Четверг, 2024-03-28, 16.50.52
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Реван или Изгнанник??? - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Игры Star Wars » Общий по игре КОТОР » Реван или Изгнанник??? (Противостояние ГГ.)
Реван или Изгнанник???
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-02-03, 17.35.38 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Реван или Изгнанник этот вопрос волнует многих фанов игры. Выскажите и вы свои мысли.

Добавлено (2007-02-03, 5:35 Pm)
---------------------------------------------
Для меня лично Дарт Реван - это то что будет если смешать Тактический Гений Синдика Митт’рау’нуруодо, Хитрость и Ораторское Мастерство Владыки Сидиуса и приплюсовать к этому Мощь Силы Енички - получившегося монстра прошу любить и жаловать...
А Дарт Изгнанник человек куда более чем все Джедаи и ситхи вместе взятые, НО он до конца идет за таким божественным монстром как Реваном потому, что сам не обладает Властью, которая делала Ревана Реваном и помогла ему создать армию из ничего и победить Мандалорианцев, а потом крушить Республику - вы думаете сумел бы Изгнанник добиться такого боготворения у своих последователей как сделал Реван? Нет не смог бы. Все его лидерские качества вобщем определяются Силой, в не личностными характеристиками...
Реван на протяжении всей своей жизни не имеет покоя - он вечно делает выбор, куда-то летит, кого-то спасает и в общем то все это шебуршение нужно не ему самому, а окружающим. А Изгнанник делает выбор, летит, спасает самого себя он делат все для себя, попутно спасая Республику и Джедаев))). Но разве он хоть раз приносил в жерту свою честь и себя самого и всех кто есть рядом чтобы спасти других??? Нет и еще раз нет - он и Силой то пожертвовал только потому, что он виделите не мог чуствовать смерти окружающих и потому отказался от груза их смертей вместо того чтобы нести ответственность...
Кто из них ближе вам решайте сами...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-05-05, 19.43.27 | Сообщение # 2
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Разумеится реван.Он и харизматичние и притегательней чем изгнанница в плане персонажа.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
MoroДата: Вторник, 2007-05-29, 15.34.07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Все дело в том, что За Ревана играешь
А Изгнанника как бы создаешь сам с нуля и по этому в нем есть часть тебя, а т.к. ты себя знаешь, то играть и не интересно...во загнул.
 
HermesДата: Среда, 2007-05-30, 00.55.42 | Сообщение # 4
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Я сомневаюсь что Ревана и Изгнанника можно сравнивать, они совершенно разные.

Изгн.: Что ты можешь сказать о реване во время обучения?
Крея: Глядя на Ревана я видела Силу!
Изгн.: А что можешь сказать глядя на меня?
Крея: Глядя на тебя я вижу смерть Силы!

А если судить по сюжету обеих частей, то Реван не может сравниться с Изгнанником ни по уровню Силы, ни по мощи своих способностей. У изгнанника здесь большое преимущество. Плюс к тому же Изгнанник был куда более талантливый лидер чем Реван. А как сказал Бао-Дур, битва на малакоре закончилась не в присутствии Ревана, так как он был задержан по пути скаутами мандалорцев, а в присутствии Генерала. Это генерал приказал нажать "кнопчку" и закончил войну...

Реван же был гений тактики и стратегии и гениальный разум в принципе! Но возможно, если бы не потеря Силы, изгнанник ещё бы мог потягаться с реваном в гражданской войне!

А самое главное, если всё же их сравнивать, не известно, смог бы Реван пережить эхо-смерти на малакоре, как генерал, или же помер бы точно так же как все остальные...
Мне думается, что это ещё очень спорный вопрос!
И смею заметить, что встречу с Нигилусом, Изгнанник смог пережить только благодаря тому опыту, который был им извлечён из своей "отрезанности от Силы", опыту, которого не имел Реван. Вот и судите сами, что бы стало с последним, при встрече с Нигилусом. И нельзя забывать,что существоал ещё один лорд ситх, это Сион. Тварь куда более устрашающая чем Нигилус. И опять же Генерал смог победить его не благодаря Силе или мастерству владения сабером, которыми невозможно было убить Сиона, а благодаря силе Убеждения, силе прирождённого лидера и природной стойкости, усиленой опять же опытом малакора-5!


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!

Сообщение отредактировал Hermes - Среда, 2007-05-30, 01.29.40
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-06-02, 14.02.29 | Сообщение # 5
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Hermes,
Изгнанник использовал для Убеждения не столько свои природные сколько Силовые качества, что не делает ему чести...
Реван куда сильнее Изгнанника на Саберах и куда лучше его стратегически...
Сильнее ли он Ревана в Силе (каламбур хехе)? Нет не думаю. Аррен Кай обучила его тому что узнала в Академии Трайнуса на Малакоре 5 и тому чему научилась сама... Также Изгнанник обучался у мастеров Джиидай. А Реван? Он обучался у всех мастеров Джиидай, в том числе и у самой Аррен Кай, в Академии Трайнуса, У ЗК и я уверен, что и у Истинных Ситхов, в Неизвестных Регионах где и был рожден (по одной из версий, озвучиваемой Крейей). Так кто же Искусней?
Вся битва на Малакоре 5 были разыграна по желанию Ревана и при его участии (он кстати убил Мандалора) а Генерал командовал наземной операцией...
Эхо смерти почувствовал только Изганник и то потому что он легко создавал связи со всеми кто его окружал. Когда убивают учителя ученик чувствует боль от утраты а когда одновремено умирает много таких "учителей" то боль просто чудовищна и Изгнанник разорвал связь с Силой именно поэтому...
Если бы Изганник не потерял Силу он не смог бы тягаться с Реваном вообще, ибо Реван на голову превосходил Изгнанника, и вся мощь изганника от того что он Смерть Силы...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
HermesДата: Воскресенье, 2007-07-01, 19.23.10 | Сообщение # 6
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Именно благодаря своему опыту Изгнанник смог справиться с Нигилусом. Я сомневаюсь что Реван выжил бы в этой битве. Я сомневаюсь что он убил бы Сиона, будь он хоть семи пядей во лбу и обладай хоть какой мощью Силы. ))) Изгнанник победил его не Силой, он лишь избивал его Силой но реально не мог этим ему навредить. А связи которые формировал Изгнанник это и есть его важное преимущество, которое позволило получить наиценнейший опыт, опыт сделавший его очень прочным и мощным воином.

