Среда, 2024-04-24, 16.53.02
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Так будет или нет - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Игры Star Wars » Общий по игре КОТОР » Так будет или нет (Поговорим)
Так будет или нет
Куай-ГонДата: Понедельник, 2007-04-30, 18.01.36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Да говрили разработчики что SWKOTOR3 выйдет, но теперь пошли слухи что собираются создать ММОРПГ по Котору и что же теперь?
Если вы чо-то знаете то расскажите!


Да пребудет с вами сила!
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-05-04, 22.12.07 | Сообщение # 2
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Будет ибо ЛукасАртс официально заявили что бросать Которы не собираются. Они сказали что будут выпускать по 2 игры в год и в 2007 не планируется выпускать Котор 3. Так же ходят слухи о том, что ЛукасАртс планируют выпустить ММОРПГ на основе вселенной Котора. Если так то это может поставить крест на 3й части игры...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Куай-ГонДата: Пятница, 2007-05-25, 15.14.29 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Если Котор 3 выйдет, то там требования будут запредельные наверное)

Да пребудет с вами сила!
 
HermesДата: Понедельник, 2007-05-28, 07.58.55 | Сообщение # 4
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Меня расстраивает, не то что она будет, меня расстраивает некоторые намёки конторы дяди Лукаса, что игра возможно лишится прелестей предыдущих частей, и даже режима пошаговой игры... Вот это бы меня точно расстроило. Лично я бы не хотел перейти с РПГ на игру типа "Джедай Академия"... Если они решатся реализовать подобную идею ,то вообще испортят игру на нет!

Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!
 
SkynetДата: Вторник, 2007-05-29, 10.05.02 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Статья с сайта GameMAG.ru:

" По сообщению наших западных коллег с Dream Gamers, компания Obsidian Entertainment взвалила на себя разработку "KOTOR 3” в версиях для приставок следующего поколения. Среди нововведений называется обновленная система боя, потрясающее графическое ядро и новая система сражений на лазерных мечах. Вполне естественно, что мы сообщим все детали, как они станут известны."

А вот ещё одна статья:

"Многие геймеры задаются резонным вопросом, - почему не слышно никаких вестей о ходе разработки Star Wars Knights of The Old Republic 3? Своими соображениями по этому поводу поделился сотрудник Obsidian Entertainment Фергюс Ургхарт (Feargus Urquhart): "Мы были готовы начать работы по созданию триквела джедайской RPG еще в августе 2004-го, но по каким-то причинам руководство LucasArts затягивает переговоры. Вероятно, они еще не решили до конца стоит ли вообще воплощать в жизнь третью часть Knights of The Old Republic, и если да, то кому доверить разработку проекта".





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

Сообщение отредактировал Jedyy - Вторник, 2007-05-29, 10.13.28
 
Куай-ГонДата: Вторник, 2007-05-29, 10.17.34 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
jedyy хорошие статейки, обрадовали.

Да пребудет с вами сила!
 
HermesДата: Среда, 2007-05-30, 12.23.11 | Сообщение # 7
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
А мне кажется, что если Обсидиану доверят 3-ю часть, то это ещё не всё. Если Лукас опять им так же палки в колёса сунет, как он сделал это со второй частью, то третья часть будет парашей! Вообще масштабность задумки должны предварительно оценить во временном промежутке. Нельзя построить самолёт так же быстро как самокат. А Лукасартс поступила именно так, со второй частью, потребовала от Обсидиана самолёт за такое время, которое годится только для создания самоката! Чёрт, и эта безалаберность напрягает!

Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!
 
