе, Аня поехала домой к родным, а куда ехать мне? Человек без Родины, семьи и покоя. Вот кем я теперь стал. Единственное что согревает мне жизнь – чувство мести к эвлеру победившему меня. Эта месть греет меня каждую секунду и, хотя шанс на то, что мы еще встретимся, малы, я стараюсь держаться за эту надежду обеими руками.
Сила, дикая и необузданная, проявившаяся во мне во время нахождения в Академии раздвигает для меня границы моего мира и дает понять, что он слишком мало для неё. Теперь мне нужно попасть в вихрь событий, который вскорости начнет сотрясать Республику. Только там я смогу использовать свои новые возможности с пользой для окружающих. Осталось только дождаться приглашения!


Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
JamosДата: Понедельник, 2007-11-12, 09.28.53 | Сообщение # 9
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
Ого! Можно даже журнальчик в страничек 6-7 напечатать и распространять. =)
А так прикольно, всмысле круто. =)


Тьма везде! Чем ярче свет, тем чернее тьма.
Viva la Imperia!!! Ну и ситхи тоже.
 
CaxiaaudibepeДата: Вторник, 2023-03-28, 16.49.49 | Сообщение # 10
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
<a href="http://helmi.bio/tv/daisy-jones-the-six-93685" target="_blank">Daisy Jones the Six</a>

The Tiger Rising
<a href="http://petoskey.club/pornstar/ayano-matsuzaki/" target="_blank">Ayano Matsuzaki</a>

Idol Dictation Contest Season 2Acessar Portal
<a href="http://xd-alexey.online/videos/100108/lanabee-xo-gamer-thot-shibari-drift-xxx-premium-porn-videos/" target="_blank">LanaBee_XO gamer thot shibari drift xxx premium porn videos 14:48 332 1 year ago 0%</a>

Os Segredos de Madame Claude 2018
<a href="http://properti.digital/madeline_jackson-27-03-2023-deepthroat-chaturbate/" target="_blank">madeline_jackson 27-03-2023 deepthroat Chaturbate</a>

Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yo : Oretachi no Game SetAngel Beats!вќ¤(35)
 
Форум » Расширенная вселенная » Работы фанатов » Тень Андромеды. (свободный взгляд на приквел к ЗВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024