Я не оспариваю значимость Ревана как могущественного властителя Силы и гениального стратега и тактика, но не согласен с тем, что Изгнанник ему не соперник. Сразись Изгнанник с Реваном, было бы не известно, как сложилась бы судьба последнего. Всё это вырисовывается из сюжетов обеих игр, по которым могущество Изгнанника превосходит могущество Ревана.

Кстати не важно у скольких учителей ты учился, важно как глубоко ты продвинулся в познании. А это уже зависит не от количества учителей...


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!
 
DentonДата: Пятница, 2007-07-06, 17.22.20 | Сообщение # 7
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Коченчно Реван! Кстати изгнанник женщина...
 
tempusДата: Пятница, 2007-07-06, 20.24.25 | Сообщение # 8
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Не знаю трудно их сравнивать, слишком разные роли у них, Реван - стратег, Изгнанник - тактик, Реван - маршал, Изгнанник -генерал, или историческая аналогия с главкомамо второй мировой: Реван - Гудериан, Изгнанник - Роммель, планировал Равен, а в бой солдатты шли чаще всего с такими генералами как Изгнанник, и по своей сути, по убеждениям Реван в большей степени философ, даже немного политик, Изгнанник - талантливый но все же больше воин.
Quote
Кстати изгнанник женщина...

sasha, С чего это ты взял что Изгнанник - женщина, никаких официальных подтверждений вроде не было, али я непросвященный не прав?




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DentonДата: Пятница, 2007-07-06, 22.50.21 | Сообщение # 9
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Прошу My WebPage
 
__SpAwN__Дата: Четверг, 2007-07-19, 10.18.55 | Сообщение # 10
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
ваще это смотря что сравнивать,но если кто сильнее то реван,а если от кого больше пользы было то тут вопрос трудный наверно реван,но мне ваще реван больше нравится он круче

Big Proof R.I.P.
 
MirthrutДата: Четверг, 2007-07-19, 18.14.05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
sasha, С чего это ты взял что Изгнанник - женщина, никаких официальных подтверждений вроде не было, али я непросвященный не прав?

Канонически, если не ошибаюсь - это женщина.
 
ChallengerДата: Четверг, 2007-07-19, 21.19.26 | Сообщение # 12
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Во времена первого котора основной упор создатели делали на сюжет и, самое важное, баланс в игре. Реван был ограничен по уровню и не успевал изучить много сил.
А изгнанник, если судить по игре, сильнее, за него проще играть было. И он был на порядок сильнее своих спутников. Разве можно было KotOR1 пройти лишь ГГ? нет.
А по жизни, Реван лидер. за ним пошли Малак, изгнанник и остальные.
Реван, 100%, сильнее.
В третьем которе мы это и выясним, потому что нельзя сравнивать Ревана и изгнанника.
P.S. даже Малак был сильнее изгнанника


I' m not a Jedi I should be.
I need more.
 
DlaxДата: Пятница, 2007-07-20, 00.42.18 | Сообщение # 13
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Если смотреть по рамкам игры....то Изгнаник конечно сильнее Ревана(50 лвл на 20 лвл!!!!!!))))Ну а если выходить за рамки игры то х..... их знает.....Может реван(если силой меряться)а может и Изгнаник(если на саберах)!

А Малок.......ну сказанул.....Изгнаник его бы просто смял в г..........

Добавлено (2007-07-20, 00.42.18)
---------------------------------------------

Quote
Прошу My WebPage

Это просто фанатская фантазия.....потомучто видно что многое написано кемто кто явно переиграл в Котор 2!Ибо изгнаник здесь вообще БОГ!И потом этот сайт находится на бесплатном хостинге,на такомже как ucoz.ru или narod.ru!.........!!!так что я тоже ща могу забабахать за 10 мин просто убойную биографию изгнаника,и сделать его мужиком или бабой потомучто мне так хочется а потом сделать сайт на бесплатном или даже платном хостинге и повесить эту статью и говорить: э нет эт я взял с Лукас Артс ком и вот вы теперь все верьте!!!!!так что эт всё фуфел................


Джедай ни что,перед устрашающей мощью тёмной стороны...........
 
MissMaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 17.00.52 | Сообщение # 14
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Действительно, канонически Реван - мужчина, а Изгнанник, или правильнее Изгнанница, женщина. Так что сравнивать их тяжело. Каждый силён по-своему.

Живу сегодняшним днём
 
ChallengerДата: Понедельник, 2007-07-23, 19.33.05 | Сообщение # 15
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
MissMary, а почему ГГ 2-го КОТОРа женщина?

I' m not a Jedi I should be.
I need more.
 
Форум » Игры Star Wars » Общий по игре КОТОР » Реван или Изгнанник??? (Противостояние ГГ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024