Darth_SerivokДата: Четверг, 2007-05-31, 23.29.03 | Сообщение # 8
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Hermes
+1
Этого все боятся.А ещё новости что КотОР 3 может стать только ММОРПГ это ваще убивает.Хочю сингл а не Мулти плаер.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Пятница, 2007-06-01, 16.16.21
 
HermesДата: Пятница, 2007-06-01, 03.33.38 | Сообщение # 9
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Ну тогда уж точно это будет провал. Я могу объяснить.
Любители РПГ играли в обе часть и знают предысторию и сюжет и ждут продолжения именно сюжета. Если изменить тип игры, то геймеры-РПГ не станут в неё играть, но фактически только им эта игра интересна, говорю как РПГ-шник. А если третья часть будет не-РПГ, то геймеры-неРПГ-шники ничерта не поймут в ней и бросят к чёрту или рейтинг прождаж станет заурядным, а это будет провалом.

Такой статус игры подведёт к тому что РПГ-геймерам она не будет интересна, а неРПГ-геймерам она попросту будет непонятна. Я думаю Артлукас учтут это, если они не глупые.

Чёрт будет очень жалко, если то, что ты рассказал, Darth_Serivok, и правда сделают!


Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!
 
BalansirДата: Вторник, 2007-06-05, 22.36.31 | Сообщение # 10
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Лучше бы выпуском занимался LUKASATR. они умеют делать графику, ну а по сюжету бы нашли бы ково нибуть.

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
VeideДата: Среда, 2007-07-04, 15.32.25 | Сообщение # 11
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Приветик всем!

Насколька я знаю и слышала то Котор3 будет-некоторые источники завяляют что игра будет эксклзивом тока на Х ящик-но потом вроде бы информация опять пошла в старое русло о том что игра будет и на пк и на хбокс

Если вы помните то 4 года назад был прицендент када из ЛукасАртс уволили 50 человек -так вот все эти люди работали над Котор3 поэтому проект временно заморожен его либо поручат Обсидиан либо Биовар(я бы хотела чтобы делали Биовар но это маловероятно :( )

 
Darth_SerivokДата: Среда, 2007-07-04, 17.35.30 | Сообщение # 12
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Это не подтверждённые слухи,сколько уже говорить то.официального ничего нет,вот когда будут сведения от Лукас Артс тогда и будуим говорить для чего эксклюзив а для чего нет.Лукас Артс заявил только что они не собираются бросать проэкт.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
kvnДата: Среда, 2007-07-04, 22.44.09 | Сообщение # 13
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Здорово всем любителям Котор!

Мне хочется как и всем вам, чтобы Котор 3 стал реальностью, но если разработка до сих пор толком не ведется, то не стоит ждать близкого релиза. Объясню почему. если датой релиза будет, например, середина следующего года, то 3-я часть может стать ещё хуже 2-й, которую также спахабали близкие сроки выхода. Я читал в разных источниках, что игра и по сюжету и по качеству исполнения должна была стать нам интереснее и масштабнее, но погогня за прибылью опять сыграла с лукас артс злую шутку. Неужели провалы большинства их игр последних лет ничему не учат.

 
DlaxДата: Вторник, 2007-07-10, 01.33.43 | Сообщение # 14
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Может не надо годать и растраивать себя мыслями о том как можно испортить Котор 3 я сохронял много статей о которе 3 на компе(вот только винду переставил а их забыл сохранить) и везде было что сказано что КОТОР 3 будет 100%!И будет он сингл......адаптирован под PC и бои будут проводится в реальном времени(однако над этим они ещё думают)!И поскольку на то время разрабатывался ННВ 2!то сделав выводы из всех статей....игра не выйдет раньше 2009 года....вот так то=(

Джедай ни что,перед устрашающей мощью тёмной стороны...........
 
AlcazarДата: Среда, 2007-07-18, 19.53.45 | Сообщение # 15
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Кому интересно КОТОР не умрёт... http://gameslife.ru/games/star_wars_knights_of_the_new_republic_3.html
Только будет он уже не котором, а КОТНР...


АффТар жжёт!
 
Форум » Игры Star Wars » Общий по игре КОТОР » Так будет или нет (Поговорим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024