Среда, 2024-04-24, 16.30.01
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Джар-Джар - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Эпизод I » Джар-Джар
Джар-Джар
DezzДата: Четверг, 2007-07-12, 22.44.08 | Сообщение # 1
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Эта тема посвящается Джар-Джар-Бинксу=)

Джар Джар Бинкс — высокий (ростом 1,96 м.) гунган с длинными ушами и глазами, расположенными на длинных выростах, и поэтому походит на антропоморфизированного гадрозавра или утконоса. По характеру Джар Джар — добрый и наивный, однако его положительные качества затмеваются неповторимой неуклюжестью. Тем не менее, его назначение сенатором свидетельствует о том, что он проявлял определенные политические способности (скажем, в нормализации отношений гунганов и жителей Набу).

Тут обсуждаем этого комичного персонажа. Ваши мнения.

По мне так Джар-Джар неотемлимая часть Звёздных Войн. Он единственное над чем можно было посмеяться, но всё жэе большинство фанатов его недолюбливают. Очень обидно. Ведь долэно же быть хоть что-то весёлое в Звёздных Войнах.

Quote
На протяжении всего первого эпизода Джар Джар участвует в ряде комических сцен. Например, в ходе самой битвы он случайно выкатывает ряд шаров-бумеров, уничтоживших значительное количество дроидов и танк Торговой Федерации. Как только Джар Джара и капитана Тарпальса окружают боевые дроиды и они сдаются в плен, Анакин Скайуокер уничтожает станцию Торговой Федерации, что приводит к обесточению её наземных войск. После победы Джар Джар принимает участие в праздновании, которое ознаменовало собой примирение гунганов и наземных жителей Набу.

В следующей части киноэпопеи «Звездных войн», «Эпизод II. Атака клонов», Джар Джару уделено намного меньше времени. Он замещает Падме Амидалу на посту сенатора от Набу в Галактическом Сенате. Поскольку Падме отсутствует, Джар Джар вынужден сам вынести на рассмотрение Сената предложение о предоставлении Верховному Канцлеру Палпатину чрезвычайных полномочий для создания армии Республики — армии клонов. Палпатин использовал это как первый шаг на пути трансформации Галактической Республики в Галактическую Империю.

В фильме «Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов» Джар Джар играет еще меньшую роль. Он появляется всего три раза, в том числе в похоронной церемонии Падме Амидалы рядом с Босс Нассом. У Джар Джара было приблизительно 15 слов в фильме, но даже их вырезали (осталась только фраза «Извините», которую Джар Джар произносит, случайно натыкаясь на своего коллегу-сенатора). В вырезанных сценах Джар Джар, осознавший допущенную им ошибку (предложение предоставить канцлеру чрезвычайные полномочия), предстаёт в составе «делегации 2000» — группы сенаторов, вставших в оппозицию к сворачиванию демократии Палпатином.

Каковы ваши мнения о нём?



Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.


Сообщение отредактировал Dezz - Четверг, 2007-07-12, 22.45.24
 
SkynetДата: Пятница, 2007-07-13, 08.24.32 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Конечно без него ЗВ не ЗВ, поэтому 1 эпизод и мой любимый))) Жалко что его укоротили в последующих эпах.
Кстати, а куда он делся после 3 эпизода, его случайно не убили?





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
DezzДата: Пятница, 2007-07-13, 10.19.30 | Сообщение # 3
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Он не умер после третьего.

Цитирую.

Quote
Поскольку ссылки на смерть Джар Джара в «Звездных войнах» отсутствуют, можно предположить, что он является одним из трёх главных действующих лиц киноэпопеи (наряду с R2-D2 и C-3PO), которые выживают на протяжении всех шести фильмов. Хотя некоторые поклонники «Звёздных войн», недовольные комичностью Джар Джара, требовали от Лукаса, чтобы он убил своего героя на Альдераане, когда тот был уничтожен Дарт Вейдером, но в конец завершающей части (Возвращение джедая) добавлена сцена, в которой гунган выкрикивает: «Мы свободны!»

Хотя Джордж Лукас заявил, что этот гунган — не Джар Джар, он также опроверг слухи о том, что Джар Джар погиб на Альдераане. Свежие слухи утверждает, что гунган вернулся на Корускант и осел на нем вместе со своей семьей (женой и сыном Абсо Бар Бинксом, позже присоединившимся к повстанцам), заседая в Имперском Сенате, а сам Джар Джар он умер в преклонном возрасте от старости. Согласно официальной системе «Lucasfilm», это считается «Г-каноном».




Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
MirthrutДата: Пятница, 2007-07-13, 18.27.06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да так, неоднозначное о нем мнение...

Но сцена во 2м эпизоде, где он принимает э
то судьбоносное решение - очень сильна!

 
tempusДата: Суббота, 2007-07-14, 11.35.00 | Сообщение # 5
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Я считаю, что у Лукаса получилось снять ОТ как столь популярный фильм, потому что он сумел объять не объятное - соединить в картине все традиционные архетипы героев, тем самым сильно расширив целевую аудиторию, тут есть и эпические герои - Оби-ван и Вейдер, романтические - Люк, мелодрамотические - Хан и Лея, сатирические - Ар2-Ди2, 3ПиО, эта же идея перекочевала и на приквел - сатирическим героем, из-за недостаточно активного участия в фильме роботов, стал Джар-Джар, в последующих эпизодах Лукас вынужден был изходить только из сценария, ибо предстояло описать начало и конец Клонических войн, посему Джар-Джар стал другим, ибо большинсто героев и сюжетных линий утрировались под жесткий сценарий войны.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Суббота, 2007-07-14, 15.00.05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
Но сцена во 2м эпизоде, где он принимает э
то судьбоносное решение - очень сильна!

Ага... подтолкни дурака принять решение и он сделает что тебе надо...

Ко всему необходимо учитывать и вот что...

Поклонники растут...
Когда эпи 1 - расчитан и для самых маленьких... Эти самые маленькие уже подрастают ко 2 эпи... и им уже не нужен Джа-Джа... К третьему они матереют и одной отрубленной рукой их не напугать...

Так как с Гарри.... дети которые смотрели 1 часть - выросли вместе с героем и теперь им мало, того что было достаточно 5-7 лет назад... И т.п.

 
tempusДата: Суббота, 2007-07-14, 16.22.39 | Сообщение # 7
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
OSA,
То что ты выделил это не я писал, но это так оффтоп, по теме согласен любой режиссер делая длительно идущую серию фильмов обязан думать и о том, что его начальная аудитория подрастает (из этого исходил Лукас, ну и госпожа Роулинг тоже, ведь не зря она наконец начала убивать положительных персов, превращая сказку в сагу).




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
путникДата: Воскресенье, 2007-07-15, 22.14.02 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
в 1 эпизоде время от времени создается ощущение что Джар-Джар доставляет своимспутникам только проблемы и неприятности нежели пользу тем неменее может возникнуть ситуация когда е динственно необходимым и незаменимым может стать тот кого вы уже привыкли считать бесполезным именно ДжАР-ДжАР помог выбраться из подводного города инайти королеву правда как командир и политик он никакой

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
TaolarusДата: Среда, 2007-09-19, 19.04.18 | Сообщение # 9
Неодаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Джар-Джар герой с юмором, я юмора то как раз в ЗВ и не хватает, вот и решили вставить в фильм комика.
 
Dart_MaalДата: Среда, 2007-09-19, 22.22.48 | Сообщение # 10
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Taolarus, согласен! Только он чересчур был комичен! гы гы гы!

Если у тебя есть цель, так добеся её любыми спосабами!!!
 
SeLeXДата: Вторник, 2007-09-25, 19.46.00 | Сообщение # 11
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Когда я был маленьким он мне очень нравился
 
oleg_kДата: Вторник, 2007-09-25, 20.49.52 | Сообщение # 12
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Мне очень нравится Джар-Джар. У меня даже была его статуэтка.

The force be with you...
 
МолДата: Суббота, 2007-09-29, 11.21.51 | Сообщение # 13
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Без него бы неполучился фильм. ПО моему он идет на равне с эвоками.

Флот вперед.
 
путникДата: Понедельник, 2007-10-08, 23.07.01 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Джар-Джар в 1 эпизоде действительно,играет комическую роль,которую позже взяла на себя парочка С3ПОи Р2Д2 ,недаром во2 эпизоде он сам лишь эпизод(пардон за тавтологию),а в3-вообще персонаж без слов.

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
энакинДата: Среда, 2007-11-14, 15.35.06 | Сообщение # 15
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Мне нравится Джар Джар.Без него первый эп. был бы не таким интересным.

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
Форум » Сага Star Wars » Эпизод I » Джар-Джар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024